Гость
Статьи
Муж говорит устал

Муж говорит устал

Девушки помогите , я с мужем вместе 4 года , я не знаю что делать , муж приходит с работы , говорит устал , я прошу посидеть с ребёнком , то он в телефоне , то в компьютере , уходит гулять не говорит куда , звоню спрашиваю , он говорит какая разница , говорю ему может нам расходиться пора , он говорит делай что хочешь, вот что делать ) #муж

#кира
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расходится

Гость
#3
г0сть что в г0рле к0сть

Да Здравствует ***!

Ну а че ещё делать? Его величество устало. Нянькаться чтоли с ним? А жена не устала?

Гость
#4

Обычно так отвечают, когда уже равнодушны к партнеру или уже есть другой/ая. Либо хотят закончить отношения, но не хотят, чтобы они были в этом виноваты. Из серии: это ты предложила расстаться, а не я.
Автор, вы работаете?

Медуза
#5
г0сть что в г0рле к0сть

Да Здравствует ***!

Нех рожать от уебов вроде тя)
И скоро России конец.)

Гость
#6
Гость

Расходится

Вот она, вся суть вумана. Это же форум разведенных и неудачниц. Люди, котрые развалили свои семьи, дают советы, как развалить чужие. Они ничего не умеют строить, они могут только разваливать. Из них формируется обменный фонд женщин, которые плавно перетекают из рук в руки 😁

Гость
#7

Автор, у человека высшая степень морального истощения. По-видимому, работа сложная, связанная с эмоциональным выгоранием. Он приходит домой уже неспособным ни на какие эмоции.
Самое простое - бросить и найти другого, богатого, который целыми днями будет посвящать себя дому и семье, а деньги где-то зарабатывать в перерывах, про между прочим. Заодно найдете нового папу своему малышу. Он вашего малыша полюбит ещё сильнее, чем любил родной, и воспитает как своего. А вы малышу дадите новые фамилию и отчество - старые ему не принесут счастья. Это очень по вумански. Все советы сведутся к этому, просто я обобщил.
Другой, самый сложный, вариант - помочь человеку. Вывести на откровенность, узнать причину, не наседать с домашними делами, конечно временно, заставить взять отпуск и отдохнуть, сменить работу. Минусы - вы покажете, что вы, ненастоящая женщина, станете ломовой лошадью, и вообще поддерживать мужика - это не женская обязанность. Женская обязанность - быть красивой и принимать любовь, уважающая себя женщина ведь всегда сбрасывает балласт, а он именно балласт. Ещё минус - вы поймете, что он не настоящий мужик, потому что настоящий мужик должен работать, работать и работать, и должен приносить бабки, бабки, бабки (как говорят, развиваться), а после работы делать всё домашние обязанности. А то вы 9 месяцев вынашивали ребёнка, а он отдыхал? Пусть платит теперь вам по цене как за суррогатную мать и за загубленную молодость, и пока нового мужика не найдете. А зачем терять время, вкладываться в мужика, если проще найти нового (Это всё обобщения с вумана) . В общем, если поможете мужику, перестанете быть настоящей женщиной.
Думайте сами.

бонжорно бомбини
#8

я вернулся с работы
дорогая, я не пьян
еле-еле опускаюсь я
на жесткий диван.
я сегодня за червонец
две смены отпахал,
я устал, я устал

#9

Усталость это .
Истощение .
Нет ресурсов.

Emelya
#10
Гость

Вот она, вся суть вумана. Это же форум разведенных и неудачниц. Люди, котрые развалили свои семьи, дают советы, как развалить чужие. Они ничего не умеют строить, они могут только разваливать. Из них формируется обменный фонд женщин, которые плавно перетекают из рук в руки 😁

100%👍 Тут прямо концентрат из туповатых, с коронами на голове...)) Бумажными...)))

Гость
#11

Всё к тому идет, спокойно разводись, интеллигентно и с уважением, а то недавно, один москвич ребёнка отвез родственникам, жену убил и сам выбросился из окна.
Походу у него депрессия, а с этим надо осторожно, у моей коллеги муж вдруг в 50 лет повесился, а был на хорошей работе, достаточно зарабатывал, никто не ожидал такого.
Если разведёшься спокойно, интеллигентно, то он к тебе с уважением будет относиться, помогать, ребенку так будет спокойнее, а спустя время, когда плохой период пройдёт и муж прийдет в себя, может опять сойдётесь, таких случаев немало. Тем более до конца жизни вы связаны тем, что у вас есть общий ребенок, плод вашей любви.
По-человечески веди себя, это самое мудрое в такой ситуации.
Разбежаться со скандалом, криком-гамом, с негавистью и обидой - это для тупых и мелких душонок.

Гость
#12
Гость

Вот она, вся суть вумана. Это же форум разведенных и неудачниц. Люди, котрые развалили свои семьи, дают советы, как развалить чужие. Они ничего не умеют строить, они могут только разваливать. Из них формируется обменный фонд женщин, которые плавно перетекают из рук в руки 😁

Не обобщай :)))
Это глупо.
... я выше дала совсем другой совет

Гость
#13
Гость

Не обобщай :)))
Это глупо.
... я выше дала совсем другой совет

Бросить человека, когда он в депрессии и сойтись снова, когда он с ней справится в одиночестве? Потрясающий совет, «вы не понимаете, это другое»

Гость
#14

Пили рога- любовница у него. Проходила,знаю. Один в один.

Гость
#15
Гость

Автор, у человека высшая степень морального истощения. По-видимому, работа сложная, связанная с эмоциональным выгоранием. Он приходит домой уже неспособным ни на какие эмоции.
Самое простое - бросить и найти другого, богатого, который целыми днями будет посвящать себя дому и семье, а деньги где-то зарабатывать в перерывах, про между прочим. Заодно найдете нового папу своему малышу. Он вашего малыша полюбит ещё сильнее, чем любил родной, и воспитает как своего. А вы малышу дадите новые фамилию и отчество - старые ему не принесут счастья. Это очень по вумански. Все советы сведутся к этому, просто я обобщил.
Другой, самый сложный, вариант - помочь человеку. Вывести на откровенность, узнать причину, не наседать с домашними делами, конечно временно, заставить взять отпуск и отдохнуть, сменить работу. Минусы - вы покажете, что вы, ненастоящая женщина, станете ломовой лошадью, и вообще поддерживать мужика - это не женская обязанность. Женская обязанность - быть красивой и принимать любовь, уважающая себя женщина ведь всегда сбрасывает балласт, а он именно балласт. Ещё минус - вы поймете, что он не настоящий мужик, потому что настоящий мужик должен работать, работать и работать, и должен приносить бабки, бабки, бабки (как говорят, развиваться), а после работы делать всё домашние обязанности. А то вы 9 месяцев вынашивали ребёнка, а он отдыхал? Пусть платит теперь вам по цене как за суррогатную мать и за загубленную молодость, и пока нового мужика не найдете. А зачем терять время, вкладываться в мужика, если проще найти нового (Это всё обобщения с вумана) . В общем, если поможете мужику, перестанете быть настоящей женщиной.
Думайте сами.

Все Ваши обиды налицо. Можно понять и посочувствовать. Просто любопытно: а есть такие, которые считают, что если мужик должен работать, работать и работать, и должен приносить бабки, бабки, бабки (не важно, каким словом они это называют ;-)), то у него ещё должно оставаться время на «после работы»?! Ну, тогда это какие-то фантастические гуманистки и мужелюбки! Вам ещё повезло! Мой муж приходил домой только поспать, а к домашним обязанностям я его не подпускала, как бы ни просил :-( На работу гнала постоянно. Так что всё относительно. Есть ещё хуже, чем Вам попадались, увы...

Гость
#16
Гость

Все Ваши обиды налицо. Можно понять и посочувствовать. Просто любопытно: а есть такие, которые считают, что если мужик должен работать, работать и работать, и должен приносить бабки, бабки, бабки (не важно, каким словом они это называют ;-)), то у него ещё должно оставаться время на «после работы»?! Ну, тогда это какие-то фантастические гуманистки и мужелюбки! Вам ещё повезло! Мой муж приходил домой только поспать, а к домашним обязанностям я его не подпускала, как бы ни просил :-( На работу гнала постоянно. Так что всё относительно. Есть ещё хуже, чем Вам попадались, увы...

Вы ошиблись. Это не мои обиды, а просто цитирование вумана. Да, вуманши считают, что мужик должен работать на 2 работах и развиваться 🤣 А домашние обязанности никто не отменял, "что я, домработница, пусть посмотрит, сколько стоят их услуги". Домашние дела строго пополам - после работы и в выходные. Ещё раз подчеркну- это не мои обиды и не мой жизненный опыт, это - цитирование вумана 🤣

Гость
#17

А вы с ним попробуйте поговорить. Не пилить и высказывать претензии, а именно поговорить без выноса мозга. О нем, о вас, о жизни.

Гость
#19
Гость

Все Ваши обиды налицо. Можно понять и посочувствовать. Просто любопытно: а есть такие, которые считают, что если мужик должен работать, работать и работать, и должен приносить бабки, бабки, бабки (не важно, каким словом они это называют ;-)), то у него ещё должно оставаться время на «после работы»?! Ну, тогда это какие-то фантастические гуманистки и мужелюбки! Вам ещё повезло! Мой муж приходил домой только поспать, а к домашним обязанностям я его не подпускала, как бы ни просил :-( На работу гнала постоянно. Так что всё относительно. Есть ещё хуже, чем Вам попадались, увы...

Я так и поняла, уважаемый, что это обобщение высеров местный клуш, а не Ваш личный опыт. Просто непонятно, чтó это за 2 работы такие, после которых могут оставаться какие-то «после работы» и «выходные»?!

Ой, пардон, нашла в Вашем ироническом совете: «бросить и найти другого, богатого, который целыми днями будет посвящать себя дому и семье, а деньги где-то зарабатывать в перерывах, про между прочим». Всё, мои вопросы снимаются автоматически. Простите, зря я Вам голову заморочила! Просто я искренне верила, что я самая капризная, избалованная и требовательная, — и остальные должны мне завидовать: как, дескать, я на халяву устроилась. А выходит, есть совсем неадекватные... Весь кайф сломали :-(

Гость
#20

Отправь его на мобилизацию

Гость
#21
Гость

Автор, у человека высшая степень морального истощения. По-видимому, работа сложная, связанная с эмоциональным выгоранием. Он приходит домой уже неспособным ни на какие эмоции.
Самое простое - бросить и найти другого, богатого, который целыми днями будет посвящать себя дому и семье, а деньги где-то зарабатывать в перерывах, про между прочим. Заодно найдете нового папу своему малышу. Он вашего малыша полюбит ещё сильнее, чем любил родной, и воспитает как своего. А вы малышу дадите новые фамилию и отчество - старые ему не принесут счастья. Это очень по вумански. Все советы сведутся к этому, просто я обобщил.
Другой, самый сложный, вариант - помочь человеку. Вывести на откровенность, узнать причину, не наседать с домашними делами, конечно временно, заставить взять отпуск и отдохнуть, сменить работу. Минусы - вы покажете, что вы, ненастоящая женщина, станете ломовой лошадью, и вообще поддерживать мужика - это не женская обязанность. Женская обязанность - быть красивой и принимать любовь, уважающая себя женщина ведь всегда сбрасывает балласт, а он именно балласт. Ещё минус - вы поймете, что он не настоящий мужик, потому что настоящий мужик должен работать, работать и работать, и должен приносить бабки, бабки, бабки (как говорят, развиваться), а после работы делать всё домашние обязанности. А то вы 9 месяцев вынашивали ребёнка, а он отдыхал? Пусть платит теперь вам по цене как за суррогатную мать и за загубленную молодость, и пока нового мужика не найдете. А зачем терять время, вкладываться в мужика, если проще найти нового (Это всё обобщения с вумана) . В общем, если поможете мужику, перестанете быть настоящей женщиной.
Думайте сами.

Тебе в голову твоя американская разведка ***??

Гость
#22
бонжорно бомбини

я вернулся с работы
дорогая, я не пьян
еле-еле опускаюсь я
на жесткий диван.
я сегодня за червонец
две смены отпахал,
я устал, я устал

Скажи это своему начальнику который тебе червонец платит

Гость
#23
Гость

Все Ваши обиды налицо. Можно понять и посочувствовать. Просто любопытно: а есть такие, которые считают, что если мужик должен работать, работать и работать, и должен приносить бабки, бабки, бабки (не важно, каким словом они это называют ;-)), то у него ещё должно оставаться время на «после работы»?! Ну, тогда это какие-то фантастические гуманистки и мужелюбки! Вам ещё повезло! Мой муж приходил домой только поспать, а к домашним обязанностям я его не подпускала, как бы ни просил :-( На работу гнала постоянно. Так что всё относительно. Есть ещё хуже, чем Вам попадались, увы...

Какие там обиды)))это же вброщик,пропагандист

Золотая Рыбка
#24

Непонятно ничего. Надо подробнее написать:
1. Что у него за работа такая?
2. Вы сама работаете?
3. А раньше всё было по-другому?

#25

Попробуйте не напрягать мужа. начните наблюдать за ним, может появилась любовница, развестись всегда успеете.

Гость
#26

Где он устал - в офисе пасьянс раскладывать и на перекуры ходить?
Пришел - сам жрать себе готовит, трусы стирает и рубашки гладит.
Начнет про развод - пусть подаёт сам, а ребенок с ним остаётся.
Сразу всех левых баб отправит за полярный круг.

Гость
#27
Гость

Где он устал - в офисе пасьянс раскладывать и на перекуры ходить?
Пришел - сам жрать себе готовит, трусы стирает и рубашки гладит.
Начнет про развод - пусть подаёт сам, а ребенок с ним остаётся.
Сразу всех левых баб отправит за полярный круг.

Не у всех мужья пасьянс раскладывают. Прежде чем такие советы давать, своего мужа заведи и им команду. Потом расскажешь, как успехи.

Гость
#28

Может вам всей семьей отдохнуть и наполнится силами?! Предлагали ему такой вариант?
На наню найдет он денег, раз сам не хочет быть со своим ребенком?
Сколько лет ребенку?

А до рождения ребенка его эгоизм проскакивал?
Заставить вам его быть с ребенком скорей всего не получится, он не готов нести ответственность за семью, он сам незрелый еще.

Гость
#29
wferat

Попробуйте не напрягать мужа. начните наблюдать за ним, может появилась любовница, развестись всегда успеете.

Так автор и не напрягает.
Он же не сидит с дитем, спит ночами, а переступает через семью и идет туда где ему хорошо.

Гость
#30

Да пусть разводится! Мужу легче только станет,а если ещё и на минималку алиментов посадить сможет,ваше красавчик будет. Устало она ***,в поле пахала что-ли,с ребенком на руках?!

#кира
#31
Золотая Рыбка

Непонятно ничего. Надо подробнее написать:
1. Что у него за работа такая?
2. Вы сама работаете?
3. А раньше всё было по-другому?

Работа на препаратах , он говорит когда приходит домой , что не устал . Я не работаю , раньше намного было все по другому )

Гость
#32
#кира

Работа на препаратах , он говорит когда приходит домой , что не устал . Я не работаю , раньше намного было все по другому )

Разводись,дай мужику нормально пожить!

Гость
#33
Гость

Не у всех мужья пасьянс раскладывают. Прежде чем такие советы давать, своего мужа заведи и им команду. Потом расскажешь, как успехи.

Ты мне щас из шахты ответило или с траулера?

#кира
#34
Гость

Разводись,дай мужику нормально пожить!

Заебись ответ 😂

Гость
#35
Гость

Ты мне щас из шахты ответило или с траулера?

Я тебе ответила из дома, у меня законный выходной. . И в шахте, кстати, тоже была)

Гость
#37
Гость

Вот она, вся суть вумана. Это же форум разведенных и неудачниц. Люди, котрые развалили свои семьи, дают советы, как развалить чужие. Они ничего не умеют строить, они могут только разваливать. Из них формируется обменный фонд женщин, которые плавно перетекают из рук в руки 😁

Я замужем 8 лет как. Вы промахнулись с выводами. Ну давайте, дайте ей свой ценный совет, который будет более действенным, а мы почитаем. Что ей нужно сделать? Чулки одеть? Отпустить мужа к любовнице отдохнуть? Понять и простить и тащить все самой? Или вы только какой других поливать умеете?

Гость
#38
Гость

Где он устал - в офисе пасьянс раскладывать и на перекуры ходить?
Пришел - сам жрать себе готовит, трусы стирает и рубашки гладит.
Начнет про развод - пусть подаёт сам, а ребенок с ним остаётся.
Сразу всех левых баб отправит за полярный круг.

Вот типичная вуманша. Чужой труд обесценивается до нуля, чужие проблемы игнорируются напрочь. Да погладит он рубашки - не проблема. И постирает сам. Проблема не в этом... Ребёнка ему отдать? Благополучие ребёнка в этом случае вуманшей игнорируется напрочь, главное - нагнуть мужика ребёнком. И это ведь пишет наверно чья-то мать... Или женщина, не способная иметь детей... Но в лбом случае вуманша - это всего лишь женская оболочка с внешними аттрибутами, которыми можно поторговать (это вуманское "за секс нужно платить"), но абсолютно пустая внутри. И вот они дают тут советы, как развалить любые отношения.
Не согласны? Приглашаю к диалогу.

Гость
#39
Гость

Вот типичная вуманша. Чужой труд обесценивается до нуля, чужие проблемы игнорируются напрочь. Да погладит он рубашки - не проблема. И постирает сам. Проблема не в этом... Ребёнка ему отдать? Благополучие ребёнка в этом случае вуманшей игнорируется напрочь, главное - нагнуть мужика ребёнком. И это ведь пишет наверно чья-то мать... Или женщина, не способная иметь детей... Но в лбом случае вуманша - это всего лишь женская оболочка с внешними аттрибутами, которыми можно поторговать (это вуманское "за секс нужно платить"), но абсолютно пустая внутри. И вот они дают тут советы, как развалить любые отношения.
Не согласны? Приглашаю к диалогу.

Перефразирую немножко:
"это пишет чья-то лядь"!

Гость
#40
Гость

Вот типичная вуманша. Чужой труд обесценивается до нуля, чужие проблемы игнорируются напрочь. Да погладит он рубашки - не проблема. И постирает сам. Проблема не в этом... Ребёнка ему отдать? Благополучие ребёнка в этом случае вуманшей игнорируется напрочь, главное - нагнуть мужика ребёнком. И это ведь пишет наверно чья-то мать... Или женщина, не способная иметь детей... Но в лбом случае вуманша - это всего лишь женская оболочка с внешними аттрибутами, которыми можно поторговать (это вуманское "за секс нужно платить"), но абсолютно пустая внутри. И вот они дают тут советы, как развалить любые отношения.
Не согласны? Приглашаю к диалогу.

С лживыми манипуляторами не веду диалогов.

Гость
#41
Гость

Да пусть разводится! Мужу легче только станет,а если ещё и на минималку алиментов посадить сможет,ваше красавчик будет. Устало она ***,в поле пахала что-ли,с ребенком на руках?!

Да, доля правды в ваших словах тоже есть. Моя бабушка рассказывала, как она с тремя детьми, один был грудной, второму три года, третьему шесть, работала в поле.
Бабушка жены, по ее словам, копала картошку в поле, потом зашла в сарай, родила, отлежалась и пошла таскать картошку в дом.
На этом фоне, конечно, современный женский труд, да ещё всего с дом ребёнком, блекнет. Сильно блекнет... Тем не менее сейчас общество другое, с другими представлениями о взаимоотношениях полов, с другим образом жизни. Но автору на заметку - у других было и хуже.

Гость
#42
Гость

С лживыми манипуляторами не веду диалогов.

Врёшь!Ты уже ведёшь диалог,но нам покккуй на тебя врушка))

Гость
#43
Гость

Да, доля правды в ваших словах тоже есть. Моя бабушка рассказывала, как она с тремя детьми, один был грудной, второму три года, третьему шесть, работала в поле.
Бабушка жены, по ее словам, копала картошку в поле, потом зашла в сарай, родила, отлежалась и пошла таскать картошку в дом.
На этом фоне, конечно, современный женский труд, да ещё всего с дом ребёнком, блекнет. Сильно блекнет... Тем не менее сейчас общество другое, с другими представлениями о взаимоотношениях полов, с другим образом жизни. Но автору на заметку - у других было и хуже.

Ага,пусть прокормит сама в современном обществе))
А то устала она быт вести. Ну так разводись и не веди одна)
Муж может устал работать,это ведь так тяжело! На работе стресс,дома жена ведьма,опять стресс,в стане и мире ваще СТРЕСС. Короче накккуй вас,я в запой)

Гость
#44
Гость

С лживыми манипуляторами не веду диалогов.

Правда глаза колет? На правду сказать нечего? Уже вступила в диалог!

Гость
#45
Гость

Ага,пусть прокормит сама в современном обществе))
А то устала она быт вести. Ну так разводись и не веди одна)
Муж может устал работать,это ведь так тяжело! На работе стресс,дома жена ведьма,опять стресс,в стане и мире ваще СТРЕСС. Короче накккуй вас,я в запой)

Ты из него и не выходил, алкаш дрищеватый.

#46
Гость

Ну а че ещё делать? Его величество устало. Нянькаться чтоли с ним? А жена не устала?

Слушай, муж конечно моральный урод. Но давайте скажем о женщине тоже. Разве она не видела с кем сходилась? Или вы думаете что вот он был сначала одним и потом так вжух и поменялись склонности его характера? Ну не бывает такого. Как бы человек не пытался скрыть свою гнилую натуру, она все равно воняет.
Другой вопрос - видела или хотела ли видеть эта автор? Я думаю что да, и не смотря на это выбрала это существо отцом своего ребенка и главой своей семьи, а теперь хочет чтобы ее пожалели или посоветовали что делать. Хороший парень это же не ваш случай, да? "Не зацепил", "это не мое", "мне нравятся плохие парни" - ну вот за что боролись как говорится.
Дамы, дорогие наши дамы, пожалуйста, хватит заниматься *** и идти вслед за своими гормонами и чувствами. Ничего вы с этого не получите по итогу. Хватит строить воздушные замки, сказок не бывает. Сейчас тебе плохо, автор, вам муж не отвечает вам взаимностью на ваши желания иметь счастливую семью, вы в апатии и подавленном состоянии, потому что раздавленны таким человеком. Даже если он сейчас одумается, даже если вы ментально будете с ним близки, вы все равно будете только вкладываться, унижаться, одна тянуть ребенка. Запомните - выбирать будущего члена семьи нужно с умом, а не на гормональном компоненте. Вам нужен человек - которому будете нужны вы, вот и все.

#47
Гость

Вот она, вся суть вумана. Это же форум разведенных и неудачниц. Люди, котрые развалили свои семьи, дают советы, как развалить чужие. Они ничего не умеют строить, они могут только разваливать. Из них формируется обменный фонд женщин, которые плавно перетекают из рук в руки 😁

Как можно что то развалить, если они изначально строят свои семьи с деструктивными элементами, и таких абсолютное большинство/
Это как пытаться строить дом на фундаменте из теплого навоза.

Гость
#48
Гость

Ты из него и не выходил, алкаш дрищеватый.

Завидуешь ТПшка?)

Гость
#49
Гость

Ты из него и не выходил, алкаш дрищеватый.

Или ты просто жиробасинка?

Гость
#50
Kostya

Слушай, муж конечно моральный урод. Но давайте скажем о женщине тоже. Разве она не видела с кем сходилась? Или вы думаете что вот он был сначала одним и потом так вжух и поменялись склонности его характера? Ну не бывает такого. Как бы человек не пытался скрыть свою гнилую натуру, она все равно воняет.
Другой вопрос - видела или хотела ли видеть эта автор? Я думаю что да, и не смотря на это выбрала это существо отцом своего ребенка и главой своей семьи, а теперь хочет чтобы ее пожалели или посоветовали что делать. Хороший парень это же не ваш случай, да? "Не зацепил", "это не мое", "мне нравятся плохие парни" - ну вот за что боролись как говорится.
Дамы, дорогие наши дамы, пожалуйста, хватит заниматься *** и идти вслед за своими гормонами и чувствами. Ничего вы с этого не получите по итогу. Хватит строить воздушные замки, сказок не бывает. Сейчас тебе плохо, автор, вам муж не отвечает вам взаимностью на ваши желания иметь счастливую семью, вы в апатии и подавленном состоянии, потому что раздавленны таким человеком. Даже если он сейчас одумается, даже если вы ментально будете с ним близки, вы все равно будете только вкладываться, унижаться, одна тянуть ребенка. Запомните - выбирать будущего члена семьи нужно с умом, а не на гормональном компоненте. Вам нужен человек - которому будете нужны вы, вот и все.

Новое страшило с антибабы приползло.