Гость
Статьи
Какой мужчина меня …

Какой мужчина меня достоин?

ищу богатого мужа с доходом от 1 миллиона в месяц. Рост от 179 , обязатлеьно брюнет. Должен быть маленький нос и краисвые светлые глаза. Обязатльно ухожен , маниюр и эмииляция всех волос чтобы было. Машина не ниже audi sedan s8. Жалательно чтобы машин было 2 или 3. Обязатльено красивый особняк под моской где мы будем жить, с поваром уборщицей и садовником + в семье должен быть водитель. Обязательно квартира за границей, желательно в теплой стране чтобы летали на море как на дачу. Испания например. Должен быть умный, образвоание не меньше магистратуры, желательно асприантура, веселый, вежливый, из аристокрасической семьи. уметь красиво есть, вкусно готовить, быть хорошим лбюбовников, любить делать куни. Быть физически здоровым, подтянутым, заниматься спортом. Чтобы никаких подруг и тем более любовниц, только верного мужчину ищу. Желательно чтобы у него было не больше 2х девушек за жизнь а лучше девственник. Должен Уметь танцевать и играть на гитаре. кто подходит под описание пишите в комментариях ниже

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девственник не нужен и пожалуйста от 185см, а так согласна)))

#2

Ну что сказать, мне понравился вопрос) Давайте поднимем за это бокалы🍷

#3

Д-у-р-а-ч-к-а. Надеюсь, что этот мужчина от тебя уйдёт.

Гость
#4

Щас набегут женихи, только дошик дожуют.

Гость
#6

От 182 хотя бы рост должен быть

#8

Ну с такими данными я тоже такого хочу.можно без секса.

#9

А теперь попробуйте поедставить себе, какие у описанного вами идеального мужчины могут быть требования к своей девушке. И сравните их с реальностью в виде себя любимой.

Гость
#10

Ну тупая....)))

#11
Поликарпий

Это Путин.

Читайте внимательно. Рост от 179 см. Наш Добби малость не дорос.

Гость
#12
Фурухольмен

А теперь попробуйте поедставить себе, какие у описанного вами идеального мужчины могут быть требования к своей девушке. И сравните их с реальностью в виде себя любимой.

я идеальная женщина
рост 150, вес 82, черное каре, небольшая челка. закончила церковно -приходскую школу , умею готовить , люблю природу , кормлю белок

Автор
#13

О себе: красивая и свободная, 45 лет, но выгляжу на 25. Работаю офис-менеджером, снимаю комнату напополам с подругой.

Поликарпий
#14
Гость

Он занят Кабаевой (

Кабаева не соперница авторке.

Гость
#16
Гость

Ну тупая....)))

почему? а умная какого выбирает ?

#17
Гость

я идеальная женщина
рост 150, вес 82, черное каре, небольшая челка. закончила церковно -приходскую школу , умею готовить , люблю природу , кормлю белок

Кормите белок своим жиром?

Гость
#18

Да Владимиру я готова сделать небольшую поблажку на рост. У него помимо машин есть самолёт и корабль свой, даже пара спутников и ракет так что ничего страшного , можно и до 179 в его случае

Гость
#19
Nasferot

Кормите белок своим жиром?

каждое воскресенье

Гость
#21

Щас оно прибежит, тут крякало, что у него есть кухарка с садовником и гувернанткой.

Гость
#22
Гость

Щас оно прибежит, тут крякало, что у него есть кухарка с садовником и гувернанткой.

да я тут к вам впервые зашла а везде в комментариях олигархи! какую тему не открой отвечают тут одни мажеры и бизнесмены, вот думаю где ловить то судьбу надо !

Гость
#23

гигачад

#24
Гость

я идеальная женщина
рост 150, вес 82, черное каре, небольшая челка. закончила церковно -приходскую школу , умею готовить , люблю природу , кормлю белок

Это колобок, а не идеальная женщина )))

Гость
#25
Фурухольмен

Это колобок, а не идеальная женщина )))

да тебе не понять моя внешность просто только для миллионеров. вот как в описании ,обычным парням это не пойдёт

#26

А у него примерно 172. Мелковат для заявленных запросов. )))

#27
Гость

да я тут к вам впервые зашла а везде в комментариях олигархи! какую тему не открой отвечают тут одни мажеры и бизнесмены, вот думаю где ловить то судьбу надо !

Каковы успехи? Поймали чего?

#28
Гость

да тебе не понять моя внешность просто только для миллионеров. вот как в описании ,обычным парням это не пойдёт

Мне в окно видно, как миллионеры прям бегут, спотыкаясь и расталкивая друг друга )))))))))

Рыба с повышенной сопливостью
#29

Малкнький нос- фуу(((

#30
Гость

я идеальная женщина
рост 150, вес 82, черное каре, небольшая челка. закончила церковно -приходскую школу , умею готовить , люблю природу , кормлю белок

Ты такая жиробасина 😂😂😂 мне страшно на тебя смотреть. Жир раздавит.

#31
Эвелина 🌱

Ты такая жиробасина 😂😂😂 мне страшно на тебя смотреть. Жир раздавит.

Ща миллионеры прибегут, каждому по кусочку достанется.

Гость
#32
Фурухольмен

Ща миллионеры прибегут, каждому по кусочку достанется.

А ты не завидуй
Я вот тоже себе ищу такого только блондина

#33
Гость

А ты не завидуй
Я вот тоже себе ищу такого только блондина

А что, есть чему завидовать?

Гость
#34
Фурухольмен

А что, есть чему завидовать?

а зачем ты тут тогда сидишь? если денег нет

#36
Гость

а зачем ты тут тогда сидишь? если денег нет

А вам не один, есть у меня деньги или нет?

Гость
#37
Фурухольмен

А вам не один, есть у меня деньги или нет?

тут тема для миллионеров только

#38
Гость

тут тема для миллионеров только

Тогда свои миллионы предъявите.

Гость
#39
Фурухольмен

Тогда свои миллионы предъявите.

Нищеброд ,уходи с женского форума иди работать

#40
Гость

Нищеброд ,уходи с женского форума иди работать

Идите на фиг, пожалуйста! Куда хочу, туда и захожу. Вас забыл спросить!

Гость
#41
Фурухольмен

Идите на фиг, пожалуйста! Куда хочу, туда и захожу. Вас забыл спросить!

тогда сходи на анти женский форум какой нибудь

#42
Гость

тогда сходи на анти женский форум какой нибудь

См. пост выше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: