Гость
Статьи
теперь я любовница …

теперь я любовница своего бывшего мужа, и я - счастлива, как никогда

Побывав в шкурах и жены, и любовницы, хочу поделиться плюсами и минусами. Замуж вышла в 19 лет, по обоюдной любви, сейчас у нас двое взрослых сыновей. Мне 43 года, мужу (любовнику) 47. 5 лет назад он попался с любовницей, и я, тогда очень принципиальная женщина, выгнала его и подала на развод. Он долго пытался объяснить мне, что не хочет уходить, что ему нужна семья, что он любит меня, а это - просто бес в ребро, однако я была непреклонна, тем более, дети выросли (сыновьям было 19 и 17 на тот момент), в итоге, он ушел к ней, а сыновьям помогал материально, мне и им хватало - у меня хороший собственный заработок. В семейной жизни было всякое, но, в целом, не могу сказать ничего плохого о муже, мы были хорошей любящей парой, измен (до того момента) за ним не замечено было.Допишу потом, сейчас не влезает.

свободная
1 374 ответа
Последний — Перейти
свободная
#1

После этого я стала заниматься собой и активным поиском мужчины. Сначала думала, что не смогу одна, но поиски (на СЗ, в основном) ничем не увенчались, кроме ряда встреч с попыткой затащить меня в постель, так же встречались альфонсы. Вобщем, меня хватило где-то на два года, потом я перестала заниматься этой ерундой и стала просто искать секс. Год назад проявился муж, стал настойчиво вызывать меня на разговор, мы поужинали вместе, выпили, и - случился секс. Я поняла, как я соскучилась по ощущению своего человека, это нельзя было сравнить с одноразовыми партнерами. Всю ночь ему названивала его теперь уже жена, он выключил телефон, а я чувствовала себя полностью отомщенной. Утром он признался, что она беременная, и он уже бесконечно устал от этого всего, от ее нытья, от того, что нельзя заниматься сексом (ей 31 год, первые роды), начал говорить, как было хорошо со мной, что я бегала всю беременность и мы занимались сексом постоянно, просил прощения за то, что ушел и сказал ,что больше не может без меня, очень хочет быть вместе. Я согласилась стать его любовницей.

Недавно она родила, опять сына, он относится к ним с прохладцей, зато у нас с ним - второй медовый месяц - уже три раза ездили отдыхть, сыновья тоже рады, что мы хоть так, но вместе. Отношения - как в юнности, даже лучше, потмоу что никаких обязательств, он видит меня все-время красивую, делает приятные сюрпризы, я чувствую себя помолодевшей на десяток лет.

свободная
#2

В итоге, на основе моих личных наблюдений плюсы и минусы жены - рутина и быт, боязнь, что изменит, отношения больше родственные, нежели любовные - это минусы, а плюсы - статус, детишки, какая-то гарантия того, что не бросит завтра.

Плюсы любовницы - действительно прерасное отношение к ней, жизнь для себя, никакого быта, видите друг друга в лучшем свете, не успеваете надоедать. Минусы - в основном, для молодых девушек - такие отношения мешают развивать нормальные отношения и рожать детей, постоянное ощущение, что ты - на втором плане, осуждение социума.

подруга
#3

Автор, вы несчастная женщина просто. У вас нет ни любви, ничего. Одни обгорелые гловешки от нее остались. Что хотели до нас донести? То что мужик ваш устроился удобно? Круто, я за него рада.

подруга
#4

хотя самовнушение всегда полезно)))

свободная
#5

подруга, почему несчастная?) Как раз любовь у меня и осталась, а больше ничего и не нужно)

Гость
#6

все бы хорошо,но вот чувствовать себя отомщеной,смаковать что этой разлучнице сейчас плохо(надо быть выше этого),а вы любовница,вот что настораживает,нечисто как-то все.

1313
#7

Даааа, чёто жалко всех этих женщин(((

и вас, брошенную и вновь словленную на красивые словечки, и ту, недавно родившую...

Но Вы-то, взрослая тётенька, отомстили так сказать, и ладно.

Чё цепляетесь за старое?

Гость
#8

Это не любовь, а извращение. Извините, но печально это всё...

Гость
#9

Вы не свободная, а ничья.

свободная
#10

Когда он уходил, я особо не страдала - последние годы мы жили практически, как брат с сестрой - тепло, но без страсти. А сейчас так захотелось возродить то, что было в 20-30 лет. Потому и цепляюсь за старое - по-новому.

Это я
#11

Мужик ходит туда-сюда, туда-сюда. Приходит от жены, лезет к вам в койку а вы и рады. Сами когда-то не захотели пользоваться объедками от любовницы, а теперь с удовольствием, сладко причмокивая, едите объедки от жены. Вкусно?

подруга
#12

Муж бывший сначала с женой забавляется, письку ей лижет, а потом вы его в этот самый рот целуете! ФУ!

Гость
#13

иногда для того что бы оценить то что имеешь нужно потерять - и это всем известно. зачем осуждать Свободную? она получила то что хотела. Поддерживаю Вас. а то что НЖ сейчас страдает - так не надо было связываться с женатым. Другое дело что Ваш БМ хорошо устроился.

свободная
#14

У них секса практически нет, она постоянно в больнице. Сначала лежала на сохранении - почти всю беременность, теперь тоже частый гость - не все слава Богу там. Он у меня ночует по несколько ночей подряд, какой уж там секс у них?

Иногда, конечно, совесть мучает, но всенда думаю - не я это первая начала.

свободная
#15

БМ откупается подарками. Недавно обновил машину мне - сама бы могла себе такое позволить, но с большим напрягом.

Тоже вторая
#16

Автор,а я очень рада за Вас.Женщине той вернулось бумерангом.Жаль ее,конечно,но такова жизнь.А у Вас второе дыхание.Единственное,что непонятно к чему это все приведет..)

свободная
#17

13, Тоже вторая, спасибо Вам) Надеюсь, все хорошо будет.

Мне единственно жалко его маленького сына - он хотел девочку наконец, поэтому его не жалует, а мальчик-то не при чем.

twiggy
#18

свабодная - наслаждайтесь жизнью, вам действительно посчастливилось совместить полезное с приятным :)

я уверена, вы хорошо себя чувствуете, и видно, что жизнь ваша кипит и снова заиграла новыми красками:) На злобные комменты не обращайте внимания, не всем так повезло как вам просто. А вы и свободная женщина, и отомщенная, и реализованная и в любви и в сексе, и у вас сейчас вторая молодость!:)

Облачко
#19

я тоже вполне допускаю что вы счастливы. удачи вам)

свободная
#20

Твигги, спасибо, так рада, что меня понимают! Очень надеюсь, что мой опыт послужит кому-то примером - иногда так полезно посмотреть на все с другой стороны.

подруга
#21

ага не всем так повезло, сижу и завидую старой никому не нужной тетке, которая настолько жалкая, что согласна быть второй. А тут написала, чтоб поверить, а то рыдает наверное сейчас в три ручья, что муж не захотел, чтоб она была у него единственная.

2222222
#22

Противно читать Вас, Автор! У моей подруги похожая ситуация, только там муж через 11 лет к ней вернулся.Все вокруг над ними теперь смеются, а они любовь изображают. Было всё на моих глазах, знаю почему он тогда завел другую семью, и почему сейчас вернулся. Он никого не любит и не любил, всегда пристраивался к тем, с кем меньше проблем. А эти две женщины просто жертвы, лично мне симпатичны обе ( мы все были знакомы давно). А он не пропустил ни одну подругу своей жены, она была не в курсе , что он спал со всеми, спалился на последней , но с ней прожил 11 лет, а потом вернулся к прежней , только потому, что она зарабатывает больше! Вот и вся любовь!

twiggy
#23

свободная - просто в подобной ситуации, когда мужья бросают жен - ваш вариант развития событий по-моему, идеальный :)))

Облачко
#24

подруга, вы возможно еще очень молоды)...

подруга
#25
Облачко

подруга, вы возможно еще очень молоды)...

ну да, до 43 мне еще далеко))

twiggy
#26

подруга - я бы не сказала, что она старая, никому не нужная тетка - кстати, вы не заметили, что с её стороны не было ни одного выпада на язвительные комментарии?:) что означает, что человек абсолютно гармоничен, спокоен и уверен в себе:)

подруга
#27
2222222

Противно читать Вас, Автор! У моей подруги похожая ситуация, только там муж через 11 лет к ней вернулся.Все вокруг над ними теперь смеются, а они любовь изображают. Было всё на моих глазах, знаю почему он тогда завел другую семью, и почему сейчас вернулся. Он никого не любит и не любил, всегда пристраивался к тем, с кем меньше проблем. А эти две женщины просто жертвы, лично мне симпатичны обе ( мы все были знакомы давно). А он не пропустил ни одну подругу своей жены, она была не в курсе , что он спал со всеми, спалился на последней , но с ней прожил 11 лет, а потом вернулся к прежней , только потому, что она зарабатывает больше! Вот и вся любовь!

ага где удобнее, туда и ибежит. У автора то же самое. Сначала жена, халат и бигуди, теперь другая женая, халат и бегуди. А он знает что и там, и там его примут, вот и пользуется.

подруга
#28
twiggy

подруга - я бы не сказала, что она старая, никому не нужная тетка - кстати, вы не заметили, что с её стороны не было ни одного выпада на язвительные комментарии?:) что означает, что человек абсолютно гармоничен, спокоен и уверен в себе:)

мне все равно на ее комментарии, я не преследую цель поругаться, я лишь высказываю свое мнение. Я бы ни в 15, ни в 30, ни в 50, ни в 100 лет не согласилась быть на унизительной роли "одной из двух"

_____
#29

Автор, а мне было бы брезгливо - право слово. Может вы его просто любите до сих пор? А жену его мне тоже не жаль, не фиг было в чужую семью лезть. Как грится аукнется - так оно и откликнется.

Облачко
#30

подруга 25, юношеский максимализм с годами проходит.) к тому же автор очень точно расписала "+" и "-" законного брака, и в ее положении на данный момент-сплошные "+". Кстати большая доля вероятности что в итоге она сойдется с бывшим мужем. И если окружающим типа 2222222 будет смешно и весело, то ради ббога. Путь хоть над чем-то посмеються раз собственная жизнь не подкидывает им повода для веселья. И так хочется засунуть нос в чужую постель.

Гость
#31

Ко мне вернулся бывший-просился обратно,у него уже новая семья и там ребенок маленький,я не приняла,гадко все это,не получилось бы жизни,а со 2 женой даже подружились,посочувствовали друг другу что с кобелем таким жили.И можно было бы порадоваться за вас-но ваш бывший очень нечистоплотный мужик,хорошо устроился.

2222222
#32

А вообще, Автор,в одну реку дважды не войти! Если бы Вы нашли счастье с другим мужчиной, пожелала бы Вам счастья от всей души, а сейчас самообман и ликование , что отомстили. Что Вашему БМ стоит причинять боль своим "любимым женщинам"? Главное, что бы ему было хорошо, а на Вас и вторую свою жену он кладет большую кучу.

_____
#33
подруга

ага не всем так повезло, сижу и завидую старой никому не нужной тетке, которая настолько жалкая, что согласна быть второй. А тут написала, чтоб поверить, а то рыдает наверное сейчас в три ручья, что муж не захотел, чтоб она была у него единственная.

Подруга, да нету единственных в природе. Мы уже это поняли, а вы?

свободная
#34

Когда год назад мы начали опять встречаться, подруги сначала спросили - о! Вы опять вместе? - да. - Он ушел от НЕЕ? - нет.

Вот тут было шоу. Пилили мне все, кому не лень. "Как ты можешь? Это низко!", зато теперь почти все мне завидуют тайно или явно, одна тоже выгнала мужа несколько лет назад, теперь говорит - зря! надо было стать ему любовницей.

Я просто не могу представить для себя лучшего варианта. В последние годы супружества все было на автомате, и я думала, что все, уже все прожито. А сейчас я понимаю, что все еще впереди, многое!

подруга
#35

А как еще автор сказала "он никуда теперь не денется", ага не денется, пусть лижет письку новой жене, зато не денется, какое счастье)))

А пост 14 красочно напоминает нам все посты про то что "мой любовник не спит с женой, секса у них нет, он ее не любит" )) Блин, я в голос смеюсь))

twiggy
#36

подруга и 2222222 - я не буду вас убеждать ни в чем, но жизнь она настолько многогранная и сложная, что никогда не знаешь, что с тобой можето случиться завтра, и какие могут нагрянуть ситуации. Да и когда люди живут по 20-30 лет в браке, разное бывает. Понятное дело, что невозможно всю жизнь быть паинькой, и не смотреть налево. Даже когда живешь по любви, все равно наступает время, когда человек становится очень родным, но уже почти родственником, и при этом хочется какого-то всплеска эмоций на стороне. Так что судить, кто где пристроился и тд - гиблое дело:) Мне кстати, тоже не 43 и даже еще не 30 - но я не зарекаюсь как говорится :) с каждым может случиться.

Гость
#37

и почему нкоторые женщины считают что в возрасте 47/50 лет для нее счастье - это наличие мужских штанов дома? оно конечно счастье если эти штаны доставляют радость, любящие, понимающие и все такое. но ведь только малый процент женщин живут именно с такими. а остальные что же? живут и тихо друг друга ненавидят, но зато штаны под боком. дурость и глупость. зато эта женщина может позволить себе большее. у нее уже все было и счастливая семья и дети. зато она сейчас сама себе хозяйка. так что удачи вам, свободная

подруга
#38
_____

Подруга, да нету единственных в природе. Мы уже это поняли, а вы?

ну не знаю как у вас, а у моего мч кроме меня других девушек нету :)

_____
#39
подруга

мне все равно на ее комментарии, я не преследую цель поругаться, я лишь высказываю свое мнение. Я бы ни в 15, ни в 30, ни в 50, ни в 100 лет не согласилась быть на унизительной роли "одной из двух"

Девонька, не суди - да не судим будешь. Что осудил - непременно получишь в свою жизнь. Как получишь - вспомнишь. Потом хоть осуждать перестань.

подруга
#40
Облачко

подруга 25, юношеский максимализм с годами проходит.) к тому же автор очень точно расписала "+" и "-" законного брака, и в ее положении на данный момент-сплошные "+". Кстати большая доля вероятности что в итоге она сойдется с бывшим мужем. И если окружающим типа 2222222 будет смешно и весело, то ради ббога. Путь хоть над чем-то посмеються раз собственная жизнь не подкидывает им повода для веселья. И так хочется засунуть нос в чужую постель.

Да я тоже как-то не в браке жиу и все меня устраивает, но мой мч хоть не живет на два дома, я б блеванула, честное слово, если б узнала, что он еще с кем-то там зажигает. Ну наверное, я как и автор, к 43 перестану себя уважать. Потом можно еще по врачам походить, если лубовничег такой блядунище

twiggy
#41

подруга, а может просто вы о них не знаете?:))))

(ладно, это шутка, вовсе не злобная).

свободная
#42

Я согласна, что если бы встретила другого и жила бы с ним в таких же свободных отношениях - может, было бы лучше, но это новый человек - заново притираться, заново узнавать, а мне не хочется, хочется уже жить для себя и приятно, что человек знает, что мне заказать, что подарить, и даже подарки дарит так, как я бы сама себе выбрала.

Выходить еще раз замуж не хочу - готовка, стирка, химчистка - теперь все только для себя. Сейчас живу одна - сыновья уже тоже разъехались - никогда не жила одна, сразу от родителей - к мужу, и только сейчас понимаю, девочки, какое это удовольствие!

подруга
#43
_____

Девонька, не суди - да не судим будешь. Что осудил - непременно получишь в свою жизнь. Как получишь - вспомнишь. Потом хоть осуждать перестань.

А что мне делать? Хлопать в ладоши ии писать кипятком от радости от темы автора? Она сюда зачем написала? Получить поддержку? Я вот не согласна и имею право написать.

подруга
#44
twiggy

подруга, а может просто вы о них не знаете?:))))

(ладно, это шутка, вовсе не злобная).

Я обо всем знаю :)

_____
#45
подруга

А как еще автор сказала "он никуда теперь не денется", ага не денется, пусть лижет письку новой жене, зато не денется, какое счастье)))

А пост 14 красочно напоминает нам все посты про то что "мой любовник не спит с женой, секса у них нет, он ее не любит" )) Блин, я в голос смеюсь))

Смейся, дорогая, смейся. Не забывай, жизнь она смеется последней.

Гость
#46

твигги - опередили меня :0 так же хотелось написать. если не знаешь это не значит что это не существует. до чего же наивны бывают люди.

подруга
#47

ладно ну вас, тема тошнотворная действительно. Автор похвасталась, что ей есть с кем трахаться, молодец :) в этой истории только мужику повезло, что бабы такие терпеливые и сговорчивые, тоже молодец :)

_____
#48
подруга

ну не знаю как у вас, а у моего мч кроме меня других девушек нету :)

Милая, да ты оказывается еще и не замужем? Вот как выйдешь замуж и проживешь в браке хотя бы лет десять - тогда и выступай тут.

подруга
#49

твигги - опередили меня :0 так же хотелось написать. если не знаешь это не значит что это не существует. до чего же наивны бывают люди.

по себе судить не надо :) Я то может и не знаю, но вот автор знает и смиренно приимает это. А мужик то у нее конечно с женой не спит, так, балуется :) Не семья, а посмешище)))

Облачко
#50

"Ну наверное, я как и автор, к 43 перестану себя уважать"Подруга, давайте не будем переходить на личностные оскорбления. Я пыталась донести до вас, что если в 20 вы нацелены на семью и детей, то у автора это все уже состоялось. И теперь она получает удовольствие не думая о завтрашнем дне.