Гость
Статьи
Замуж за любителя фей

Замуж за любителя фей

Вышли бы замуж за мужика, который признался, что до вас много лет ходил к феям? При условии, что он вам симпатичен и обеспечен.

Опрос
Вышли бы вы замуж за мужчину, который до вас много лет ходил к феям?
Автор
92 ответа
Последний — Перейти
#1

и что?

Гость
#2

Он не изменится. Если человек склонен к бл@ству , то это на всю жизнь. Хоть м хоть ж

Гость
#3

нет такого мужика который бережёт для жены в наше время

Гость
#4

как он признался? надеюсь с гордостью?
"дорогая, ты бы знала, сколько я тёлочек до тебя вы е б.ал!" и каких классных

Гость
#5

еще можно добавть, опять же с гордостью: "а уж сколько бабла потратил, на 2 твои квартиры хватит"!

#6

А к эльфам ходил?

Гость
#7
Гость

как он признался? надеюсь с гордостью?
"дорогая, ты бы знала, сколько я тёлочек до тебя вы е б.ал!" и каких классных

Думаю, тут гордиться нечем... Это же не по симпатии и не потому, что его хотели, за деньги фея ляжет с каждым, в этом нет мужской доблести, мне кажется...

Т.игра
#8

Интересно, кто создал тему?)
Нет, я бы вряд ли. Но в моем случае - такие мужички проходили мимо меня, я слишком одуванчик для них ( перекрестилась)

Т.игра
#9
Т.игра

Интересно, кто создал тему?)
Нет, я бы вряд ли. Но в моем случае - такие мужички проходили мимо меня, я слишком одуванчик для них ( перекрестилась)

И страшненькая ..))

Гость
#10

ну хз анализы да, потом как к вам относится, способен ли любить еще? плюс если снова будет к феям захаживать конечно если вы чувствительный человек будет так себе

Гость
#11
Гость

Думаю, тут гордиться нечем... Это же не по симпатии и не потому, что его хотели, за деньги фея ляжет с каждым, в этом нет мужской доблести, мне кажется...

инди "ляжет" далеко не скаждым, там фэйс-контроль в иных случаях куда серъезнее, чем когда твоя мама давала твоему папе
да и денег нужно заработать, хорошая инди за ночь берет твою месячную з/п

Гость
#12

Опять же если он этим гордиться .. видимо какой то странный, обычно об этом умалчивают.
Фей любых покупает кто угодно - грязные ***, урки, жирные и потные , физически неполноценные , бомж накопит - купит -), вонючки с болячкими всякие. Да кто угодно.
Мужик склонен покушать с помойки , чем ходить голодным -)

Гость
#13
Гость

ну хз анализы да, потом как к вам относится, способен ли любить еще? плюс если снова будет к феям захаживать конечно если вы чувствительный человек будет так себе

конечно будет, г.овно вопрос
это как алкаша заставить мимо алкомаркетов ходить, на том основании что унего дома початая бутылка водки стоит

Гость
#14
Гость

Опять же если он этим гордиться .. видимо какой то странный, обычно об этом умалчивают.
Фей любых покупает кто угодно - грязные ***, урки, жирные и потные , физически неполноценные , бомж накопит - купит -), вонючки с болячкими всякие. Да кто угодно.
Мужик склонен покушать с помойки , чем ходить голодным -)

зачэм писать о том, чего ты знать не знаешь?
поражают такие луди

Т.игра
#15
Гость

еще можно добавть, опять же с гордостью: "а уж сколько бабла потратил, на 2 твои квартиры хватит"!

И чо? Лучше бы две квартиры)) ну или в детских дом денег бы подкинул..

Гость
#16
Гость

инди "ляжет" далеко не скаждым, там фэйс-контроль в иных случаях куда серъезнее, чем когда твоя мама давала твоему папе
да и денег нужно заработать, хорошая инди за ночь берет твою месячную з/п

Смотря какая. Предложение превышает спрос. Поэтому есть всякие. На любой вкус и кошелек. Про мою з/п вы не в курсе) И родителей приплетать не надо. Или вы б ы д л o?)

Гость
#17

но гордится таким и правда смысла нет, т.к. это все же специфический такой вид траты денег
и тем более говорить об этом бабе ,которую трахаешь - это врех идиотизма
даже интересно как этот х. уй смог деньги то заработать с таким скудоумием
ну либо он эту бабу за г.овно считает, а может и всех лудей

Гость
#18
Гость

зачэм писать о том, чего ты знать не знаешь?
поражают такие луди

Именно поэтому практически все феи «работают» под наркотой, для забытья .а ты думал для кайфа с вами да?:)

Гость
#19
Гость

Смотря какая. Предложение превышает спрос. Поэтому есть всякие. На любой вкус и кошелек. Про мою з/п вы не в курсе) И родителей приплетать не надо. Или вы б ы д л o?)

это тебе чтобы лучше понималось, помогло же понять
и да - какая бы там у тебя оплата не была, всегда есть инди, которая за ночь возьмёт больше
и ты не в курсе предложения, как и не в курсе спроса. еще раз - не пиши о том, чего не знаешь

Гость
#20
Т.игра

И чо? Лучше бы две квартиры)) ну или в детских дом денег бы подкинул..

кому лучше? ты напоминаешь сейчас даму из Собачьего сердца, предлагающая Преображенскому купить журналов в помощь детям

Гость
#21
Гость

Именно поэтому практически все феи «работают» под наркотой, для забытья .а ты думал для кайфа с вами да?:)

опять "практически все", опять какие-то домыслы. Еще раз - есть качество услуг на любой кошелек. Хочешь - снимай на трассе за 500 в час, там те и винт и сифак и гепатит и что хочешь будет
а можно на Кутузу поехать, к модельке из Максима за 250 000 в ночь, там чистенькая фитушка будет, вся обследованная с головы до ног

Т.игра
#22
Гость

кому лучше? ты напоминаешь сейчас даму из Собачьего сердца, предлагающая Преображенскому купить журналов в помощь детям

Не, я там ближе к Борменталю..)
Я вам просто говорю, что я бы так бабки не потратила.

Т.игра
#23
Гость

опять "практически все", опять какие-то домыслы. Еще раз - есть качество услуг на любой кошелек. Хочешь - снимай на трассе за 500 в час, там те и винт и сифак и гепатит и что хочешь будет
а можно на Кутузу поехать, к модельке из Максима за 250 000 в ночь, там чистенькая фитушка будет, вся обследованная с головы до ног

А разница? Та ж фигня абсолютно

Гость
#24
Гость

опять "практически все", опять какие-то домыслы. Еще раз - есть качество услуг на любой кошелек. Хочешь - снимай на трассе за 500 в час, там те и винт и сифак и гепатит и что хочешь будет
а можно на Кутузу поехать, к модельке из Максима за 250 000 в ночь, там чистенькая фитушка будет, вся обследованная с головы до ног

Хорошо знать себе цену конечно, но нужно ещё и пользоваться спросом.
Покупающий себе мутную грязную потрёпанную махнашку за 250к мужичек априори какой то ущербный или для своего кобеля или коня в качестве развлечения)) маньяк какой то -)

Гость
#25
Т.игра

А разница? Та ж фигня абсолютно

ты трахала тёлочек за деньги? конечно жэ нет, ты даже таких тёлочек в глаза не видела, в лучшем случае в кино и читала в инете
так какого кх.уя ты пишешь о какой то разнице?

Т.игра
#26
Гость

ты трахала тёлочек за деньги? конечно жэ нет, ты даже таких тёлочек в глаза не видела, в лучшем случае в кино и читала в инете
так какого кх.уя ты пишешь о какой то разнице?

Я за деньги вообще никого..))

Гость
#27
Гость

Хорошо знать себе цену конечно, но нужно ещё и пользоваться спросом.
Покупающий себе мутную грязную потрёпанную махнашку за 250к мужичек априори какой то ущербный или для своего кобеля или коня в качестве развлечения)) маньяк какой то -)

предложение намного меньше спроса. поэтому на любой ценник бабы есть так или иначе спрос
другое дело - для многих индюшек важен поток, т.к. есть много, кто работает через посредника

Гость
#28
Т.игра

Я за деньги вообще никого..))

тогда не отсвечивай в треде, увважаемое

Гость
#29
Т.игра

Не, я там ближе к Борменталю..)
Я вам просто говорю, что я бы так бабки не потратила.

это ненужная информация в данном контексте

Лола
#30
Кокосовая пиратка

А к эльфам ходил?

Ну богатые, как правило, гомосятиной промышляют, так что наверно ходил ))

Гость
#31
Гость

Хорошо знать себе цену конечно, но нужно ещё и пользоваться спросом.
Покупающий себе мутную грязную потрёпанную махнашку за 250к мужичек априори какой то ущербный или для своего кобеля или коня в качестве развлечения)) маньяк какой то -)

и кстати за 250К баба будет никакая не грязная, она даже проедет с тобой, сдаст анализы и даст ссылки на личный кабинет с результатами

Т.игра
#32
Гость

тогда не отсвечивай в треде, увважаемое

Дружище..вопрос женщинам. Я тип оно и есть, вы б сами того этого..

Т.игра
#33
Гость

это ненужная информация в данном контексте

Мне на вас тоже

Гость
#34
Гость

и кстати за 250К баба будет никакая не грязная, она даже проедет с тобой, сдаст анализы и даст ссылки на личный кабинет с результатами

Ну это она тебе лошку за 250к дала сегодня, а вчера у себя в колхозе на сеновале за бесплатно любимому трактористу давала. Лох не мамонт -)

Гость
#35
Гость

Ну это она тебе лошку за 250к дала сегодня, а вчера у себя в колхозе на сеновале за бесплатно любимому трактористу давала. Лох не мамонт -)

ну и что? я же не ее любимый тракторист, все эти бабы с чего то начинала, и даже Бузова наверняка была распечатана за условно шоколадку
причём тут лох вообще? речь о том, что деньги платятся за качество предоставляемой услуги, и за то что условно могу потрахать ту бабу, на которую у меня встал, а не ту , которая мне даст

Гость
#36
Т.игра

Мне на вас тоже

я тебе говорю обезличенно, что не нужно засорят тред
есть информация релевантная, а есть просто бла-бла

Гость
#37
Гость

ну и что? я же не ее любимый тракторист, все эти бабы с чего то начинала, и даже Бузова наверняка была распечатана за условно шоколадку
причём тут лох вообще? речь о том, что деньги платятся за качество предоставляемой услуги, и за то что условно могу потрахать ту бабу, на которую у меня встал, а не ту , которая мне даст

А по симпатии не даёт тебе никто? Только эти индоутки платные которые дают всем ?-)

Гость
#38
Гость

ну и что? я же не ее любимый тракторист, все эти бабы с чего то начинала, и даже Бузова наверняка была распечатана за условно шоколадку
причём тут лох вообще? речь о том, что деньги платятся за качество предоставляемой услуги, и за то что условно могу потрахать ту бабу, на которую у меня встал, а не ту , которая мне даст

Не ну «даже если Бузова» то ваш вкус уже понятен-) 🤦‍♀️🤮

Гость
#39
Гость

А по симпатии не даёт тебе никто? Только эти индоутки платные которые дают всем ?-)

не всем, а тем, кто им понравится и кто готов оплатить
майбах тоже стоит денег, и все у кого у они есть могут его приобрести
но далеко не все машины на улице - майбахи, а есть и те, кто ходит пешком

Гость
#40
Гость

Не ну «даже если Бузова» то ваш вкус уже понятен-) 🤦‍♀️🤮

а ты знаешь вообще, сколько Бузова за ночь то возмёт?

Гость
#41
Гость

не всем, а тем, кто им понравится и кто готов оплатить
майбах тоже стоит денег, и все у кого у они есть могут его приобрести
но далеко не все машины на улице - майбахи, а есть и те, кто ходит пешком

кто тут ходит пешком с мешком?

Гость
#42
Гость

кто тут ходит пешком с мешком?

не надо думать, что е сли у тебя п.язда, и у нее п.язда, то ты автоматом можешь принцу гарри отказывать

Гость
#43
Гость

не надо думать, что е сли у тебя п.язда, и у нее п.язда, то ты автоматом можешь принцу гарри отказывать

принц пива будешь ик...?

Гость
#44
Гость

А по симпатии не даёт тебе никто? Только эти индоутки платные которые дают всем ?-)

и там не индоутки, а пи здатый выбор пи здатых тёлочек
есть и фильтры, можно выбрать по размерам, весу, росту, цвету волос/глаз
есть все ТТХ, фоточки, есть отзывы донов

Гость
#45
Гость

не всем, а тем, кто им понравится и кто готов оплатить
майбах тоже стоит денег, и все у кого у они есть могут его приобрести
но далеко не все машины на улице - майбахи, а есть и те, кто ходит пешком

Ну какой умный мужчина будет покупать ей майбахи?
Зачем вкладывать деньги в условно говоря общественный туалет?)
Выведет он такую ледь в люди, а ее уже все кому не лень пережамкало и половина Дубая-)Мужчины это понимают.

Гость
#46
Гость

принц пива будешь ик...?

нет, я дро чу сейчас

Гость
#47
Гость

Ну какой умный мужчина будет покупать ей майбахи?
Зачем вкладывать деньги в условно говоря общественный туалет?)
Выведет он такую ледь в люди, а ее уже все кому не лень пережамкало и половина Дубая-)Мужчины это понимают.

как же ты далека от всего этого
сэкс с тёлочками же не покупают на последние деньги, для дона это карманные дэньги, как для тебя стаканчик кофия, не более того

Гость
#48
Гость

а ты знаешь вообще, сколько Бузова за ночь то возмёт?

А у тебя встаёт на престарелых алкашек из под армяшек?)

Гость
#49
Гость

Ну какой умный мужчина будет покупать ей майбахи?
Зачем вкладывать деньги в условно говоря общественный туалет?)
Выведет он такую ледь в люди, а ее уже все кому не лень пережамкало и половина Дубая-)Мужчины это понимают.

и с тёлочками розничными никто в дубаях не ходит
для этого есть уже другие совершенно категории девок, из модельных агенств

Гость
#50
Гость

А у тебя встаёт на престарелых алкашек из под армяшек?)

на Бузову многи дро чили, молились, она была звезда для в том числе инстасамок
это для примера. а так она не в моем даже вкусе