Гость
Статьи
Девушка и пузо

Девушка и пузо

Всем привет, хочу поинтересоваться нормальная ли ситуация со мной происходит, может было у кого такое. В общем, мне 18 и я только только прошел в ВУЗ после их же подготовительных курсах. В процессе курсов(они шли с июня и по сути заменяли мне егэ) сблизился со своим театром, зовут Юлей, ей 21, так вышло что уже в июле я переехал из общаги к ней. И вот вроде бы всё замечательно, но за эти два месяца тесного общения с ней, а надо сказать она лучшая девушка, из всех, кого я знаю, я очень ощутимо прибавил в весе, сказались и частые свидания в фастфуде и доставка и то, что Юля просто великолепно готовит. Да, она тоже прибавила, но она при росте в 185 поправилась с 60 до 75 и ей это только добавляет женственности а я отожрался при моих 180 с 65 до 87, взвешивался только сегодня, при том что эти 20+ кило почти все - сало, последний раз когда измерял талию она уже перешла метровый обхват. И я бы понял если бы Юля шпыняла меня за вес, заставляла бы ходить в зал или же говорила меньше есть. Но нет, когда мы недавно поговорили она сказала что на самом деле так я нравлюсь ей больше и она даже целенаправленно меня раскармливала ну и довершающее:"я была бы рада если ты продолжишь округляться"
А я и не знаю, она лучше всех кого я знал, так сказать девушка не из моей лиги, но я уже понимаю что немного теряю подвижность, да, пусть быть мягким и круглым приятно и я могу позволить себе съесть сколько и чего захочу, но это пока что, а меня волнует что к 30 я стану на бегемота похож, хотя такими темпами даже к 25 #отношения

Александр
28 ответов
Последний — Перейти
рожайте детей в декабре
#1

Юля откормит, заколет и будет кормить твоим салом нового студента

#2

Станете или не станете бегемотом, это не страшно. Страшно для мужчины другое. Как только в талии мужчина больше чем 1м10см , к 30 годам начинаются проблемы с импотенцией. Если ничего не предпринимать то в 40 лет секс может быть один раз в месяц... Или вообще, здравствуй импотенция.

Гость
#3

Автор если не разводку настрочили. То скажу так- 5 см разницы роста не видны никак. Девушка выше вас ненамного но у многих девушек бзик что мужчина должен быть крупнее а она милой дюмоймовочкой на его фоне. Хрупкой. Поскольку рост вам не удасться добавить ( мужчины растут до 21 года) она решила вас раскормить в плечах в обьеме. Не критично со 180/75 иметь норм. 65 это вы худоваты были даже. Но больше 90 кг это ожирение. Для астеника вообще критично и 85 набрать.С девушкой поговорите. Или придется менять ей на более высокого парня вас..)

Александр
#4
Vika - Vika

Станете или не станете бегемотом, это не страшно. Страшно для мужчины другое. Как только в талии мужчина больше чем 1м10см , к 30 годам начинаются проблемы с импотенцией. Если ничего не предпринимать то в 40 лет секс может быть один раз в месяц... Или вообще, здравствуй импотенция.

Ну пока что этого за собой не замечал и она говорила что мол у ее маман с отцом все нормально, а им как раз лет по 40-45

Александр
#5
Гость

Автор если не разводку настрочили. То скажу так- 5 см разницы роста не видны никак. Девушка выше вас ненамного но у многих девушек бзик что мужчина должен быть крупнее а она милой дюмоймовочкой на его фоне. Хрупкой. Поскольку рост вам не удасться добавить ( мужчины растут до 21 года) она решила вас раскормить в плечах в обьеме. Не критично со 180/75 иметь норм. 65 это вы худоваты были даже. Но больше 90 кг это ожирение. Для астеника вообще критично и 85 набрать.С девушкой поговорите. Или придется менять ей на более высокого парня вас..)

Ну, в плечах я добавил немного, в основном все ушло в бока, пузо и ниже

Александр
#6
Vika - Vika

Станете или не станете бегемотом, это не страшно. Страшно для мужчины другое. Как только в талии мужчина больше чем 1м10см , к 30 годам начинаются проблемы с импотенцией. Если ничего не предпринимать то в 40 лет секс может быть один раз в месяц... Или вообще, здравствуй импотенция.

Просто у меня в целом что называется шаблон порвался, тк раньше думал что девушки либо астеничных либо спортивных любят, а тут...вот

Гость
#7
Александр

Просто у меня в целом что называется шаблон порвался, тк раньше думал что девушки либо астеничных либо спортивных любят, а тут...вот

Одно дело - именно "шаблон", а другое - что вокруг происходит. А заняты все виды людей, и все виды людей одиноки, независимо от фигуры и прочего

Аня
#8

А девушка сама из какого региона?
Просто например в отличие от центральной европейской части России на личном примере погу сказать так, на югах многие девчата специально своих откармливают дабы потолще были, сама такая и полруги часто жалуются, ла и всякая риторика в стиле того что лучше мягкий и пузатый чем костлявый и худой

Александр
#9
Гость

Одно дело - именно "шаблон", а другое - что вокруг происходит. А заняты все виды людей, и все виды людей одиноки, независимо от фигуры и прочего

В каком плане заняты и одиноки одновременно?

Александр
#10
Аня

А девушка сама из какого региона?
Просто например в отличие от центральной европейской части России на личном примере погу сказать так, на югах многие девчата специально своих откармливают дабы потолще были, сама такая и полруги часто жалуются, ла и всякая риторика в стиле того что лучше мягкий и пузатый чем костлявый и худой

Она сама с Югов но учимся мы в центральной полосе

Аня
#11
Александр

Она сама с Югов но учимся мы в центральной полосе

Да тут уже неважно в целом, прочитала выше что у нее и родители такие, для девушек такое часто ориентиром служит, у меня почти все парни на папу похожи были, либо я пыталась их немного к этому подтолкнуть, так что лучше спросите у своей зазнобы насколько там отец круглый и готовы ли и вы к такому))))

Александр
#12
Аня

Да тут уже неважно в целом, прочитала выше что у нее и родители такие, для девушек такое часто ориентиром служит, у меня почти все парни на папу похожи были, либо я пыталась их немного к этому подтолкнуть, так что лучше спросите у своей зазнобы насколько там отец круглый и готовы ли и вы к такому))))

На семейных фото видел, немаленький, за сотню-110 будет наверное

Аня
#13
Александр

На семейных фото видел, немаленький, за сотню-110 будет наверное

О, ну тогда если будете с ней оставаться - готовьтесь, а еще лучше сразу определите что когда она вас до шарообразного состояния раздует то шнурки вам сама завязывать будет)))))
Только решайте сейчас а то по саоему опыту могу сказать что если парни полными уходили (90-95) то они дальше и жирели после

LioneSS
#14

Ахаха, какая крутая тема👍🏻

Александр
#15
Аня

О, ну тогда если будете с ней оставаться - готовьтесь, а еще лучше сразу определите что когда она вас до шарообразного состояния раздует то шнурки вам сама завязывать будет)))))
Только решайте сейчас а то по саоему опыту могу сказать что если парни полными уходили (90-95) то они дальше и жирели после

Я не могу точно сказать, такое требует долгого решения, просто с одной стороны - спортивное тело, а с другой - сильная любовь, шикарная девушка и забота с её стороны

Аня
#16
Александр

Я не могу точно сказать, такое требует долгого решения, просто с одной стороны - спортивное тело, а с другой - сильная любовь, шикарная девушка и забота с её стороны

Ну тогда могу вам сказать что вы уже сами всё решили

Александр
#17
Аня

Ну тогда могу вам сказать что вы уже сами всё решили

В каком плане?

Аня
#18
Александр

В каком плане?

Если бы не хотели толстеть и были бы против этого - уже расстались бы не думая о том, какая она шикарная))))

LioneSS
#19
Александр

Я не могу точно сказать, такое требует долгого решения, просто с одной стороны - спортивное тело, а с другой - сильная любовь, шикарная девушка и забота с её стороны

Начните ходить в спортзал. Чего вы у нас спрашиваете?))
Лучше круглым тюлленем быть или крупным, крепким и спортивным? Девушка думаете не оценит красавчика рядом с собой?

Гость
#20

Большинство парней толстеют, когда начинают жить с девушками. Девчонки стараются показать себя хорошими хозяйками и очаровать своих парней. И это прекрасно. Судя по вашим параметрам, вам этих кг и не хватало. А вот дальше, можно предложить ей более подвижный образ жизни, чаще гулять, лыжи, ролики, велосипеды и т.д. Рассказать ей о своих мыслях по поводу веса. Научитесь разговаривать. А Юлия у вас прекрасная, берегите ее!

Александр
#21
Гость

Большинство парней толстеют, когда начинают жить с девушками. Девчонки стараются показать себя хорошими хозяйками и очаровать своих парней. И это прекрасно. Судя по вашим параметрам, вам этих кг и не хватало. А вот дальше, можно предложить ей более подвижный образ жизни, чаще гулять, лыжи, ролики, велосипеды и т.д. Рассказать ей о своих мыслях по поводу веса. Научитесь разговаривать. А Юлия у вас прекрасная, берегите ее!

Но я говорил про немного другое она именно что хочет чтобы я продолжал ТОЛСТЕТЬ сто для меня очень странно

Гость
#22

Не надо своего партнера ростом 185 называть девушкой, марш на голубиные сайты, там тебя поддержат.

Гость
#23
Александр

В каком плане заняты и одиноки одновременно?

Одновременно Разные люди

Гость
#24
Аня

Да тут уже неважно в целом, прочитала выше что у нее и родители такие, для девушек такое часто ориентиром служит, у меня почти все парни на папу похожи были, либо я пыталась их немного к этому подтолкнуть, так что лучше спросите у своей зазнобы насколько там отец круглый и готовы ли и вы к такому))))

У моего отца был живот и я терпеть не могла пузо у мужчин

Гость
#25
Гость

У моего отца был живот и я терпеть не могла пузо у мужчин

Точнее, до других мне не было дела, но его пузо терпеть не могла, хотела, чтоб он был худой и стройный, как в молодости. А вот папа мой при этом сам не любил полноту и не забывал нам сказать, если кто поправился.
Мой любимый дедушка тоже был с животом, вот только он мой дедушка, а для мужчин живот и лишний вес для меня лично визуально антисекс.
Женщинам/девушкам же наоборот допускается жирненький животик, но на мой взгляд, при этом не должно быть именно живота, если не беременны. Кто захочет возразить - есть немало упитанных в р-не именно живота танцовщиц живота, Без пуза, а именно с жирком и на некоторых это смотрится очень женственно, хоть и не привычно, а уж как многие мужчины слюной истекают, глядя на таких, так и говорить не стОит.
Наверно, во всех этих разборах предпочтений из обшего правила выбиваются семейные пары, у которых любовь друг к другу, если была изначально, то сохраняется в любом виде и весе супругов. Там другой уровень отношений уже.

Гость
#26
Александр

Но я говорил про немного другое она именно что хочет чтобы я продолжал ТОЛСТЕТЬ сто для меня очень странно

Я думаю, что она не совсем это имела ввиду. Для неё приятно смотреть, как вы возмужали и она понимает, что это ее заслуга.

#27

Она тебя специально откармливает, чтобы ты никуда от неё не делся. Ей тоже надо бы задуматься о лишнем весе. Вопрос здоровья всегда открыт. Метровая талия это не нормально. Для потенции вредно. Советуем диету Малышевой.

#28
Александр

Я не могу точно сказать, такое требует долгого решения, просто с одной стороны - спортивное тело, а с другой - сильная любовь, шикарная девушка и забота с её стороны

Если ты ходишь в зал и качаешься и при этом у тебя пузико - это круто, а просто быть жирным не очень. Здоровье важнее, можно и при весе 100+ быть здоровым. Девушку цени))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: