Гость
Статьи
Хочу мужчину вдвое …

Хочу мужчину вдвое старше меня

Давно ловлю себя на мысли, что мне бы очень хотелось такого мужчину, рядом с которым я была бы молодой дочкой, о которой он бы заботился, баловал, оберегал её от всего... Я бы такого мужчину ценила и очень уважала! И мне было бы о чём с ним говорить (если он, конечно, сам образован и развит). Материальный аспект мне не важен, я могу заработать на собственные хотелки. Просто хочется внимания от приличного мужчины. А от ровесников или 5-10 лет разницы (что по сути тоже ровесники) ласки не допросишься, хоть прыгай перед ними в чулках, хоть романтические ужины устраивай. Им интересны только игры, машины, смартфоны и прочие игрушки. Вместо того, чтобы выйти на природу, насладиться красотой этого мира, они находятся в мире виртуальной реальности, копят материальные ценности, а не духовные. Всё время куда-то торопятся и при этом недовольны своей жизнью, ненасытны. Не умеют наслаждаться моментом, так как не хватает зрелости в восприятии жизни.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на ххер ,пердед и даже не пытайся впарить свои седые ,тухлые муде ,не прокатит!!!

Гость
#2
Гость

Иди на ххер ,пердед и даже не пытайся впарить свои седые ,тухлые муде ,не прокатит!!!

Я девушка, мне 28 лет. Может я слишком стара уже для папика?:)

Гость
#3
Гость

Я девушка, мне 28 лет. Может я слишком стара уже для папика?:)

Не будет такоЭ девушка 28 лет писать ,инфа100%.

Гость
#4
Гость

Не будет такоЭ девушка 28 лет писать ,инфа100%.

Почему? Мне как девушке просто интересно знать. По каким признакам вы это определили? Я ж не говорю про совсем старого деда

Таролог Кристина Алексеевна
#5

РАСКЛАД "БУДЕМ ЛИ МЫ ВМЕСТЕ?"

Расклад, показывающий перспективу отношений в будущем.

1. 👫Взаимоотношения на данный момент.
2. 💛Фундамент, корни, основа.
3. 🙇‍♀️Скрытые факторы.
4. 🧘‍♀️Что у вас есть общего.
5. 🤺Что отдаляет Вас друг от друга.
6. 👩‍🍼Будущее вашего союза.
7. 💑Совет от карт.

Для расклада, напишите мне в воцап 8 968 976 24 59 😘

Гость
#6

Щас вас форумные фемки будут рвать на куски как крокодилы.
Хотя вы жизнь поняли, барышня...

Гость
#7
Гость

Щас вас форумные фемки будут рвать на куски как крокодилы.
Хотя вы жизнь поняли, барышня...

А толку, если рядом нет мужчины, который бы меня понимал?

Гость
#8
Гость

А толку, если рядом нет мужчины, который бы меня понимал?

Мечты штука материальная.
Правильная мечта приводит к правильным результатам.

Гость
#9
Гость

Почему? Мне как девушке просто интересно знать. По каким признакам вы это определили? Я ж не говорю про совсем старого деда

Иди отсюда, дЭушко , у тебя муде вывалились.

Гость
#10
Гость

Мечты штука материальная.
Правильная мечта приводит к правильным результатам.

Нет, не каждая мечта материальна. В таком случае, я состарюсь окончательно, пока дождусь её

Олег москвич
#11

Интересные у вас мысли. Если будет желание, пишите на lancelot07@lenta.ru. Буду рад переписке.

Дама с камелиями
#12

Девочки, и я, и я хочу мужчину вдвое, нет, в 2,5 старше меня, - только конкретного: Игоря Гиркина. Эх, жду, пока он снова отрастит свои роскошные усы. Он такой красавец с ними! Я уже вся иссохлась по нему, потеряла аппетит. Так и мечтаю, чтобы он пришёл в мой дом с автоматом, а я бы сняла трусики, сдалась, и он этим автоматом поводил бы у меня ТАМ, а потом и не только автоматом...

Гость
#13
Дама с камелиями

Девочки, и я, и я хочу мужчину вдвое, нет, в 2,5 старше меня, - только конкретного: Игоря Гиркина. Эх, жду, пока он снова отрастит свои роскошные усы. Он такой красавец с ними! Я уже вся иссохлась по нему, потеряла аппетит. Так и мечтаю, чтобы он пришёл в мой дом с автоматом, а я бы сняла трусики, сдалась, и он этим автоматом поводил бы у меня ТАМ, а потом и не только автоматом...

Хахаха
Знаете вы на окраине толк в извращениях...

Дама с камелиями
#14
Гость

Хахаха
Знаете вы на окраине толк в извращениях...

Я русская. Живу в одной из соседних с Московской области. Узнав, что мой кумир регулярно пользуется метро, иногда по выходным приезжала в Москву и в надежде его встретить каталась в метро в основном недалеко от Лубянки, но увы... Мне, молодой русской девушке, всегда нравились русские офицеры благородной внешности в годах. Вот Игорь Гиркин как раз соответствует этому критерию.

Дама с камелиями
#15

Кстати, автор, я тоже не заинтересована в материальном. Даже если б мой кумир прошелся со мной за ручку по парку, я была бы на седьмом небе от счастья...

Гость
#16
Дама с камелиями

Я русская. Живу в одной из соседних с Московской области. Узнав, что мой кумир регулярно пользуется метро, иногда по выходным приезжала в Москву и в надежде его встретить каталась в метро в основном недалеко от Лубянки, но увы... Мне, молодой русской девушке, всегда нравились русские офицеры благородной внешности в годах. Вот Игорь Гиркин как раз соответствует этому критерию.

Напишите ему, что вы сторонница мобилизации.
Его это сильно возбуждает.

Дама с камелиями
#17
Гость

Напишите ему, что вы сторонница мобилизации.
Его это сильно возбуждает.

Если б он сам мобилизовался, я бы согласилась поехать вместе с ним.

Гость
#18
Дама с камелиями

Кстати, автор, я тоже не заинтересована в материальном. Даже если б мой кумир прошелся со мной за ручку по парку, я была бы на седьмом небе от счастья...

Интересно рассказываете) помню, так преподавателя одного в институте любила... Ничего не нужно было, даже секса. Лишь бы улыбнулся, поговорил... Только видела его, уже всё лицо в краске было. Он и сам наверно понял всё обо мне)

Дама с камелиями
#19
Гость

Интересно рассказываете) помню, так преподавателя одного в институте любила... Ничего не нужно было, даже секса. Лишь бы улыбнулся, поговорил... Только видела его, уже всё лицо в краске было. Он и сам наверно понял всё обо мне)

Ну я мечтаю о сексе с Гиркиным. Но для начала можно и за ручку по парку. Эх, жаль, пока не удалось встретить. Можно было бы, увидев в метро, как бы невзначай сесть рядом, якобы читая какую-нибудь военно-историческую книжку.

Гость
#20
Дама с камелиями

Если б он сам мобилизовался, я бы согласилась поехать вместе с ним.

Вы пересмотрели фильмов про Колчака.
У гиркина встает только на пулемет максим на реконструкции.

Дама с камелиями
#21
Гость

Вы пересмотрели фильмов про Колчака.
У гиркина встает только на пулемет максим на реконструкции.

Но у него же молодая жена. Значит, ему нравятся девочки.

Гость
#22
Дама с камелиями

Но у него же молодая жена. Значит, ему нравятся девочки.

Седина в усы, бес в ребро...

Гость
#23
Гость

Щас вас форумные фемки будут рвать на куски как крокодилы.
Хотя вы жизнь поняли, барышня...

понять жизнь это искать деда?

Дама с камелиями
#24
Гость

понять жизнь это искать деда?

Есть мужчины в годах, которые молодым фору дадут. Мой кумир всех молокососов за пояс заткнет. И да, оказавшись рядом с таким мужчиной, появляется ощущение, что ты действительно понимаешь жизнь: ведь очень интересно общаться с умудренным опытом человеком, вкусившим жизнь от и до. Это клево, когда он тебе что-то жизненное и серьезное рассказывает, ты смотришь ему прямо в глаза и с упоением слушаешь, при этом горя от желания, а потом прерываешь его рассказ, внезапно начинаешь целовать его в губы, и он тебе страстно отвечает...

Гость
#25
Гость

понять жизнь это искать деда?

Понять жизнь это впахивать с 9 до 18, ждать прынца до 40 и сдохнуть в одиночестве?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: