Гость
Статьи
Как можно сделать, …

Как можно сделать, чтобы он снова за мной ухаживал

У меня есть одногруппник. Раньше он уделял мне довольно много внимания. Если был поблизости, то следил за мной. Я пройду мимо него, начинает потирать шею и смотрит (показывает, что нравлюсь). Если спрашиваю у всех что-то по учебе, то он всегда ответит и поможет. Прохожу мимо его компании, он отойдет немного в сторону от них и как бы приглашает меня присоединиться. Но я не подходила. Однажды у нас была поездка на экскурсионном автобусе и он сел рядом со мной, хотя везде садится с другом, который там тоже был. Мы не разговаривали. На следующий день он пытался поймать мой взгляд, я стеснялась и игнорировала. Вообще я его много игнорировала. Было, что шла по пустому двору перед крыльцом университета, а он прятался за кустом, считая себя незамеченным, наблюдал. #ухаживания

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, админы обрезали текст

Корд
#2

С таким подходом, так в девках до старости и проходите.
Слишком много игнора.
На месте парня я бы уже забыл о вашем существовании и сменил цель своего интереса, что он, судя по названию топика, и сделал.

Для вас, на данном этапе вашей жизни, невелика потеря, но такой подход отразится на вашей личной жизни и далеко не в лучшем виде.

Гость
#3

Когда мы вернулись на учебу, он перестал меня замечать, как раньше. Открыто на меня не смотрит и даже игнорирует. У нас была фраза, которой он раньше намекал, что думает обо мне. Хотя мы и не общались толком. В этом году он пишет её видимо просто так в общем чате. Наверное чтобы подчеркнуть, что всё забыл. Только первый раз когда он написал её после каникул, то в университете старался уловить мою реакцию. Один раз я решилась написать ему в личные сообщения, чего раньше никогда не делала, вопрос по учебе. Он ответил сразу, но односложно и без "привет". Потом на паре он сел через проход от меня, и наклонялся к портфелю на полу что-то достать. Но мне показалось, он хотел наклониться ко мне и показывал это. Очень долго копался в портфеле, доставал ручку, потом убирал... А после пары встал поодаль и смотрел вопросительно, я быстро ушла. Я думаю, с его стороны больше нет интереса,как раньше. Он очень нежно стал общаться со своей подругой, которая давно влюблена в него. Грустно наблюдать за ними.

Гость
#4
Гость

Когда мы вернулись на учебу, он перестал меня замечать, как раньше. Открыто на меня не смотрит и даже игнорирует. У нас была фраза, которой он раньше намекал, что думает обо мне. Хотя мы и не общались толком. В этом году он пишет её видимо просто так в общем чате. Наверное чтобы подчеркнуть, что всё забыл. Только первый раз когда он написал её после каникул, то в университете старался уловить мою реакцию. Один раз я решилась написать ему в личные сообщения, чего раньше никогда не делала, вопрос по учебе. Он ответил сразу, но односложно и без "привет". Потом на паре он сел через проход от меня, и наклонялся к портфелю на полу что-то достать. Но мне показалось, он хотел наклониться ко мне и показывал это. Очень долго копался в портфеле, доставал ручку, потом убирал... А после пары встал поодаль и смотрел вопросительно, я быстро ушла. Я думаю, с его стороны больше нет интереса,как раньше. Он очень нежно стал общаться со своей подругой, которая давно влюблена в него. Грустно наблюдать за ними.

*после летних каникул

Гость
#5
Корд

С таким подходом, так в девках до старости и проходите.
Слишком много игнора.
На месте парня я бы уже забыл о вашем существовании и сменил цель своего интереса, что он, судя по названию топика, и сделал.

Для вас, на данном этапе вашей жизни, невелика потеря, но такой подход отразится на вашей личной жизни и далеко не в лучшем виде.

А если я покажу ему больше заинтересованности? Или уже не стоит?... Он мне правда нравится.

Гость
#6

Автор, боже, ну выход там же, где и вход. Ты не обращала внимания, он смотрел. Ты обратила внимание, он перестал смотреть. Значит, что надо делать?

Гость
#7
Гость

Автор, боже, ну выход там же, где и вход. Ты не обращала внимания, он смотрел. Ты обратила внимание, он перестал смотреть. Значит, что надо делать?

Внешне я не особо много внимания ему показываю. Мне кажется, он просто совсем забудет обо мне, если ничего не делать(

Гость
#8

Господи, снова вы?)
Автор, вам уже миллиард раз писали, что можно сделать. Вы же все равно не сделаете. Так и будете клепать миллиард тем об одном и том же. Слава богам, что до парня дошло, что вы не очень адекватная, и он перестал смотреть на вас "смачным взглядом".

Гость
#9
Гость

Господи, снова вы?)
Автор, вам уже миллиард раз писали, что можно сделать. Вы же все равно не сделаете. Так и будете клепать миллиард тем об одном и том же. Слава богам, что до парня дошло, что вы не очень адекватная, и он перестал смотреть на вас "смачным взглядом".

Про смачный взгляд писала не я... Наверное вы про полную девушку с очень красивым лицом. Я наоборот худая, даже слишком.

Гость
#10
Гость

Про смачный взгляд писала не я... Наверное вы про полную девушку с очень красивым лицом. Я наоборот худая, даже слишком.

Вы это, видно по стилю.

Гость
#11
Гость

Вы это, видно по стилю.

Вы по-моему глупости пишете

Гость
#12
Гость

Вы по-моему глупости пишете

Глупости пишете вы в каждой своей очередной теме про этого парня.

Гость
#13
Гость

Глупости пишете вы в каждой своей очередной теме про этого парня.

У той девушки детали во всех постах сходятся. Она всегда пишет, что полная и что парень на неё смотрит, но не подходит и т.д. Мне в этом плане "везло больше", я получала активные действия с его стороны. Но теперь он меня игнорирует. Если вы не понимаете такой большой разницы в наших историях, то у вас действительно проблемы с логикой. Я хочу получить совет, а не бессмысленные ваши комменты никому не нужные.

Гость
#14
Гость

У той девушки детали во всех постах сходятся. Она всегда пишет, что полная и что парень на неё смотрит, но не подходит и т.д. Мне в этом плане "везло больше", я получала активные действия с его стороны. Но теперь он меня игнорирует. Если вы не понимаете такой большой разницы в наших историях, то у вас действительно проблемы с логикой. Я хочу получить совет, а не бессмысленные ваши комменты никому не нужные.

Вы далеко не в первый раз пытаетесь скрыть, что уже здесь писали. И советы вам уже давали.

Гость
#15

Где во всей этой истории ухаживания….

Гость
#16
Гость

Внешне я не особо много внимания ему показываю. Мне кажется, он просто совсем забудет обо мне, если ничего не делать(

Ясно. Понятно. Продолжайте вести наблюдение. Мы с вами свяжемся.

Гость
#17
Гость

Где во всей этой истории ухаживания….

Ну, я же его игнорировала, может не ухаживания. А просто интерес к общению со мной.

Гость
#18
Гость

Ну, я же его игнорировала, может не ухаживания. А просто интерес к общению со мной.

Да ладно, пишите уже, что весь его интерес в том, что он "смачно на вас смотрел")

Гость
#19

Мне кажется, что Вам тот парень не нужен, раз Вы долго игнорили его. У Вас просто ревность, что он перестал обращать на Вас внимание

Повелитель твоих мыслей
#20
Гость

Автор, боже, ну выход там же, где и вход. Ты не обращала внимания, он смотрел. Ты обратила внимание, он перестал смотреть. Значит, что надо делать?

Горловой минет

Гость
#21
Гость

Мне кажется, что Вам тот парень не нужен, раз Вы долго игнорили его. У Вас просто ревность, что он перестал обращать на Вас внимание

Нет, просто я к нему присмотрелась получше только сейчас. И он мне всё больше нравится. Раньше я считала, что он недалёкий и высокомерный, а сейчас мое мнение другое.

Гость
#22
Гость

Да ладно, пишите уже, что весь его интерес в том, что он "смачно на вас смотрел")

Я не знаю, что значит "смачно смотрел"

Гость
#23
Гость

Ну, я же его игнорировала, может не ухаживания. А просто интерес к общению со мной.

Еще раз вопрос, а вы отвечаете - что в описанной истории вы называете ухаживаниями???

гусь
#24
Гость

Эх, админы обрезали текст

ты ребёнок, так лучше.

Гость
#25

Автор советую хорошую женщину, гадалка ясновидящая.
Помогла мне разобраться в похожей ситуации.
Ее Вайбер и телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: