Гость
Статьи
Грубые слова от парня

Грубые слова от парня

Я — не ханжа, но не любитель жесткости в постели. Однако, пошлые слова или слегка грубоватые, шлепки — во время интима иногда нравятся, под настроение. Но вот общаюсь с парнем дружески пока что на работе (около полугода), вместе обедаем, был флирт, потом говорил о том, что хотел бы влюбиться, но не получается (оба — в разводе), что со мной бы встречался. И вот все вроде нормально, если честно, я ужк влюбилась, но не хочу делать первые шаги. 

Были ли у вас такие ситуации? Зачем парни так делают? Неужели не понимают, что такое, как и дикпики — неуместно? Или просто плевать на девушку? И прямо это озвучивают?

Аноним
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто у парня еще прошлые раны от бывшей не зажили. Хочешь большего - придется первой проявить инициативу.

ʕ ͡° ʖ̯ ͡°ʔ
#2

У грубиянов с психикой проблемы.

Автор
#3
Гость

Просто у парня еще прошлые раны от бывшей не зажили. Хочешь большего - придется первой проявить инициативу.

Чего — большего? Он мне уже предложил с ненормативной лексикой. в соц сетях. Сегодня писал, что был пьяный и хорошо ко мне относится, но не извинился.
А писал он: «Побудь моей с***ой, решайся». Для меня это — оскорбление, даже вне интима недопустимо, тем более если ещё не было ничего друг с другом. Во время секса, если есть уже доверительные отношения, может и можно. Очень неприятно.

Автор
#4

Блин, почему-то обрезали тему. Исчез один абзац. Вроде все а был нормально, а потом парень в соц сетях написал очень грубо с матами предложение заняться сексом. Очень обидно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: