Гость
Статьи
Вопрос для мужчин о …

Вопрос для мужчин о женской з/п?

Дорогие мужчины, сколько по вашему должна зарабатывать женщина чтобы вам было комфортно с ней жить? #отношения #финансы

23 ответа
Последний — Перейти
Млечный Путь
#1

моя жена только тратит и мне с ней комфортно

Путный млечь
#2
Млечный Путь

моя жена только тратит и мне с ней комфортно

моя жена только зарабатывает и мне с ней комфортно

Автор
#3
Млечный Путь

моя жена только тратит и мне с ней комфортно

Прекрасно

Автор
#4
Путный млечь

моя жена только зарабатывает и мне с ней комфортно

Прекрасно!

Беспечный тупичь
#5

Шоб на булавки, трусы, хватало.

гость
#6

столько сколько ей надо

#7

Все равно. Может и совсем не работать.

#8

Достаточно, чтобы содержать себя и еще оставалось.

Обожаю высоких мужиков💖
#9

Ого,надо же в этой теме прям слет непополамщиков

#10

😳откуда вообще такие мысли в голове?

Автор
#11
Обожаю высоких мужиков💖

Ого,надо же в этой теме прям слет непополамщиков

Сама в шоке, оказывается мд головного мозга не всех затронуло)

Автор
#12
Viven

😳откуда вообще такие мысли в голове?

Веду активную дискуссию в теме о сожительстве 50/50, хотелось бы знать ожидания мужчин на эту тему. Без стёба, просто хочу понять как мыслят мужчины.

Гость
#13

150—200тыщ

Q
#14

Без разницы

Автор
#15
Гость

150—200тыщ

А вы сколько зарабатываете?

Гость
#16
Автор

А вы сколько зарабатываете?

200

Гость
#17

Хотя бы 100к, иначе пусть лучше не работает и весь быт на ней будет.

Гость
#18

#разводкинавуман
#тупыеразводки

Гость
#19
Автор

Веду активную дискуссию в теме о сожительстве 50/50, хотелось бы знать ожидания мужчин на эту тему. Без стёба, просто хочу понять как мыслят мужчины.

Ты совсем глупая?)) Как мыслят? Да хотят побольше от тебя получить, а напрячься самим поменьше. Сколько лет тебе, тётенька, что ты таких элементарных вещей не знаешь?)

Гость
#20

Тысяч сто пусть зарабатывает.

Гость
#21

Какой-то странный вопрос. Бабы, конечно, хотели бы слышать, что не важно сколько. Однако, так скажут мужчины, которые кроме как членом думать больше ничем не могут. А для умного мужчины понятно, что чем больше зарабатывает твоя вторая половина, тем выше уровень жизни у семьи в целом. Деньги лишними никогда не бывают. Допустим перед вами 2 девушки, одна нищая лентяйка, которая считает, что мужчины ей что-то там должны всю жизнь и нормальная адекватная девушка, которая выучилась, хорошо зарабатывает имеет квартиру, машину и перспективную работу. Естественно мужчина выберет второй вариант.

#22
Гость

Какой-то странный вопрос. Бабы, конечно, хотели бы слышать, что не важно сколько. Однако, так скажут мужчины, которые кроме как членом думать больше ничем не могут. А для умного мужчины понятно, что чем больше зарабатывает твоя вторая половина, тем выше уровень жизни у семьи в целом. Деньги лишними никогда не бывают. Допустим перед вами 2 девушки, одна нищая лентяйка, которая считает, что мужчины ей что-то там должны всю жизнь и нормальная адекватная девушка, которая выучилась, хорошо зарабатывает имеет квартиру, машину и перспективную работу. Естественно мужчина выберет второй вариант.

Так вы правы. Но вы сейчас все тупо рассудили по сухой логике и фактам. Черное и белое. Но когда два человека по настоящему любят друг друга, то там все далеко не так работает.

Гость
#23

Регион 70+, Москва 150+😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: