Гость
Статьи
Тактика после …

Тактика после предложения оплатить счет пополам

Слушаю Вас внимательно. Расскажите о тактике поведения после предложения, так сказать, распополамить счет?
Ваши случаи или теория.
Я замужем за обеспечуном и мне интересно как сейчас …

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Очень завидую вашей подруге. Реально всегда мечтала о таких отношениях. А как второй парень? Он не хотел с ней жить? Не навязывал ей материнство?

чтобы тебя жарили в два ствола на шару, то есть без оплатно?

Гость
#102

Да просто заплатить за себя, мило попрощаться, и занести жмота в ЧС везде. Воровать, мстить, скандалить - да ну на фиг! Он того не стоит. Вы же вкусно поели-попили, себя любимую накормили, а мужик рядом - это так, побочный эффект. Вот ещё заморачиваться!

Гость
#103
Гость

Да просто заплатить за себя, мило попрощаться, и занести жмота в ЧС везде. Воровать, мстить, скандалить - да ну на фиг! Он того не стоит. Вы же вкусно поели-попили, себя любимую накормили, а мужик рядом - это так, побочный эффект. Вот ещё заморачиваться!

ну да, скандалить некомильфо!
а вот по приколу стырить мобилу или дёрнуть пару сотен - ничего зашкварного

Гость
#104
Гость

ну да, скандалить некомильфо!
а вот по приколу стырить мобилу или дёрнуть пару сотен - ничего зашкварного

А потом под суд за это - вообще красота. За какие-то копейки! У меня так знакомая вляпалась, хотя она даже не воровала, просто при расстовании забрала айфон, который парень ей же и подарил. Вот только у него осталась коробка и чек, и он заяву накатал. Здравствуй, статья.
Дурой нужно быть чтобы так подставляться из-за ужина.

Гость
#105
Гость

А потом под суд за это - вообще красота. За какие-то копейки! У меня так знакомая вляпалась, хотя она даже не воровала, просто при расстовании забрала айфон, который парень ей же и подарил. Вот только у него осталась коробка и чек, и он заяву накатал. Здравствуй, статья.
Дурой нужно быть чтобы так подставляться из-за ужина.

Дурой она была, когда заехала по этой статье. Это еще постараться нужно. Такие дела - чисто отказные
Ни один мусор не станет статью открывать, дело белыми нитками шито

Гость
#106

> подрезала у пополамщика трубу из кармана

За такое вообще-то полагается уголовное преследование. Вы можете больше не продолжать общение, если вас такое не устраивает, но воровать никто не имеет права.

А вообще это вброс-разводка.

Гость
#107
Гость

Дурой она была, когда заехала по этой статье. Это еще постараться нужно. Такие дела - чисто отказные
Ни один мусор не станет статью открывать, дело белыми нитками шито

Дурой нужно быть, чтобы воровать. Ещё и в общественных местах.

Гость
#108
Гость

Дурой она была, когда заехала по этой статье. Это еще постараться нужно. Такие дела - чисто отказные
Ни один мусор не станет статью открывать, дело белыми нитками шито

А мент не имеет права заяву не принимать, если вы не знали.

Марина А.
#109
Гость

Поменять обеспечуна и ходить перебирать среди пополамщиков и прочего неликвида? За ради чего
А вообще у меня дочь растет, и племяннице 14 лет. Хочу понимать, что ждет их в будущем. Популяция пополамщиков растет с бешенной скоростью. Но возможно я ошибаюсь?

А муж и дочь в курсе,что жена и мать промышляла карманными кражами?

А
#110
Гость

скажи сразу - ты самка пополамщика?
то есть пропагандируешь жизнь напополам с мужиком?
тянешь с ним одну лямку поровну? платишь за бумажный стаканчик кофе на первом свидании?
---
если да, то разговор окончен. переорать самку пополамщика невозможно. это такая прошивка в бабе, которая дает сильную агрессию и упрямство.

Эээээ... мадам, лямку, судя по всему, тянете вы. Расскажите нам, что входит в ваши обязанности в семье. Только честно )

Марина А.
#111
Гость

ну да, скандалить некомильфо!
а вот по приколу стырить мобилу или дёрнуть пару сотен - ничего зашкварного

Вы говорите это дочке ? Советуете ей так же поступать?
Муж в курсе, кто воспитывает его ребенка? Он одобряет ваши установки? Возможно, использует такие же в делах?

А
#112
Гость

скажи сразу - ты самка пополамщика?
то есть пропагандируешь жизнь напополам с мужиком?
тянешь с ним одну лямку поровну? платишь за бумажный стаканчик кофе на первом свидании?
---
если да, то разговор окончен. переорать самку пополамщика невозможно. это такая прошивка в бабе, которая дает сильную агрессию и упрямство.

Скажите, а что вокруг вас совсем не было интересных мужчин, что вы прям вот ходили на "первое свидание"?
Я вот задумалась и поняла, что у меня считай и не было никогда "первого свидания". Я со всеми своими мужчинами до отношений была довольно долго знакома. И если куда-то шла, то как со старым другом.
А чтобы идти на свидание, да еще и с человеком, который не доказал мне за долгое время свою реальную дружбу и надежность, до такого маразма я не доходила. А вы зачем это делали? Совсем не было интересных мужчин в вашем кругу?

А
#113
Гость

чтобы тебя жарили в два ствола на шару, то есть без оплатно?

Вы, мадам, не сечете тему ) Вас, может, и жарят. Сочувствую. А в этой истории явно речь о женщине, которая сама могла выбирать мужчин. И, следовательно, она имела с них в постели то, что хотела конкретно она. И это замечательно.

Гость
#115
Гость

А мент не имеет права заяву не принимать, если вы не знали.

угу, как примет так и напишет отказную 🤣

Гость
#116
А

Вы, мадам, не сечете тему ) Вас, может, и жарят. Сочувствую. А в этой истории явно речь о женщине, которая сама могла выбирать мужчин. И, следовательно, она имела с них в постели то, что хотела конкретно она. И это замечательно.

это два халявщика имели ЧД
ЧД - это честная дaвaлкa

Гость
#117
А

Скажите, а что вокруг вас совсем не было интересных мужчин, что вы прям вот ходили на "первое свидание"?
Я вот задумалась и поняла, что у меня считай и не было никогда "первого свидания". Я со всеми своими мужчинами до отношений была довольно долго знакома. И если куда-то шла, то как со старым другом.
А чтобы идти на свидание, да еще и с человеком, который не доказал мне за долгое время свою реальную дружбу и надежность, до такого маразма я не доходила. А вы зачем это делали? Совсем не было интересных мужчин в вашем кругу?

ты душнила, зачем столько выблевала текста? я это не читала
эпистолярный жанр - это не твое.
ограничивайся парой строк.

Гость
#118
Марина А.

Вы говорите это дочке ? Советуете ей так же поступать?
Муж в курсе, кто воспитывает его ребенка? Он одобряет ваши установки? Возможно, использует такие же в делах?

хочу выяснить, как там щас обстоит с пополамщиками
отвечать впадлу, если честно
потому что пишешь не по теме

Гость
#119
Марина А.

А муж и дочь в курсе,что жена и мать промышляла карманными кражами?

сходи поставь свечку, моралфаг

Гость
#120
Гость

Дурой нужно быть, чтобы воровать. Ещё и в общественных местах.

не совсем так
мой промах был - не выяснила заранее, что передо мной пополамщик

Гость
#121
Гость

хочу выяснить, как там щас обстоит с пополамщиками
отвечать впадлу, если честно
потому что пишешь не по теме

С пополамщиками дела обстоят прекрасно: их уже большинство, а вскоре только такая модель отношений и останется! Среди моих знакомых уже нет НЕпополамщиков...

Гость
#122
Гость

С пополамщиками дела обстоят прекрасно: их уже большинство, а вскоре только такая модель отношений и останется! Среди моих знакомых уже нет НЕпополамщиков...

благодарю
единственный ответ по теме поста

Гость
#123
Гость

С пополамщиками дела обстоят прекрасно: их уже большинство, а вскоре только такая модель отношений и останется! Среди моих знакомых уже нет НЕпополамщиков...

Да нет никаких моделей отношений ,сейчас только купи продай)

Инна
#124
Гость

Очень завидую вашей подруге. Реально всегда мечтала о таких отношениях. А как второй парень? Он не хотел с ней жить? Не навязывал ей материнство?

Со вторым парнем у них была платоническая любовь и дружба на протяжении нескольких лет. Он предлагал ей встречаться, переехать к нему, он из другого города был. Но она не хотела от своего парня уходить, да и с ним она была уверена ничего не получится. И когда они с парнем расстались, то она всё равно не была заинтересована в отношениях с тем другим.

А
#125
Гость

ты душнила, зачем столько выблевала текста? я это не читала
эпистолярный жанр - это не твое.
ограничивайся парой строк.

деточка, слово "эпистолярный" означает письма. Я вам письма не пишу. Это другой жанр ) Попросите мужа дать вам денег на повышение образованности.

А
#126
Гость

это два халявщика имели ЧД
ЧД - это честная дaвaлкa

понятно ) вы даете за деньги, стало быть.
а о собственном удовлетворении никогда не думали?

Гость
#127
А

понятно ) вы даете за деньги, стало быть.
а о собственном удовлетворении никогда не думали?

то есть, я правильно понимаю, что удовольствие ты можешь получить только наяривая пенис попламщику где-то в овраге?

Гость
#128
А

деточка, слово "эпистолярный" означает письма. Я вам письма не пишу. Это другой жанр ) Попросите мужа дать вам денег на повышение образованности.

зачем мне просить деньги у мужа
все его деньги это мои
стало быть, слово просить - приемлемо к нищеходу
а мой муж обеспечун

Гость
#129
Инна

Со вторым парнем у них была платоническая любовь и дружба на протяжении нескольких лет. Он предлагал ей встречаться, переехать к нему, он из другого города был. Но она не хотела от своего парня уходить, да и с ним она была уверена ничего не получится. И когда они с парнем расстались, то она всё равно не была заинтересована в отношениях с тем другим.

то есть ее пополамщик был типичный алень?

А
#130
Инна

Со вторым парнем у них была платоническая любовь и дружба на протяжении нескольких лет. Он предлагал ей встречаться, переехать к нему, он из другого города был. Но она не хотела от своего парня уходить, да и с ним она была уверена ничего не получится. И когда они с парнем расстались, то она всё равно не была заинтересована в отношениях с тем другим.

А, ну тогда вообще непонятно к чему вы о нем написали. Ну был у девушки воздыхатель, она им никак не пользовалась. Тогда он не в счет вообще.
А своему парню она какую-то глупость сказала в конце концов. Ну сказала бы что рожать не хочет вообще, это было бы честно. Но она странную причину нашла, что не сможет зарабатывать. Почему не сможет-то? Ее муж по закону жанра должен был взять декрет на половину срока, то есть на год как минимум. И он бы взял, а она спокойно бы могла работать и не напрягать свой женский хрупкий организм беготней с ребенком.

А
#131
Гость

то есть, я правильно понимаю, что удовольствие ты можешь получить только наяривая пенис попламщику где-то в овраге?

Как я могу получить удовольствие - это я рассказываю своим мужчинам, а они делают так, как мне надо. Но мы сейчас о вашем удовольствии разговариваем. То есть за деньги вы готовы поработать неприятную работу, мы поняли. А об удовольствии думали когда-то?

Гость
#132
А

Как я могу получить удовольствие - это я рассказываю своим мужчинам, а они делают так, как мне надо. Но мы сейчас о вашем удовольствии разговариваем. То есть за деньги вы готовы поработать неприятную работу, мы поняли. А об удовольствии думали когда-то?

текст нечитабелен, ебень.
смогла осилить только первое предложение.
я так поняла тебя пялит любой желающий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: