Гость
Статьи
Возраст любви не …

Возраст любви не помеха

Всем доброго времени суток.
Я парень и мне уже 25, общаюсь с девочкой 14 лет. Она постоянно намикает на близость в наших переписках, но я это игнорю и стараюсь не замечать. Познакомились мы с ней в не школе барабанов, там постоянно тусят ребята разных возростов. Я был бы не против быть первым и все такое но это против закона 😬 но если бы не было не какой статьи, норма это вообще или нет проявлять такой интерес к парню на столько старше. Может как то ей объяснить то что до 16 ни ни что бы не обидеть.
П. С. У меня 2 по русскому было 😒 #возраст #интим #закон

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Размечтался на весь форум.

Каролина
#2

Диктуй свои данные, к тебе выезжают

Гость
#3

За это посодють

Медуза
#4

У тя ума как у этой малолетки.

Гость
#5
Каролина

Диктуй свои данные, к тебе выезжают

Тема, конечно, разводка, но насторожило, что возрастом согласия этот тролль посчитал 16, а не 18. Хотя, может, откуда-то из исламских краёв (с «парой» по русскому ;-)), где свои законы?

Гость
#6

что за.. 14 лет очень маленький возраст, и тебе не должно быть интересно с ней вообще общаться.. либо у вас одинаковый психологический возраст пэахах

#7
Гость

Тема, конечно, разводка, но насторожило, что возрастом согласия этот тролль посчитал 16, а не 18. Хотя, может, откуда-то из исламских краёв (с «парой» по русскому ;-)), где свои законы?

в 16 лет
В Российской Федерации, согласно ч. 1 ст. 13 Семейного кодекса РФ, брачный возраст устанавливается в 18 лет (а возраст сексуального согласия — в 16 лет).

Гость
#8
Simak

в 16 лет
В Российской Федерации, согласно ч. 1 ст. 13 Семейного кодекса РФ, брачный возраст устанавливается в 18 лет (а возраст сексуального согласия — в 16 лет).

Спасибо, просветили! А то я правда не знала! Удивлялась, что есть передача «Беременна в 16», где отцы снимаются, а не на зоне сидят. Теперь понятно... А я думала, может, у кадыровых и шаймиевых такие отдельные республиканские законы.

Мужик феменист
#9

Ты уже себе срок заработал, сиди и жди, когда за тобой приедут

#10
Мужик феменист

Ты уже себе срок заработал, сиди и жди, когда за тобой приедут

Если даже все принять за реальность, то срок он может заработать переспав с ней, в данном случае ничего он не заработал, не нужно тупость свою выставлять🤣

Гость
#11

вам 25, ей 14
знаете, как это называется???????????

Гость
#12

чувак ты умственно отсталый если тебе с ней интересно.

Мужик феменист
#13
Aaa888

Если даже все принять за реальность, то срок он может заработать переспав с ней, в данном случае ничего он не заработал, не нужно тупость свою выставлять🤣

И что? Он ее совратил

#14
Мужик феменист

И что? Он ее совратил

В каком месте?

Мужик феменист
#15
Simak

В каком месте?

Откуда я знаю? Если не веришь, сходи сам в полицию и расскажи про свои похождения с 6-летней девочкой, я думаю тебя в тот же день отправят куда надо

#16
Мужик феменист

Откуда я знаю? Если не веришь, сходи сам в полицию и расскажи про свои похождения с 6-летней девочкой, я думаю тебя в тот же день отправят куда надо

Тут не кто про похождения не рассказывает, тут вопрос стоит норм вообще то что девочка в 14 лет заинтересована в парне 25 лет и как ей объяснить то что существует статья о растлении

#17
Медуза

У тя ума как у этой малолетки.

Не спорю

#18
Гость

За это посодють

Я в курсе про статью, из за этого и задаю вопрос. Почему девочке 14 лет интересно заводить такие темы разговора?

#19
Каролина

Диктуй свои данные, к тебе выезжают

Моё место нахождения на данный момент, рейд Балахны. Приезжайте забирайте только до 9 утра.

#20
Гость

За это посодють

За общение?

#21
Гость

Спасибо, просветили! А то я правда не знала! Удивлялась, что есть передача «Беременна в 16», где отцы снимаются, а не на зоне сидят. Теперь понятно... А я думала, может, у кадыровых и шаймиевых такие отдельные республиканские законы.

Не чего, бывает)

Мужик феменист
#22
Simak

Тут не кто про похождения не рассказывает, тут вопрос стоит норм вообще то что девочка в 14 лет заинтересована в парне 25 лет и как ей объяснить то что существует статья о растлении

Походу пока ее реально не растлят, она ничего не поймет, так что тут один выход

#23
Гость

что за.. 14 лет очень маленький возраст, и тебе не должно быть интересно с ней вообще общаться.. либо у вас одинаковый психологический возраст пэахах

А вам интересно творчество группы френдзона? Мне да и ей тоже. Аниме вы смотрите? Я и она да. Так что конечно мне интересно с ней такие темы обсуждать. С вами у меня вряд ли получится найти общие интересы.

Мужик феменист
#24
Simak

Тут не кто про похождения не рассказывает, тут вопрос стоит норм вообще то что девочка в 14 лет заинтересована в парне 25 лет и как ей объяснить то что существует статья о растлении

Если ей это обьяснить (про статью), то она ею и воспользуется при малейшей обиде

#25
Гость

вам 25, ей 14
знаете, как это называется???????????

Ну и как же? Дружба разных поколений? Я действии не каких не придпринимаю и не собираюсь. Так в чем вопрос?

#26
Гость

чувак ты умственно отсталый если тебе с ней интересно.

А ты наверное гений и с тобой очень интересно общаться 👍

#27
Мужик феменист

Если ей это обьяснить (про статью), то она ею и воспользуется при малейшей обиде

Вот по этому у нас не чего и не будет. Так что не боись. Я знаю законы УК РФ.

#28
Мужик феменист

Походу пока ее реально не растлят, она ничего не поймет, так что тут один выход

Согласен 😅 но такой вариант мы не рассматриваем

Гость
#29
Simak

А ты наверное гений и с тобой очень интересно общаться 👍

но к детям я не лезу.

Гость
#30
Гость

но к детям я не лезу.

Повестку получил?

Мужик феменист
#31

Закономерным итогом данных отношений будет именно отъезд на зону. Делаем ставки, на сколько сядет 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: