Гость
Статьи
Почему женщина обязана …

Почему женщина обязана содержать мужчину

Будучи особой привилегированной и обладающей большими правами, женщина способна зарабатывать больше, а следовательно приносить в семью больше. За «добычей» идёт тот, кто сможет больше принести.

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ага, повестку принесли уже?)

А тебе?

Гость
#52
Гость

Ещё мужчина красивый и сильный

Мужская красота никому не интересует.Интересует содержит ли мужчина семью или нет

Гость
#53
Вау🍷

Он к бабе под юбку хочет, повестку он боится)) не видите что ли?)

Боюсь увидеть твоё лицо в первую очередь, инфаркт гарантирован

Гость
#54
Вау🍷

Он к бабе под юбку хочет, повестку он боится)) не видите что ли?)

😄Точно,под женскую юбку хочет спрятаться)

Гость
#55
Гость

А тебе?

А мне то что) Я женщина) Иди меняй пол если женщиной хочешь стать

Гость
#56
Гость

😄Точно,под женскую юбку хочет спрятаться)

Мне ничего не приносили.
Считаю, что за государство которое все цело на стороне женщины, должна воевать женщина

Гость
#57

Требую оставить вуманских бабок в покое!!!

#58
Гость

😄Точно,под женскую юбку хочет спрятаться)

Нытик соплежуй))

Гость
#59
Гость

А мне то что) Я женщина) Иди меняй пол если женщиной хочешь стать

Женщина должна воевать за своё бабарабское государство. Права то равные, но даже здесь вы умудрились обмануть

Гость
#60
Гость

Мне ничего не приносили.
Считаю, что за государство которое все цело на стороне женщины, должна воевать женщина

Государством управляют мужчину, это вам нужны спец.военные операции ,а не женщинам, вот сами и разбирайтесь)

Гость
#61
Вау🍷

Нытик соплежуй))

Я альфа самец возрастной

Гость
#62
Гость

Женщина должна воевать за своё бабарабское государство. Права то равные, но даже здесь вы умудрились обмануть

Если права равные, то
Ты долден равноправно беременеть и рожать , и иметь все последствия от родов и беременности

А также должен равноправно пить КОКи и делать аборты, чтобы не забеременеть.
А если забеременеешь то тебя кинут с ребенком,как это сделал твой отец с твоей матерью одиночкой,которая тебя обузу, тащила всю жизнь.
А ты у нас равноправно будешь тащить на себе все) И рожать ,портить свое здоровье и внешность и сам за все платить)

Гость
#63
Гость

Если права равные, то
Ты долден равноправно беременеть и рожать , и иметь все последствия от родов и беременности

А также должен равноправно пить КОКи и делать аборты, чтобы не забеременеть.
А если забеременеешь то тебя кинут с ребенком,как это сделал твой отец с твоей матерью одиночкой,которая тебя обузу, тащила всю жизнь.
А ты у нас равноправно будешь тащить на себе все) И рожать ,портить свое здоровье и внешность и сам за все платить)

Нет, равные права и естественные природные функции - разные вещи.
Тем более вы не справляетесь, демография отрицательная. Значит вас вообще нужно на передовую отправлять, толку мало, а затрат много

Гость
#64
Гость

Государством управляют мужчину, это вам нужны спец.военные операции ,а не женщинам, вот сами и разбирайтесь)

Государством управляет определённый круг, который поощряет женщин и угнетает мужчин. Женщина в первую очередь должна быть заинтересована в участие в военных операциях. Служить срочку как минимум обязаны, скоро как в Израиле будете

Гость
#65
Гость

Автор,женщина уже давно поняла что может быть добытчиком, поэтому сейчас все больше способных женщин предпочитают жизнь без мужчины

В пандемию стало меньше секса: продажи презервативов Durex упали на 40%

Гость
#66
Гость

А ты сперму выделять???

Я вот тоже не понимаю, почему обесценивают зачатие. Это не так-то просто. Да если бы энергию этих фрикций направить на металлообработку... А у них выносил, родил и свободна. Сколько лицемерия в принижении роли мужчин.

Гость
#67
Гость

Ты рожать уже начал???

Мужик должен рожать, эпилироваться, должен худеть, качать джеппу, лизать, готовить, стирать, сидеть с детьми.
А женщина работает на работе и после работы устала и хочет полежать на диване, все ок.

Гость
#68
Вау🍷

Не нужна и не нужна, ты тем более не нужен, чего торгуешься тут как узбек на рынке?)) спроса на тебя нет, смирись

Ахаха, в точку
Впаривает себя как будто это подарок

Гость
#69
Гость

Ты рожать уже начал???

Наккера ему рожать, он мужик. Дети нужны женщинам, а не мужикам.

#70
Гость

Наккера ему рожать, он мужик. Дети нужны женщинам, а не мужикам.

Тогда зачем его обеспечивать, если даже родить не может?)

Гость
#71
Гость

Зачем мамка, когда полно баб способных содержать?

И где их полно, если сюда поныть пришел?

Гость
#72

Способна, но на свои хотелки, не для тебя.

Гость
#73
Гость

Мужчины ныне в большооой цене.

Я могу получить секс от мужика в течении 1 дня пересписки в интернете)))) велика ценность🤣🤣🤣 попыхтит мин 20 и сперма уже есть! Смысл его содержать?? Секс для женщины оочень доступен! И это даже дешевле спермобанка!

Гость
#74
Гость

Мужчины ныне в большооой цене.

Это где ты вычитал такие новости?Во многих странах даже министром обороны назначены женщины.Финансами тоже управляют дамы.Цена на мужской пол скорее падает,а некоторые особи -и даром
ненадь!

Гость
#75
Гость

Баба должна нести в зубах деньги для Хозяина. Факт.

Мечтать не вредно!

Гость
#76
Вау🍷

Нет такого закона. Ну или пусть тебя мамка содержит) поговори с ней

Его мамка уже сбухалась.💯

Гость
#77
Гость

Я праведник мира женщин. Никакого нытья, одна сплошная истина

Ты троллоло жирное тупппое.😁

6581
#78

Не, при таких раскладах *** в принципе не нужно. Собака да, вонючие носки нет

Гость
#79

Абсолютно согласен с автором. Если женщина не зарабатывает хотябы 200 тыс. чтобы меня содержать, то пусть выбирает из боровов которые за собой не следят. Мне же требуется особый уход и диета, спортзал, массаж чтобы держать себя в форме и радовать достойную леди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: