Гость
Статьи
Лень с кем - то …

Лень с кем - то встречаться

Мне кажется никогда не выйду замуж. Мне 25 почти, нормальных и длительных отношений никогда не было. Банально мне лень с кем-то встречаться и строить отношения. В лом и не хочется притворяться ПАЙ девочкой. Показывать «якобы» хозяйственная, не материться, не пить алкоголь как лошадь при нём ( как делаю это обычно). По поводу мотивации, раньше пару лет назад мне ещё нравились парни , а сейчас на всех по*** АБСОЛЮТНО. Иногда могу разок сходить, когда зовут в ресторан. Есть хоть мотивация, бесплатно выпить и поесть. ДАДАДА , пустожорка я!
Ну а так сейчас вообще до фени на всех…
Недавно начала общаться с парнем, который ранее больно нравится. Ну провожу сейчас время, симпатия есть чуть физически и всё равно мне пофиг. Не хочу постоянно общаться с ним, если в закат уйдёт внезапно мне плевать будет…
Неужели обречена на одиночество?
Может у кого-то такая же ситуация?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Боцман
#1

Правильно, если вы ленивы что бы быть прилежной хозяйственной женой или достойным кормильцем в семье, то лучше не стоит, неликвида и так очень много вокруг.

Гость
#2

Опасен для мозга
Этанол, входящий в состав большинства алкогольных напитков,— это нейротоксин, то есть вещество, которое может причинять вред нервной системе или разрушать ее. Человек в состоянии опьянения, по сути, находится под действием яда. В больших количествах этанол может приводить к коме и смерти. Например, существующая среди японских студентов традиция иккиноми, или выпивание залпом большого количества спиртного, каждый год уносит жизни нескольких студентов. Организм может перерабатывать этанол в безвредные вещества, но это происходит не сразу. Если алкоголь поступает быстрее, чем организм успевает его перерабатывать, этанол накапливается в организме и начинает заметно влиять на работу мозга. Каким образом?
Речь, зрение, координация, мышление и поведение связаны с невероятно сложной последовательностью химических реакций в нейронах головного мозга. Этанол влияет на эти реакции, подавляя или усиливая действие нейротрансмиттеров — веществ, которые передают сигналы от нейрона к нейрону. В результате происходят сбои в передаче информации, и нарушаются функции головного мозга. Вот почему, если человек выпивает слишком много, его речь становится неразборчивой, перед глазами все плывет, движения замедляются, размываются границы дозволенного и ослабевает самообладание — все это симптомы, характерные для отравления.
Если человек подвергается действию алкоголя на протяжении длительного времени, биохимические процессы мозга изменяются, так как организм стремится свести к минимуму токсическое действие этанола и поддержать нормальное функционирование нервной системы. Так развивается привыкание — состояние, при котором алкоголь не дает того эффекта, что и раньше. Когда мозг приспособился к действию алкоголя настолько, что не может без него правильно функционировать, возникает зависимость. Чтобы сохранять химический баланс, организму требуется алкоголь. Без него химические процессы в мозге полностью нарушаются и появляются симптомы отмены, такие, как беспокойство.

Гость
#3
Гость

Опасен для мозга
Этанол, входящий в состав большинства алкогольных напитков,— это нейротоксин, то есть вещество, которое может причинять вред нервной системе или разрушать ее. Человек в состоянии опьянения, по сути, находится под действием яда. В больших количествах этанол может приводить к коме и смерти. Например, существующая среди японских студентов традиция иккиноми, или выпивание залпом большого количества спиртного, каждый год уносит жизни нескольких студентов. Организм может перерабатывать этанол в безвредные вещества, но это происходит не сразу. Если алкоголь поступает быстрее, чем организм успевает его перерабатывать, этанол накапливается в организме и начинает заметно влиять на работу мозга. Каким образом?
Речь, зрение, координация, мышление и поведение связаны с невероятно сложной последовательностью химических реакций в нейронах головного мозга. Этанол влияет на эти реакции, подавляя или усиливая действие нейротрансмиттеров — веществ, которые передают сигналы от нейрона к нейрону. В результате происходят сбои в передаче информации, и нарушаются функции головного мозга. Вот почему, если человек выпивает слишком много, его речь становится неразборчивой, перед глазами все плывет, движения замедляются, размываются границы дозволенного и ослабевает самообладание — все это симптомы, характерные для отравления.
Если человек подвергается действию алкоголя на протяжении длительного времени, биохимические процессы мозга изменяются, так как организм стремится свести к минимуму токсическое действие этанола и поддержать нормальное функционирование нервной системы. Так развивается привыкание — состояние, при котором алкоголь не дает того эффекта, что и раньше. Когда мозг приспособился к действию алкоголя настолько, что не может без него правильно функционировать, возникает зависимость. Чтобы сохранять химический баланс, организму требуется алкоголь. Без него химические процессы в мозге полностью нарушаются и появляются симптомы отмены, такие, как беспокойство.

Ваша причина - алкоголь, перестаньте его пить и все будет по другому.

Гость
#4

Алкоголичка.

Гость
#5

Ну, это ваш личный выбор. Вы предпочитаете жрать алкашку, материться и зарастать грязью в собственном доме. Имеете право. Только не надо высокопарных слов типа "обречена на одиночество".

Гость
#7

Мне тоже лень. Только я не пью и матом не ругаюсь.Лень мне с ними встрнчаться по-другой причине. Не вижу для себя смысла. Это очень напрягает и нет плюсов. От секса можно забеременеть или получить внематочную беременность,и оргазма от секса с парнями никто не испытывает. Оргазм испытывают только парни и рисков забеременеть у них нет)
Также парни многие не хотят ухаживать,дарить подарки и содержать семью.
Получается если жить с парнем жизнь будем сплошным адом:
готовить ,убираться за ним,
спать с ним без презерватива и делать аборты.
Или рожать ненужных детей или истекать кровью от внематочной беременности.
А если запланировать детей ,то парень содержать меня и детей не будет , а мне с какой-то стати надо будет в родах и беременности портить свое здоровье и внешность.

Ну и зачем парень нужен,я понять не могу) Чтобы испортить себе жизнь,внешность и здоровье, и бесплатно обслуживать его? )Мне делать что ли нечего)

Гость
#8

Так если тебе пофиг на всех, то почему не пофиг, обречена ты на одиночество или нет? А вообще тебе пара асоциальный грязный алкаш-матерщинник, с ним не придется притворяться.

Гость
#9
Гость

Мне тоже лень. Только я не пью и матом не ругаюсь.Лень мне с ними встрнчаться по-другой причине. Не вижу для себя смысла. Это очень напрягает и нет плюсов. От секса можно забеременеть или получить внематочную беременность,и оргазма от секса с парнями никто не испытывает. Оргазм испытывают только парни и рисков забеременеть у них нет)
Также парни многие не хотят ухаживать,дарить подарки и содержать семью.
Получается если жить с парнем жизнь будем сплошным адом:
готовить ,убираться за ним,
спать с ним без презерватива и делать аборты.
Или рожать ненужных детей или истекать кровью от внематочной беременности.
А если запланировать детей ,то парень содержать меня и детей не будет , а мне с какой-то стати надо будет в родах и беременности портить свое здоровье и внешность.

Ну и зачем парень нужен,я понять не могу) Чтобы испортить себе жизнь,внешность и здоровье, и бесплатно обслуживать его? )Мне делать что ли нечего)

Да, я согласна на все сто. Я бы расписала тут отдельное про это, но лень уже было. Мне секс тоже не интересен абсолютно. Пробывала из-за любопытства, поняла ничего такого нет. По поводу выгоды! Я запросто могу найти такого кто будет финансово очень хорошо поддерживать, я девушка красивая. Предложений было масса, да как - то лень мне…
Проще жить на свои копейки и работать на простецкой работе, где никому от меня ничего не надо.
В общем я овощ или депра у меня, хз…

Гость
#10
Гость

Так если тебе пофиг на всех, то почему не пофиг, обречена ты на одиночество или нет? А вообще тебе пара асоциальный грязный алкаш-матерщинник, с ним не придется притворяться.

Объясняю , почему не пофиг. Доставляео дискомфорт, что не попадаю в условную норму общества.

Гость
#11
Гость

Да, я согласна на все сто. Я бы расписала тут отдельное про это, но лень уже было. Мне секс тоже не интересен абсолютно. Пробывала из-за любопытства, поняла ничего такого нет. По поводу выгоды! Я запросто могу найти такого кто будет финансово очень хорошо поддерживать, я девушка красивая. Предложений было масса, да как - то лень мне…
Проще жить на свои копейки и работать на простецкой работе, где никому от меня ничего не надо.
В общем я овощ или депра у меня, хз…

Понимаю вас

Гость
#12
Гость

Понимаю вас

Вам сколько лет то?) Я тоже раньше не пила. Ну как, по поводам иногда. С одной девчонкой год назад начала жить ( она очень много пьёт) вот и я втянулась😒
По поводу мата, матерюсь также как все остальные люди.

#13

Нам всем нужно строить Созидательное общество, дабы прекратить хаос, что сейчас творится. Присоединяйтесь к Созидательному обществу на официальном сайте. Миллионы людей из 180 стран присоединились. Конференция "Мы люди. Мы хотим жить" на ЮТубе. Очень нужна ваша помощь.

Непсихолог
#14
Гость

Вам сколько лет то?) Я тоже раньше не пила. Ну как, по поводам иногда. С одной девчонкой год назад начала жить ( она очень много пьёт) вот и я втянулась😒
По поводу мата, матерюсь также как все остальные люди.

вытягивайтесь обратно
алкоголь плохо на внешность и красоту влияет
а что мешает богатого поклонника найти? просто поклонник без обязательств?

Гость
#15
Гость

Вам сколько лет то?) Я тоже раньше не пила. Ну как, по поводам иногда. С одной девчонкой год назад начала жить ( она очень много пьёт) вот и я втянулась😒
По поводу мата, матерюсь также как все остальные люди.

25

Гость
#16
Непсихолог

вытягивайтесь обратно
алкоголь плохо на внешность и красоту влияет
а что мешает богатого поклонника найти? просто поклонник без обязательств?

Страшно спать из-за рисков…
Боюсь чревато может закончится
Нз, можно так- то

Гость
#17

Ну тебе не место в семье, поэтому конечно не встречайся ни с кем. Всё норм, никто из за тебя расстраиваться не будет

Гость
#19
Гость

Ну и зачем парень нужен,я понять не могу)
***************************************************
ну так - это прекрасно
не изгадишь какому-нибудь бедолаге жизнь своим присутствием -
тебе зачтется
поэтому: затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

А последнее ***?!
Вообще не нужен секс

Гость
#20
Гость

Ну и зачем парень нужен,я понять не могу)
***************************************************
ну так - это прекрасно
не изгадишь какому-нибудь бедолаге жизнь своим присутствием -
тебе зачтется
поэтому: затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

А от кошечки не отказалась бы)) люблю толстых кошек)
***, только кормить и *** убирать за ней не хочу опять😂

Гость
#21
Гость

Ну тебе не место в семье, поэтому конечно не встречайся ни с кем. Всё норм, никто из за тебя расстраиваться не будет

Мы за тебя и не расстраиваемся, иди делом займись.

Гость
#23
Гость

Ну и зачем парень нужен,я понять не могу)
***************************************************
ну так - это прекрасно
не изгадишь какому-нибудь бедолаге жизнь своим присутствием -
тебе зачтется
поэтому: затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Ага, пытаетесь принудительное
и агрессивно навязать женщинам бесплатно обслуживать мужчин в сексе,ценой своего здоровья (аборты,внематочная беременность , залеты,цистит)?

Гость
#24
Гость

Объясняю , почему не пофиг. Доставляео дискомфорт, что не попадаю в условную норму общества.

Значит надо сделать так, чтобы было пофиг на условные нормы общества. Часто бывает, что со стажем алкоголизма это происходит само собой.

Гость
#25
Гость

Ага, пытаетесь принудительное
и агрессивно навязать женщинам бесплатно обслуживать мужчин в сексе,ценой своего здоровья (аборты,внематочная беременность , залеты,цистит)?

Забей) на их манипуляции дешёвые больше никто не ведётся, бабы давно не дуры

Гость
#25
Гость

Ага, пытаетесь принудительное
и агрессивно навязать женщинам бесплатно обслуживать мужчин в сексе,ценой своего здоровья (аборты,внематочная беременность , залеты,цистит)?

Забей) на их манипуляции дешёвые больше никто не ведётся, бабы давно не дуры

Непсихолог
#27
Гость

Страшно спать из-за рисков…
Боюсь чревато может закончится
Нз, можно так- то

ну во-первых спите всегда в презервативе
и во-вторых если вы залетите, то по суду через днк вы докажете отцовство например, это с нищебродами тусоваться, приличный богатый любовник заплатит не так так этак в любом случае
а пить можно и на пенсии спокойно кстати. на пляжу)))
зачем же молодость и красоту пропивать лично я искренне не постигаю
и почему вы такая мнительная и внушаемая что из-за соедки стали пить?! вот в чем реальная проблема кстати
может вы созависимая по зависимому типу привязанности?
отсюда и проблемы что не хочется отношений что сильно сливаетесь с партнером эмоционально, впадаете в младенческие паттерны, а партнер не вывозит эмоционально (это все неосознанно происходит!)

Гость
#28

Девушка, вы просто пока не готовы к отношениям. Наслаждайтесь молодостью! Когда-нибудь станет не лень)

Гость
#29

Мне тоже лень. Было, а сейчас тем более лень, и даже едой не заманить.
Скучно и неинтересно узнавать других людей и их интересы. Все люди с изьянами, с заскоками. Развлекать тоже не собираюсь. А секс мне не нужен.
Не хочу ублажать мужика, практически все они потребители, лицемеры, подлые, злые и жадные.

Гость
#30
Гость

Ну и зачем парень нужен,я понять не могу)
***************************************************
ну так - это прекрасно
не изгадишь какому-нибудь бедолаге жизнь своим присутствием -
тебе зачтется
поэтому: затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Конечно прекрасно. А мне этот бедолага не испоганит жизнь.
Зачем мне затариваться вибратором и кормом? Вибратор не использовала и не буду использовать.
Корм пропадет.
Пугать 40 кошками не надо. Мне хватит 3х. Они(животные) мне радость больше приносят чем мужик(мужчина).

Гость
#31

Такая же ситуация. Лень вести отношения.
Только я вообще ни с кем не встречалась и даже не целовалась в свои 24.... Но принципиально плачу за себя всегда сама. Есть друзья. Но никто не нравится.🤷🏻‍♀️
Может вам наслаждаться свободой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: