Гость
Статьи
Нет подходящего …

Нет подходящего мужчины для меня?

Доброй ночи!
Возможно, здесь полно таких тем, но я все пытаюсь понять и не могу... )
Мне 33 года и сколько себя помню ни разу не было так, чтобы мужчина мне понравился, а я ему, и у нас завязались отношения.
Складывается ощущение, что я хожу брожу по свету, и нигде нет моего человека, или хотя бы более-менее подходящего: ни в школе, ни в универе, ни на работах, но в путешествиях, нигде!))
Не надо писать, что я страшная, тупая и тому подобное)) я не страшная и не тупая, нравлюсь мужчинам) но дальше «нравлюсь» дело не заходит. Часто попадаются либо те кто мне вовсе не интересен, либо женатые.
У маня в последнее время жуткая депрессия из-за этого всего...
Почему так? Не могу понять... и что с этим делать?) #отношения

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как у Вас обстоят дела в сексе?

Автор
#2
Гость

А как у Вас обстоят дела в сексе?

В каком плане?)

Гость
#3
Автор

В каком плане?)

Регулярно вы встречаетесь с мужчинами, много ли мужчин приходят на второе и следующие свидания, на каком свидании ложитесь в постель, бросают ли Вас мужчины после секса, говорят ли Вам то, что Вы их чем-то не удовлетворяете в постели? Любите ли Вы разные позы в сексе или лежите бревном? Хоть иногда занимаетесь оральным сексом? Извините, но вся это информация хоть и сугубо личного характера, но она крайне важна для того, чтобы помочь Вам советом.

Автор
#4

Я очень депрессирию из-за этого... не могу даже уже спать... и ни на что нет сил... вообще пропал стимул ко всему... в моем возрасте уже все женаты и многие только хотят загулять... для меня женатые - это табу, да и зачем мне они. Ну либо ещё те кто вообще не нравятся... но и те могут быть женаты... ))

Гость
#5
Автор

Я очень депрессирию из-за этого... не могу даже уже спать... и ни на что нет сил... вообще пропал стимул ко всему... в моем возрасте уже все женаты и многие только хотят загулять... для меня женатые - это табу, да и зачем мне они. Ну либо ещё те кто вообще не нравятся... но и те могут быть женаты... ))

Конечно, недостаток половой жизни - страшная вещь. Люди сильно страдают от этого и депрессии тогда нет конца

Автор
#6
Гость

Регулярно вы встречаетесь с мужчинами, много ли мужчин приходят на второе и следующие свидания, на каком свидании ложитесь в постель, бросают ли Вас мужчины после секса, говорят ли Вам то, что Вы их чем-то не удовлетворяете в постели? Любите ли Вы разные позы в сексе или лежите бревном? Хоть иногда занимаетесь оральным сексом? Извините, но вся это информация хоть и сугубо личного характера, но она крайне важна для того, чтобы помочь Вам советом.

Да свиданий то никаких и нет)) и я не занимаюсь сексом с мужчинами так сразу, мне надо привыкнуть к мужчине, узнать, а это не завтра и не после завтра )
Как я уже сказала вокруг меня одни женатые, они все ждут действий от меня, всячески намекают, а у меня в отношении них покер фэйс)) то есть игнор )
То есть примерно ровесников свободных вокруг меня нет от слова «совсем» )

Гость
#7

Потому что не по внешности надо брать, а по характеру и общим целям.

Автор
#8
Гость

Потому что не по внешности надо брать, а по характеру и общим целям.

И таких нет... ) чтобы по характеру и по общим целям... )

Гость
#9

Автор!! Сейчас все больше и больше людей (и женщин, и мужчин) предпочитают жить одни - так комфортнее... Не переживайте по этому поводу...

Автор
#10
Гость

Автор!! Сейчас все больше и больше людей (и женщин, и мужчин) предпочитают жить одни - так комфортнее... Не переживайте по этому поводу...

Да все бы ничего, только я в жуткой депрессии... у меня пропал стимул к жизни... мне даже страшного от этого. Кажется, что так начинаются душевные болезни...

#11

У вас 3 варианта:
1. Снизить планку
2. Продолжать ждать прЫнца
3. Смириться с одиночеством и начать заводить котиков

Есть еще 4й, но его я называть не буду, вы к нему точно не прибегать не хотите.

Гость
#12
Автор

Да свиданий то никаких и нет)) и я не занимаюсь сексом с мужчинами так сразу, мне надо привыкнуть к мужчине, узнать, а это не завтра и не после завтра )
Как я уже сказала вокруг меня одни женатые, они все ждут действий от меня, всячески намекают, а у меня в отношении них покер фэйс)) то есть игнор )
То есть примерно ровесников свободных вокруг меня нет от слова «совсем» )

Это печально, что к 33 годам у Вас, возможно еще не хватает сексуального опыта, который переходит в жизненный опыт. Если бы Вы регулярно занимались сексом и не игнорили мужчин, то Вам было бы легче найти мужчину и для серьезных отношений.

Автор
#13

Есть ещё другой момент. Я вижу, что я очень нравлюсь мужчине, но он ничего не делает, вообще... то есть он на меня будет смотреть, вздыхать, но при этом продолжать бездействовать... и таких не один... В общем, мне ничего не понятно.
Правда, потом выясняется, что у него двое детей и ипотека... )) но неужели нет но одного мне подходящего... ужас.

Автор
#14
Гость

Это печально, что к 33 годам у Вас, возможно еще не хватает сексуального опыта, который переходит в жизненный опыт. Если бы Вы регулярно занимались сексом и не игнорили мужчин, то Вам было бы легче найти мужчину и для серьезных отношений.

Вы правы ) но я не могу заниматься сексом со всеми подряд... ) ну или с теми кто не нравится... )

Гость
#15
Автор

Да все бы ничего, только я в жуткой депрессии... у меня пропал стимул к жизни... мне даже страшного от этого. Кажется, что так начинаются душевные болезни...

Да, согласен, многие люди тяжело свыкаются с этой мыслью... Очень полезно иметь в жизни какие-то увлечения, хобби - это очень помогает!! Я сам давно живу один и полностью этим доволен...

Гость
#16

после обеда заходи. может подберем чо для тебя

Автор
#17
Гость

Да, согласен, многие люди тяжело свыкаются с этой мыслью... Очень полезно иметь в жизни какие-то увлечения, хобби - это очень помогает!! Я сам давно живу один и полностью этим доволен...

Я имею достаточно хобби, это не помогает... ) и потом я не хочу становиться старой девой обиженной на жизнь... не хотелось бы... )

Гость
#18

вы скорее всего из той группы женщин, для кого быть возлюбленной (условно) важнее чем быть матерью, такие женщины очень переборчивы в плане мужчин, как гурманы, которым важно все, запах блюда, внешний вид, вкус, подача, польза, свежесть - ну все буквально, а не просто чтобы быть сытой

Гость
#19

Автор, у меня тоже самое! А сейчас вообще все мужики сбежали заграницу, видимо так и останемся одни ;(

Гость
#20
Автор

Я имею достаточно хобби, это не помогает... ) и потом я не хочу становиться старой девой обиженной на жизнь... не хотелось бы... )

а чего обижаться-то? вас же не обидел никто, ну не измените вы себя, какая есть такая есть

Автор
#21
Гость

вы скорее всего из той группы женщин, для кого быть возлюбленной (условно) важнее чем быть матерью, такие женщины очень переборчивы в плане мужчин, как гурманы, которым важно все, запах блюда, внешний вид, вкус, подача, польза, свежесть - ну все буквально, а не просто чтобы быть сытой

Не знаю... что же теперь детей рожают от того кто не особо нравится?...
Но рациональное зерно в ваших словах есть... может и так... но детей тоже хочется от того кто хотя бы нравится и есть влюблённость... а не от первого рандомного мужика...) который что есть, что его нет... не говорю уже о женатых...

Автор
#22
Гость

Автор, у меня тоже самое! А сейчас вообще все мужики сбежали заграницу, видимо так и останемся одни ;(

Не говорите... такое ощущение, что эту страну кто-то проклял, тут всегда женщины одни... вроде только все налаживалось, как опять...

Гость
#23
Автор

Не знаю... что же теперь детей рожают от того кто не особо нравится?...
Но рациональное зерно в ваших словах есть... может и так... но детей тоже хочется от того кто хотя бы нравится и есть влюблённость... а не от первого рандомного мужика...) который что есть, что его нет... не говорю уже о женатых...

ну в общем-то да так и происходит, когда переклинивает на рождении детей или на взамуже, что одно и то же, потому что мотивация одна и та же - состояться "как женщина", то планочку ооочень снижают, а если хочется раскрасить свою жизнь эмоциями, влюбиться быть с тем, от кого крылья вырастают за спиной - то дело тухлое, редко кому везет

Автор
#24
Гость

ну в общем-то да так и происходит, когда переклинивает на рождении детей или на взамуже, что одно и то же, потому что мотивация одна и та же - состояться "как женщина", то планочку ооочень снижают, а если хочется раскрасить свою жизнь эмоциями, влюбиться быть с тем, от кого крылья вырастают за спиной - то дело тухлое, редко кому везет

Наверное, да... но ведь это очень непросто родить от мужчины, который ну никак... ну для меня по крайне мере... )

Гость
#25

ещё понимаете тут дело какое... в основном сильные чувства вызывают не мужики-обыватели в домашних тапочках за компом или в очечках в офисе, а герои с соответствующим имиджем, где таких встретишь?это пассионарии, которые очень крутой образ жизни ведут

Гость
#26
Автор

Наверное, да... но ведь это очень непросто родить от мужчины, который ну никак... ну для меня по крайне мере... )

я сама такая же как вы, понимаю, забейте на рождение детей, вам скорее всего мужик важнее, на это и ориентируйтесь, 33 ещё не поздно

Автор
#27
Гость

я сама такая же как вы, понимаю, забейте на рождение детей, вам скорее всего мужик важнее, на это и ориентируйтесь, 33 ещё не поздно

Я хочу детей, но от любимого мужчины ) моя мама вышла замуж по любви, моя бабушка вышла замуж по любви )

Гость
#28
Автор

Наверное, да... но ведь это очень непросто родить от мужчины, который ну никак... ну для меня по крайне мере... )

Как я вас понимаю!!!!!! Я сам так и не смог нигде встретить женщину, которая мне бы хоть сколько-нибудь понравилась!...

Автор
#29
Гость

Как я вас понимаю!!!!!! Я сам так и не смог нигде встретить женщину, которая мне бы хоть сколько-нибудь понравилась!...

Да мне то нравятся, но они либо женатые, либо с прицепом проблем в виде детей, алиментов, ипотек... они как-то сами понимают, что не подходят мне, скорее всего, потому что они видят, что у меня независимый характер, и будут ссоры

Гость
#30
Автор

Вы правы ) но я не могу заниматься сексом со всеми подряд... ) ну или с теми кто не нравится... )

Все дело в том, что Вы не занимаетесь сексом ни с кем вообще, а вот это уже серьезная проблема. Никогда не поверю, что вокруг Вас не найдется мужчина, который Вас бы не привлек как мужчина. А если это произойдет, то почему бы не переспать с ним? Никто ведь Вас не заставляет с ним прожить жизнь. Поймите, что прежде, чем создать семью Вам нужно получить сексуальный опыт, а для этого нужно попробовать секс с разными мужчинами. И только тогда, когда он у Вас появится, вы Во-первых сможете легче и уверенней найти будущего мужа, а во-вторых, понять, сможете ли вы прожить с Вашим будущим избранником половой жизнью до старости, чтобы Ваш брак не распался. Поэтому даже несмотря, на Ваш возраст, сексуальный опыт сейчас крайне важен для Вашего будущего!

Гость
#31
Автор

Да мне то нравятся, но они либо женатые, либо с прицепом проблем в виде детей, алиментов, ипотек... они как-то сами понимают, что не подходят мне, скорее всего, потому что они видят, что у меня независимый характер, и будут ссоры

Да, вы правы! Независимый характер очень плохо сочетается с длительной семейной жизнью...

Гость
#32

Потому чтр вы самодостаточная, сама по себе полная единица.
Вам не надо добирать от другого человека 0,3 или там 0, 7.
Или 0, 9 если вы овощ.
Скорее всего другой человек ваи будет мешать, а если еще и характер роказыаает на начальних этапах , под который вы полстраиваться не намерены, то зачем оно.

В любом случае мужик-это танцы с бубном, даже если у него зп 15 тысяч.
Так их мамки воспитали.

А у вас для этих танцев времени и желания нет.

Автор
#33
Гость

Все дело в том, что Вы не занимаетесь сексом ни с кем вообще, а вот это уже серьезная проблема. Никогда не поверю, что вокруг Вас не найдется мужчина, который Вас бы не привлек как мужчина. А если это произойдет, то почему бы не переспать с ним? Никто ведь Вас не заставляет с ним прожить жизнь. Поймите, что прежде, чем создать семью Вам нужно получить сексуальный опыт, а для этого нужно попробовать секс с разными мужчинами. И только тогда, когда он у Вас появится, вы Во-первых сможете легче и уверенней найти будущего мужа, а во-вторых, понять, сможете ли вы прожить с Вашим будущим избранником половой жизнью до старости, чтобы Ваш брак не распался. Поэтому даже несмотря, на Ваш возраст, сексуальный опыт сейчас крайне важен для Вашего будущего!

Вы знаете, у меня были такие мысли... но так у меня тоже не получается... )
Дело в том, что я и выгляжу и веду себя независимо, самодостаточно... просто я такая. Мужчины это видят, и считают, что с такой девушкой просто сексы-шмексы не получатся... а им надо чтобы все было просто )
Я же свою натуру поменять не могу и строить из себя доступную тоже не могу и не умею... ) вот так... )

Гость
#34
Гость

Все дело в том, что Вы не занимаетесь сексом ни с кем вообще, а вот это уже серьезная проблема. Никогда не поверю, что вокруг Вас не найдется мужчина, который Вас бы не привлек как мужчина. А если это произойдет, то почему бы не переспать с ним? Никто ведь Вас не заставляет с ним прожить жизнь. Поймите, что прежде, чем создать семью Вам нужно получить сексуальный опыт, а для этого нужно попробовать секс с разными мужчинами. И только тогда, когда он у Вас появится, вы Во-первых сможете легче и уверенней найти будущего мужа, а во-вторых, понять, сможете ли вы прожить с Вашим будущим избранником половой жизнью до старости, чтобы Ваш брак не распался. Поэтому даже несмотря, на Ваш возраст, сексуальный опыт сейчас крайне важен для Вашего будущего!

а чего тут не верить, посмотрите вокруг, это что мужчины, с которыми хочется сексом заняться что ли? это надо очень много литров водки или взамуж невтерпеж

Гость
#35
Гость

Все дело в том, что Вы не занимаетесь сексом ни с кем вообще, а вот это уже серьезная проблема. Никогда не поверю, что вокруг Вас не найдется мужчина, который Вас бы не привлек как мужчина. А если это произойдет, то почему бы не переспать с ним? Никто ведь Вас не заставляет с ним прожить жизнь. Поймите, что прежде, чем создать семью Вам нужно получить сексуальный опыт, а для этого нужно попробовать секс с разными мужчинами. И только тогда, когда он у Вас появится, вы Во-первых сможете легче и уверенней найти будущего мужа, а во-вторых, понять, сможете ли вы прожить с Вашим будущим избранником половой жизнью до старости, чтобы Ваш брак не распался. Поэтому даже несмотря, на Ваш возраст, сексуальный опыт сейчас крайне важен для Вашего будущего!

про сексуальный опыт с разными мужиками - это вообще *** полная, глупая манипуляция глупого мужчинки

Гость
#36

Что зеачит денатый обратил анимание?
Значит дена плохо скачет, надо поменчть.
А ты понимаешь, что лучше скакать не будешь для него.

Не женатый- таи учить всему надо.

Когда люди естемтвенно сходятся, таких проблем ведь нет кто кого нагнет и счетчики в отношениях не стоят.

Автор
#37
Гость

Все дело в том, что Вы не занимаетесь сексом ни с кем вообще, а вот это уже серьезная проблема. Никогда не поверю, что вокруг Вас не найдется мужчина, который Вас бы не привлек как мужчина. А если это произойдет, то почему бы не переспать с ним? Никто ведь Вас не заставляет с ним прожить жизнь. Поймите, что прежде, чем создать семью Вам нужно получить сексуальный опыт, а для этого нужно попробовать секс с разными мужчинами. И только тогда, когда он у Вас появится, вы Во-первых сможете легче и уверенней найти будущего мужа, а во-вторых, понять, сможете ли вы прожить с Вашим будущим избранником половой жизнью до старости, чтобы Ваш брак не распался. Поэтому даже несмотря, на Ваш возраст, сексуальный опыт сейчас крайне важен для Вашего будущего!

И ещё хочу добавить, что у меня есть приятельницы, у которых было столько мужчин, сколько они уже не помнят... и до брака и после... и никак они не стали счастливее, и благополучнее в личной жизни... так что ваша теория - тоже не догма... )

Гость
#38

Для меня мужик как партнер наверное умер, после столкновения с некоторыми личностями, с их слабостью и трусрсттю, прикрытой манипуляциями.
С испольщованными бабами,

Смотри жто моя жена, а на ее месте могла бы быть ты. Но ты не захотела приложить усилия)))

Да я лучше буду в гелике всхлипывать, чем в гелике будет мой муженек , а я задроченная шоркать тарелки и носить в жубах тапки.

Пусть гопи довольствуются браком

Гость
#39

Вот классическая сзема неудвчника:
Женщина призналась в симпатии, пусть не сильно искренне это, но как пррверка.

Экземпляр пропал на 3 дня, она бегать не сиала .его это задело, вылез с женой специально.
Мол, видишь меня еще и отбить надо.

Штаа?
Серьезна????
А что в тебе такого особенного, чтобы тебя отбивали?))))

Гость
#40

А что в тебе такого,чтобы тебя 10 лет ждали, ?
Раз за 10 лет ничего не произошло в твоей жизни глобального, значит ничего в тебе нет

Гость
#41

Так что все, пацаны, вопрос закрыт.

Автор
#42
Гость

Вот классическая сзема неудвчника:
Женщина призналась в симпатии, пусть не сильно искренне это, но как пррверка.

Экземпляр пропал на 3 дня, она бегать не сиала .его это задело, вылез с женой специально.
Мол, видишь меня еще и отбить надо.

Штаа?
Серьезна????
А что в тебе такого особенного, чтобы тебя отбивали?))))

Ну да, сейчас много таких, которые хотят чтобы за ними бегали... ) осталось цветы дарить и угощать )) мальчики стали девочками )

Гость
#43
Автор

Вы знаете, у меня были такие мысли... но так у меня тоже не получается... )
Дело в том, что я и выгляжу и веду себя независимо, самодостаточно... просто я такая. Мужчины это видят, и считают, что с такой девушкой просто сексы-шмексы не получатся... а им надо чтобы все было просто )
Я же свою натуру поменять не могу и строить из себя доступную тоже не могу и не умею... ) вот так... )

Зачем строить из себя кого-то. Просто предложите секс прямым текстом и все. Вот так

Автор
#44
Гость

Зачем строить из себя кого-то. Просто предложите секс прямым текстом и все. Вот так

Да я не строю, я просто такая сама по себе )

Гость
#45
Гость

про сексуальный опыт с разными мужиками - это вообще *** полная, глупая манипуляция глупого мужчинки

Это не манипуляция - это закон жизни. Теория и практика нужна везде и личная жизнь не исключение

Гость
#46

Посему какой-тл мужик решил за меня, что он мне настолько руден, что я должна бегать , конкурировать. И на этом ыоне манипулировать мной.
Да пошел лесом.
У меня сердун к мужикам бьется ровно . После всех )
Есть друзья , родственники и коллеги, мне длстаточно этого

Гость
#47
Автор

И ещё хочу добавить, что у меня есть приятельницы, у которых было столько мужчин, сколько они уже не помнят... и до брака и после... и никак они не стали счастливее, и благополучнее в личной жизни... так что ваша теория - тоже не догма... )

Но наверняка есть и те, что стали счастливы. Сексуальный опыт это конечно не панацея, но это важнейшая ступень к семейному счастью и без этого опыта шансы создать счастливую семью близки к нулю

Гость
#48

Мудики, особенно автор этойтемы, .
Вы настолько трусливы и продажны , что от вас противно .

Гость
#49

Одно дело когда мужчина смело строит дом для своей семьи.
Другое ,когда он как крыса шифруется, а вдруг эта баба кинет раньше времени.
А я всем рассказал.
Поэтому создам еще одну, чтобы эта не расслаблчлась.

Да конечно ни одни силы не будут на стороне труса и подлеца.
Конечно ему придется каким-то недостоцным делом себе на хлеб зарабатывать.

Автор
#50
Гость

Но наверняка есть и те, что стали счастливы. Сексуальный опыт это конечно не панацея, но это важнейшая ступень к семейному счастью и без этого опыта шансы создать счастливую семью близки к нулю

Честно? Ещё не видела ни одну, которая бы стала счастливой из тех у кого много мужчин... как раз более счастливые те, у которых были нормальные полноценные открытые отношения. И намного более счастливые.

Следующая тема