Из-за разных графиков на работе не можем часто видиться. Я прошу его звонить раз в день, он только пишет и все. В итоге это все скатывается в скандал ибо хочется общения с человеком, а не просто картинок. Вчера поругались. Не общались 3 дня и меня прорвало. Как можно любимому человеку не звонить? При этом планирует жить вместе. #отношения
А вы просто любите скандалы, звонки это повод. Станете жить вместе - будете скандалить, что он доброе утро не тем тоном сказал. Отпустите человека к нормальной, ну или поработайте над собой. Не устраивают отношения - ищите свое, того, кто будет звонить по графику, или вообще у вас в кармане жить.
Гость
[4086339077]
#4
Гость
А вы просто любите скандалы, звонки это повод. Станете жить вместе - будете скандалить, что он доброе утро не тем тоном сказал. Отпустите человека к нормальной, ну или поработайте над собой. Не устраивают отношения - ищите свое, того, кто будет звонить по графику, или вообще у вас в кармане жить.
Ну если он не может уступить мне чтобы позвонить на 5 минут спросить как дела, то какое развитие? Потом я скажу сходи в магазин купи продуктов и мне скажут я скандалистка)) или скажу уберись в квартире и он скажет что я скандалистка)) можно быть скандалисткой по любому поводу
Гость
[4086339077]
#5
Linn
Значит общение ему нужно меньше чем вам. Возможно устает, и нет сил на разговоры. А может не нужны вы ему особо, есть и ладно, нет ,ещё лучше.
И что делать? ( я не могу без общения. У меня пропадает ощущение что есть парень.
Гость
[2715648391]
#6
Гость
Ну если он не может уступить мне чтобы позвонить на 5 минут спросить как дела, то какое развитие? Потом я скажу сходи в магазин купи продуктов и мне скажут я скандалистка)) или скажу уберись в квартире и он скажет что я скандалистка)) можно быть скандалисткой по любому поводу
Ну если никакого развития, то зачем вы терроризируете равнодушного к вам человека скандалами?
Гость
[4072433820]
#7
Гость
И что делать? ( я не могу без общения. У меня пропадает ощущение что есть парень.
Ну, не хочет - не надо. Что же теперь - навязываться что ли?
Расстанься. Найди другого.
Гость
[2715648391]
#13
Гость
Он психопат макеавелист и манипулятор. Переспал с тобой, и валит на неделю. Перед тем как бросить отомсти ему.
Макеавелист - это авторша, она не признает суверенитет чужого времени и телефона. А бросили уже ее, скорее всего, только пока не объявляли. Мстительницы такие все, не могу ))
Я жила с человеком, он был очень закрыт и звонил только по делу. Сначала очень обижало, что от меня закрывается, а с друзьями мог запросто по телефону долго говорить. Скандалила, просила звонков, особенно когда в командировки уезжал. А потом сама изменилась. Мы жили вместе, он много работал и приезжал домой поздно, хотел тишины. Я перестала обижаться, но не игнорировала. Напишет - отвечаю, что-то спросить нужно - пишу. И постепенно он перестал мне писать, а отправлял аудио в вотсапе. Он наговорит - я тоже) Это стало нашим способом общения. Кто-то может и не поймет, но я знала даже по сообщениям, когда он очень занят, а когда хочет меня услышать)
Может, в ваших отношениях тоже будет не так, как у других. Это не обязательно значит, что он вами не дорожит, может, он по-другому понимает любовь и заботу
Гость
[185119524]
#15
"можно быть скандалисткой по любому поводу" " и меня прорвало" Вот вы повод и нашли.
"При этом планирует жить вместе" Может после прорыва уже и передумал .
Гость
[4086339077]
#16
/nрозрачный рассвеm/
А вы ему звоните?
Я звоню, он скидывает и пишет что на работе
Гость
[4086339077]
#17
Юлия
Я жила с человеком, он был очень закрыт и звонил только по делу. Сначала очень обижало, что от меня закрывается, а с друзьями мог запросто по телефону долго говорить. Скандалила, просила звонков, особенно когда в командировки уезжал. А потом сама изменилась. Мы жили вместе, он много работал и приезжал домой поздно, хотел тишины. Я перестала обижаться, но не игнорировала. Напишет - отвечаю, что-то спросить нужно - пишу. И постепенно он перестал мне писать, а отправлял аудио в вотсапе. Он наговорит - я тоже) Это стало нашим способом общения. Кто-то может и не поймет, но я знала даже по сообщениям, когда он очень занят, а когда хочет меня услышать)
Может, в ваших отношениях тоже будет не так, как у других. Это не обязательно значит, что он вами не дорожит, может, он по-другому понимает любовь и заботу
Спасибо вам за совет ❤️ Удачи вам. Попробую отпустить ситуацию
Гость
[1650311243]
#18
Гость
И что делать? ( я не могу без общения. У меня пропадает ощущение что есть парень.
Не надо так прессинговать партнера, реально это утомляет даже любящего мужчину. Поговорите с ним без надрыва в голосе , с улыбкой, может он просто замотался или настроение было плохое чтобы поболтать с вами.
Гость
[4086339077]
#19
Гость
"можно быть скандалисткой по любому поводу" " и меня прорвало" Вот вы повод и нашли.
"При этом планирует жить вместе" Может после прорыва уже и передумал .
Ну пусть ищет девушку которую устраивают когда парень не уделяет время. Что сказать мне? Я тоже скажу я не хочу секса никогда и не скандаль. У каждого свои потребности и если партнёр не может уступать то либо пусть честно скажет, либо что то сделает для другого человека
/nрозрачный рассвеm/
[1015542320]
#20
Гость
Я звоню, он скидывает и пишет что на работе
Тогда насильно мил не будешь. Перестаньте ему звонить, писать и исчезните на время. Может вас в его жизни слишком много и он к подобному не привык
Гость
[4086339077]
#22
Гость
Макеавелист - это авторша, она не признает суверенитет чужого времени и телефона. А бросили уже ее, скорее всего, только пока не объявляли. Мстительницы такие все, не могу ))
Ну вы признаете суверенитет парня, который вам не звонит. Потом узнаете что у него 4 девушки вместо вас.
Гость
[2715648391]
#26
Гость
Ну вы признаете суверенитет парня, который вам не звонит. Потом узнаете что у него 4 девушки вместо вас.
Если мне парень не звонит, то парня у меня нет. Поэтому его девушки меня интересуют примерно как погода на юпитере.
Занимайтесь своей жизнью. У вас с ним разное отношение к проявлению любви.
Гость
[414993135]
#28
Он просто не хочет с вами общаться. Мужчины говорят делами. Молчание - это тоже действие. Когда вы ему говорите «хочу больше общения», то вы находитесь в дефиците. Заполните этот дефицит своими интересными делами сходите в зал, запишитесь на танцы и тп. Мужчины не любят навязчивых девушек, такими претензиями вы точно с ним расстанетесь. Делайте так, чтобы ему самому хотелось проводить с вами больше времени, для этого нужно вкладываться в себя На данный момент не пишите ему ничего. Пропадите. Если он не объявится - то это очень хорошо, не будите терять свое драгоценное время на мужчину, которому на вас все равно. Найдёте мужчину, который будет в вас заинтересован.
Гость
[2459614002]
#29
Так то любимому человеку
Гость
[2459614002]
#30
Гость
И что делать? ( я не могу без общения. У меня пропадает ощущение что есть парень.
Ну, раз пропадает, значит, вы об этом догадываетесь