Гость
Статьи
Чем заканчивают …

Чем заканчивают бабники?

Был у меня бывший - классный парень, но по бабам гулял. Расстались аж 4 года назад. Я замуж вышла. Он по-прежнему по бабам гуляет... а ему уж скоро 40. Все такой же по общению, как и тогда.
Есть …

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Да нормально, если деда постарше взять и в ЗАГС затащить, пока родственники отвернулись - можно и кусок хаты в центре оторвать потом)
А вообще мне нет 30 еще))) Но спасибо за ваши комменты)

Да ты сама походу нас.о.с.а.л.а в свое время на хату в центре города и на машину. Пристроила свой толстый корявый зад удачно, и теперь выёб***ся этим. Корова жирная!

Гость
#102
Гость

В 50 внуков пора нянчить, а она пиз**ой думает

Это к чему и кому? Мне не 50, и даже еще не 40 пока что... Кстати, многие престарелые бабники, хоть экстерьером и никакие, а продолжают думать, ага, им-самым! И ничего (но со стороны смешны).

Гость
#103
Гость

...знать бы еще что за слово там прячется за звездочками) ПУсть будет принцессой) Да: "если женщина стала принцессой") Красиво)

Старая лядь, которая слелит за чужой жизнью, но своей не имеет

Гость
#104
Гость

Эволюционно мужчина осемянитель.Он должен передать свой генотип максимальному числу женщин. Бабники передовики производства.

Освенитель! (Они в презике всегда, потому что ссут страшно, а вдруг родит! А вдруг сифмлис!) И правильно, БОЙТЕСЬ! А "передовики" от слова перед если только:)

Гость
#105
Гость

Наверное, вы в чем-то правы... Я сам ***, но при этом имею репутацию "бабника" (хотя, на мой взгляд, и не вполне заслуженно).. И чем больше у меня было отношений с женщинами, тем очевиднее для меня становилось то, что, на самом деле, мне приятнее быть с парнями...

Спасибо за честность! Юноша, вы прям почти святой человек! (За то что признались). Вам, наверное, худенькие девочки-веточки нравятся еще? (Просто интересно). Главное, не морочить потенциальным девушкам голову (но многие делают именно так). По мне, пусть он скажет сразу правду: что не так? Чем пытается скрыть, что что-то пошло не так. Не люблю эту мерзкую привычку сливаться! А один был знакомый-геронтофил, говорил любил тетку (бабку) пенсионерку. Вот это вообще...лучше уж *** бы был!

Гость
#106
Гость

Это так, но...недолго. Дело в том, что такой может, как правило, только пока малознакомы. Потом он боится отношений как таковых, и сливается. Когда становишься взрослой, эти "кошки-мышки" становятся смешны! Нормальный человек может и погулять, но все же не отрицает возможность встретить свою судьбу. В противном случае - на лицо интимофоб.

Прикинь он может тоже ищет свою судьбу и нашел

Гость
#107
Гость

А почему от ЭКО? Типо спать с ним не будет принципиально?

Тут не могу сказать, но просто обычно и бабник и такая женщина решаются уже под 40, а в наше время может и за 40. Я точно не знаю, но читала про такие приколы, там правда 30-е -40е гг описывались, в рассказе.

Гость
#108
Гость

Это к чему и кому? Мне не 50, и даже еще не 40 пока что... Кстати, многие престарелые бабники, хоть экстерьером и никакие, а продолжают думать, ага, им-самым! И ничего (но со стороны смешны).

Да ладно? А на лицо выглядишь за все 50

Гость
#109

Ну что Катька сдали тебя с потрохами.. бугага))))) баба Катя

Pacific
#110

да хорошо они заканчивают, живут для себя

Гость
#111
Гость

Спасибо за честность! Юноша, вы прям почти святой человек! (За то что признались). Вам, наверное, худенькие девочки-веточки нравятся еще? (Просто интересно). Главное, не морочить потенциальным девушкам голову (но многие делают именно так). По мне, пусть он скажет сразу правду: что не так? Чем пытается скрыть, что что-то пошло не так. Не люблю эту мерзкую привычку сливаться! А один был знакомый-геронтофил, говорил любил тетку (бабку) пенсионерку. Вот это вообще...лучше уж *** бы был!

Спасибо, на добром слове!!:))...

Гость
#112
Гость

Был такой знакомый у родных. Гулял лет до 57, потом глухо стало. Не женился, его только молоденькие интересовали. Видно тот случай, когда женщина вообще не человек. Если не сексуальный объект, то никак не надо. Живет один, затхлый старичок. Вид имеет печальный.

Зато жил как хотел получал удовольствие и есть что вспомнить... Глупо ограничивать себя только для того чтобы а старости умирать Рядом с женщиной..жизнь она прекрасная и яркаая когда ты молод и здоров

Гость
#113
Гость

Бабники заканчивают венерическими болезнями, как и их любовницы

Уже давно научилось все Это лечить несколькими уколами

Гость
#114
Гость

Какие? Мамочки с детьми или бабники?
Есть одна история...насколько мужчина бабник - не знаю, но он очень состоятельный человек - крупный бизнесмен. И вот он тоже однажды взял и женился на разведёнке с ребенком...немолодой причем.
Вроде бы - на кой ему? Он то точно со своими деньгами один не останется.
А ответ прост: у разведёнки влиятельный папа, который открыл зятьку путь из большого бизнеса, в очень большой.
Живет эта семья душа в душу. Еще ребенка родили...да вот только любовниц у главного героя - завались.
Жена - хз, знает ли. Если знает, то делает вид, что не знает. Унизительно, конечно(

Все же довольны в этой истории.. даже *** получила возможность хорошо выйти замуж

Гость
#115
Гость

Грустно((

Правда жизни

Гость
#116
Гость

Ааа) Не...ну *** платят хорошо...туда меня пока не взяли - все жду)

За все платит несчастный одураченный супруг, который не распознал ш.л.ю.х.у и повел ее а ЗАГС когда она решила по уму выйти за него замуж

Гость
#117
Гость

Это так, но...недолго. Дело в том, что такой может, как правило, только пока малознакомы. Потом он боится отношений как таковых, и сливается. Когда становишься взрослой, эти "кошки-мышки" становятся смешны! Нормальный человек может и погулять, но все же не отрицает возможность встретить свою судьбу. В противном случае - на лицо интимофоб.

Человек просто знает что с одной женщиной и долго ему не комфортно не интересно скучно. Зачем он будет насчёт этого обманывать партнёршу.. правильно делает что сливается она себе ещё найдет мужа обеспечуна

Гость
#118
Гость

Человек просто знает что с одной женщиной и долго ему не комфортно не интересно скучно. Зачем он будет насчёт этого обманывать партнёршу.. правильно делает что сливается она себе ещё найдет мужа обеспечуна

Хахаха пока сливается от одной скучной женщины, а сам обеспечивает свою жену, которая тоже когда то стала скучная, но жена всё таки.

Гость
#119
Гость

Уже давно научилось все Это лечить несколькими уколами

Смотря что, СПИД не лечиться

Гость
#120
Гость

Скучная обиженка, к тому же неудачливая и судя по тексту какая то глупая.. Читать твой *** больше не собираюсь, ибо мое время драгоценно, что б тратить его на б.л.я.д.ь позорную. Потрахалась вдоволь и опозорилась теперь перед всеми соседями бу гага)))) А строит из себя приличную

О, видать аргументы закончились) Пошли оскорбления) Люблю эту часть!

Гость
#121
Гость

Теперь только остаётся быть фригидной и завести кучу кошек, чтоб грели в постели тебя по ночам

Спасибо за совет!

Гость
#122
Гость

Это так, но...недолго. Дело в том, что такой может, как правило, только пока малознакомы. Потом он боится отношений как таковых, и сливается. Когда становишься взрослой, эти "кошки-мышки" становятся смешны! Нормальный человек может и погулять, но все же не отрицает возможность встретить свою судьбу. В противном случае - на лицо интимофоб.

Ну да - это ограничения какие-то внутренние или травмы у них, у бабников. И насчет кошек-мышек - согласна. Уже как-то мерзко становится с такими связываться и лень на это вестись.

Гость
#123
Гость

Да ты сама походу нас.о.с.а.л.а в свое время на хату в центре города и на машину. Пристроила свой толстый корявый зад удачно, и теперь выёб***ся этим. Корова жирная!

Мой жир меня зимой греет, а вы не завидуйте в своих деревнях)

Гость
#124
Гость

Это к чему и кому? Мне не 50, и даже еще не 40 пока что... Кстати, многие престарелые бабники, хоть экстерьером и никакие, а продолжают думать, ага, им-самым! И ничего (но со стороны смешны).

А мне еще смешно: нянчить внуков в 50 не всем дано тупо потому, что есть еще и дети, которые этими самыми внуками к твоему полтиннику могут не разжиться еще...так что такое себе упущение от 50-летней женщины не зависящее)

Гость
#125
Гость

Старая лядь, которая слелит за чужой жизнью, но своей не имеет

Вот вы и представились)

Гость
#126
Гость

За все платит несчастный одураченный супруг, который не распознал ш.л.ю.х.у и повел ее а ЗАГС когда она решила по уму выйти за него замуж

Какой супруг? Люхи по вызовам ездят! У них там каждый день по несколько новых "супругов" - они и платят. Но в этом смысл их встреч!

Гость
#127
Гость

Человек просто знает что с одной женщиной и долго ему не комфортно не интересно скучно. Зачем он будет насчёт этого обманывать партнёршу.. правильно делает что сливается она себе ещё найдет мужа обеспечуна

Сливаться тоже можно по-разному, а можно и на берегу сказать: на брак не рассчитывай. Вот это будет честно.
А те, кто вводит женщин в заблуждение, а потом скрывается в туман...ну где-то в аду для них отдельный котел уже построили.

Pacific
#128

почитала комменты..
народ! или успокоительное, или спорт, или секс..Секс лучше всего снимает стресс ) просто потрахайтесь наконец-то ))

Гость
#129
Pacific

почитала комменты..
народ! или успокоительное, или спорт, или секс..Секс лучше всего снимает стресс ) просто потрахайтесь наконец-то ))

))))) у некоторых походу осеннее обострение)))

Pacific
#130
Гость

))))) у некоторых походу осеннее обострение)))

вы обо мне ? ))) тоже хороша)))
но комменты жесть! агрессия зашкаливает

Гость
#131
Pacific

почитала комменты..
народ! или успокоительное, или спорт, или секс..Секс лучше всего снимает стресс ) просто потрахайтесь наконец-то ))

Я автор) Я уже третий день тут тусуюсь - меня забавляют комменты) Такая уж особенность у этого форума - обязательно кто-то гадость на пустом месте напишет.
Насчет секса - это вы кому с кем предлагаете?)

Гость
#132

Как оно было на самом деле. Тётя пожилого возраста тра****сь с молодым мужчиной. И тут он увидел другую девушку, прям заметно было что она понравилась. Но девушка приличная, уже замужем давно. Тетка эта все сразу заприметила и оскорбилась. При этом девушка, не в теме, почему мужик слинял от тетки. Может скучно с ней стало, или секс не тот. Но старая всё не угомонится и брюзжит ядом теперь на всех. Сделала виноватой эту девушку. Наверное надо понимать, что мужик может так смотреть почти на каждую. Она на этом не остановилась и продолжает следить за чужой жизнью теперь. Только вопрос- Какого х.у.я. тебе надо от чужой семьи??? Что то там уже додумала за всех, кто как живёт, есть ли родственники и т. д.. все то она знает. Разбирайся со своими бабниками сама, почему они от тебя уходят!

Гость
#133
Гость

Как оно было на самом деле. Тётя пожилого возраста тра****сь с молодым мужчиной. И тут он увидел другую девушку, прям заметно было что она понравилась. Но девушка приличная, уже замужем давно. Тетка эта все сразу заприметила и оскорбилась. При этом девушка, не в теме, почему мужик слинял от тетки. Может скучно с ней стало, или секс не тот. Но старая всё не угомонится и брюзжит ядом теперь на всех. Сделала виноватой эту девушку. Наверное надо понимать, что мужик может так смотреть почти на каждую. Она на этом не остановилась и продолжает следить за чужой жизнью теперь. Только вопрос- Какого х.у.я. тебе надо от чужой семьи??? Что то там уже додумала за всех, кто как живёт, есть ли родственники и т. д.. все то она знает. Разбирайся со своими бабниками сама, почему они от тебя уходят!

Блин, вам лечиться надо. Угомонитесь уже.

Pacific
#134
Гость

Я автор) Я уже третий день тут тусуюсь - меня забавляют комменты) Такая уж особенность у этого форума - обязательно кто-то гадость на пустом месте напишет.
Насчет секса - это вы кому с кем предлагаете?)

Автор, Вы смелая )) комменты надо продать кому-нить для черной комедии )))
Предложение заняться сексом как способ борьбы со стрессом, никому конкретно, конечно)

Pacific
#140
Pacific

Автор, Вы смелая )) комменты надо продать кому-нить для черной комедии )))
Предложение заняться сексом как способ борьбы со стрессом, никому конкретно, конечно)

ой, пойду. не ругайтесь..)

Гость
#141
Гость

Блин, вам лечиться надо. Угомонитесь уже.

Всё аргументы кончились?

Гость
#142
Pacific

Автор, Вы смелая )) комменты надо продать кому-нить для черной комедии )))
Предложение заняться сексом как способ борьбы со стрессом, никому конкретно, конечно)

Хехе, спасибо) Главное не с такими, как некоторые комментаторы.
Еще заметила, что за меня тут любят отвечать)

Гость
#143
Гость

Всё аргументы кончились?

Не надо меня зеркалить - будьте оригинальнее)
Я кстати не со злости пишу - вам проработать эту историю нужно с психологом. Видимо, у вас было подобное и оно до сих пор тригеррит.

Гость
#144
Гость

Не надо меня зеркалить - будьте оригинальнее)
Я кстати не со злости пишу - вам проработать эту историю нужно с психологом. Видимо, у вас было подобное и оно до сих пор тригеррит.

Ты первая начала оскорблять. Сама сходи к психологу, тебе он давно уже требуется.

Гость
#145
Гость

Не надо меня зеркалить - будьте оригинальнее)
Я кстати не со злости пишу - вам проработать эту историю нужно с психологом. Видимо, у вас было подобное и оно до сих пор тригеррит.

Тоже мне, открыла Америку. Это давно всем известная фраза.

Я так думаю
#146
Гость

Ну вы представьте эту подходящую) Думаю она в подметки не будет годиться тем, с кем он от своей гулящей натуры расстался. Домашняя клуша будет какая-нибудь и то от нее будет гулять...а она будет делать вид, что не замечает)

Мой друг - бабник )) гулял активно лет до 40-ка

В возрасте за 40 - захотел детей , нашел даму ( моложе его лет на 5 , без детей ) с квартирами , авто и высокой ЗП .

Заделал ей ребенка , сам сейчас не работает ( в поисках , ага ) живет за ее счет )))

Гулять его вроде бы тянет , но пристроен хорошо и особо не рискует . Сам на спорте , за собой следит . Даму держит в тонусе )

Я так думаю
#147
Гость

Все знают что ждёт бабников или слишком разборчивых мужиков. Одинокая старость, и скучные одинокие вечера с пивом у телека и в окружении 40 кошек...

)))))

Бабник как правило что бы им стать - должен выглядеть соответствующе . И уметь общаться )

Во вторых - в ходе такой жизни приобретает соответствующий опыт и когда в его поле зрения попадает дама подходящая для стиля жизни альфонса - ему не так уж сложно к ней пристроиться )

Я так думаю
#148
Kostya

Все у них будет нормально. Кто был востребован из мужчин таким и останется. А вот у таких как я все будет очень плохо. Никогда никто не отвечал взаимностью, никогда не было отношений. Даже не понимал как эти все красавчики это делают. Но для себя выявил закономерность - если ты красивый и привлекательный внешне, то абсолютно все равно, что ты будешь говорить, делать или вообще ничего не делать - все это воспримется девушкой, которой ты нравишься, в позитивном ключе и все будет хорошо.
А если ты такой как я - хороший, заботливый, состоявшийся в карьере, всегда проявляющий неподдельную заботу, НО! не выйгравший в генетической лотареи и как следствие на инстинктивном уровне не привлекающий девушек - то чтобы ты не делал - все безтолку - холодный взгляд, надменная речь, даже без телесного контакта, и самое ужасное чувство того, что ты ей безразличен - вот все что тебя ожидает.

Сильно плюсуюсь +++++++

Но , хочу заметить , что успешным ты стал отчасти потому что был неуспешным с женщинами ) , соответственно оставалось время и амбиции для реализации в работе .

Так что все взаимосвязано в этой жизни

Гость
#149
Гость

Ты первая начала оскорблять. Сама сходи к психологу, тебе он давно уже требуется.

Я вообще вас не оскорбляла) Идите с миром)

Гость
#150
Я так думаю

Мой друг - бабник )) гулял активно лет до 40-ка

В возрасте за 40 - захотел детей , нашел даму ( моложе его лет на 5 , без детей ) с квартирами , авто и высокой ЗП .

Заделал ей ребенка , сам сейчас не работает ( в поисках , ага ) живет за ее счет )))

Гулять его вроде бы тянет , но пристроен хорошо и особо не рискует . Сам на спорте , за собой следит . Даму держит в тонусе )

Бедная дама(

Гость
#151

" Она слышала его свист под окнами и это было странно.."

Гость
#152

Красивым женщинам всегда нелегко в жизни. Мужчины пользуются их красотой, соблазняют.А потом, вместо того чтоб красиво расстаться и поблагодарить, обзывают их путанами. А подруги в основном, соперничают с ними. Но каждая красивая женщина достойна женского счастья, и она обязательно найдёт себе достойного мужчину. Который будет её любить просто за то, что она есть.

Dark Night Rider
#153
Гость

Вы врете. Если ему было 92, откуда вы знали, что он 30-40 лет назад БЫЛ бабником?! Или вам самому 89? Или хахахаха - ваш дедушка?:)

Свидетельства многочисленных очевидцев. Женился он в 40+ вполне удачно. Жене не изменял, кстати. Дети, внуки, ну или правнук.

Dark Night Rider
#154
Гость

Это пишет герой рассказа?) Как дела?

Ну что вы. Герой рассказа тут не сидит очевидно, ему не до этого. А вот мне очень даже до таких как ты. Я люблю таких мерзеньких коллекционировать, устраивать им жизнь. Иногда они правда умирают, но у них есть дети и внуки. Это проклятый Сталин говорил, что дети за отцов не отвечают, но я ж не сталинист какой)

Гость
#155
Dark Night Rider

Ну что вы. Герой рассказа тут не сидит очевидно, ему не до этого. А вот мне очень даже до таких как ты. Я люблю таких мерзеньких коллекционировать, устраивать им жизнь. Иногда они правда умирают, но у них есть дети и внуки. Это проклятый Сталин говорил, что дети за отцов не отвечают, но я ж не сталинист какой)

О, старшее поколение пожаловало? Как там в СОБЕСЕ сейчас? Очереди большие?)