Гость
Статьи
Иностранец просит …

Иностранец просит приехать к нему

Познакомились на СЗ. Оба готовы к встрече. Живу не в России. Предлагаю встретиться в одной из европейских стран (он из США). Он не хочет, мол у него здесь дела и настойчиво предлагает ехать к нему на первую встречу. Понятно, что я бы остановилась в гостинице. Но почему не идет на компромисс. Речи о том, чтобы оплатить мне билет им не поднималась.

Зина
24 ответа
Последний — Перейти
банка с томатным супом
#1

Конечно лети к нему, тут половина вуманш мечтает о красавчика из США или эвропы

#2

Летите. Он же иностранец. Какой шанс ухватили!

Гость
#3
AlexAlex

Летите. Он же иностранец. Какой шанс ухватили!

Кто ей визу даст? )))

#4
Гость

Кто ей визу даст? )))

Она же написала, что не из России

Гость
#5
Лазерное солнце

Она же написала, что не из России

А откуда?

Зина
#6

Будут ли дельные советы от тех, кто встречался, вышел замуж за иностранца.

Гость
#7
Зина

Будут ли дельные советы от тех, кто встречался, вышел замуж за иностранца.

Зина, укажи для начала откуда ты? )

Bomber
#8

Просит - встречайся.

Гость
#9

кому больше приспичило, тот и едет (за свой счет)

#10

Свои не дают, решил иностранку выписать себе. Без вложений. Деньги на билет и отель зажал. Экономика - должна быть экономной. Молодец, Зина уже губы раскатала на замужество.

Гость
#11
Красотуля

Свои не дают, решил иностранку выписать себе. Без вложений. Деньги на билет и отель зажал. Экономика - должна быть экономной. Молодец, Зина уже губы раскатала на замужество.

Похоже тема разводка. Зина не говорит откуда она. О " иностранце" тоже никакой информации. Живет он якобы в США. В США кто только не живет- может индус какой, может мексиканец или негр. Познакомилась на СЗ, не знает человека, но уже готова к нему ехать...Потом окажется в борделе каком в Боснии или на органы пустят. В общем, мутит Зина что то.

Зина
#12
Гость

Похоже тема разводка. Зина не говорит откуда она. О " иностранце" тоже никакой информации. Живет он якобы в США. В США кто только не живет- может индус какой, может мексиканец или негр. Познакомилась на СЗ, не знает человека, но уже готова к нему ехать...Потом окажется в борделе каком в Боснии или на органы пустят. В общем, мутит Зина что то.

Чем мексиканцы плохи?
Ок. Я из Белоруссии.

Гость
#13

Так ты почтовая невеста, а почтовые невесты едут к мужчинам сами и предлагают себя то же сами. У него из таких как ты очередь )))

Гость
#14
Зина

Чем мексиканцы плохи?
Ок. Я из Белоруссии.

Ну хоть что то сказала. И как вам в Белоруссии с визами в США?))) Раньше надо было инЫстранца то искать)

Гость
#15
Гость

Так ты почтовая невеста, а почтовые невесты едут к мужчинам сами и предлагают себя то же сами. У него из таких как ты очередь )))

В принципе да. Судя по всему это авторша заинтересована в этом знакомстве, а не он. Ему судя по всему вообще на нее пох, наверное у него еще десяток таких " невест" по переписке. Это она хочет уехать из своего колхоза, а ему то что? Его все устраивает и так видимо. Хотя, надо опять же смотреть реальный ли вообще чел этот ее " жених". Она ж его и не знает судя по всему.

Гость
#16

Единственный вариант на равных выйти замуж за иностранца - это самой быть в командировке там зарубежом, владеть языком и быть трудовым востребованным специалистом. В противном случае вы будете там на правах домашней скотины. Увы, это сермяжная правда.

Гость
#17
Гость

Единственный вариант на равных выйти замуж за иностранца - это самой быть в командировке там зарубежом, владеть языком и быть трудовым востребованным специалистом. В противном случае вы будете там на правах домашней скотины. Увы, это сермяжная правда.

Этот вариант на самом деле единственно работающих- иметь хорошее образование, хорошую специальность (востребованную и денежную), переехать в место желаемой дислокации, устроится там на работу и снять жильё и потом познакомится с местным такого же соц статуса. В результате брак будет счастливым- муж тот кто нравится и хороший достаток в семье.
Но тёти от такого варианта впадают в бешенство ибо для них слишком сложно.

Гость
#18
Зина

Будут ли дельные советы от тех, кто встречался, вышел замуж за иностранца.

Я 18 лет в браке с англичанином. Никогда первой бы не попёрлась на встречу к мужчине. Если Вы живёте в европейской стране - пусть прилетает к Вам. Пусть покупает себе билет. Пусть снимет и оплатит себе отель. Первый подвиг приезда должен совершить мужчина. Риск не понравиться друг другу есть у обоих. Но первым рисковать должен мужчина... Тем более, что американцам виза не нужна. А вот европейцу чтобы поехать в Америку нужна.
Этот мужчина ведёт себя так, что посвистом вызывает женщину на смотрины а то и на секс в удобное для него место и сугубо за её счёт. А что, удобненько! Никаких рисков. Никаких затрат, всё на блюдечке! Обычно такими женщинами попользуются, развлекутся, потом выкидывают. Вы будете не первой и не последней.
Считаю, что если мужчина не желает идти на компромисс и рассматривать другие варианты, то нет смысла с ним общаться. Иначе так и будет идти игра в одни ворота и исключительно не в Вашу пользу.

Гость
#19
Гость

Единственный вариант на равных выйти замуж за иностранца - это самой быть в командировке там зарубежом, владеть языком и быть трудовым востребованным специалистом. В противном случае вы будете там на правах домашней скотины. Увы, это сермяжная правда.

Глупость несусветная. Я нашла мужа-ровесника на СЗ. Все годы брака не работаю. Потому что в ЮК наши профессии, дипломы и опыт работы нафиг никому не нужны. Без проблем можно найти лишь работу уборщицы или попы старцам мыть. (Или начинать всё с нуля и идти получать местное образование.) Ни один уважающий себя муж любимую жену на чёрные и малооплачиваемые работы просто не пустит.
Я очень неплохо жила и дома. Четырёхкомнатная квартира в центре, коттедж в ближайшем пригороде, хороший автомобиль. У меня не было лишь любимого мужчины. Поэтому я сразу заявила своему иностранцу, что если ради него я жертвую всем, оставляю Родину, любимую работу, рушу карьеру, отказываюсь от привычного образа жизни, своих благ, друзей, родных, менталитета, возможности общаться на родном языке, то мужчина должнен быть просто идеальным, чтобы суметь заменить мне собой весь мир!!!.. К счастью. мне повезло. Мой муж именно таков.

Гость
#20
Гость

Этот вариант на самом деле единственно работающих- иметь хорошее образование, хорошую специальность (востребованную и денежную), переехать в место желаемой дислокации, устроится там на работу и снять жильё и потом познакомится с местным такого же соц статуса. В результате брак будет счастливым- муж тот кто нравится и хороший достаток в семье.
Но тёти от такого варианта впадают в бешенство ибо для них слишком сложно.

Это всё теории. У меня очень много знакомых "русских жен". А также незамужних русскоязычных женщин с постсоветского пространста. Много с прибалтийскими паспортами. Пародокс в том, что местные мужчины вполне охотно привозят иностранных жен, хотя зачастую такая жена обходится весьма дорого и затратно. А вот тем женщинам, что уже легально живут в стране, совершенно беспроблемны, имеют работу и жильё, а то и местное образование. мужчины в лучшем случае предложат сожительство. За 18 лет моего заграничного проживания ни одна из моих многочисленных знакомых, изначально проживающих тут, не вышла замуж. Бойфрендов имеют многие. Но это максимум. Тогда как появилось много тех, кого мужчины охотно ввезли иностранными женами или невестами...

Гость
#21
Гость

Это всё теории. У меня очень много знакомых "русских жен". А также незамужних русскоязычных женщин с постсоветского пространста. Много с прибалтийскими паспортами. Пародокс в том, что местные мужчины вполне охотно привозят иностранных жен, хотя зачастую такая жена обходится весьма дорого и затратно. А вот тем женщинам, что уже легально живут в стране, совершенно беспроблемны, имеют работу и жильё, а то и местное образование. мужчины в лучшем случае предложат сожительство. За 18 лет моего заграничного проживания ни одна из моих многочисленных знакомых, изначально проживающих тут, не вышла замуж. Бойфрендов имеют многие. Но это максимум. Тогда как появилось много тех, кого мужчины охотно ввезли иностранными женами или невестами...

Это на практике по нескольким знакомым.
А вот все те кто ездили целенаправленно с целью с кем то познакомится максимум были если только поюзаны.

Зина
#22
Гость

Я 18 лет в браке с англичанином. Никогда первой бы не попёрлась на встречу к мужчине. Если Вы живёте в европейской стране - пусть прилетает к Вам. Пусть покупает себе билет. Пусть снимет и оплатит себе отель. Первый подвиг приезда должен совершить мужчина. Риск не понравиться друг другу есть у обоих. Но первым рисковать должен мужчина... Тем более, что американцам виза не нужна. А вот европейцу чтобы поехать в Америку нужна.
Этот мужчина ведёт себя так, что посвистом вызывает женщину на смотрины а то и на секс в удобное для него место и сугубо за её счёт. А что, удобненько! Никаких рисков. Никаких затрат, всё на блюдечке! Обычно такими женщинами попользуются, развлекутся, потом выкидывают. Вы будете не первой и не последней.
Считаю, что если мужчина не желает идти на компромисс и рассматривать другие варианты, то нет смысла с ним общаться. Иначе так и будет идти игра в одни ворота и исключительно не в Вашу пользу.

Спасибо!
За подробную информацию.
Я и не собиралась ехать. Хотела узнать как другие поступали в таком случае.

Гость
#23

Да пошел он куда подальше.

Гость
#24

И еще. Если вдруг поругаетесь, то сбежать будет некуда. И забудте своих детей - вввезти их будет невозможно. Таких историй масса, одна вывезла тайком детей к бабушке в Калининград из США, но затем вернулась зпчем-то. Ее посадили в тюрму на большой срок, за киднеппинг сроки конские. Дура одним словом, наивная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: