Гость
Статьи
Женский и мужской …

Женский и мужской взгляд на возраст

Тут на форуме, почти каждая с пеной у рта доказывает, что 35-это еще, а не уже в плане детей и брака, ну т.е 35-летний возраст-это еще девочка-припевочка.. Однако мужчины считают по-другому, и при знакомстве с такой дамой возникают вопросы, почему до такого возраста досидела и не родила, может с ней не все в порядке? Обычно женщины доказывают плюсы позднего материнства, но что скажут мужчины, взяли ли бы в жены женщину 35+ никогда не бывавшую в браке, и не рожавшую? Или все-таки, ищите в супруги помоложе?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы забыли написать, девственница ли она в свои 35, и тут обычно с пробегом ситуация сильно хуже, чем у недевственниц в 18

Гость
#3

я считаю женщину можно взять 35 ,а вот мужчина уже вопрос ,они как правило настолько привыкают жить под себя

Гость
#4

Автор, а вам не все равно, как происходит у других людей? Своя жизнь гораздо важнее.

Гость
#6
Гость

Вы забыли написать, девственница ли она в свои 35, и тут обычно с пробегом ситуация сильно хуже, чем у недевственниц в 18

уверен? есть и девственницы в 35, есть и те, у кого один человек всю жизнь был. не судите, мужчины, по себе. зависит не от возраста, а нравственных основ самого человека.
ну и женщине чистой, нужен чистый мужчина

Гость
#7
Кроль

35-летняя должна сразу начинать рожать, так как срок годности скоро истечёт. Поэтому баба помладше лучше - можно потянуть с потомством.

а кому это потомство нужно? что, оно сделает тебя вечным?

Гость
#8

Я вышла замуж в 41, в первый раз. Мужа совершенно не волновала моя прошлая жизнь. Думаю, если мужчина чувствует, что женщина подходит, ему наплевать, почему она не была замужем.

Гость
#11

Посмотрите анкеты молодых парней на сайтах знакомств. Большинство ищут женщину в возрасте 18-60. Это стандарт для современной молодежи. МИЛФ у всех на умен. Ну и чуть меньше 18-40. Это проверяется за пару минут

#12

Сначала нужно ответить на вопрос - ЗАЧЕМ?

Гость
#13
Гость

Суп ей нужен и зимовка в тепле. Остальное фантазии.

ты говоришь о своих домыслах, но люди разные. и не каждой женщине нужны такие приземленные вещи. секс только для зачатия. важны нравственность и духовность, не путать с религией! тепло и комфорт можно создать, но одного этого мало. но большая часть людей привыкла жить животными инстинктами.

Катя Мраморная
#14

Факт в том, что и мужчины- холостяки на полном серьёзе в 35* в 40 считают себя парнями молодыми. Ну это же заблуждение. К нам молодому мужчине в 35 лет тоже возникает много вопросов. Что касается деторождения, то рожать опять же лучше и безопаснее от молодых 20-30

Гость
#15

У женщины 35+ есть то, чего так не хватает молодым - это желание секса. И это видно по ним самим. Именно похоть в лице женщины больше всего заводит, и по личному опыту я вижу в женщинах постарше гораздо больше этой похоти и какой бы ни была безотказной молодуха, всегда понимаешь, что хочет она и получает удовольствия от секса всегда меньше чем дамы в возрасте

Гость
#16

Ну я думаю берут, и те кто хочет детей и те кому они не нужны и живут для себя. Почему нет? Все делают как им нравится.

Гость
#20
Гость

Патамушта непонятна что могет нравицо.

в школу не пора?

Гость
#21
Гость

Да зачем она?

а вы зачем в 35? инфантилы,вроде надо быть с кем то ,любо мне и так прекрасно,трутни.Плавали ,знаем.Лучше с разведенным встречаться

Гость
#22
Гость

Набор слов.

набор слов лишь для того, кому плевать на духовное развитие и нравственность.
для меня в приоритете - ценности нравственные.

Сон
#25

Скорее нет чем да,при жилании ребенка мужчина вряд ли выберет такую,слишком много против .К сожалению понятие старородяшая или те де требование к сурматери у нас не просто так.Ну и да при обшем поведении женщин,становится странно по каким.....она столько прыгала....Одно дело умпешна карьера как например у мужчин и совсем другое стрикоза..

Гость
#26

Да берут, потом по эко лечат
Придумали тоже по омс,а нам пенсии не дождатся

Гость
#27

Все местные дурачки пишут что дети это бабская хотелка. Поэтому какая им разница сколько ей.

Карина
#28

Так это форум. А в реальной жизни на ком только не женятся и за кого только замуж не выходят

Гость
#29
Сон

Скорее нет чем да,при жилании ребенка мужчина вряд ли выберет такую,слишком много против .К сожалению понятие старородяшая или те де требование к сурматери у нас не просто так.Ну и да при обшем поведении женщин,становится странно по каким.....она столько прыгала....Одно дело умпешна карьера как например у мужчин и совсем другое стрикоза..

для деторождения и старый мужик так себе партейка.

Гость
#30
Гость

уверен? есть и девственницы в 35, есть и те, у кого один человек всю жизнь был. не судите, мужчины, по себе. зависит не от возраста, а нравственных основ самого человека.
ну и женщине чистой, нужен чистый мужчина

У девственницы в 35 шансов чуть поболее будет.

Чистых мужчин в разы больше женщин. Этого ресурса как раз хватает

Гость
#31
Гость

Посмотрите анкеты молодых парней на сайтах знакомств. Большинство ищут женщину в возрасте 18-60. Это стандарт для современной молодежи. МИЛФ у всех на умен. Ну и чуть меньше 18-40. Это проверяется за пару минут

Сайты знакомств — это помойка и не может быть индикатором общества

Гость
#32
Катя Мраморная

Факт в том, что и мужчины- холостяки на полном серьёзе в 35* в 40 считают себя парнями молодыми. Ну это же заблуждение. К нам молодому мужчине в 35 лет тоже возникает много вопросов. Что касается деторождения, то рожать опять же лучше и безопаснее от молодых 20-30

Молодой 20-30 понимает, зачем ему надо стать отцом? Молодой 20-30 может быть главой семьи?

У женщин в 25 уже все будильники звенят: пора рожать. А у парня 25 ещё ни кола, ни двора. И не у всех предвидится. Тут кулстори в соседней ветке, как в юности тяжёлую наркоту муж попробовал, не смог забыть, вернулся. К 30+ уже видно, кто на что наработал и куда движется.

Гость
#33
Гость

для деторождения и старый мужик так себе партейка.

Каждый сам себе злобный буратино

Гость
#34
Гость

У женщины 35+ есть то, чего так не хватает молодым - это желание секса. И это видно по ним самим. Именно похоть в лице женщины больше всего заводит, и по личному опыту я вижу в женщинах постарше гораздо больше этой похоти и какой бы ни была безотказной молодуха, всегда понимаешь, что хочет она и получает удовольствия от секса всегда меньше чем дамы в возрасте

Не, в 35 им уже не хочется в большинстве случаев

#35

Надо учитывать культуру страны. В России жизнь заканчивается после 25-30. Дальше только существование и смерть. Это видно по тому, как все друг друга обзывают неликвидами из-за возраста.
Я живу в Европе и наслаждаюсь тем, как бодро здесь мыслят люди 30-50-60 лет. А в 35 жизнь только начинается.

Гость
#37
Аргента

Надо учитывать культуру страны. В России жизнь заканчивается после 25-30. Дальше только существование и смерть. Это видно по тому, как все друг друга обзывают неликвидами из-за возраста.
Я живу в Европе и наслаждаюсь тем, как бодро здесь мыслят люди 30-50-60 лет. А в 35 жизнь только начинается.

женщина, вы ошибаетесь. ничто тут не заканчивается )у меня жизнь с каждым годом все лучше и интереснее! я выгляжу вообще шикарно, постоянно девочкой в очереди называют,я тонкая , изящная и культура у нас прекрасная.

Гость
#38
Гость

женщина, вы ошибаетесь. ничто тут не заканчивается )у меня жизнь с каждым годом все лучше и интереснее! я выгляжу вообще шикарно, постоянно девочкой в очереди называют,я тонкая , изящная и культура у нас прекрасная.

Сколько тебе годиков, девочка?

Сон
#39
Гость

для деторождения и старый мужик так себе партейка.

Зачем так выражать свою обиду мы же не мужиков обсужлаем и они не виноваты что у вас такая природа.

#40
Гость

женщина, вы ошибаетесь. ничто тут не заканчивается )у меня жизнь с каждым годом все лучше и интереснее! я выгляжу вообще шикарно, постоянно девочкой в очереди называют,я тонкая , изящная и культура у нас прекрасная.

У меня, у меня... так это у вас, а не у других. Вы не олицетворение всей России или хотя бы её большинства, девочка вы наша

Гость
#41
Гость

Молодой 20-30 понимает, зачем ему надо стать отцом? Молодой 20-30 может быть главой семьи?

У женщин в 25 уже все будильники звенят: пора рожать. А у парня 25 ещё ни кола, ни двора. И не у всех предвидится. Тут кулстори в соседней ветке, как в юности тяжёлую наркоту муж попробовал, не смог забыть, вернулся. К 30+ уже видно, кто на что наработал и куда движется.

Это мужчины так думают, что у женщин в голове будильники в 25 звенят про детей. На самом деле-дааалеко не всегда, и да, лучше муж 27-летний, чем 40-летний. И многие ребята в 25-27 зарабатывают куда больше 40+-летних

Гость
#42
Гость

Это мужчины так думают, что у женщин в голове будильники в 25 звенят про детей. На самом деле-дааалеко не всегда, и да, лучше муж 27-летний, чем 40-летний. И многие ребята в 25-27 зарабатывают куда больше 40+-летних

Если вам самой 35 или 40, то 27-летний муж вам не светит. Все надо делать вовремя

Гость
#43
Гость

Это мужчины так думают, что у женщин в голове будильники в 25 звенят про детей. На самом деле-дааалеко не всегда, и да, лучше муж 27-летний, чем 40-летний. И многие ребята в 25-27 зарабатывают куда больше 40+-летних

Зарабатывать в 25-27 недостаточно. Ещё должна самость проклюнуться. И вот возьмёт эта самость, проклюнется, и тут-то и выяснится, что рядом с мужчиной совсем не тот человек, который ему нужен, исходя из его истинных потребностей, а не тех, которые ему внушались, а он как-то по молодости всё не додумался пересмотреть, был занят карьерой.

Это иногда называется кризисом среднего возраста. Ну вы можете порадоваться, что теперь уже чужой человек хорошо зарабатывает с 25-27 и продолжает это делать в 30, но вам с этого что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема