Гость
Статьи
Хорошо нагуляться до …

Хорошо нагуляться до брака

Девочки, подружки говорят, что любой уважающей себя девушке надо нагуляться вдоволь перед серьезными отношениями. Так нагуляться, что бы все увиденное в видео 18+ попробовать,
Чтобы подружкам шепотом рассказывать как прошла встреча с новым партнёром,
Чтобы вспоминать было очень стыдно и одновременно приятно).
И только после хорошего выгула - можно замуж и примерной яжематерью. Тогда муж будет обожать и ценить такую разбитную шаловливую жену. Они говорят, что все так делают и это нормально, это правда?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

правда. но есть побочка - муж уже не удовлетворяет.

Гость
#2

реально на сайте сидят "на зарплате" чтобы новые темы появлялись. Для остальных - сходите в венерологу и оцените стоимость анализов и лечения от ЗПП.

Гость
#3

Спросите феечек,счастливы ли они в браке и есть ли он вообще у них,после того как они прошли всё что можно)

Гость
#4

Далеко не все.
Хотите все попробовать? Вперед.
Не думаю, что таких "умудренных" опытом прямо расхватывают замуж. А ценят немножко за другие вещи

Гость
#5

Конечно нужно нагуляться!
А то вдруг у мужа проблемы с потенцией будут, ничего вспомнить о молодости не будет.

У меня был самый лучший секс со вторым. Мы ипались как сумасшедшие 2 года, а потом я его бросила (непригоден для отношений). Нашла мужчину лучше, но в сексе он не очень. Считаю, что нужно набираться опыта и классных ощущений перед замужеством!

Гость
#6

Всё мужичьё так и делает.

Ксюшенька
#7

Мой бывший видимо этим и руководствовался)) что меня, 19-летнюю девственницу, абьюзил и манипулировал, а недавно женился на 28-летней дамочке, которая к этому возрасту уж точно научилась доставлять удовольствие))

Гость
#8
Гость

Всё мужичьё так и делает.

Все в даль посланные так делали.

Гость
#9
Ксюшенька

Мой бывший видимо этим и руководствовался)) что меня, 19-летнюю девственницу, абьюзил и манипулировал, а недавно женился на 28-летней дамочке, которая к этому возрасту уж точно научилась доставлять удовольствие))

Ну так правильно, какой здравомыслящий/незакомплексованный мужчина будет брать «взамуж» девственницу?
Мои все подруги первому изменяли или его бросали, так как хотелось попробовать новенького)

Гость
#10

Пост написало ***.
Что там в 18+ видео пробовать? Там, кроме примитивных телодвижений и стонов нет ничего.

Гость
#11
Гость

Конечно нужно нагуляться!
А то вдруг у мужа проблемы с потенцией будут, ничего вспомнить о молодости не будет.

У меня был самый лучший секс со вторым. Мы ипались как сумасшедшие 2 года, а потом я его бросила (непригоден для отношений). Нашла мужчину лучше, но в сексе он не очень. Считаю, что нужно набираться опыта и классных ощущений перед замужеством!

Ну вы же переводите все на русский перед тем, как писать: два года Вы цеплялись к мужику, которому были не нужны, а когда он Вас бросил, Вы вышли замуж за плохинького, но готового Вас взять замуж.

Гость
#12
Гость

Ну вы же переводите все на русский перед тем, как писать: два года Вы цеплялись к мужику, которому были не нужны, а когда он Вас бросил, Вы вышли замуж за плохинького, но готового Вас взять замуж.

Почему плохнеького. Просто возраст скорее всего уже не тот, не молод и либидо упало.

Гость
#13
Гость

Ну вы же переводите все на русский перед тем, как писать: два года Вы цеплялись к мужику, которому были не нужны, а когда он Вас бросил, Вы вышли замуж за плохинького, но готового Вас взять замуж.

Да нет, промахнулись.

Второй звал замуж, только он был непригоден для отношений))) одним словом: неликвиден. От такого плодиться, себя не уважать.
Вот только секситься он мог очень хорошо, оргазмы ух!!!

Гость
#14
Гость

Пост написало ***.
Что там в 18+ видео пробовать? Там, кроме примитивных телодвижений и стонов нет ничего.

Вы давно видео 18+ смотрели?)) Там от обычного секса мало что осталось.

Гость
#15
Гость

Почему плохнеького. Просто возраст скорее всего уже не тот, не молод и либидо упало.

Да нет, ему 27.
А вот секс с самого начала был на троечку. Один мужчина может, другой нет.

Гость
#16

Вас почитать, так идеальный мужчина — это член с ножками. Эсли б было так, то все за фалоимитаторами замужем были бы.

Гость
#17
Гость

Да нет, промахнулись.

Второй звал замуж, только он был непригоден для отношений))) одним словом: неликвиден. От такого плодиться, себя не уважать.
Вот только секситься он мог очень хорошо, оргазмы ух!!!

Не убедительно.

Гость
#18
Гость

Не убедительно.

Не умеете доводить женщин до оргазма и поэтому зависаете здесь?

Гость
#19
Гость

Не умеете доводить женщин до оргазма и поэтому зависаете здесь?

Порядка 70% женщин оргазм никогда не испытывали и не испытают. Поэтому нет никакого смысла их специально "доводить". Кончила? Ок. Не кончила? Ок.

Гость
#20
Гость

Вы давно видео 18+ смотрели?)) Там от обычного секса мало что осталось.

Вы правы, очень давно. Я подозреваю, что там какая-то рыготина. Мало чего человеческого осталось, да и животным это назвать трудно ибо у животных всё просто. Это общая тенденция проявляюшаяся повсеместно, так или иначе.

Гость
#21
Гость

Не умеете доводить женщин до оргазма и поэтому зависаете здесь?

Не могу.

Гость
#22
Гость

Порядка 70% женщин оргазм никогда не испытывали и не испытают. Поэтому нет никакого смысла их специально "доводить". Кончила? Ок. Не кончила? Ок.

Вы мужчина и это понятно, что вы такое пишете. Я испытываю оргазм и многие женщины в моём окружении тоже (мы дружим с университета).

Просто с одним у нас есть оргазм, а с другим его нет)))

Гость
#23
Гость

Ну так правильно, какой здравомыслящий/незакомплексованный мужчина будет брать «взамуж» девственницу?
Мои все подруги первому изменяли или его бросали, так как хотелось попробовать новенького)

А что мешает взять чистую девушку и обучить её?Даже прости тутки когда то были девственницами.

Гость
#24
Гость

Конечно нужно нагуляться!
А то вдруг у мужа проблемы с потенцией будут, ничего вспомнить о молодости не будет.

У меня был самый лучший секс со вторым. Мы ипались как сумасшедшие 2 года, а потом я его бросила (непригоден для отношений). Нашла мужчину лучше, но в сексе он не очень. Считаю, что нужно набираться опыта и классных ощущений перед замужеством!

Правильно!

Гость
#25
Гость

А что мешает взять чистую девушку и обучить её?Даже прости тутки когда то были девственницами.

Обучить)) вы так наивны, мужчина.

Гость
#26

обязательно нагуляться перед браком. но в брак только девственницей!

Гость
#27
Гость

обязательно нагуляться перед браком. но в брак только девственницей!

))) да, мужчины верят.

Гость
#28
Гость

Обучить)) вы так наивны, мужчина.

Упс,а я не мужчина)))

Гость
#29

У каждого своя голова на плечах. И у мужчин тоже. Приличный, серьезный мужчина вряд ли всерьез рассмотрит "прошедшую через много рук" девушку.
Раз Вы задаете такой вопрос, значит, то, что советуют подруги, для Вас лично неприемлемо. Поступайте именно так, как считаете правильным Вы, а не шалавистые)) подруги

Гость
#30
Гость

У каждого своя голова на плечах. И у мужчин тоже. Приличный, серьезный мужчина вряд ли всерьез рассмотрит "прошедшую через много рук" девушку.
Раз Вы задаете такой вопрос, значит, то, что советуют подруги, для Вас лично неприемлемо. Поступайте именно так, как считаете правильным Вы, а не шалавистые)) подруги

А ‘’много рук’’ это сколько? Кто определяет много или мало. И сколько нормально?

Гость
#31

Какие то флюхи оправдательный бред пустили под названием "что бы брак был крепкий, надо до него хорошо нагуляться", а потом пустоголовые бабы его подхватили.
В результате чем больше нагуливались женщины, тем меньше их уважали и ценили и по человечески относились. Теперь количество разводов уже равно 85%.
Выпили за трезвость что называется )))

Гость
#32
Гость

Конечно нужно нагуляться!
А то вдруг у мужа проблемы с потенцией будут, ничего вспомнить о молодости не будет.

У меня был самый лучший секс со вторым. Мы ипались как сумасшедшие 2 года, а потом я его бросила (непригоден для отношений). Нашла мужчину лучше, но в сексе он не очень. Считаю, что нужно набираться опыта и классных ощущений перед замужеством!

А вот мужчины из за таких женщин как ты стали считать что опыт и классные ощущения можно получать во время брака и после брака )))

Гость
#33
Гость

У каждого своя голова на плечах. И у мужчин тоже. Приличный, серьезный мужчина вряд ли всерьез рассмотрит "прошедшую через много рук" девушку.
Раз Вы задаете такой вопрос, значит, то, что советуют подруги, для Вас лично неприемлемо. Поступайте именно так, как считаете правильным Вы, а не шалавистые)) подруги

Нормальная интеллигентная женщина, никогда не выйдет за блядуна замуж)))
А вот опыта до замужества набраться стоит.

Гость
#34
Гость

А ‘’много рук’’ это сколько? Кто определяет много или мало. И сколько нормально?

Если больше одного который муж то это уже женщина общественного пользования.

Гость
#35
Гость

Если больше одного который муж то это уже женщина общественного пользования.

Как и мужчина)))

Гость
#36
Гость

Как и мужчина)))

Ну вот и работайте и зарабатывайте ещё как мужчины )))

Гость
#37
Гость

Ну вот и работайте и зарабатывайте ещё как мужчины )))

Я зарабатываю возможно гораздо больше вас ))) что теперь?

Гость
#38
Гость

Я зарабатываю возможно гораздо больше вас ))) что теперь?

Не все такие как ты это раз. Ну озвучь страну проживания и з.п. сравним это два.

Гость
#39
Гость

Не все такие как ты это раз. Ну озвучь страну проживания и з.п. сравним это два.

Страна РФ, 200/месяц, Московская область.
Ну даже и не все как я, то что???

Вы неуверенный в себе мужчина (закономерность на этом форуме) и боитесь сравнения с другими мужчинами, поэтому вам и хочется забитую девственницу)) а то, что женщине девственнице со временем захочется попробовать ещё с кем-то? Я же женщина, я знаю все эти разговоры женщин и их измены.
Сексуальный опыт важен, как для мужчин, так и для женщин. Не каменный век на дворе))

Гость
#40
Гость

Я зарабатываю возможно гораздо больше вас ))) что теперь?

А теперь оно начнёт беситься и плеваться ЙАдом.

Гость
#41
Гость

Страна РФ, 200/месяц, Московская область.
Ну даже и не все как я, то что???

Вы неуверенный в себе мужчина (закономерность на этом форуме) и боитесь сравнения с другими мужчинами, поэтому вам и хочется забитую девственницу)) а то, что женщине девственнице со временем захочется попробовать ещё с кем-то? Я же женщина, я знаю все эти разговоры женщин и их измены.
Сексуальный опыт важен, как для мужчин, так и для женщин. Не каменный век на дворе))

У меня больше на полтос. мск.
Как бы тебе объяснить с этой боязнью сравнения. Ты бы с бомжом занялась сексом? Нет? Почему? Наверно ты боишься сравнения, боишься что у бомжа был кто то лучше тебя. А вовсе не потому что он тебе неприятен и ты его брезгуешь.

Гость
#42
Гость

А теперь оно начнёт беситься и плеваться ЙАдом.

Конечно будет… сидит же на женском форуме, а это уже показатель того, что в жизни что-то пошло наперекосяк.

Гость
#43
Гость

У меня больше на полтос. мск.
Как бы тебе объяснить с этой боязнью сравнения. Ты бы с бомжом занялась сексом? Нет? Почему? Наверно ты боишься сравнения, боишься что у бомжа был кто то лучше тебя. А вовсе не потому что он тебе неприятен и ты его брезгуешь.

Я вас поздравляю, что хоть с зарплатой проблем нет)

Гость
#44
Гость

Я вас поздравляю, что хоть с зарплатой проблем нет)

О каких проблемах ты говоришь?

Гость
#45
Гость

О каких проблемах ты говоришь?

Караул! *люхи, пpacтитутки, кругом!
Памагите!

Гость
#46
Гость

О каких проблемах ты говоришь?

С уверенностью в себе.
Не надо боятся девушек/женщин у которых уже были отношения и присутствовал секс, это нормальное явление ))
А если член маленький/проблемы с потенцией итд., не беда, если любит, сравнивать не будет. Уверенный в себе мужчина знает, что он несравним.

Гость
#47
Гость

С уверенностью в себе.
Не надо боятся девушек/женщин у которых уже были отношения и присутствовал секс, это нормальное явление ))
А если член маленький/проблемы с потенцией итд., не беда, если любит, сравнивать не будет. Уверенный в себе мужчина знает, что он несравним.

Так ты с бомжом сексом не займёшься потому что боишься сравнения? Ну там внешка у тебя не та, фигура/лицо и ты боишься что у него был кто то лучше?

Гость
#48
Гость

Так ты с бомжом сексом не займёшься потому что боишься сравнения? Ну там внешка у тебя не та, фигура/лицо и ты боишься что у него был кто то лучше?

т.е. ты на столько не уверена в себе что думаешь что у бомжа ты по качеству будешь далеко не на первом месте и да же не на пятом десятом?

Гость
#49
Гость

Так ты с бомжом сексом не займёшься потому что боишься сравнения? Ну там внешка у тебя не та, фигура/лицо и ты боишься что у него был кто то лучше?

)))) с вами всё ясно.
О зарплате, явно выдумали, так как рассуждаете довольно глупо.
Не парьтесь, развивайтесь, уйдите из женского форума и не позорьте настоящих мужчин.

Гость
#50
Гость

)))) с вами всё ясно.
О зарплате, явно выдумали, так как рассуждаете довольно глупо.
Не парьтесь, развивайтесь, уйдите из женского форума и не позорьте настоящих мужчин.

😆 Думаю что он бомж.