Гость
Статьи
как вы пережили свое …

как вы пережили свое первое расставание?

а как вы пережили свое первое расставание? #расставание

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, мое первое расставание... Честно и ревела, и жаловалась подругам, и долго расстраивалась и думала "всё, больше никогда ничего не будет". Всё это временно, всё пройдёт, лучшее только впереди! Всё будет хорошо!

Гость
#2

Ужасно. Я была как те глупышки, что пишут здесь темы. Нелюбимая дочь, запуганная, затюканная, без опыта и знаний. Не могла есть и пить. Дикий стресс. Умоляла начать всё сначала. При чём отношений то и не было. Он старше был, крутил, мутил, врал. Это понимаю сейчас, спустя много лет. Всему виной - родители не подготовили ко взрослой жизни. Поэтому планирую посвятить себя семье, воспитанию, чтоб мои дети были сильные, уверенные, подкованные знаниями. Ведь никто не рождается с опытом жизни. А потом куча ошибок и сожаления. Вижу, что много девушек недолюбленные, и рядом с ними старики, алиментщики, абьюзеры и смотрят на неё, как на мяс0, а она ничего не понимает, считает, что между ними любовь. Такие отношения должны разрушать родители. Чтоб спасти дочь. Охотники всегда будут.

Гость
#3

Легко и с ощущением свободы. Девушка натворила дел: манипуляции, пассивность, нежелание что-то делать для развития отношений.

Гость
#4

Наслаждалась свободой, ходила в кино, общалась с друзьями. В общем, радовалась жизни.

#5

Хреново. Мне было 19. Примерно после трех месяцев отношений, девушка начала меня чуть ли не ЗАГС тащить. Я же был, не готов к такому повороту судьбы. И не выбрал ничего лучше как просто слиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: