Гость
Статьи
Почему у возрастных …

Почему у возрастных мужчин так бомбит?

Я зарегистрировалась на сз мне 36, желаемый возраст мужчин выставила 23-28. Мне куча дядь 30+ стали строчить негативные послания. Дяди, зачем? Идите и ищите своих юных и покорных, а кого мне нужно искать я и сама решу.

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Потому что молодых парней привлекают не зрелые женщины (не старые, а именно зрелые, "в самом соку"), а молодые девчонки. Это не ваша целевая аудитория, а вы - не их. Ищите ровесника или мужчину чуть постарше. И не шарахайтесь от разведенных, даже с детьми, сами понимаете, если к такому возрасту у мужчины не было прошлого опыта - с ним наверняка что-то явно не так, в голове тараканищи те еще, так что мужчина "с багажом" еще меньшее из двух зол.

Гость
#4

Ну, я считаю что самый лучший возраст мужчины это +/- 3 года.

Яна П.
#5

Ну иди им на сз это и пиши. Че сюда приперлась? Всеобщего одобрения, что ты ого го услышать? Тупой пост без смысла. Тупая жажда самоутверждения

Гость
#7
Гость

Потому что молодых парней привлекают не зрелые женщины (не старые, а именно зрелые, "в самом соку"), а молодые девчонки. Это не ваша целевая аудитория, а вы - не их. Ищите ровесника или мужчину чуть постарше. И не шарахайтесь от разведенных, даже с детьми, сами понимаете, если к такому возрасту у мужчины не было прошлого опыта - с ним наверняка что-то явно не так, в голове тараканищи те еще, так что мужчина "с багажом" еще меньшее из двух зол.

Зачем нужен мужчина старше?

Гость
#8
Гость

Потому что молодых парней привлекают не зрелые женщины (не старые, а именно зрелые, "в самом соку"), а молодые девчонки. Это не ваша целевая аудитория, а вы - не их. Ищите ровесника или мужчину чуть постарше. И не шарахайтесь от разведенных, даже с детьми, сами понимаете, если к такому возрасту у мужчины не было прошлого опыта - с ним наверняка что-то явно не так, в голове тараканищи те еще, так что мужчина "с багажом" еще меньшее из двух зол.

А нас девочек привлекают одногодки )))

Гость
#9

Ой, любители посоветовать
Вон выше уже насоветовали разведённого брать с детьми))
Автор, какая разница кто что думает. Нравятся моложе- ищите моложе. Ваша постель только ваше дело))

#10

Угораю как полустарикашки хотят помоложе😂😂😂прикол ещё в том,что эти старикашки нищие и жадные или пополамщики

#11
Гость

Потому что молодых парней привлекают не зрелые женщины (не старые, а именно зрелые, "в самом соку"), а молодые девчонки. Это не ваша целевая аудитория, а вы - не их. Ищите ровесника или мужчину чуть постарше. И не шарахайтесь от разведенных, даже с детьми, сами понимаете, если к такому возрасту у мужчины не было прошлого опыта - с ним наверняка что-то явно не так, в голове тараканищи те еще, так что мужчина "с багажом" еще меньшее из двух зол.

Разведеныша с детьми никто не хочет

Гость
#12

Типа их бомбит, что не их возраст рассматриваешь.

Гость
#13

* вы надеетесь встретить на сайте вменяемого? Я 10 лет там охотилась, одни больные, или сексуально распущенные, за что и были выкинуты из семьи и обложены алиментами.
* Все толковые мужчины, в семьях, и никто их не гонит. Раз возрастной, и свободен, значит либо алкоголик, агрессор, ленивый. Даже с тихими рукастыми алкоголиками живут :) видя выгоду для себя. Если выбросили, значит ужас-ужас.

Гость
#14
Гость

Потому что молодых парней привлекают не зрелые женщины (не старые, а именно зрелые, "в самом соку"), а молодые девчонки. Это не ваша целевая аудитория, а вы - не их. Ищите ровесника или мужчину чуть постарше. И не шарахайтесь от разведенных, даже с детьми, сами понимаете, если к такому возрасту у мужчины не было прошлого опыта - с ним наверняка что-то явно не так, в голове тараканищи те еще, так что мужчина "с багажом" еще меньшее из двух зол.

Юных и гиперсексуальных парней очень привлекают женщины, которые ищут секс. В серьёзные отношения им не хочется (а сверстницы часто хотят только серьёзного), но секса с живой женщиной очень даже хочется. Если они реалисты, то понимают, что с девушкой-ровесницей так просто всё не будет.

Точно так же, как женщины под 40 и за 40 уже могут не хотеть семью (была, не понравилось), но хотеть секса.

Отличная пара. Один общий интерес!

Гость
#15
Елена

Угораю как полустарикашки хотят помоложе😂😂😂прикол ещё в том,что эти старикашки нищие и жадные или пополамщики

Вот и я читаю и удивляюсь, зачем мне в 22 мужчина старше?

Гость
#16
Гость

Типа их бомбит, что не их возраст рассматриваешь.

Так они же вроде все 20+ ищут и их недолжно волновать кого ищет женщина 36 лет.

Гость
#17
Гость

* вы надеетесь встретить на сайте вменяемого? Я 10 лет там охотилась, одни больные, или сексуально распущенные, за что и были выкинуты из семьи и обложены алиментами.
* Все толковые мужчины, в семьях, и никто их не гонит. Раз возрастной, и свободен, значит либо алкоголик, агрессор, ленивый. Даже с тихими рукастыми алкоголиками живут :) видя выгоду для себя. Если выбросили, значит ужас-ужас.

Так она старых и не рассматривает.

Гость
#18
Гость

* вы надеетесь встретить на сайте вменяемого? Я 10 лет там охотилась, одни больные, или сексуально распущенные, за что и были выкинуты из семьи и обложены алиментами.
* Все толковые мужчины, в семьях, и никто их не гонит. Раз возрастной, и свободен, значит либо алкоголик, агрессор, ленивый. Даже с тихими рукастыми алкоголиками живут :) видя выгоду для себя. Если выбросили, значит ужас-ужас.

Норм там есть.

Гость
#19
Гость

Так они же вроде все 20+ ищут и их недолжно волновать кого ищет женщина 36 лет.

Их 20+ отправили к 35+.
А 35+ просто нах послали.

Вот им и обЫдно.
Такими темпами им только 50+ и останется.

Олигарх Олигархович
#20

Желание нормальное.

#21
Гость

* вы надеетесь встретить на сайте вменяемого? Я 10 лет там охотилась, одни больные, или сексуально распущенные, за что и были выкинуты из семьи и обложены алиментами.
* Все толковые мужчины, в семьях, и никто их не гонит. Раз возрастной, и свободен, значит либо алкоголик, агрессор, ленивый. Даже с тихими рукастыми алкоголиками живут :) видя выгоду для себя. Если выбросили, значит ужас-ужас.

А вариант что сам ушёл не допускается?)))

Гость
#22
Гость

Потому что молодых парней привлекают не зрелые женщины (не старые, а именно зрелые, "в самом соку"), а молодые девчонки. Это не ваша целевая аудитория, а вы - не их. Ищите ровесника или мужчину чуть постарше. И не шарахайтесь от разведенных, даже с детьми, сами понимаете, если к такому возрасту у мужчины не было прошлого опыта - с ним наверняка что-то явно не так, в голове тараканищи те еще, так что мужчина "с багажом" еще меньшее из двух зол.

А почему мужчине можно,а женщине нельзя?
Пусть развлекается как хочет.
Любовник для секса только молодой и красивый.а не дядечка с проблемами.

#23

У старперов подгорает, что им теперь светят только женщины постарше))

Гость
#24
Гость

Вот и я читаю и удивляюсь, зачем мне в 22 мужчина старше?

Так паприроде жы. Мдэшные додики врать не будут.

Гость
#25
Гость

Их 20+ отправили к 35+.
А 35+ просто нах послали.

Вот им и обЫдно.
Такими темпами им только 50+ и останется.

И то для них шикарно будет.

Гость
#26
Torry

У старперов подгорает, что им теперь светят только женщины постарше))

Давно пора этих пузатых тюленей к ногтю призжать и показать чего они реально стоят.

Гость
#27

Тьфу на тебя

W
#29

Не без разницы ли, кто как реагирует?
Три четверти населения - "малость того" И что? Давайте, начинайте менять их. Бросайте все свои дела, выходите на улицу с транспарантами...
На сз - как на базаре... Недовольных - полным-полно. Мало ли кто какую цену (возраст) выставил... Некоторые своеобразно торгуются. Тем более некоторые выражают нелюбовь к высокой цене.
Никто же, из мужчин, не инициирует возмущения: что женщины "несоответствующего" возраста им пишут, да ещё и наезжают... получив даже культурный отказ.
Вы же не думаете, что своим призывом поменяете на рынке хоть что-то. Получается, продвигаете "в массы" лишь своё недовольство. Неужели, считаете, что оно выглядит привлекательным?

Bad boy
#31

Когда я был юношеского возраста тогда мне нравились намного старше себя женщины а ровесницы не нравились а сейчас в зрелом возрасте нравятся молодые

Гость
#33
W

Не без разницы ли, кто как реагирует?
Три четверти населения - "малость того" И что? Давайте, начинайте менять их. Бросайте все свои дела, выходите на улицу с транспарантами...
На сз - как на базаре... Недовольных - полным-полно. Мало ли кто какую цену (возраст) выставил... Некоторые своеобразно торгуются. Тем более некоторые выражают нелюбовь к высокой цене.
Никто же, из мужчин, не инициирует возмущения: что женщины "несоответствующего" возраста им пишут, да ещё и наезжают... получив даже культурный отказ.
Вы же не думаете, что своим призывом поменяете на рынке хоть что-то. Получается, продвигаете "в массы" лишь своё недовольство. Неужели, считаете, что оно выглядит привлекательным?

Возрастные женщины в массе своей максимум вас лайкнут, а навязываться редко кто будет.

Гость
#34
W

Не без разницы ли, кто как реагирует?
Три четверти населения - "малость того" И что? Давайте, начинайте менять их. Бросайте все свои дела, выходите на улицу с транспарантами...
На сз - как на базаре... Недовольных - полным-полно. Мало ли кто какую цену (возраст) выставил... Некоторые своеобразно торгуются. Тем более некоторые выражают нелюбовь к высокой цене.
Никто же, из мужчин, не инициирует возмущения: что женщины "несоответствующего" возраста им пишут, да ещё и наезжают... получив даже культурный отказ.
Вы же не думаете, что своим призывом поменяете на рынке хоть что-то. Получается, продвигаете "в массы" лишь своё недовольство. Неужели, считаете, что оно выглядит привлекательным?

А почему дядьки недовольство выражают?

Олигарх Олигархович
#35
Елена

Угораю как полустарикашки хотят помоложе😂😂😂прикол ещё в том,что эти старикашки нищие и жадные или пополамщики

Возраст, показывает силу организма, ведь срок жизни, это показатель способности организма противостоять жизненным невзгодам, чем старше, значить организм силен, по сравнению с теми, кто не дожил до этих годов. А значить гены сильные. Сильными генами и должны оплодотворятся женщины. У молодого только красота, а гени неизвестны по силе. Стоит ли рисковать, оплодотворяясь молодым?
Уж лучше оплодотворится наверняка на 100% жизненно проверенным годами мужчиной.

Гость
#36
Олигарх Олигархович

Возраст, показывает силу организма, ведь срок жизни, это показатель способности организма противостоять жизненным невзгодам, чем старше, значить организм силен, по сравнению с теми, кто не дожил до этих годов. А значить гены сильные. Сильными генами и должны оплодотворятся женщины. У молодого только красота, а гени неизвестны по силе. Стоит ли рисковать, оплодотворяясь молодым?
Уж лучше оплодотворится наверняка на 100% жизненно проверенным годами мужчиной.

И много ли на эту старикашечную чухню девушек повелось?

Олигарх Олигархович
#37
Гость

И много ли на эту старикашечную чухню девушек повелось?

За последние 2000 лет 98% девушек рожали от мужчин старше. А иначе бы вся планета заселена была бы сплошь имбецилами. С синдромом Дауна.

Гость
#38
Олигарх Олигархович

За последние 2000 лет 98% девушек рожали от мужчин старше. А иначе бы вся планета заселена была бы сплошь имбецилами. С синдромом Дауна.

Дедуль, имбецилы рождаются от старперов 35+.

Гость
#39
Олигарх Олигархович

За последние 2000 лет 98% девушек рожали от мужчин старше. А иначе бы вся планета заселена была бы сплошь имбецилами. С синдромом Дауна.

Вы необразованный человек!
Чем моложе мужчина, тем лучше его сперма.

Гость
#40

Эти дяди, потенциально ища молоденькую, утешаются тем, что, если не выгорит, то снизойдут до дам вашего возраста,а вы им всю картину рушите

Гость
#41
Гость

Эти дяди, потенциально ища молоденькую, утешаются тем, что, если не выгорит, то снизойдут до дам вашего возраста,а вы им всю картину рушите

Они мне кажется вообще всех подрят ищут,
кто согласится.

Олигарх Олигархович
#42
Гость

И много ли на эту старикашечную чухню девушек повелось?

А так же, от зачатия молодых с молодыми, человечество бы выросло до 3-5 метров, это привело бы к искривлению позвоночников,, с кучей заболеваний от этого.

Олигарх Олигархович
#43
Гость

Дедуль, имбецилы рождаются от старперов 35+.

От женщин 33+, самое точное.

Олигарх Олигархович
#44
Гость

Вы необразованный человек!
Чем моложе мужчина, тем лучше его сперма.

качество спермы не меняется в течении жизни, как и геном. Геном-естт та программа, что создали его пред. поколения.

Гость
#45
Олигарх Олигархович

качество спермы не меняется в течении жизни, как и геном. Геном-естт та программа, что создали его пред. поколения.

почему сперму от мужчин 35+ не принимают?

Гость
#46
Олигарх Олигархович

От женщин 33+, самое точное.

Ищи молодую.

Гость
#47
Гость

почему сперму от мужчин 35+ не принимают?

Он это в школе не проходил…

Гость
#49
Гость

Кстате, у нас реально пугающе много молодых мамаш с больными детьми и отцы у большинства это стареющие васяны. Жуть.

У нас родственница родила в 38 первенца, такой хороший и здоровый ребёнок. Только муж её на 5 лет младше ))) делаем выводы.

Гость
#50
Гость

У нас родственница родила в 38 первенца, такой хороший и здоровый ребёнок. Только муж её на 5 лет младше ))) делаем выводы.

Женщинам рожать можно до климакса, а дядям до 35 максимум.

Гость
#51

Опять предурь 50 летняя брошенка боль свою на форуме выкладывает

Гость
#56
Torry

Сколько можно писать одно и то же. Неужели ты думаешь что твои однотипные бездарные в₽&@ры кого-то могут обидеть???😂

Фу ты обиделось диз поставило старухо фу
Чё не на отдыхе ?
Чё не с кавалером ?
Чё не с подругами ?
Тоже деревенщина значит
А нам деревенщины не нравятся, и бездельниц не любим, и старух вуманских особенно

#58
Гость

Ладно сиди старухо
Только темы не создавай, они у тебя все тупой-одиночки
У тебя хоть хата есть, не полная бомжиха
Но содержать тебя старуху никто не будет
Свой тухлый поюзанный дряблый пельмень не предлагай нам

Я в отношениях, не переживай. Никого содержать мне не нужно)))

#59
Гость

Фу ты обиделось диз поставило старухо фу
Чё не на отдыхе ?
Чё не с кавалером ?
Чё не с подругами ?
Тоже деревенщина значит
А нам деревенщины не нравятся, и бездельниц не любим, и старух вуманских особенно

С креативом и юмором у тебя все очень плохо, потому и мои комменты бесят, только душнить умеешь🤮

#60
Гость

Не нравятся нам старые шкуры запомни
Баба старше содержит мужика или идёт на Х.

Содержи если тебе надо, мне не надо)))

#61

Старикашки офигели в недавнее время

Гость
#62

Они завидуют просто, им чтоб молодую найти надо из кожи вылезти, а тебе - легко.
Собственно отсюда вся их желчь, им то всю жизнь патриархат внушает, что они ценность, а вот поди ж ты, реальность иная.