Гость
Статьи
Моя ужасная история …

Моя ужасная история отношений

Где то в ноябре когда находился в этом *** просил здесь совета. Прошло уже время, эти отношения закончились но вспоминаются ещё часто. Вопшем в трёх словах это была девушка которую сильно любил и всеми способами защищал даже когда писал здесь о помощи. От начала отношений и до ноября я успел выходить ёё в больнице и начать жить вместе. Потом вылез друг «бывший» о котором она врала 2 месяця. И узнал что он бывший прям на своё дн, рыдал над тортом как ребёнок, а она только просила на коленях простить. А я попытался и в итоге вся эта движуха довела меня почти до дурки. Жаль не могу всех деталей высказать, но человек в котором порой душы не чаешь, когда ты слеп наносит тебе такой урон психический и ты просто гаснешь. В итоге я перестал спать, есть, радоваться и приходилось тяжело работать. 3 пачки сигарет в день и пол литра итальянского крепкого кофе, алкоголь и нервы. Я не мог смириться и стал овощем. Бывало тупо лежал на полу в ванной пока она готовила. Ехал мозгами потому что не мог смириться, дошёл до апсурда и стал монстром. Избивал ёё ночами, у меня это все перед глазами до сих пор. А ей что вначале, что потом всегда было хорошо, только улыбка на лице. Расстались и впереди было ещё пол года ёё пингов после которых бежал к ней и каждый раз был брошен. Даже была ситуация когда лоб в лоб с этим бывшим возле ее двери столкнулся. Mamma mia!..только вспомнить. На каждую встречу я ишёл как в бой, уже наперёд продумывал до мелочей что-то и как должен говорить. Последний раз просто остался сам на кровати в отеле в 4 утра и в тот же день поехал на встречу с человеком который познакомил меня солидной профессией которой сейчас занимаюсь и учусь . Потом был ещё звонок где говорила что ей плохо, я дурак просто выдохнул и ответил сказал что нам не очень говорить и все. #отношения

85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похмелись и ещё раз напиши.
А лучше на мужском сайте, там тебя наверно поймут.

#2

Срочно, к психиатру на приём. Лечиться добровольно, пока не поубивал никого. Ты больной человек.Медицинская помощь требуется.

#3
Красотуля

Срочно, к психиатру на приём. Лечиться добровольно, пока не поубивал никого. Ты больной человек.Медицинская помощь требуется.

Спасибо за совет, только уже сам вылечился. После того как расстался

Гость
#4

Было бы желание пострадать, а причина всегда найдется.

Гость
#5

Вы ведь пишите что прошли через все это. Вспоминаете зачем? Нравится позиция страдальца и жертвы?

Гость
#6
Гость

Вы ведь пишите что прошли через все это. Вспоминаете зачем? Нравится позиция страдальца и жертвы?

"итальянский крепкий кофЭ "
Как в лучших драмах Голливуда:)

Гость
#7

Тебе не стыдно по обычной бабе так убиваться? С ума сошёл что ли? Или ценна тем, что крутит тобой? Замену найти не трудно. Есть миллионы девушек, интересней, умней и стервозней.

Гость
#8
Гость

Тебе не стыдно по обычной бабе так убиваться? С ума сошёл что ли? Или ценна тем, что крутит тобой? Замену найти не трудно. Есть миллионы девушек, интересней, умней и стервозней.

Там и крутить не надо.
Она живет свою.жизнь. он ищет виноватых.
А виноватые только в зеркале

Гость
#9

Вас не воспитали творцом
В вас как будто заложили программу прилипнуть к какой-нибудь пиzденке .
Но это не мужской путь.
Это путь подкаблучника/мамкиной радости ,но не мужчины

Гость
#10

А когда прилипнуть не получается, начинаются манипуляции, абьюз и тд.
Сами то на себя посмотрите со стороны.

Не правильнее ли сначала сделать себя, а потом искать отношения?

Гость
#11
Гость

Тебе не стыдно по обычной бабе так убиваться? С ума сошёл что ли? Или ценна тем, что крутит тобой? Замену найти не трудно. Есть миллионы девушек, интересней, умней и стервозней.

Если на каждую истерику и манипуляции подкидываться, то у него титьки 5-го размера вырастут .
Итак похвастаться там особо нечем.

Гость
#12

Силу не дали родители, один ни лп ко ни валко, вторая вообще за его спиной.
Может дома посалил, чтобы хвостом не вертела. А то там гены прабабушки )
Юбку задрать, ляхи оголить на чужой земле)))

А детям у кого учиться силе?
Честным трудом зарабатывать, иметь вес в соуиуме.

Не у кого

Гость
#13

И когда силы нет, а амбиций море, начинается сплошное вранье и манипуляции: профиль бабы с фамилией, (для чего????????.), фотошоп "из отпуска", обнаженка на ЧУЖОМ сене . Какие-то ужимки с букетами , типа все бывшие сплотились возле мамо, корзинке полнять рейтинг

Да противно и больше никаких эмоций это не вызывает
Синдром самозванцев

Гость
#14

Кали-Юга
Эпоха похотливых женщин и слабых мужчин

Гость
#15

Я тоже расстроила семью рассказом о своем первом опыте. Он был некрасив, с выпяченными губами. От рта воняло и он бегал чистил зубы, налил на себя флакон дешевого одеколона. Губы очень раздрожали. Губошлеп. Выглядел глупо.

Гость
#16

Один мужчина заоаботал и купил много земли, а второй привез туда дену с голыми ляхами пофоткаться.

И так во всем)

Гость
#17

После слов "Избивал её ночами" не жди никакого понимания. Идите к психиатру, у вас проблемы.

Гость
#18

Секса не было. Потом он рассказал друзьям очень мрачную историю, не пожалев детскую психиху, превратив меня из маленькой девочки в монстра.

Гость
#19

На лице злость и агрессия, соперничество с полрудкой, которая в турции скорее всего не была.
И конкурировать уже не за что и главное нечем.

Как дед Щукарь : помру, но ногой дрыгну.

Это же жизнь в невежестве невежество, не?

Гость
#20

Молоденькой девчонкой вошла в дом мужа. Не пробывала анал и орал. Тут меня ждало "веселое" средневековье, где красоту и молодость жгли на костре и призывали не жалеть тело от деверя, маленького сына, ревновали к свекру. Вообще, попала в желтый дом. Не изменяла, дикий оргазм с мужчинами не получала. Тихо и спокойно жила с мужем в мирной гавани.

Гость
#21

Вот такая очень невеселая, мрачная и очень взрослая история. Тут подключилась Украина со своими угрозами и агрессивным поведением. Вот так живем с мужем и все равно радуемся каждому дню и друг другу.

Гость
#22

Благодарна своему мужу, который опекает и заботится обо мне, ведь у меня не было нормального секса и человеческих отношений. Не принуждал к извращениям, каждый день и ночь помогал раскрывать сексуальность. К оралу я притронулась без принуждения, попробовав один раз. Гене благодарна за романтику и за опеку и месть моим недображелателям.
В общем, не избавилась от детства в отношении мужчин. Также жду праздника. Одеколон был французский и очень дорогой. Долго искала похожий запах, но не нашла.

Гость
#23

Гена был на то время очень богат. Жаль, что он перевернул детскую историю в страшную трагикомедию.

#24

"На каждую встречу я ИШЁЛ как в бой"
😁

Гость
#25

Не знаю, как было первый раз в ОАЭ, у его братьев. Готовились, как мы, или спонтанно, на лавочке в парке? Как было у моих теток и племянниц?

Гость
#26

Больше всех волнуется за мораль Польша. Интересно, как было у мамы и почему она выбрала его для первого раза?

Гость
#27

Деньги есть деньги, богатство, состоятельность. Поэтому, не имею право пренебрежительно относится к деньгам, т. е. к первому партнеру. Это некрасиво и несправедливо.

Lis
#28

Крайне не повезло. Ты встречался с типичной форумчанкой, которые теперь негативно постят, обиженки.

Lis
#29
Гость

Вы ведь пишите что прошли через все это. Вспоминаете зачем? Нравится позиция страдальца и жертвы?

Зеркалочка ежедневных женских отношалок! Что то не нравится?

Lis
#30
Гость

Там и крутить не надо.
Она живет свою.жизнь. он ищет виноватых.
А виноватые только в зеркале

Часто глядитесь? 😉

Lis
#31
Гость

Вас не воспитали творцом
В вас как будто заложили программу прилипнуть к какой-нибудь пиzденке .
Но это не мужской путь.
Это путь подкаблучника/мамкиной радости ,но не мужчины

У этих пиzденок эффект двустороннего скотча.

Lis
#32
Гость

Если на каждую истерику и манипуляции подкидываться, то у него титьки 5-го размера вырастут .
Итак похвастаться там особо нечем.

Похвастайтесь сами, чем нибудь, кроме огульных комментов.

Lis
#33
Гость

Я тоже расстроила семью рассказом о своем первом опыте. Он был некрасив, с выпяченными губами. От рта воняло и он бегал чистил зубы, налил на себя флакон дешевого одеколона. Губы очень раздрожали. Губошлеп. Выглядел глупо.

Но тебя целовал и тебе это нравилось!

Lis
#34
Гость

Один мужчина заоаботал и купил много земли, а второй привез туда дену с голыми ляхами пофоткаться.

И так во всем)

И в результате, стали жить втроем. 😂

Lis
#35
Гость

После слов "Избивал её ночами" не жди никакого понимания. Идите к психиатру, у вас проблемы.

Мужские нервы нисколько не хуже женских, просто больше терпения, но видать оно иссякло.

Lis
#36
Гость

Секса не было. Потом он рассказал друзьям очень мрачную историю, не пожалев детскую психиху, превратив меня из маленькой девочки в монстра.

Тоже из ПНД?

Lis
#37
Гость

Молоденькой девчонкой вошла в дом мужа. Не пробывала анал и орал. Тут меня ждало "веселое" средневековье, где красоту и молодость жгли на костре и призывали не жалеть тело от деверя, маленького сына, ревновали к свекру. Вообще, попала в желтый дом. Не изменяла, дикий оргазм с мужчинами не получала. Тихо и спокойно жила с мужем в мирной гавани.

Умалишенным место в соответствующих учреждениях.

Lis
#38
Гость

Вот такая очень невеселая, мрачная и очень взрослая история. Тут подключилась Украина со своими угрозами и агрессивным поведением. Вот так живем с мужем и все равно радуемся каждому дню и друг другу.

С сожженной молодостью, в желтом доме! Вполне закономерно! 😂

Гостья
#39

Я недавно на этом форуме.. какой то маргинальный, нездоровый контингент , женщины ещё нормальные в большинстве, а мужские темы/комментарии - шиза реальная. Работать вам надо, обиженки, припахать вас хорошенько чтобы времени не оставалась дурью маяться на женских сайтах.

Lis
#40
Гостья

Я недавно на этом форуме.. какой то маргинальный, нездоровый контингент , женщины ещё нормальные в большинстве, а мужские темы/комментарии - шиза реальная. Работать вам надо, обиженки, припахать вас хорошенько чтобы времени не оставалась дурью маяться на женских сайтах.

Так и ты не от хорошей жизни шарохаешься, чего не работаешь? Ищешь лоха, с большой мошной? Истерлись все, на ваши вредности.

#41

Автор, ну что за писестрадания? Неужели нельзя просто себя уважать?

Lis
#42
Вау🍷

Автор, ну что за писестрадания? Неужели нельзя просто себя уважать?

А он и не писал об неуважении. Он о чудовище - форумчанке.

#43
Lis

А он и не писал об неуважении. Он о чудовище - форумчанке.

При чем тут форумчанки? Автор себя разрушает из-за писестраданий, потому что себя не ценит и не уважает, считает себя человеком второго сорта. Или третьего

Гость
#44
Вау🍷

При чем тут форумчанки? Автор себя разрушает из-за писестраданий, потому что себя не ценит и не уважает, считает себя человеком второго сорта. Или третьего

Видна в тебе, какая то внутренняя борьба. Обижали в детстве?))

.
#45

Сумбур. Вот так люди сами себя загоняют в яму. Не любовь это. Черти что.

Гость
#46
Lis

Зеркалочка ежедневных женских отношалок! Что то не нравится?

Свались. Оскорблёнка

Гость
#47
Гость

Свались. Оскорблёнка

Выпились, обиженка! 😅

Гость
#49
Гость

Не лезь в чужой диалог дура. Не с тобой разговаривала. Пошла нахоой

Сама дура, покажи дорогу, раз часто там бываешь! 😅

Гость
#50
Гость

Сама дура, покажи дорогу, раз часто там бываешь! 😅

Вот туда, налево. Где жоопа на заборе нарисована. Вот тебе туда