Гость
Статьи
Почему он все делает …

Почему он все делает ради нее, а ради меня не делал?

Были с парнем 3 года. Со временем он начал пить и употреблять запрещенные препараты. Я его даже спасла один раз. Постоянно просила завязать, но он не завязывал. Каждый день говорила бросить ради нашего будущего. В итоге мы расстались, я больше не смогла терпеть. Прошло 2 года. Знакомые сказали что встретил какую то девушку и сразу завязал. Бегает за ней чуть ли не жениться хочет. А она там стерва крутит им как хочет. Лицом миловидная, но фигура плоская. Не понимаю почему он бросил все ради нее, начал работать и чуть ли не жениться??? К слову он никогда меня не обижал и денег не жалел. Тоесть характер хороший у него.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

За два года, которые прошли, он ещё больше деградировал. Наркоманы практически не завязывают. Или врёт, или шифруется. Каждый день, вставая утром, благодарите бога, что он вас отвёл от такого человека.
У него не хороший характер. Просто ему по фиг всё, кроме дури.

молодая писечка
#2

Она наркоманам не дает, в отличии от некоторых.

Итс ми
#3

Потому что парни не ценят «спасительниц», «мамочек» и прочую ерунду . Жертвовать собой , завоёвывать и даже спасать должен мужчина. Тогда он будет ценить свою даму и пылинки сдувать . Мой муж свою бывшую девушку тоже не ценил, не уважал , она вечно перед ним стелилась , в рот смотрела и все прощала. А я за мной безумно красиво ухаживает , заботится и оберегает от всего. Потому что я люблю в первую очередь себя. Делайте выводы .

Гость
#4

Очевидно Чувства тому причиной...

Гость
#5
Ирина

За два года, которые прошли, он ещё больше деградировал. Наркоманы практически не завязывают. Или врёт, или шифруется. Каждый день, вставая утром, благодарите бога, что он вас отвёл от такого человека.
У него не хороший характер. Просто ему по фиг всё, кроме дури.

Общие друзья сказали что не употребляет. Спускает все бабло на свою новую. Подарочки ей дарит.

Гость
#6
Итс ми

Потому что парни не ценят «спасительниц», «мамочек» и прочую ерунду . Жертвовать собой , завоёвывать и даже спасать должен мужчина. Тогда он будет ценить свою даму и пылинки сдувать . Мой муж свою бывшую девушку тоже не ценил, не уважал , она вечно перед ним стелилась , в рот смотрела и все прощала. А я за мной безумно красиво ухаживает , заботится и оберегает от всего. Потому что я люблю в первую очередь себя. Делайте выводы .

Меня он уважал, просто употреблял. А вот вам радоваться нечему, со временем и вас будет ни во что не ставить. Раз с бывшей так обходился

Итс ми
#7
Гость

Меня он уважал, просто употреблял. А вот вам радоваться нечему, со временем и вас будет ни во что не ставить. Раз с бывшей так обходился

Не завидуйте, лучше учитесь на ошибках , вы задали ответ в посте, я ответила , так что скажите спасибо лучше ))

Итс ми
#8
Гость

Меня он уважал, просто употреблял. А вот вам радоваться нечему, со временем и вас будет ни во что не ставить. Раз с бывшей так обходился

Если бы он вас уважал, он бы не употреблял , вы либо дурочка , либо полная дурочка

Гость
#9

Влюбился по уши в неё, да и на вряд ли ему позволяла то, что вы позволяли. Если что не по её, стервочка не канителится, не уговаривает, а резко ставит ультиматум. Если он не выполняет обещанное, она с ним тут же расстается.

Гость
#10
Гость

Меня он уважал, просто употреблял. А вот вам радоваться нечему, со временем и вас будет ни во что не ставить. Раз с бывшей так обходился

Пользовался он вами, а не уважал. Радуйтесь, что он свалил из вашей жизни навсегда.

Bomber
#12

Потому что она себя ценит, а не канючит, чтобы он завязал или еще что-то там сделал.

Гость
#13

Инстинкт охотника. И девушка может быть наказанием для него. Потом будет плакаться по вам, что вы такая добрая. Но, уже женат на той,которая строит его. Вариант нормы. Когда я была удобная, мною пользовались. Поработала над собой. Стала злая :) и знаете, отношение мужчин изменилось. Они прям млеют. Вижу, влюбленность. Но, боятся, осторожны. Нет, я не хамлю, не матерюсь, не машу кулаком :) веду себя строго, не угождаю, не вешаюсь на мужчину. Может вы тоже будете для кого-то наказанием. Оставь его. Пусть бегает. Может обратно прибежит :)

#14

А где гарантия, что, когда он ее добьется, опять пить не начнет??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: