Гость
Статьи
Видят во мне лишь …

Видят во мне лишь сожительницу

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста. Мне 36 лет. Не была замужем. Работаю с 18 лет, ни на чьем иждивении не находилась. Есть ребенок, 4 года. Трижды пыталась создать семью, жила в гражданском браке 8 лет, потом 4 года, теперь вот 2 года, живем еще. И каждый раз мне говорят: "Зачем нам жениться, я и так считаю тебя своей женой". А я хочу хоть раз в жизни почувствовать себя женой, а не пустым местом. Жду около года, а потом сама спрашиваю про брак. Со мной что-то не так, я недостойна семьи просто? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Мужло
#1

Автор , ну вы поддерживайте своего мужа . Что ж теперь . Тем более куда вам рыпаться ? Но смысл больше в том , что все 100% женщин России являются мужененавистницами . И мужчины благодаря МД , да и прочим лидерам (Владимир Владимирович например) - прозрели . Потому что брак - это не про любовь ! Брак это про юридические отношения . Скажите спасибо и низкий поклон большинству женщин в России - которые берега попутали . Все женщины замужем за государством . Ну что ж теперь - я уверен , если так и будете жить , когда мужчина получит защищённость , от различных бедствий (с течением времени) , ему будет все равно - и он конечно предложит расписаться . Пока у него есть риски - а влюбиться - значит вложиться . И он может понести потери - к сожалению , а может к счастью , он не станет проводить сомнительные юридические ☝️ Операции .

Мужло
#2
Мужло

Автор , ну вы поддерживайте своего мужа . Что ж теперь . Тем более куда вам рыпаться ? Но смысл больше в том , что все 100% женщин России являются мужененавистницами . И мужчины благодаря МД , да и прочим лидерам (Владимир Владимирович например) - прозрели . Потому что брак - это не про любовь ! Брак это про юридические отношения . Скажите спасибо и низкий поклон большинству женщин в России - которые берега попутали . Все женщины замужем за государством . Ну что ж теперь - я уверен , если так и будете жить , когда мужчина получит защищённость , от различных бедствий (с течением времени) , ему будет все равно - и он конечно предложит расписаться . Пока у него есть риски - а влюбиться - значит вложиться . И он может понести потери - к сожалению , а может к счастью , он не станет проводить сомнительные юридические ☝️ Операции .

Автор тут вы не причём. Такая обстановка в стране сложилась - все с вами нормально!

Гость
#3

Не живи с мужчиной до брака (и не рассказывай, что раньше с кем-то жила, ребёнок скажи приемный и ты ещё девственница), когда он позовёт тебя жить - скажи, что придерживаешься старомодных взглядов и надо сначала пожениться.

Гость
#4

Так ты сама соглашаешься на сожительство, вот мужчины и пользуются тобой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: