Гость
Статьи
Ревность, ненависть

Ревность, ненависть

И люблю и ненавижу мужчину своего. Как с этим справляться. Меня беспокоют и раздражают его переписки. Особенно когда ему пишут заказчицы, я прям закипаю. Во всем вижу измену. Наверно это уже паранойя. Прочу себе нервы. А как не обращать внимания, возможно ли. Ведь в понимании есть, что это всего то по работе. Не знаю. #ревность #мужчина

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С самооценкой у Вас проблема

Гость
#2

Это не паранойя. А неуверенность в себе.

Гость
#3

Общайтесь с ним больше и уровень доверия вырастет и всегда находитесь с мыслью что вы самая красивая и шикарная, делайте для себя больше и не будете бояться его потерять.

23zh
#4

Живу с такой же проблемой. Могу сказать, что он уже привык видеть глаз, следящий за телефоном 😂 хотя и знаю, что ничего лишнего там точно нет. Такое чувство, будто ревность просто внутри живет и откуда возникла - непонятно. Но знаю, что проблема во мне и надо прорабатывать.

Лапа
#5

К 40 годам успокоишься. Просто помни - твоя ревность по чуть-чуть убивает его любовь к тебе. К твоим 40 возможно ничего там уже не останется... :)

Придётся строить новые отношения, пару раз нарвёшься на полных неадекватов, потрепаешь себе нервы, а оно тебе надо? :)

#6
Лапа

К 40 годам успокоишься. Просто помни - твоя ревность по чуть-чуть убивает его любовь к тебе. К твоим 40 возможно ничего там уже не останется... :)

Придётся строить новые отношения, пару раз нарвёшься на полных неадекватов, потрепаешь себе нервы, а оно тебе надо? :)

Сцену ревности ему неустраиваю, в себе всё. До 40ка мне еще далеко, а вот мужу уже 45ть. Да и этотне важно. Не провоцировал бы он меня раньше, так может и уверенность в сеье была б.

АЛИНА
#7

не навижу детей не дано любовное чтиво у меня не пошла геометрия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: