Гость
Статьи
Какие мысли приходят …

Какие мысли приходят девушке?

Когда она видит перед собой стеснительного, робкого парня, весь потеет, смотрит на нее влюблённым взглядом?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какая девушка видит этого парня.

Фая
#2

Если ей этот парень нравится. То очень мило на самом деле. Да если даже не нравится, то как минимум девушке это льстит

Гость
#3
Фая

Если ей этот парень нравится. То очень мило на самом деле. Да если даже не нравится, то как минимум девушке это льстит

Что значит девушке это льстит? Это хорошо или плохо?

Гость
#4

все зависит от характера девушки.

Фая
#5
Гость

Что значит девушке это льстит? Это хорошо или плохо?

Ну у девушки самооценка повышается. Ну это смотря какая девушка. Кому-то все равно. А кто-то начинает к такому парню более благосклонно относится(но это не значит, что он сразу ей нравится начинает). Кому-то это вообще не нравится и т.д. Зависит от девушки.
А что у вас с какой-то девушкой проблема?

Гость
#6
Гость

все зависит от характера девушки.

В ответ она посмотрела на парня серьёзным взглядом. Что это означает?

Фая
#7
Гость

В ответ она посмотрела на парня серьёзным взглядом. Что это означает?

А что вы в этот момент делали? Я не совсем поняла

Гость
#8
Гость

В ответ она посмотрела на парня серьёзным взглядом. Что это означает?

значит, есть шанс.

Гость
#9
Фая

Ну у девушки самооценка повышается. Ну это смотря какая девушка. Кому-то все равно. А кто-то начинает к такому парню более благосклонно относится(но это не значит, что он сразу ей нравится начинает). Кому-то это вообще не нравится и т.д. Зависит от девушки.
А что у вас с какой-то девушкой проблема?

Увидел на улице понравившуюся девушку, посмотрел на неё влюблённо. Она посмотрела на меня серьёзным взглядом и отвернулась. Что это означает?

Гость
#10
Гость

Увидел на улице понравившуюся девушку, посмотрел на неё влюблённо. Она посмотрела на меня серьёзным взглядом и отвернулась. Что это означает?

она оценивала вас. Надо было подойти и познакомиться.

Фая
#11
Гость

Увидел на улице понравившуюся девушку, посмотрел на неё влюблённо. Она посмотрела на меня серьёзным взглядом и отвернулась. Что это означает?

Да ничего не означает. Она просто на вас посмотрела, как на очередного прохожего, который молча пялится на нее. Надо было подойти познакомится. Обычно такие влюбленные взгляды на улице не всегда приятны

Гость
#12
Фая

А что вы в этот момент делали? Я не совсем поняла

Шёл по улице, увидел понравившуюся мне девушку. Она посмотрела на меня пронзительным взглядом. Мне стало не по себе. Она это увидела и отвернулась. Почему мне стало не ловко, когда она на меня так посмотрела?

Фая
#13
Гость

Шёл по улице, увидел понравившуюся мне девушку. Она посмотрела на меня пронзительным взглядом. Мне стало не по себе. Она это увидела и отвернулась. Почему мне стало не ловко, когда она на меня так посмотрела?

Потому что она вам понравилась, и видимо очень сильно. Поэтому вам и стало так не ловко. А то что она посмотрела на вас пронзительным взглядом, это значит, что ей было неприятно, что вы на нее пялитесь. На улице от незнакомцев ловить такие взгляды на себе очень не приятно, а иногда даже немного не по себе становится

Гость
#14

Если парень красивый и с хорошей фигурой, в норм одежде, симпатичный , может на хорошем авто, ей будет лестно. Если прыщавый, сутулый ***, то ей неприятно будет. Короче не в застенчивости дело

Гость
#15

ни о чем девушка не думает прошла мимо и забыла за день наверное кучи прохожих пялятся.

Гость
#16
Фая

Потому что она вам понравилась, и видимо очень сильно. Поэтому вам и стало так не ловко. А то что она посмотрела на вас пронзительным взглядом, это значит, что ей было неприятно, что вы на нее пялитесь. На улице от незнакомцев ловить такие взгляды на себе очень не приятно, а иногда даже немного не по себе становится

На жд вокзале ждал маршрутку, подошла девушка, в ожидании поезда. Я на неё посмотрел, она скрестила руки, приподняла голову вверх, отвернулась и пошла медленным шагом. Что это означает?

Гость
#17
Гость

Если парень красивый и с хорошей фигурой, в норм одежде, симпатичный , может на хорошем авто, ей будет лестно. Если прыщавый, сутулый ***, то ей неприятно будет. Короче не в застенчивости дело

Что значит девушке лестно?

Фая
#18
Гость

На жд вокзале ждал маршрутку, подошла девушка, в ожидании поезда. Я на неё посмотрел, она скрестила руки, приподняла голову вверх, отвернулась и пошла медленным шагом. Что это означает?

Ну тут я могу сказать, что девушке это точно не понравилось, а ещё она видимо высокого о себе мнения

Гость
#19
Гость

Смотря какая девушка видит этого парня.

Лысая и пузатая...))

Гость
#20
Гость

В ответ она посмотрела на парня серьёзным взглядом. Что это означает?

Сказала взглядом: А не пошел бы ты, Вася, хоженой тропинкою, к месту соития?))

Гость
#21
Фая

А что вы в этот момент делали? Я не совсем поняла

Доставал из широких штанин, мандат!))

Гость
#22
Гость

Сказала взглядом: А не пошел бы ты, Вася, хоженой тропинкою, к месту соития?))

Что значит к месту соития?

Гость
#23
Гость

значит, есть шанс.

Уйти дорогою добра, по тихому, без мордобоя...))

Гость
#24
Гость

Увидел на улице понравившуюся девушку, посмотрел на неё влюблённо. Она посмотрела на меня серьёзным взглядом и отвернулась. Что это означает?

Показала своим видом, что денег не займет, ни под каким предлогом.))

Гость
#25
Гость

Уйти дорогою добра, по тихому, без мордобоя...))

Всм?

Гость
#26
Гость

она оценивала вас. Надо было подойти и познакомиться.

И показать Лексус, стоящий неподалеку.))

Гость
#27
Фая

Да ничего не означает. Она просто на вас посмотрела, как на очередного прохожего, который молча пялится на нее. Надо было подойти познакомится. Обычно такие влюбленные взгляды на улице не всегда приятны

Такие раздевающие, до исподнего...))

Гость
#28
Гость

Такие раздевающие, до исподнего...))

Что значит раздевающие, до исподнего?

Гость
#29
Гость

Шёл по улице, увидел понравившуюся мне девушку. Она посмотрела на меня пронзительным взглядом. Мне стало не по себе. Она это увидела и отвернулась. Почему мне стало не ловко, когда она на меня так посмотрела?

Нельзя заигрывать с экстрасенсом, чревато неприятностями в виде пустых карманов.))

Гость
#30
Гость

Если парень красивый и с хорошей фигурой, в норм одежде, симпатичный , может на хорошем авто, ей будет лестно. Если прыщавый, сутулый ***, то ей неприятно будет. Короче не в застенчивости дело

А в бабосах конечно, ну еще бы!))

Гость
#31
Гость

На жд вокзале ждал маршрутку, подошла девушка, в ожидании поезда. Я на неё посмотрел, она скрестила руки, приподняла голову вверх, отвернулась и пошла медленным шагом. Что это означает?

Аминь!))

Гость
#32
Фая

Ну тут я могу сказать, что девушке это точно не понравилось, а ещё она видимо высокого о себе мнения

"Девушки" древней профессии не работают за красивые глазки.))

Гость
#33

Блин эта тема напоминает другую, где одна дама спрашивается уже месяц, почему парень на одну девушку смотрит))

Гость
#34
Гость

Что значит к месту соития?

А вас Василий зовут?))

Гость
#35
Гость

ни о чем девушка не думает прошла мимо и забыла за день наверное кучи прохожих пялятся.

+++
За день смотрят по 40-50 человек, а иногда и больше.

Гость
#36
Гость

+++
За день смотрят по 40-50 человек, а иногда и больше.

Популярность!)) И автографы берут?))

Гость
#37
Гость

Популярность!)) И автографы берут?))

Если у вас такого нет, то смысл стебаться.
Живу в большом городе, езжу на общественном транспорте.
Попробуйте и на вас посмотрят.

Гость
#38
Гость

Если у вас такого нет, то смысл стебаться.
Живу в большом городе, езжу на общественном транспорте.
Попробуйте и на вас посмотрят.

Извините, не хотел пенсионеров обижать. Езжу на Крузаке, жрет много, подумываю в целях экономии пересесть на общественный транспорт.))

Гость
#39
Гость

Извините, не хотел пенсионеров обижать. Езжу на Крузаке, жрет много, подумываю в целях экономии пересесть на общественный транспорт.))

Ну да, в 26 пенсионерка) фиговый из тебя тролль, ни разу не попал.

Гость
#40
Гость

Ну да, в 26 пенсионерка) фиговый из тебя тролль, ни разу не попал.

Два раза извините! Пересаживайтесь ко мне - быстрее и дешевле...))

Гость
#41
Гость

"Девушки" древней профессии не работают за красивые глазки.))

По себе судите?)))

Гость
#42

Отвращение. Я люблю раскованный, сексуальных заводил с фантазией. Король танц пола- мой принц😍

Гость
#43
Гость

По себе судите?)))

Сарказм оценен! В силу того, что я мч - жизненный опыт.))

Гость
#44
Гость

Отвращение. Я люблю раскованный, сексуальных заводил с фантазией. Король танц пола- мой принц😍

Гендер?

#45

Что он лох какой-то …

Гость
#46
Гость

Блин эта тема напоминает другую, где одна дама спрашивается уже месяц, почему парень на одну девушку смотрит))

Так это одно и то же существо шпарит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: