Гость
Статьи
У меня никогда не …

У меня никогда не будет парня

и никогда не было Как с этим смириться?

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу в начале октября покоечить с жизнью

#2

Сколько вам лет?

Гость
#3
Natalya Larina

Сколько вам лет?

Наверное не больше 15 )

Гость
#4

Глупости какие, у всех парни есть, эка невидаль. Будет, и даже не один.

Гость
#5
Гость

Хочу в начале октября покоечить с жизнью

Вы совсем?

Гость
#6
Гость

Хочу в начале октября покоечить с жизнью

Да ты не спеши, подожди до нового года, может тебе дед Мороз подарок отвалит )

Гость
#7

Надо конкретику вносить, автор ! Например у меня никогда не было и не будет - красивого, обеспеченного, из состоятельной семьи парня с обрпзованием, чю, авто, квартирой и проч потому что я не дотягиваю до такого уровня по всем ыронтам, а гопник вася мне не нужен

Гость
#8
Гость

Хочу в начале октября покоечить с жизнью

Проблема не только в парне. Вы обратились на форум, а значит у вас нет близких друзей, которыми можно рассказать эту тему. Вывод в том, что вам не хватает любви. Как романтической, так и дружеской и возможно родительской тоже. К психологу бы

Гость
#9

Заведи отношения с девушкой. На одном парнем свет не сошёлся

Гость
#10
Гость

Проблема не только в парне. Вы обратились на форум, а значит у вас нет близких друзей, которыми можно рассказать эту тему. Вывод в том, что вам не хватает любви. Как романтической, так и дружеской и возможно родительской тоже. К психологу бы

если парня не получится, то друзей вполне реально

Гость
#11
Гость

Да ты не спеши, подожди до нового года, может тебе дед Мороз подарок отвалит )

щаз вуманские бабки ей аленя подгонят

Гость
#12
Гость

Надо конкретику вносить, автор ! Например у меня никогда не было и не будет - красивого, обеспеченного, из состоятельной семьи парня с обрпзованием, чю, авто, квартирой и проч потому что я не дотягиваю до такого уровня по всем ыронтам, а гопник вася мне не нужен

Вы бы видели у каких есть и такие... Сразу бы заткнулись.

Гость
#13
Гость

щаз вуманские бабки ей аленя подгонят

ахах, да они сами то аленей не могут найти, уже в пенсионный фонд пора документы подавать, а они все ждут

Гость
#14

Не всем женщинам повезет заполучить мужчину. Ты не одна такая, не расстраивайся

Гость
#15

Автор, вы будущее не знаете, также как и те, кто вам тут пишут, абсолютно разные находят себе пару. И иногда очень некрасивые женщины с хорошими мужьями. Не отчаивайтесь.

#16

С чего вы взяли? Вам же не 70 лет! Все еще впереди. Я раньше, когда мне было 11 лет, у меня никого не будет, дай Бог очкарик какой нибудь...а в 12-14 лет на меня стали обращать внимание взрослые парни , а в 14-16 лет- уже взрослые мужчины! А предложения о замужестве мне стали делать когда мне было около 24-27 лет. С 17 лет были уже много мужчин, которые ездили в моем регионе на дорогих джипах и водили меня в рестораны. Это были уже взрослые дяди- бизнесмены. Потом находила еще богаче- недавно познакомилась с парнем, у которого было полмиллиона на счету и четверть он на меня потратил! Притом хороший и добрый парень- а главное- неженатый и без детей! И не жадный.
Жизнь по разному поворачивает. Когда то я считала себя уродиной как и мои одноклассники, а недавно со мной познакомился депутат с доходом 100 миллионов рублей! Я от него отвязаться не могла....
А раньше я тоже думала что буду одна. Здесь имеет значение не только внешность, но и возраст.
Сходите к стилисту, повысьте женскую привлекательность, красиво и модно одевайтесь, пользуйтесь хорошей косметикой и духами. И парни сами к вам потянутся. Чем красивее вы будете выглядеть, тем больше мужчин у вас будет.
Кроме того, вы же еще сами не искали парней , не бывали в их обществе.почаще бывайте там, где они есть

#17

Вам не надо смиряться. Парни будут, если вы приложите усилия .поработайте над собой. Нлавное- хорошо выглядеть.

Гость
#18
Гость

Заведи отношения с девушкой. На одном парнем свет не сошёлся

Согласна. Если уж умирать собралась, то терять нечего. Можно и с девушкой попробовать

Гость
#19
Гость

Вы бы видели у каких есть и такие... Сразу бы заткнулись.

В своем окружении, а оно у меня достаточно широкое я ТАКИХ парней с НЕТАКИМИ по уровню девицами не видела

Гость
#20
Гость

Проблема не только в парне. Вы обратились на форум, а значит у вас нет близких друзей, которыми можно рассказать эту тему. Вывод в том, что вам не хватает любви. Как романтической, так и дружеской и возможно родительской тоже. К психологу бы

К психолоху не надо. Вот к нормальному психологу, который ей подскажет как ей раскрыть свою женственность и в принципе нормально устроить жизнь, пожалуй можно и сходить)

Гость
#21
Natalya Larina

С чего вы взяли? Вам же не 70 лет! Все еще впереди. Я раньше, когда мне было 11 лет, у меня никого не будет, дай Бог очкарик какой нибудь...а в 12-14 лет на меня стали обращать внимание взрослые парни , а в 14-16 лет- уже взрослые мужчины! А предложения о замужестве мне стали делать когда мне было около 24-27 лет. С 17 лет были уже много мужчин, которые ездили в моем регионе на дорогих джипах и водили меня в рестораны. Это были уже взрослые дяди- бизнесмены. Потом находила еще богаче- недавно познакомилась с парнем, у которого было полмиллиона на счету и четверть он на меня потратил! Притом хороший и добрый парень- а главное- неженатый и без детей! И не жадный.
Жизнь по разному поворачивает. Когда то я считала себя уродиной как и мои одноклассники, а недавно со мной познакомился депутат с доходом 100 миллионов рублей! Я от него отвязаться не могла....
А раньше я тоже думала что буду одна. Здесь имеет значение не только внешность, но и возраст.
Сходите к стилисту, повысьте женскую привлекательность, красиво и модно одевайтесь, пользуйтесь хорошей косметикой и духами. И парни сами к вам потянутся. Чем красивее вы будете выглядеть, тем больше мужчин у вас будет.
Кроме того, вы же еще сами не искали парней , не бывали в их обществе.почаще бывайте там, где они есть

Просыпайся бабка, пора котов кормить )

Гость
#22
Гость

Наверное не больше 15 )

21

Гость
#23
Гость

В своем окружении, а оно у меня достаточно широкое я ТАКИХ парней с НЕТАКИМИ по уровню девицами не видела

По какому уровню? Абсолютно некрасавицы с обычной работой находят как-то и семьи создают))

Гость
#24

У меня не было, нет и никогда уже не будет таланта. Вот где настоящая засада.

Гость
#25
Гость

21

А как вы выглядите?

Жырозавр Онотоле
#27
Natalya Larina

С чего вы взяли? Вам же не 70 лет! Все еще впереди. Я раньше, когда мне было 11 лет, у меня никого не будет, дай Бог очкарик какой нибудь...а в 12-14 лет на меня стали обращать внимание взрослые парни , а в 14-16 лет- уже взрослые мужчины! А предложения о замужестве мне стали делать когда мне было около 24-27 лет. С 17 лет были уже много мужчин, которые ездили в моем регионе на дорогих джипах и водили меня в рестораны. Это были уже взрослые дяди- бизнесмены. Потом находила еще богаче- недавно познакомилась с парнем, у которого было полмиллиона на счету и четверть он на меня потратил! Притом хороший и добрый парень- а главное- неженатый и без детей! И не жадный.
Жизнь по разному поворачивает. Когда то я считала себя уродиной как и мои одноклассники, а недавно со мной познакомился депутат с доходом 100 миллионов рублей! Я от него отвязаться не могла....
А раньше я тоже думала что буду одна. Здесь имеет значение не только внешность, но и возраст.
Сходите к стилисту, повысьте женскую привлекательность, красиво и модно одевайтесь, пользуйтесь хорошей косметикой и духами. И парни сами к вам потянутся. Чем красивее вы будете выглядеть, тем больше мужчин у вас будет.
Кроме того, вы же еще сами не искали парней , не бывали в их обществе.почаще бывайте там, где они есть

Время ох*уительных историй.gif

Гость
#28
Гость

Хочу в начале октября покоечить с жизнью

А был бы и до октября тянуть не стала.

Гость
#29

Ой, конец жизни, парня нет!!! Спроси некоторых женщин, они счастливы, что их нет!

Девушка, секс прекрасен, но купи womanizer и о Боже, улетишь и не приземлишься.

Гость
#30

Да сейчас много у кого не будет.Разве что китайцы подъедут.

Гость
#31
Гость

К психолоху не надо. Вот к нормальному психологу, который ей подскажет как ей раскрыть свою женственность и в принципе нормально устроить жизнь, пожалуй можно и сходить)

Смешно нормальный психолог наоборот должен быть феминистом и научить человека тому, что жизнь не только в мужиках заключается, а не в том как стать мужерабкой.
Только тогда самооценка повысится. потому что её травма в том что патриархальное общество оказывает на неё репродуктивное давление.

Чему вы учите, вот почему у нас такие люди не грамотные в вопросах феминизма?

Гость
#32
Natalya Larina

С чего вы взяли? Вам же не 70 лет! Все еще впереди. Я раньше, когда мне было 11 лет, у меня никого не будет, дай Бог очкарик какой нибудь...а в 12-14 лет на меня стали обращать внимание взрослые парни , а в 14-16 лет- уже взрослые мужчины! А предложения о замужестве мне стали делать когда мне было около 24-27 лет. С 17 лет были уже много мужчин, которые ездили в моем регионе на дорогих джипах и водили меня в рестораны. Это были уже взрослые дяди- бизнесмены. Потом находила еще богаче- недавно познакомилась с парнем, у которого было полмиллиона на счету и четверть он на меня потратил! Притом хороший и добрый парень- а главное- неженатый и без детей! И не жадный.
Жизнь по разному поворачивает. Когда то я считала себя уродиной как и мои одноклассники, а недавно со мной познакомился депутат с доходом 100 миллионов рублей! Я от него отвязаться не могла....
А раньше я тоже думала что буду одна. Здесь имеет значение не только внешность, но и возраст.
Сходите к стилисту, повысьте женскую привлекательность, красиво и модно одевайтесь, пользуйтесь хорошей косметикой и духами. И парни сами к вам потянутся. Чем красивее вы будете выглядеть, тем больше мужчин у вас будет.
Кроме того, вы же еще сами не искали парней , не бывали в их обществе.почаще бывайте там, где они есть

Ты ж страшная сказочница🤣 больше всего угорнул с полмиллиона🤣🤣
вдумайся в эти слова🤣🤣 половину на мееення🤣🤣🤣 не жадный🤣🤣🤣
Вот же зоопарк 🤣🤣🤣

Гость
#33

Автор,а зачем кончать с жизнью то,чё то я не поняла.Вам же не 70 лет.Всё впереди.Ваш принц уже мчится на взмыленном коне)

Гость
#34
Гость

К психолоху не надо. Вот к нормальному психологу, который ей подскажет как ей раскрыть свою женственность и в принципе нормально устроить жизнь, пожалуй можно и сходить)

Чё там раскрывать, щас бабки вумэн раскидают по понятиям - мужиг должен, сэкс ненужен, доить мужига🤣🤣

Гость
#35
Гость

Смешно нормальный психолог наоборот должен быть феминистом и научить человека тому, что жизнь не только в мужиках заключается, а не в том как стать мужерабкой.
Только тогда самооценка повысится. потому что её травма в том что патриархальное общество оказывает на неё репродуктивное давление.

Чему вы учите, вот почему у нас такие люди не грамотные в вопросах феминизма?

Фемка, акстись страшное ***🤣🤣 сжигать как ведьм будем 🔥 ✌️

Гость
#36

Работать иди

Али- баба
#37
Гость

Просыпайся бабка, пора котов кормить )

Действительно.Ей очередной миллионер кошачьего корма на месяц подарил.

Гость
#38
Гость

21

Опять ты)))
Так сколько на самом деле, 21 или 22?

Гость
#39
Гость

Опять ты)))
Так сколько на самом деле, 21 или 22?

21

Али- баба
#40

А парень, муж у тебя будет, автор. Я уже делился вппчатлениями от посещения ж/ консультации... Кого только не ***...Прочь уныние, выше голову.все у вас будет...причем с прицепом. Не в форумском сленге.

Гость
#41
Али- баба

А парень, муж у тебя будет, автор. Я уже делился вппчатлениями от посещения ж/ консультации... Кого только не ***...Прочь уныние, выше голову.все у вас будет...причем с прицепом. Не в форумском сленге.

Мне с моими мвслями жить тяжело
Так что ничего не будет

Али- баба
#42
Гость

Мне с моими мвслями жить тяжело
Так что ничего не будет

Ну и напрасно. Вам веревку мылом намылить? А как мама с папой? Последние...

Zarathustra
#43
Гость

Надо конкретику вносить, автор ! Например у меня никогда не было и не будет - красивого, обеспеченного, из состоятельной семьи парня с обрпзованием, чю, авто, квартирой и проч потому что я не дотягиваю до такого уровня по всем ыронтам, а гопник вася мне не нужен

Что с тобой не так?

Гость
#44
Али- баба

Ну и напрасно. Вам веревку мылом намылить? А как мама с папой? Последние...

Намыль

Гость
#45
Гость

21

Мб кинешь сюда свою фотку? Форумчане хоть оценят твою внешность, а то пока не очень понятно почему у тебя не должно быть парня и почему тебя это настолько волнует что ты уже кучу тем создала про это

Гость
#46
Гость

Ты ж страшная сказочница🤣 больше всего угорнул с полмиллиона🤣🤣
вдумайся в эти слова🤣🤣 половину на мееення🤣🤣🤣 не жадный🤣🤣🤣
Вот же зоопарк 🤣🤣🤣

Главное, что не на тебя, ведь ты мечтаешь

Гость
#47
Гость

Чё там раскрывать, щас бабки вумэн раскидают по понятиям - мужиг должен, сэкс ненужен, доить мужига🤣🤣

Представляю, что за парень, сидит иусуется с бабками на форуме. Ты хоть соседям не рассказываешь?

Гость
#48

Сдаются только проституки, и то нерусские, русские не сдаются!

Гость
#49
Гость

Сдаются только проституки, и то нерусские, русские не сдаются!

Я не русская

#50
Гость

Хочу в начале октября покоечить с жизнью

Суицид из-за отсутствия змеи, которая будет греться на Вашей груди? Автор, Вы в норме?