Гость
Статьи
Мужчина потерял ко мне …

Мужчина потерял ко мне интерес?

Встречаемся чуть больше двух месяцев,при этом постоянно вместе были.
Хоть и работа,виделись каждый день,у меня оставался почти постоянно. Понемногу узнаю его друзей,он моих.
Вроде все хорошо,но вот чувствую будто бы отдалился от меня,то ли конфетно-букетный период проходит,то ли теряет ко мне интерес. Мы в самом начале общения договорились,если что не так,то сразу говорим об этом. Я много у него спрашивала все ли хорошо,может поговорим,почему внимания такого нет,как было в самом начале. Он говорит,что все хорошо и я надумываю себе просто,да и говорит внимания много,как я хочу уделять не сможет,ведь работа есть,да и не такой он человек. Я спросила может прекратим отношения,на что он ответил это же меня что-то не устраивает.После этого вроде было все нормально,но Вот забрал свои вещи,которые были у меня. Говорит вещи будет собирать дома,для переезда,все забрал,чтобы не искать ничего потом. Меня это опять насторожило,вроде женское чутьё не подводит,но и он говорит,что все нормально. Не знаю как себя вести,я и так его вопросами уже засыпала,а он все время говорит,что все хорошо и его все устраивает. Чувство будто бы отдалился от меня. И прекратить ничего не хочется,так как причин обоснованных нет,да и переживать за это постоянно уже сил нет. #отношения

Елена
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как с сексом?

Гость
#2

Тебя перевели на скамейку запасных, там постатуснее самочка нарисовалась.

Гость
#3

Да просто он женат

#4

Девушка, вы его утомили «уделивниманием». Отдаление — естественный этап в отношениях, а если парень интроверт, удивительно, как он вообще так долго продержался. Не будьте душнилой, не доставайте его глупыми вопросами «милый, у нас всё в порядке?». От такого волком завоешь.

Елена
#5
Гость

А как с сексом?

С этим все хорошо

Гость
#6

Разводка или реально такой тормоз ?

Елена
#7
Гость

Тебя перевели на скамейку запасных, там постатуснее самочка нарисовалась.

Ну может он бы тогда официально предложил бы закончить отношения.

Гость
#8
Гость

Разводка или реально такой тормоз ?

Любые отношения держатся на взаимности. У вас этого нет, интерес только от вас.
Не зацикливайтесь .

#9

Вот ведь пустая баба. Любого зат ра ха ет. Хоть бы книгу почитала, сходила куда-нибудь. Нет, вцепится и будет с фонариком над тобой стоять, в глаза светить. Такая как вы любому бы надоела, автор. Из тех, которые здоровые.

Вика
#10

чтобы понять, реально ли охладел, и насколько вы ему еще интересны для дальнейших отношений, - вам тоже надо "отдалиться".

Сошлитесь на работу, на какие-то семейные дела... но не надо ему названивать, писать, вызывать его на встречи и тем более "разговоры про ваши отношения". Он занят, и вы заняты.
Так увидите со стороны, насколько этот человек тянется к общению с вами.

#11

Авторша, че ты побежала ноги раздвигать, меньше чем за 2 месяца? Ты кровь из носа его хотела? У тебя пар из ушей шел? Или ты просто откликнулась на его желание и ноги раздвинула из вежливости? Тебе сейчас надо огнем гореть как поумнеть стараться, а ты как ду ра о себе вообще не думаешь! Позорница. Просто стыд!!! Он тебе хоть справку принес о своем здоровье, если ипа ть ся хотел как проклятый? Справку на ВИЧ принес? Или у тебя в голове шаром покати, зато ты умеешь над другим безразличным стоять и мозг ему ип а ть, объясни???

Гость
#12
Елена

С этим все хорошо

Тогда не переживайте. Мужчинам действительно очень часто свойственно время от времени чуть отдаляться. Сейчас вам главное не доставать его распроссами. В конец концов отношения строятся на доверии. Вы спросили, он ответил, что все хорошо. Доверяйте. Обычно период отдаления длится, максимум, две недели. Понятно, что это условный срок, но это не день-два, а прямо период. Поэтому советую вам недели две потерпеть, перестать клевать ему этим мозг и просто посмотреть, что будет дальше.

#13
Гость

Тогда не переживайте. Мужчинам действительно очень часто свойственно время от времени чуть отдаляться. Сейчас вам главное не доставать его распроссами. В конец концов отношения строятся на доверии. Вы спросили, он ответил, что все хорошо. Доверяйте. Обычно период отдаления длится, максимум, две недели. Понятно, что это условный срок, но это не день-два, а прямо период. Поэтому советую вам недели две потерпеть, перестать клевать ему этим мозг и просто посмотреть, что будет дальше.

Конечно, много всего будет дальше!😹 Особенно после того, как он ей сказал, что это ведь ее что-то не устраивает!))

Гость
#14
Елена

Ну может он бы тогда официально предложил бы закончить отношения.

Не будьте навязчивой .

Может ему ещё письменно отчёт написать ?
Вам больше бы общаться с парнями , будет больше шансов встретить взаимно заинтересованного в общении.
А вы прицепились к этому , всё же очевидно и без слов.

Гость
#15

Ужас, как он до сих пор не сбежал от этих допросов. Сочувствю мужику.

Елена
#16
Гость

Не будьте навязчивой .

Может ему ещё письменно отчёт написать ?
Вам больше бы общаться с парнями , будет больше шансов встретить взаимно заинтересованного в общении.
А вы прицепились к этому , всё же очевидно и без слов.

Да взаимность была с самого начала,я уже поняла,что меньше клевать мозг надо 😂

Гость
#17

Ваши отношения с чего начались? С кроличьей е6ли и с того, что он у Вас прописался почти?

Гость
#18

Походу да, потерял интерес.
Меньше слушайте балаболство, в поступках или их отсутствии куда больше правды, что и слова не нужны.

Походу его всё устраивает, не устраивает вас. Себя и спросите , вам то зачем такое "общение".

Елена
#19
Гость

Ваши отношения с чего начались? С кроличьей е6ли и с того, что он у Вас прописался почти?

Месяц мы просто гуляли,общались,узнавали друг о друге понемногу.
Отношениях у всех начинаются по разному,у кого-то в первый день знакомства был секс,а вместе уже по 20 лет.
Так что у меня нет рамок,дать через 3 месяца,а в гости пусть придёт через полгода,бред же.
Вы развиваете отношения так,как чувствуете.

Гость
#20

Теряйте и вы к нему.

Гость
#21

Ну ты же сама предложила расстаться.

Гость
#22
Елена

Ну может он бы тогда официально предложил бы закончить отношения.

Зачем? Мужиканы любят гарем собирать. Сейчас вы не любимая жена, а так.

Delete
#23

Одно могу сказать, если будете постоянно накручивать ,всё хорошо или нехорошо, то точно уйдёт. Оставьте , делайте вид что вам всё равно какие движения у него . Всё равно ничего не измените, а так хоть планку свою не опустите

Delete
#24
Аматерасу-Хатшепсут

Авторша, че ты побежала ноги раздвигать, меньше чем за 2 месяца? Ты кровь из носа его хотела? У тебя пар из ушей шел? Или ты просто откликнулась на его желание и ноги раздвинула из вежливости? Тебе сейчас надо огнем гореть как поумнеть стараться, а ты как ду ра о себе вообще не думаешь! Позорница. Просто стыд!!! Он тебе хоть справку принес о своем здоровье, если ипа ть ся хотел как проклятый? Справку на ВИЧ принес? Или у тебя в голове шаром покати, зато ты умеешь над другим безразличным стоять и мозг ему ип а ть, объясни???

Тупая тролльчиха , Ты уже наверное лет 100 не раздвигала ноги , потому что никому не нужна

Гость
#25
Гость

Тогда не переживайте. Мужчинам действительно очень часто свойственно время от времени чуть отдаляться. Сейчас вам главное не доставать его распроссами. В конец концов отношения строятся на доверии. Вы спросили, он ответил, что все хорошо. Доверяйте. Обычно период отдаления длится, максимум, две недели. Понятно, что это условный срок, но это не день-два, а прямо период. Поэтому советую вам недели две потерпеть, перестать клевать ему этим мозг и просто посмотреть, что будет дальше.

У меня с бывшим пихарем никаких периодов отдаления не было на таком этапе. Когда они появились, это стало началом конца.

Елена
#26
Гость

У меня с бывшим пихарем никаких периодов отдаления не было на таком этапе. Когда они появились, это стало началом конца.

И что в таком случае делать,просто ждать,когда закончится все?

Гость
#27

Нельзя постоянно с мужиком быть, особенно с новознакомым. Дура

Гость
#28

Автор, как у вас сейчас дела? Отношения прояснились? В похожей ситуации(

Елена
#29
Гость

Автор, как у вас сейчас дела? Отношения прояснились? В похожей ситуации(

Мы расстались,буквально 1-2 дня после того,как отправила вопрос на форум. Сказал,что не испытывает ко мне сильных чувств. Может сама виновата,что давила как-то,а может любил бы,то пришли бы вдвоем к хорошим отношениям. Ведь я на многое закрывала глаза,как расстались,начала замечать многие нехорошие вещи с его стороны

Елена
#30
Гость

Автор, как у вас сейчас дела? Отношения прояснились? В похожей ситуации(

Ну,думаю,что мое предчувствие просто напросто меня не подводило. Если бы все хорошо было бы,то и мозги бы ему не делала. Конечно разные ситуации бывают у людей в отношениях,ну у меня всегда было так,что если чувствую,что что-то идет не так. То это начало конца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: