Гость
Статьи
4 блинчика это много?

4 блинчика это много?

Заходили с парнем в кофейню, он себе взял 2 блинчика, а я 4( 49 руб штука). На самом деле, я поскромничала, мне и 4 мало. Он так косо смотрел как я их поедаю, спросил - и ты Это все съешь?. Неужели …

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вообще не много, я в среднем 6 штук съедаю или 3 пирожных/булочек. Кофе не пью, только чай без сахара. Вес 54 кг, рост 180. Занимайтесь спортом КАЖДЫЙ ДЕНЬ, делайте зарядку по утрам для разгона метаболизма, пейте 2 литра воды в сутки и будете есть, что захотите и когда захотите, не заглядывая в чужие тарелки!))

А парень тупо жлоб и скупердяй. Он хоть вам эти блинчики оплатил или вы ещё и за свой счёт покупали их НА СВИДАНИИ? Я б блинчики доела и попрощалась с ним навеки вечные. Пусть дальше свои два ближа жрет, в одиночестве)))

Да там счёт на 500 рублей вышел, не думаю что его это раздражало, оплатил. Его раздражало то, что у меня аппетит хороший.

Гость
#52
Гость

О, а я оладьий напекла. Пойду съем одну оладью. Со сметаной.

Съешьте 4, поддержите меня)

Гость
#53
Гость

Да там счёт на 500 рублей вышел, не думаю что его это раздражало, оплатил. Его раздражало то, что у меня аппетит хороший.

Так потому что понял что у тебя аппетит хороший, поэтому и раздражало.. Потому что понял, что придётся тратить нв тебя больше денег, чем он рассчитывал.. Одним кофе и кусочком голого хлеба не обойдёшься.. У него же в мозгу все это пронеслось за долю секунды.. Поверь.

Лина
#54
Гость

меня нормально кормили
но я могу превратить тарелку каши овсяной в запасы жира на 2 дня
и сидеть могу неподвижно 12-14 часов, с детства так
а девка 3-4 часа фитнесит, 4 мастурбации в день, смазка течет как из ведра

не нормально а мало, вот организм все в запасы отправляет, привык к недоеданию

Гость
#55
Гость

Так потому что понял что у тебя аппетит хороший, поэтому и раздражало.. Потому что понял, что придётся тратить нв тебя больше денег, чем он рассчитывал.. Одним кофе и кусочком голого хлеба не обойдёшься.. У него же в мозгу все это пронеслось за долю секунды.. Поверь.

Я блины ела, а у человека вся жизнь перед глазами пробежала🤣🤣🤣. Смешно

Гость
#56

голые блинчики без начинки, приготовленные на воде - могу максимум съесть 5 штук. Дальше перебор.

Гость
#57
Гость

Я блины ела, а у человека вся жизнь перед глазами пробежала🤣🤣🤣. Смешно

Будет еще смешнее, если начнет на форумах плакаться, как девушка-обжора, на 500р его объела.

Гость
#58
Гость

Съешьте 4, поддержите меня)

Спасибо, но тогда дышать не смогу)))

Гость
#59

Взяла бы один блинчик и переложила на его тарелку. И поняла что пополам это замечательно.

Гость
#60

У Чехова есть прелестный рассказ "Глупый француз". Прочтите на досуге. Тоже о блинах.

Гость
#61
Гость

Я блины ела, а у человека вся жизнь перед глазами пробежала🤣🤣🤣. Смешно

Нам то смешно.. А ему не до смеха...он бы мог просто в шутку все перевести, что ты много ешь (по его мнению), что нибудь смешное сказать.. Например,, хомячок ты мой, ))).. Вот это было бы нормальным, тогда и не было бы вопросов к нему, тех, которые возникли.. Короче если в следующий раз опять будешь есть от души, пацан слиняет из твоей жизни... Ох.. Бедняжка он... Думал, что нашёл девку непритящательную, скромную, стеснительную., на которую три копейки хватит.. . А оно вон че.. 😂😂😂

Гость
#62
Гость

а почему я утилизирую 100 гр овсянки в 4 кг жира на бёдрах?
а девушка 3 бургера в половую смазку и энергию для фитнеса?

Ты больной, она нормальная, здоровая

Гость
#63

Я бы не наелась 4 блинчиками ) Парень просто наверное как маленькая девочка питается

Гость
#64
Гость

Взяла бы один блинчик и переложила на его тарелку. И поняла что пополам это замечательно.

Это альфонство, альфонс

Гость
#65
Гость

Нам то смешно.. А ему не до смеха...он бы мог просто в шутку все перевести, что ты много ешь (по его мнению), что нибудь смешное сказать.. Например,, хомячок ты мой, ))).. Вот это было бы нормальным, тогда и не было бы вопросов к нему, тех, которые возникли.. Короче если в следующий раз опять будешь есть от души, пацан слиняет из твоей жизни... Ох.. Бедняжка он... Думал, что нашёл девку непритящательную, скромную, стеснительную., на которую три копейки хватит.. . А оно вон че.. 😂😂😂

Не нормально это, а оскорбление (про хомяка тоже оскорбление,у многих после такого рпп начинается)

Гость
#66
Гость

Не нормально это, а оскорбление (про хомяка тоже оскорбление,у многих после такого рпп начинается)

Смотря как сказать. Если нежно и с улыбкой.. Тогда какое же это оскорбление...,, хомячок ты мой..)) ". Это нормально кау раз, в отличии от,, и ты это съешь!? " с недовольно удивлённой рожей..

Гость
#67

Он завидовал! Хотел, чтоб ты ему отдала один.., а может и два🤪

Гость
#68
Гость

Смотря как сказать. Если нежно и с улыбкой.. Тогда какое же это оскорбление...,, хомячок ты мой..)) ". Это нормально кау раз, в отличии от,, и ты это съешь!? " с недовольно удивлённой рожей..

Я читала истории девушек,которые сейчас в болоте рпп погрязли (булимиоия и почте прелести) так вот с такого и начиналось все,даже с шуточки.
Меня бы так назвали сразу бы на х... пошел

Гость
#69
Гость

Я читала истории девушек,которые сейчас в болоте рпп погрязли (булимиоия и почте прелести) так вот с такого и начиналось все,даже с шуточки.
Меня бы так назвали сразу бы на х... пошел

Вы просто очень мнительны. Надо проще смотреть и с юмором на некоторое вещи, жить станет легче... А если так загоняться, даже на слова сказанные с нежностью и юмором.. Это может крыша поехать в один момент.. Везде будут мерещится враги.. Хотя это и не так.. .

Марина А.
#70
Гость

жена должна скромность иметь и понимание
ну прожорливая ты, так ты хотя бы не афишируй это

Так если при этом стройная, почему не афишировать?
Четыре блинчика- это обычная порция второго, худенькая девушка и больше съесть может, особенно если активный образ жизни ведёт. А для полноценного обеда это мало.

Марина А.
#71
Гость

а почему я, здоровый мужык 100 кг весом ем овсянку и печеньки сухие, а девка 50 кг сожрала 4 стэйка, полтазика салата, фрэш и 2 бутылки винища???

Потому что с 50 кг так можно, а вот со 100 нельзя.
У нее обмен веществ лучше , ей диета не нужна. А вам, по ходу, нужна. Вот вы и завидуете.

Марина А.
#72
Гость

Да там счёт на 500 рублей вышел, не думаю что его это раздражало, оплатил. Его раздражало то, что у меня аппетит хороший.

Оплатить стоило самой. При этом пустив шпильку, мол, ну вот видишь, на тебе мои четыре блина никак не сказались.

#73

Заказывайте больше! Говорите да, ем много! А что такого?!?

Марина А.
#74
Гость

Нам то смешно.. А ему не до смеха...он бы мог просто в шутку все перевести, что ты много ешь (по его мнению), что нибудь смешное сказать.. Например,, хомячок ты мой, ))).. Вот это было бы нормальным, тогда и не было бы вопросов к нему, тех, которые возникли.. Короче если в следующий раз опять будешь есть от души, пацан слиняет из твоей жизни... Ох.. Бедняжка он... Думал, что нашёл девку непритящательную, скромную, стеснительную., на которую три копейки хватит.. . А оно вон че.. 😂😂😂

Ну, если хомячок, то спокойно доедаешь блин, промакиваешь губы салфеткой и говоришь:" что ж сразу не предупредили, что вы зоофил? Давайте - ка в разные стороны"

#75

мужик жмот, в следующий раз возьми 10!

Василий
#77

Мы с сокурсником, будучи посланными в командировку в Лугу, зашли в котлетную у Варшавского вокзала. Он взял две котлеты, а я четыре. Каждая 200 грамм! И съели. Я победил, хотя он выше меня ростом и более силён физически.... Наверное, я широкоплечий в желудке, как и вы!

Гость
#78

ему было жалко на вас денег!

Гость
#79
Гость

просто пойми, есть тенденция
сегодня 4 блинчика, завтра 4 стэйка красной рыбы по 1500 шт, салат за 8000 полтазика, вина 2 бутылки по 3000 р.
это я сейчас свой опыт говорю, баба сожрала

Дружище, я на спор выпила одна бутылку вина, рвало жутко вспоминать. Какие 2 бутылки, стэйки и прочее??? У меня семья столько не сьедает

Гость
#81

Конечно много для девушки.вы наверное толстая

Григорий Чистяков "Полное ТВ"
#83

Фу, ты ЖИРНАЯ!

Гость
#85

если это пустые блины, то 4 это мало,
если это огромные блины с лососем - то достаточно)

Гость
#86
Гость

Нет, не много. Не берите в голову , это его тараканы, оставьте их ему

так то да, у женщин постоянная потеря крови, женщинам нужно есть,
а парень сожрал крайне много, зачем ему вообще блины, пусть ест салатики, парень должен быть стройный

Гость
#88
Гость

дело не в 49 руб/шт
просто ты прожорливая оказалась, а это для семейной жизни не очень то

а ты думал для семейной жизни лохушку найти, которая только укроп будет есть пока ты давишься стейками?
не надо искать таких женщин, они очень хорошо мстят с любовниками, которые их кормят в кабаках

Гость
#89
Гость

просто пойми, есть тенденция
сегодня 4 блинчика, завтра 4 стэйка красной рыбы по 1500 шт, салат за 8000 полтазика, вина 2 бутылки по 3000 р.
это я сейчас свой опыт говорю, баба сожрала

а слиться сразу после первого стейка за 1500 ты не мог?
ты тупой?
зачем ты вообще ведешь женщину туда, где ты гарантированно будешь рыдать от ценников, для вас де-билов уже столько харчевен создано с разнообразными ценниками, что вы все как зомбаки в рестораны то претесь

Гость
#90
Гость

жена должна скромность иметь и понимание
ну прожорливая ты, так ты хотя бы не афишируй это

за скромность не приплачивают, зачем жене быть скромной?
чтоб муж потом на шею сел и руки отрубил?
лучше сразу показать себя во всей красе, не нравится - вали

Гость
#91

Смешно даже. 4 блинчика -это закуска к чаю или кофе, даже не полноценный обед.

Гость
#92

Ну как-то не очень культурно,честно говоря,учитывая стереотипы нашего общества…Надо было 2 взять

Гость
#93

Надо было спросить у него, какой у него рацион за день и каждый день. Он тощий и малоежка? (бывают такие на самом деле) или это его перекус? И чем отличаются 4 блина от, например, тарелки гречки с парой котлет и компот, допустим, в количественном сравнении

Гость
#94
Гость

Съешьте 4, поддержите меня)

Блинчики с начинкой? Если да, то за раз это действительно много, калорийно. Обман пока вывозит, но сама по себе привычка не очень столько мучного разом

Гость
#95

Мрааааак:) Мне каждый первый такие вопросы задаёт. Только у меня порции ещё меньше. Мне одного блинчика достаточно. А всё-равно кусок изо рта вырывают!

Гость
#96
Гость

Блинчики с начинкой? Если да, то за раз это действительно много, калорийно. Обман пока вывозит, но сама по себе привычка не очень столько мучного разом

Её тело, её дело. Я бы такого сразу бросила. Это же прожжённый альфонс 😱😱😱

Гость
#97
Гость

Ну как-то не очень культурно,честно говоря,учитывая стереотипы нашего общества…Надо было 2 взять

Без разницы. Я одним наедаюсь. И то мне в рот заглядывают.

Гость
#98
Гость

а ты думал для семейной жизни лохушку найти, которая только укроп будет есть пока ты давишься стейками?
не надо искать таких женщин, они очень хорошо мстят с любовниками, которые их кормят в кабаках

Это я такая. Укроп жую:) Но свидания со мной, разумеется, русским уродцам заказаны:)

#100

Немного.))