Гость
Статьи
Теперь я понимаю боль …

Теперь я понимаю боль любовниц

Раньше очень осуждала любовниц, злилась на них, считала их стервами. И только щас понимаю,что они чувствовали! Нет, я не любовница, никогда ею не была, но несколько лет назад влюбилась в женатого …

Братислава
618 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Братислава
#553
Гость

Всё что так пишет автор очень похоже на какую-то одержимость. Невероятная боль любовницы, а любовницей не была. Тяжёлая депрессия 4 года. Цитата автора " Ну да,у меня и до этого много страданий было,и стрессов много, но я была оптимисткой" Ещё "Я просра.ла молодые годы, чтобы избавиться от этой зависимости ради его жены! Это итак ужасный вариант событий! А они развелись!!! РАЗВЕЛИСЬ!"
Нравится человеку страдать, копаться в этих страданиях, подводить нравственную базу. Мне это напоминает шизофренический бред. Я не психиатр, но сталкивалась с такими людьми, они были и с высшим образованием и с кандидатскими корочками, даже доктора наук и профессора, а как начнут что-то отстаивать, спорить, подводить базу, многословие, и убедить их невозможно. Лучше таким ничего не доказывать и не ввязываться в спор.

Здесь и жён не убедишь, тоже свою точку зрения отстаивают. У меня то она в связи с жизненными обстоятельствами изменилась

Гость
#554
Гость

Всё что так пишет автор очень похоже на какую-то одержимость. Невероятная боль любовницы, а любовницей не была. Тяжёлая депрессия 4 года. Цитата автора " Ну да,у меня и до этого много страданий было,и стрессов много, но я была оптимисткой" Ещё "Я просра.ла молодые годы, чтобы избавиться от этой зависимости ради его жены! Это итак ужасный вариант событий! А они развелись!!! РАЗВЕЛИСЬ!"
Нравится человеку страдать, копаться в этих страданиях, подводить нравственную базу. Мне это напоминает шизофренический бред. Я не психиатр, но сталкивалась с такими людьми, они были и с высшим образованием и с кандидатскими корочками, даже доктора наук и профессора, а как начнут что-то отстаивать, спорить, подводить базу, многословие, и убедить их невозможно. Лучше таким ничего не доказывать и не ввязываться в спор.

Представляю, если б автор с тем мужиком всё-таки повстречалась.
Потом бы она писала темы о том, как ее мужик поматросил и бросил. 😁 Я вот реально не понимаю, как??? Вот как можно проссирать лучшие годы жизни на какие-то там драмы с мужиками?
В молодости надо встречаться, влюбляться, гулять, развлекаться, а такие, как автор лучшие годы из себя скромняшек строят, а потом, как с цепи срываются 😁

Гость
#555
Братислава

Здесь и жён не убедишь, тоже свою точку зрения отстаивают. У меня то она в связи с жизненными обстоятельствами изменилась

Насколько нужно быть бестолковой , чтобы за 4 года терапии , потраченных денег и времени ..сил и слез Не просто не успокоиться , а деградировать и решить остаться слабой ?( и ведомой )

Единственная радость в жизни ( после всего этого ) эпатировать публику своими « безумозаключениями « и желать поднять тему в топ ?
Ничего Вы не поняли .
« даром преподаватели время с Вами тратили «
Ни работы толковой , ни личной жизни , но огромное желание продолжать сливать свои силы и здоровье в унитаз ?

Притормозите .И задумайтесь .
« ямщик , не гони лошадей «

Ласто4ка
#556
Братислава

Да, вы верно говорите! Но супруга имеет право рассчитывать на уважение со стороны своего мужа! А не левой женщины. Посторонняя женщина сама решит, уважать ей или не уважать.
Что касается совладение чувствами. И здесь вы правы! Можно! На своем опыте я в этом убедилась. Вот только ради этого я потеряла работу, деньги, здоровье, годы. И это все не стоило того,чтобы жена была в спокойствии. Лично мне ее спокойствие ничего не дало, а себе я навредила очень сильно.

Эка Вы какая, прямо диву даюсь!

Цитата: "Вот только ради этого я потеряла работу, деньги, здоровье, годы. И это все не стоило того,чтобы жена была в спокойствии. Лично мне ее спокойствие ничего не дало, а себе я навредила очень сильно."

Цитата: "Ну вы живите так как хотите вы, и со своими понятиями. "

Так любовницы не дают другим жёнам жить так, как они хотят, ибо их спокойствие любовницам ничего не даёт. Вторгаются в чужую семейную жизнь, да ещё жён крайними делают, оправдывая свои аморальные поступки. Фу!

Гость
#557
Ласто4ка

Эка Вы какая, прямо диву даюсь!

Цитата: "Вот только ради этого я потеряла работу, деньги, здоровье, годы. И это все не стоило того,чтобы жена была в спокойствии. Лично мне ее спокойствие ничего не дало, а себе я навредила очень сильно."

Цитата: "Ну вы живите так как хотите вы, и со своими понятиями. "

Так любовницы не дают другим жёнам жить так, как они хотят, ибо их спокойствие любовницам ничего не даёт. Вторгаются в чужую семейную жизнь, да ещё жён крайними делают, оправдывая свои аморальные поступки. Фу!

Не умеющие строить и « слишком энергичные « часто стрематься разрушить ..
Сила есть / ума не надо
Они создать не сумеют , но погреться на пепелище чужих разрушенных жизней - Уже « тепло « и поднятие самооценки .
Если не сумели разрушить что- то конкретное ( конкретную семью ) высасывают из пальца Теории ( как автор ) о том , как здорово :» все отнять и поделить «
Уровень развития , как у Шарикова ..
Просто : Беда .

Братислава
#558
Гость

Насколько нужно быть бестолковой , чтобы за 4 года терапии , потраченных денег и времени ..сил и слез Не просто не успокоиться , а деградировать и решить остаться слабой ?( и ведомой )

Единственная радость в жизни ( после всего этого ) эпатировать публику своими « безумозаключениями « и желать поднять тему в топ ?
Ничего Вы не поняли .
« даром преподаватели время с Вами тратили «
Ни работы толковой , ни личной жизни , но огромное желание продолжать сливать свои силы и здоровье в унитаз ?

Притормозите .И задумайтесь .
« ямщик , не гони лошадей «

Вы даже писать нормально не умеете, вас читать невозможно) 😁я ваши комментарии не дочитываю даже

Ласто4ка
#559
Братислава

Ну вас ваши комментарии тоже не лучшим образом характеризуют. Ну и что с того? Что лично вам, думаю пофиг. Вот так же и любовнице и мужу пофиг на то, как это все их характеризует

Зацепил Вас мой ответ про характеристику любовницы, сразу видно). Корчите из себя невинную жертву наразделённой любви и необузданной страсти, а спор действительно уже не имеет смысла продолжать, потому что у Вас нет ни доброты, ни моральных ценностей! Как Надюха в "Любовь и голуби" говорила, цитата: "Разве добрая женщина так поступила? Увидите, все ей отольется! Бог-то не Тимошка, видит немножко. Тысячу раз раскается, змеюка, как чужих мужей от семей отрывать!" Обожаю этот фильм!😀

Братислава
#560
Ласто4ка

Эка Вы какая, прямо диву даюсь!

Цитата: "Вот только ради этого я потеряла работу, деньги, здоровье, годы. И это все не стоило того,чтобы жена была в спокойствии. Лично мне ее спокойствие ничего не дало, а себе я навредила очень сильно."

Цитата: "Ну вы живите так как хотите вы, и со своими понятиями. "

Так любовницы не дают другим жёнам жить так, как они хотят, ибо их спокойствие любовницам ничего не даёт. Вторгаются в чужую семейную жизнь, да ещё жён крайними делают, оправдывая свои аморальные поступки. Фу!

А никто не говорил, что и другие будут жить по вашим понятиям. Если вы живёте в социуме придется либо биться за свои, либо мириться с другими. У других вообще-то тоже есть своя точка зрения как им жить, и под вас никто подстраиваться не обязан

Братислава
#561
Ласто4ка

Зацепил Вас мой ответ про характеристику любовницы, сразу видно). Корчите из себя невинную жертву наразделённой любви и необузданной страсти, а спор действительно уже не имеет смысла продолжать, потому что у Вас нет ни доброты, ни моральных ценностей! Как Надюха в "Любовь и голуби" говорила, цитата: "Разве добрая женщина так поступила? Увидите, все ей отольется! Бог-то не Тимошка, видит немножко. Тысячу раз раскается, змеюка, как чужих мужей от семей отрывать!" Обожаю этот фильм!😀

Вы можете думать как хотите)

Гость
#562
Братислава

Вы даже писать нормально не умеете, вас читать невозможно) 😁я ваши комментарии не дочитываю даже

Хотели бы , сумели бы
Но Вы же « умная «?
Шариков тоже « карлского» не осилил
Мозгов не хватило )

Ласто4ка
#563
Гость

Не умеющие строить и « слишком энергичные « часто стрематься разрушить ..
Сила есть / ума не надо
Они создать не сумеют , но погреться на пепелище чужих разрушенных жизней - Уже « тепло « и поднятие самооценки .
Если не сумели разрушить что- то конкретное ( конкретную семью ) высасывают из пальца Теории ( как автор ) о том , как здорово :» все отнять и поделить «
Уровень развития , как у Шарикова ..
Просто : Беда .

Может некоторые любовницы выйдут замуж и научатся строить свои отношения, а не рушить чужие? Может они поумнеют с годами? Хотя правильно говорят, что мудрость не всегда приходит с возрастом, бывает возраст приходит один. Но так хочется надеяться на лучшее!!!😇

Братислава
#564
Гость

Хотели бы , сумели бы
Но Вы же « умная «?
Шариков тоже « карлского» не осилил
Мозгов не хватило )

Я да, а вы нет)

Гость
#565
Братислава

А никто не говорил, что и другие будут жить по вашим понятиям. Если вы живёте в социуме придется либо биться за свои, либо мириться с другими. У других вообще-то тоже есть своя точка зрения как им жить, и под вас никто подстраиваться не обязан

В жизни все просто или занимаешь позицию « созидания « или « потреблятсва «
Вторым до первых : как до Китая пешком
Не пыжтесь .
Печальное зрелище наблюдать , как человек саморазрушается .

Ласто4ка
#566
Братислава

А никто не говорил, что и другие будут жить по вашим понятиям. Если вы живёте в социуме придется либо биться за свои, либо мириться с другими. У других вообще-то тоже есть своя точка зрения как им жить, и под вас никто подстраиваться не обязан

Девушка, Ваша точка зрения аморальна!
И точка.

Братислава
#567
Ласто4ка

Может некоторые любовницы выйдут замуж и научатся строить свои отношения, а не рушить чужие? Может они поумнеют с годами? Хотя правильно говорят, что мудрость не всегда приходит с возрастом, бывает возраст приходит один. Но так хочется надеяться на лучшее!!!😇

Да вас так и не дошло, потому что вы примеряете всю ситуацию на себя. Вы не хотите смотреть со стороны. Но да ладно, опустим.
А если допустим, жена мужчины конкретная стерва, высокомерная,вредная, бессовестная, пакостит другим просто так, если она такая, то тогда можно с ее мужем заводить отношения, становится его любовницей. Интересна ваша мысль по этому поводу просто

Гость
#568
Ласто4ка

Может некоторые любовницы выйдут замуж и научатся строить свои отношения, а не рушить чужие? Может они поумнеют с годами? Хотя правильно говорят, что мудрость не всегда приходит с возрастом, бывает возраст приходит один. Но так хочется надеяться на лучшее!!!😇

Мы можем меняться , проходя серьёзные кризисы .
Можем « переродиться «
Но для этого надо взять на себя ответственность за свою жизнь и подвергнуть прошлое самоанализу .
Вырасти духовно не по форме , а по сути .
В случае автора : обратная картина : отказавшись от духовности ( но лицемерно ею прикрываясь ) катится к чертям . Но одной грустно , создаёт темы , ища « попутчиков «
Увольте ))

Братислава
#569
Ласто4ка

Девушка, Ваша точка зрения аморальна!
И точка.

Ну для вас аморальна, а для меня нет. Господи! Кому вы это говорите? Человеку, который несколько лет назад точно так же, как вы, рассуждал? Да я же как вы на этом форуме сра.лась с любовницами! Как я их только не троллила, как они меня бесили, а потом сама жизнь так повернула,что я оказалась по другую сторону.

Братислава
#570
Гость

Мы можем меняться , проходя серьёзные кризисы .
Можем « переродиться «
Но для этого надо взять на себя ответственность за свою жизнь и подвергнуть прошлое самоанализу .
Вырасти духовно не по форме , а по сути .
В случае автора : обратная картина : отказавшись от духовности ( но лицемерно ею прикрываясь ) катится к чертям . Но одной грустно , создаёт темы , ища « попутчиков «
Увольте ))

Каждый иди.от мнит себя высокодуховным человеком, конечно, только в свою пользу. Да то, что вы здесь желчь пускаете ни о какой духовности не говорит. И да да, я тоже далеко не духовна, но мне хотя бы пофиг на это

Гость
#571
Братислава

Я да, а вы нет)

Горе у Вас от « ума «
Вернее « ума палата , ключ потерян « поэтому рассуждизмы есть , а толку в них ( даже для себя любимой ) у Вас нет
Мелкопакостное. Вредительство ( из разряда « кошки зло их душить надо )
Образ Шарикова написал Булгаков , Ваш соционический тип ( Скорее всего ) Гамлет ( как и у Булгакова)
но краситесь под Мастера , не понимая сути .

Гость
#572
Братислава

Ну для вас аморальна, а для меня нет. Господи! Кому вы это говорите? Человеку, который несколько лет назад точно так же, как вы, рассуждал? Да я же как вы на этом форуме сра.лась с любовницами! Как я их только не троллила, как они меня бесили, а потом сама жизнь так повернула,что я оказалась по другую сторону.

А почему вы их троллили?
Они у вас мужика увели? 😁

Братислава
#573
Гость

А почему вы их троллили?
Они у вас мужика увели? 😁

Нет, но тогда я думала, что любовницы все твари бездушные, которые лезут в чужую семью. Тоже так рассуждала, что они не жалеют жён, что их любовь это ерунда, что можно просто в отношения с женатым не лезть и все

Братислава
#574
Гость

Горе у Вас от « ума «
Вернее « ума палата , ключ потерян « поэтому рассуждизмы есть , а толку в них ( даже для себя любимой ) у Вас нет
Мелкопакостное. Вредительство ( из разряда « кошки зло их душить надо )
Образ Шарикова написал Булгаков , Ваш соционический тип ( Скорее всего ) Гамлет ( как и у Булгакова)
но краситесь под Мастера , не понимая сути .

Ладно, мните себя дальше 😁

Гость
#575
Гость

А почему вы их троллили?
Они у вас мужика увели? 😁

Ей все равно с кем воевать ))
Лишь бы шашкой махать .
А может , Вы и правы ?
Это по теме автору было 19 , когда влюбилась ..
Но судя по комментариям , легенда критики не выдерживает .
Да и одержимость Скорее той , у которой последний поезд ушёл ..

Братислава
#576
Гость

Ей все равно с кем воевать ))
Лишь бы шашкой махать .
А может , Вы и правы ?
Это по теме автору было 19 , когда влюбилась ..
Но судя по комментариям , легенда критики не выдерживает .
Да и одержимость Скорее той , у которой последний поезд ушёл ..

Никто с вами не воюет. С вами повышает ветку,вот и все. Вы должны относиться к форуму спокойнее. Здесь просто каждый описывает свою точку зрения,вот и все, необязательно нервничать. Как только я вижу,что собеседник перешёл на личности, я понимаю, что у него уже все, нервоз от темы. Вам зачем все это? Ваша жизнь от моих слов не изменится, а моя от ваших

Гость
#577
Братислава

Ладно, мните себя дальше 😁

Мне есть кому меня « помять»
И Вашего разрешения я не спрашивала .

Ласто4ка
#578
Гость

Мы можем меняться , проходя серьёзные кризисы .
Можем « переродиться «
Но для этого надо взять на себя ответственность за свою жизнь и подвергнуть прошлое самоанализу .
Вырасти духовно не по форме , а по сути .
В случае автора : обратная картина : отказавшись от духовности ( но лицемерно ею прикрываясь ) катится к чертям . Но одной грустно , создаёт темы , ища « попутчиков «
Увольте ))

Пусть катится, её право. Если ей не к чему стремиться, кроме как спать с женатиками, наплевав на спокойствие их жён, то туда ей и дорога.
Лично я не делю жён на плохих и хороших. Жена это выбор мужчины, и любящая женщина будет уважать этот выбор, не претендуя на интим с чужим мужем. И пока мужчина в законных отношениях, любовницам нечего лезть в чужую семью, уж если не по причине спокойствия жён, то хотя бы из-за инстинкта самосохранения, ведь от того, что тебя бросит чужой муж и останется в семье, никто не застрахован.

Братислава
#579
Гость

Мне есть кому меня « помять»
И Вашего разрешения я не спрашивала .

Хорошо

Гость
#580
Братислава

Нет, но тогда я думала, что любовницы все твари бездушные, которые лезут в чужую семью. Тоже так рассуждала, что они не жалеют жён, что их любовь это ерунда, что можно просто в отношения с женатым не лезть и все

Что это за душа у любовницы, что она зарится на чужое? Это не душа, так душонка 😁

Гость
#581
Братислава

Да вас так и не дошло, потому что вы примеряете всю ситуацию на себя. Вы не хотите смотреть со стороны. Но да ладно, опустим.
А если допустим, жена мужчины конкретная стерва, высокомерная,вредная, бессовестная, пакостит другим просто так, если она такая, то тогда можно с ее мужем заводить отношения, становится его любовницей. Интересна ваша мысль по этому поводу просто

Есть такое выражение :» не твоё собачье дело «
Не стоит лезть в чужую жизнь .
Потому , что наши оценки ( а уж Ваши Особенно ) очень субъективны
Умеете ?
Стройте с нуля , а не облизывайтесь под чужими окнами , ожидая того , что кость кинут

Братислава
#582
Гость

Есть такое выражение :» не твоё собачье дело «
Не стоит лезть в чужую жизнь .
Потому , что наши оценки ( а уж Ваши Особенно ) очень субъективны
Умеете ?
Стройте с нуля , а не облизывайтесь под чужими окнами , ожидая того , что кость кинут

Мне ваша жизнь вообще не нужна,я к ней никак не лезу!

Братислава
#583
Гость

Что это за душа у любовницы, что она зарится на чужое? Это не душа, так душонка 😁

Вообще, прямо одиновые слова😂я как вспомню, я точно так считала. Блин, я темы здесь создавала о падших любовницах. Поищу, почитаю

Гость
#584
Братислава

Никто с вами не воюет. С вами повышает ветку,вот и все. Вы должны относиться к форуму спокойнее. Здесь просто каждый описывает свою точку зрения,вот и все, необязательно нервничать. Как только я вижу,что собеседник перешёл на личности, я понимаю, что у него уже все, нервоз от темы. Вам зачем все это? Ваша жизнь от моих слов не изменится, а моя от ваших

Вы меня с кем- то спутали
Про « нервничать « не по адресу
Людей считала и считаю людьми.
Но то , что не все психически здоровы - вот тут с ньюансами .
А Вы как делили людей на людей и « тварей « так и остались
Только лагерь сменили , а для чего был опыт : так и не поняли
Но , видимо все это результат травм психологических ( и нежелания излечиваться )

Братислава
#585
Гость

Вы меня с кем- то спутали
Про « нервничать « не по адресу
Людей считала и считаю людьми.
Но то , что не все психически здоровы - вот тут с ньюансами .
А Вы как делили людей на людей и « тварей « так и остались
Только лагерь сменили , а для чего был опыт : так и не поняли
Но , видимо все это результат травм психологических ( и нежелания излечиваться )

Хорошо-хорошо, высокоморальная и духовная, не мне с вами спорить и с вашим "умом"😁

Гость
#586
Братислава

Вообще, прямо одиновые слова😂я как вспомню, я точно так считала. Блин, я темы здесь создавала о падших любовницах. Поищу, почитаю

Я не читала ваши прошлые темы 😁
Просто реально не понимаю зачем чужое, когда можно найти свое 😐
И вот для вас влюбленность это что?

Гость
#587
Братислава

Никто с вами не воюет. С вами повышает ветку,вот и все. Вы должны относиться к форуму спокойнее. Здесь просто каждый описывает свою точку зрения,вот и все, необязательно нервничать. Как только я вижу,что собеседник перешёл на личности, я понимаю, что у него уже все, нервоз от темы. Вам зачем все это? Ваша жизнь от моих слов не изменится, а моя от ваших

Вы не представляете даже того , сколько пользы можно получить от таких как Вы .
Да , для меня важно понять суть автора темы , потому что это помогает анализу и конкретной темы и много чего ещё .
Зная , например , состояние Булгакова и кто он по сути можно сделать очень серьезные выводы о его творчестве
Тоже одному было скучно в Ад катиться , вот и придумал « иллюзию «
Но имея другие знания , можно сделать выводы , что роман может быть интересен по описанию , но враньё по своей сути .
( а пошедшие за ним , поверившие , попадут туда , где автору одному было бы грустно )

Гость
#588
Братислава

Мне ваша жизнь вообще не нужна,я к ней никак не лезу!

Я не про себя , а про Вашу позицию .
Разницу не чувствуете ?
Не умеете мыслись образно ?
Но роль «собачки» на себя примерили ?
Здорово ))

Братислава
#589
Гость

Я не читала ваши прошлые темы 😁
Просто реально не понимаю зачем чужое, когда можно найти свое 😐
И вот для вас влюбленность это что?

Ну я уже все писала в комментариях, не хочу ещё раз все описывать. Ну я тоже раньше так думала "так много холостых", а оказалось сердцу не прикажешь и забегая вперёд пипиське тоже, кого захочет, того захочет

Братислава
#590
Гость

Вы не представляете даже того , сколько пользы можно получить от таких как Вы .
Да , для меня важно понять суть автора темы , потому что это помогает анализу и конкретной темы и много чего ещё .
Зная , например , состояние Булгакова и кто он по сути можно сделать очень серьезные выводы о его творчестве
Тоже одному было скучно в Ад катиться , вот и придумал « иллюзию «
Но имея другие знания , можно сделать выводы , что роман может быть интересен по описанию , но враньё по своей сути .
( а пошедшие за ним , поверившие , попадут туда , где автору одному было бы грустно )

Но вы читаете, а до вас не доходит. Какой анализ, если вы изначально к этому не готовы? Вы просто иалдыямте одно и то же, как и я когда-то, ну и ещё фантазирует. Никто не говорит, что жены плохие, я говорю, что не все любовницы твари, многие просто полюбили.
Если вы не можете это понять, прочитав всю мою историю и комментарии, то тогда плохой из вас аналитик.

Гость
#591
Братислава

Хорошо-хорошо, высокоморальная и духовная, не мне с вами спорить и с вашим "умом"😁

3 дня чтения Ваших опусов дали результат ( в моем случае )
Оформила окончательно идею собственного бизнеса ( ключ нашла и по полочкам разложила )
Но это только благодаря опыту и анализу ..
А Вы ?
Дали энергию и укрепили желание действовать ..
Показали глубину « проблем « в голове тех , кто живет « потреблялсвом “
Пишите ещё ))
( так что посмотрим , кто из нас « умный « , а кто погулять вышел )
Спасибо Вам ( без иронии )

Братислава
#592
Гость

Я не про себя , а про Вашу позицию .
Разницу не чувствуете ?
Не умеете мыслись образно ?
Но роль «собачки» на себя примерили ?
Здорово ))

Пока я заметила,что мыслить не умеете только вы. К вам никто не лезет в жизнь. Вы живёте в социуме, и никто не будут подстраиваться под вас. Никто не будет жертвовать своим счастьем ради вашего спокойствия

Братислава
#593
Гость

3 дня чтения Ваших опусов дали результат ( в моем случае )
Оформила окончательно идею собственного бизнеса ( ключ нашла и по полочкам разложила )
Но это только благодаря опыту и анализу ..
А Вы ?
Дали энергию и укрепили желание действовать ..
Показали глубину « проблем « в голове тех , кто живет « потреблялсвом “
Пишите ещё ))
( так что посмотрим , кто из нас « умный « , а кто погулять вышел )
Спасибо Вам ( без иронии )

Я не знаю, что там за бизнес и тому подобное, но если я смогла этому способствовать, хорошо. Но суть мною сказанного вы не уловили. Посмотреть на ситуацию под другим углом тоже не смогли

Гость
#594
Братислава

Ну я уже все писала в комментариях, не хочу ещё раз все описывать. Ну я тоже раньше так думала "так много холостых", а оказалось сердцу не прикажешь и забегая вперёд пипиське тоже, кого захочет, того захочет

То есть вы и в певца и в актера можете влюбится? И в президента? И в принца?
Или они далеко и недостижимы, а женатый Вася под боком предел ваших мечтаний?

Братислава
#595
Гость

То есть вы и в певца и в актера можете влюбится? И в президента? И в принца?
Или они далеко и недостижимы, а женатый Вася под боком предел ваших мечтаний?

Есть разница между тем, когда певцу до тебя дела нет. И когда женатый сам себя предлагает. А отвечая на вопрос. Конечно можно, не знаете что ли таких ситуаций,когда чокнутые фанатки певца избивают его пассию

Гость
#596
Братислава

Но вы читаете, а до вас не доходит. Какой анализ, если вы изначально к этому не готовы? Вы просто иалдыямте одно и то же, как и я когда-то, ну и ещё фантазирует. Никто не говорит, что жены плохие, я говорю, что не все любовницы твари, многие просто полюбили.
Если вы не можете это понять, прочитав всю мою историю и комментарии, то тогда плохой из вас аналитик.

Если бы Вы знали , с каким количеством « любовниц « я дружу
( по человечески и без обид ) то взяли бы свои слова обратно .
Но бывают случаи : доктор / пациент .
Дружбы нет , а поле для исследования бескрайнее .
Поправляйтесь ))

Гость
#597
Братислава

Пока я заметила,что мыслить не умеете только вы. К вам никто не лезет в жизнь. Вы живёте в социуме, и никто не будут подстраиваться под вас. Никто не будет жертвовать своим счастьем ради вашего спокойствия

Ваше счастье ?
1. Чужого. Не надо
2 Нет у Вас счастья , поэтому и жертва « фейковая «
( но с пафосом )

Братислава
#598
Гость

Если бы Вы знали , с каким количеством « любовниц « я дружу
( по человечески и без обид ) то взяли бы свои слова обратно .
Но бывают случаи : доктор / пациент .
Дружбы нет , а поле для исследования бескрайнее .
Поправляйтесь ))

Человек может дружить и не понимать боль другого человека,это не новость

Гость
#599
Братислава

Я не знаю, что там за бизнес и тому подобное, но если я смогла этому способствовать, хорошо. Но суть мною сказанного вы не уловили. Посмотреть на ситуацию под другим углом тоже не смогли

На ситуацию м/ б 16 точек зрения ( правд )
Умеете ?))
Но истина одна .
Оставьте философию , возвращайтесь в свою жизнь
Когда построите : вернётесь и обсудим
С сапожниками без сапог - беседы полезны до поры
Я своё получила удовольствие ?
Надеюсь и Вы ))’

Гость
#600
Братислава

Есть разница между тем, когда певцу до тебя дела нет. И когда женатый сам себя предлагает. А отвечая на вопрос. Конечно можно, не знаете что ли таких ситуаций,когда чокнутые фанатки певца избивают его пассию

А вообще это занимательно наверное, когда женатик себя предлагает. 😁

Братислава
#601
Гость

Ваше счастье ?
1. Чужого. Не надо
2 Нет у Вас счастья , поэтому и жертва « фейковая «
( но с пафосом )

Вы о каком чужом говорите? Это чужое вообще-то сам себя предлагает.

Братислава
#602
Гость

На ситуацию м/ б 16 точек зрения ( правд )
Умеете ?))
Но истина одна .
Оставьте философию , возвращайтесь в свою жизнь
Когда построите : вернётесь и обсудим
С сапожниками без сапог - беседы полезны до поры
Я своё получила удовольствие ?
Надеюсь и Вы ))’

Ооо,дааа) не просто же я тут переписываюсь. Я и тему создала,чтобы все это обсуждать) иногда на тупые комментарии отвечать приходится,чтоб ветка жила