Гость
Статьи
Измена или нет?!

Измена или нет?!

В отношениях с молодым человеком 2,5 года. Ввиду обстоятельств в стране он уехал к родственникам, я это не только поддержала, но и настаивала уехать по быстрее. Сама покупала билеты и был сложны маршрут, через несколько городов с пересадками.
Вчера вечером мне надо было распечатать документ. Принтер присоединён к его компьютеру, я файл отправляю на его почту и затем печатаю. Он никогда не был против того, что делаю это с его почты. Но вчера, когда я на неё зашла, то увидела среди сообщений свежие сообщения с уведомлением с какого-то сайта о том, что ему пришло сообщение. Я зашла на этот сайт и увидела, что это сайт с содержанками. Этим же утром, он, пока находился в Алма-ате и ждал поезда, переписывался с девушками с этого сайта. Предлагал встречу, давал свой Ник в телеграмме(создал новый, я о нем не знала), просил фото. Была ли дальнейшая переписка, фото, встречи и тд - я не знаю. Я тут же написала ему, но он начал говорить полную чушь, что-то про симкарты, что ему было скучно и он просто переписывался. Что это ничего не значит, что ничего и ни с кем у него не было и так далее.
Сегодня утром сказал, что он просто переписывается и «стебется про себя» над девушками, что они продажные гулящие дамы и все в таком духе.
Я не знаю, что а этим делать, и не понимаю, как это воспринимать. Мог ли он изменить? Да. Мог ли он просто переписываться? Да. Но любой исход мне не нравится. Как это расценивать? #отношения #измена

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Семен
#1

Ты ему кто, жена? Нет. Он тебе ничем не обязан. Потрахивает на стороне кого-то еще, ты тут при чем?

Гость
#2

Послать его на тот сайт, и пусть там и останется

#3

Расценивать, что он кобель обыкновенный, что готов на измену и будет изменять. Нужен вам такой попутчик по жизни? А ведь вашим отношениям всего 2,5 года.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: