Гость
Статьи
На что обиделся …

На что обиделся мужчина?

Такая ситуация. Я познакомилась с мужчиной у которого нет своего жилья, живет с мамой, я снимаю жилье, и нам негде видеться, когда я завожу тему то он уходит в печаль, либо ему не приятны мои слова, например я сказала что с его зарплатой спокойно можно было накопить на первоначальный взнос на жилье за 10 лет, но он прогуливал деньги, друзей угощал, на женщин тратил и т.п. а сейчас он маму содержит типа она когда то его вырастила и он теперь ей обязан....вот так. После таких бесед он уходит в себя, печалится, переживает, и мне даже жалко его становится, не знаю как его подбодрить и поддержать! Он вроде готов к чему то идти но это все на словах! Еще он боится что будет вкладываться в женщину а она потом его бросит и все будет за зря...как то так..и говорит что пара должна делать все вместе и идти на какие либо цели вдвоем вкладываться...если я к примеру не согласна то он обижается или мы ссоримся..

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

у него будет жилье от мамы, на улице не останется. Вы не жена, а уже указываете ему, куда деньги тратить и как жить. В вас он точно не вложится.

Гость
#3

Здравствуйте! Ну, во-первых, если не хочет покупать жилье, пусть хотя бы на крайняк снимает отель или посуточно квартиру. Во-вторых, зачем вам мужчина, который много болтает и нифига не делает на словах? Прекрасно понимаю что родителям нужно помогать, но в меру возможностей. Пусть содержит и живет с мамой тогда дальше. И не жалейте мужчин, сядут на шею, вы будете удобная для него, говорю по своему печальному опыту, захотел бы-сделал.

гендерное преступление🍎
#4

Он не обиделся, он не тянет вторые отношения. Силёнок только на сожительство с мамой хватает. Печалится от своего бессилия и от того, что не достаточно активная женщина ему попалась

гендерное преступление🍎
#5

не знаю как его подбодрить и поддержать!

Ща научу.

"Не учите меня жить, лучше помогите материально"

Автор
#6
гендерное преступление🍎

Он не обиделся, он не тянет вторые отношения. Силёнок только на сожительство с мамой хватает. Печалится от своего бессилия и от того, что не достаточно активная женщина ему попалась

может быть кстати))а я слабая женщина))

Василий
#9

Если вы не сирота, то бегите от такого, пока есть время. Дура-сожительница....

Гость
#10

И я бы обиделась когда лезут ко мне в карман

Гость
#11
гендерное преступление🍎

Он не обиделся, он не тянет вторые отношения. Силёнок только на сожительство с мамой хватает. Печалится от своего бессилия и от того, что не достаточно активная женщина ему попалась

да он и не хочет тянуть, он хочет, чтобы женщина тянула. К себе приглашала на кекс, а больше ни на что не замахивалась. А то ишь чего, уже про ипотеку ему поет

гендерное преступление🍎
#12
Гость

да он и не хочет тянуть, он хочет, чтобы женщина тянула. К себе приглашала на кекс, а больше ни на что не замахивалась. А то ишь чего, уже про ипотеку ему поет

Ну да, серьезные отношения, какими их представляет Автор, похоже, мужчине не к чему. Он и не скрывает своих намерений. Это Автор в ожидании активных действий с его стороны и чуда.

гендерное преступление🍎
#13
Автор

может быть кстати))а я слабая женщина))

При таком раскладе, странно сначала выбрать, а потом "давить" на мужчину, который явно не "отпочковался" от мамочкиной юбки и явно не горит желанием сепарироваться)

Гость
#14

А вы ему кто? Почему вас так волнует его жилье?

Вадим Синий Трактор
#15

Ты ему сказала "в меня вложись", а он услышал "влошись". Нужно срочно догнать его и повторить ему это ещё раз.

Автор
#16
Вадим Синий Трактор

Ты ему сказала "в меня вложись", а он услышал "влошись". Нужно срочно догнать его и повторить ему это ещё раз.

дэбил

Daria
#17
Автор

может быть кстати))а я слабая женщина))

Вы и так платите за съём сейчас одна. Почему негде видеться? В чём проблема жить вместе и платить вдвоём? Если уВас равные с мужчиной доходы и нет проблем в виде чужих ему или Вам детей плюс взаимные чувства, почему не съезжаться?

Гость
#18
Гость

у него будет жилье от мамы, на улице не останется. Вы не жена, а уже указываете ему, куда деньги тратить и как жить. В вас он точно не вложится.

У него жилье будет от мамы к его пенсии не раньше. И на что он всю свою жизнь прос.рет?

Гость
#19
гендерное преступление🍎

Он не обиделся, он не тянет вторые отношения. Силёнок только на сожительство с мамой хватает. Печалится от своего бессилия и от того, что не достаточно активная женщина ему попалась

А такому любая будет недостаточно активной. Ему впору будет только женщина, которая возьмёт его на полное 100%обеспечение. Он будет содержать маму, а женщина должна содержать его. На что и как при этом будет жить сама женщина ему абсолютно наплевать

Гость
#20

Мужчину поддерживать только портить, он совсем расползется и уже полностью превратится в амебу

Гость
#21
Daria

Вы и так платите за съём сейчас одна. Почему негде видеться? В чём проблема жить вместе и платить вдвоём? Если уВас равные с мужчиной доходы и нет проблем в виде чужих ему или Вам детей плюс взаимные чувства, почему не съезжаться?

Зачем им жить вместе? Она будет вкладываться в совместный быт, а он в свою маму. Ей это надо?

Daria
#22
Гость

Зачем им жить вместе? Она будет вкладываться в совместный быт, а он в свою маму. Ей это надо?

С какой стати она согласится одной вкладываться в совместный быт? Обсудили расходы, выделили свои части, определили кто и что делает в быту. Топикстартер ничего не теряет: если её не устроит, отправит сожителя назад к маме.

Гость
#23
гендерное преступление🍎

Он не обиделся, он не тянет вторые отношения. Силёнок только на сожительство с мамой хватает. Печалится от своего бессилия и от того, что не достаточно активная женщина ему попалась

Он мечтает о богатой невесте!!! Сбежит, если встретит такую!!! И ему внешность не важна будет совсем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: