Гость
Статьи
Как заставить парня …

Как заставить парня извиниться?

Пожалуйста, относитесь серьезно.
Он сказал много грубых слов в мой адрес. Мне больно. Сравнивал меня со своей подругой, говоря, что в отличие от меня, от нее получает полезную информацию. А от меня только истерики и *блю мозгов.
(Конечно, это неправда. Я позволила себе поплакать раз в 10 дней потому, что не хватало внимания. И не истерила, лишь беспокоилась о нем, предлагала эмиграцию, и готова была пойти с ним).

Автор
116 ответов
Последний — Перейти

Заставить никак.. Заставить почувствовать вину? Манипуляция ? Зачем?? Всё проще.. Необходимо через рот говорить о том что я чувствую то-то то-то мне плохо, когда ты делаешь что-то то-то или говоришь что-то то-то..

Не Ваше значит , принять ситуацию как есть. Скорее изначально не было любви и отношений, были лишь Ваши иллюзии. А он решил не соответствовать Вашим ожиданиям. Вдохните полной грудью! Чем раньше рушатся неудачные отношения, тем меньше переживать! Любите себя

Гость
#2

Где корень проблемы? Из-за чего он вас оскорбил?

Гость
#3

Я мужчина. И я с ним согласен.
Эмоции, сопли, истерики- всё это выражает лишь слабость и глупость. Мужчины контролируют свои эмоции, и мыслят рационально. А 6а6ы... дyры.
.
Что я посоветую? Расставаться. Отношения у вас не сложатся.
Единственная причина, по которой адекватный мужик будет встречаться с истеричкой- сеkс. А на одном сеkсе семью не построишь.

Гость
#4
Гость

Где корень проблемы? Из-за чего он вас оскорбил?

Он не поделился со мной важной новостью, но с его слов «сказал об этом всем, кроме меня». Меня это задело. Написала ему, что девушка должна быть не только любовницей, но и лучшим другом. И что, он для своих подруг - просто друг. В то время как самые близкие их люди - родители и парня, мужья.
Он откровенно говорил, что одна из его подруг ему самая близкая

Когда уходили - расхваливал другую свою подругу, мол, она умнее меня.
Чем не повод для ревности? Хотя и она замужем

Гость
#5

Прям на пустом месте взял и оскорбил? Довела, а теперь заставить! извиниться, м даааап куры такие куры

Гость
#6
Гость

Он не поделился со мной важной новостью, но с его слов «сказал об этом всем, кроме меня». Меня это задело. Написала ему, что девушка должна быть не только любовницей, но и лучшим другом. И что, он для своих подруг - просто друг. В то время как самые близкие их люди - родители и парня, мужья.
Он откровенно говорил, что одна из его подруг ему самая близкая

Когда уходили - расхваливал другую свою подругу, мол, она умнее меня.
Чем не повод для ревности? Хотя и она замужем

Ты сопливое, слабохарактерное существо.
Я бы твоим другом не стал. Просто потому что я таких презираю.

Гость
#7
Гость

Я мужчина. И я с ним согласен.
Эмоции, сопли, истерики- всё это выражает лишь слабость и глупость. Мужчины контролируют свои эмоции, и мыслят рационально. А 6а6ы... дyры.
.
Что я посоветую? Расставаться. Отношения у вас не сложатся.
Единственная причина, по которой адекватный мужик будет встречаться с истеричкой- сеkс. А на одном сеkсе семью не построишь.

Еще раз - истерики как таковой не было никогда. Ему уже мерещится.

Я могу плакать, только из-за переживаний о нем же. Например, потому что его могут забрать.

Плакать потому, что не хватает его внимания. Я поехала к нему, потратив на дорогу 2 часа в сумме, а он сидел в телефоне, был отстраненным и подавленным

Гость
#8

Вы ничего не рассказываете про ссору, но почему-то думаете, что вам напишут как заставить. А нельзя заставить извиниться. "Не хватало внимания" - плохой симптом, говорит о том, что вам мало самой себя. Мужчины таких не любят. Вы даже на форуме отдаете приказания как нам отнестись. Так нельзя. Люди отнесутся так, как сами захотят.

Гость
#9
Гость

Ты сопливое, слабохарактерное существо.
Я бы твоим другом не стал. Просто потому что я таких презираю.

Может вы не знаете как устроены девушки… смешно такое читать

Гость
#10
Гость

Он не поделился со мной важной новостью, но с его слов «сказал об этом всем, кроме меня». Меня это задело. Написала ему, что девушка должна быть не только любовницей, но и лучшим другом. И что, он для своих подруг - просто друг. В то время как самые близкие их люди - родители и парня, мужья.
Он откровенно говорил, что одна из его подруг ему самая близкая

Когда уходили - расхваливал другую свою подругу, мол, она умнее меня.
Чем не повод для ревности? Хотя и она замужем

Так... Стоп. У него есть "подруги"? Ты реально настолько глупая?
Как я написал, дружить с бабой можно только ради сеkса. Следовательно, эти "подруги"- его гарем. И он им вешает лапшу, как и тебе.

Гость
#11
Гость

Так... Стоп. У него есть "подруги"? Ты реально настолько глупая?
Как я написал, дружить с бабой можно только ради сеkса. Следовательно, эти "подруги"- его гарем. И он им вешает лапшу, как и тебе.

У них мужья и парни, на минуточку. И я уверена в своем на 100%. Он не изменяет

Гость
#12
Гость

Еще раз - истерики как таковой не было никогда. Ему уже мерещится.

Я могу плакать, только из-за переживаний о нем же. Например, потому что его могут забрать.

Плакать потому, что не хватает его внимания. Я поехала к нему, потратив на дорогу 2 часа в сумме, а он сидел в телефоне, был отстраненным и подавленным

С самого детства я плакал только когда резал лук. Больше- никогда.

Гость
#13

А зачем он вам?
Он вас даже не уважает, о теплых чувствах и речи не идет.

Перестаньте истерить, собиритесь и расстаньтесь с этим недомужиком.

Гость
#14
Гость

Вы ничего не рассказываете про ссору, но почему-то думаете, что вам напишут как заставить. А нельзя заставить извиниться. "Не хватало внимания" - плохой симптом, говорит о том, что вам мало самой себя. Мужчины таких не любят. Вы даже на форуме отдаете приказания как нам отнестись. Так нельзя. Люди отнесутся так, как сами захотят.

Что вы имеете ввиду под «мало себя»?

Гость
#15
Гость

Может вы не знаете как устроены девушки… смешно такое читать

Я прекрасно знаю, что девушки от природы трусливы, эмоциональны и покорны. Именно поэтому я презираю 90% из вас. Но если ты послушаешь меня, и сможешь подавить эмоции, то станешь равна мужчинам.

Гость
#16
Гость

для начала не нужно парня до такого доводить.
Меня просто смешит подобное поведение оборзевших бабищь. Изначально марально доводят парня до точки кипения, а после вот такие темы.
Позорные существа и не более

Для начало укрепляй свою нервную систему и лечи свою травмированную психику! 😆

Тогда и на дама не будешь сраваться, Алень.🦌

Гость
#17
Гость

У них мужья и парни, на минуточку. И я уверена в своем на 100%. Он не изменяет

Ахахахха! Мужья! И чё?
Брак- это всего лишь зарегистрированное содержанство. Брак никак не мешает женщине скакать по х*ям. Тем более, твой парень- мачо.

Гость
#18
Гость

Я мужчина. И я с ним согласен.
Эмоции, сопли, истерики- всё это выражает лишь слабость и глупость. Мужчины контролируют свои эмоции, и мыслят рационально. А 6а6ы... дyры.
.
Что я посоветую? Расставаться. Отношения у вас не сложатся.
Единственная причина, по которой адекватный мужик будет встречаться с истеричкой- сеkс. А на одном сеkсе семью не построишь.

Ты Алень, а не мужчина))))

Гость
#19
Гость

Ты сопливое, слабохарактерное существо.
Я бы твоим другом не стал. Просто потому что я таких презираю.

Просто потому что ТЫ ***! 😆

Гость
#20
Гость

Я прекрасно знаю, что девушки от природы трусливы, эмоциональны и покорны. Именно поэтому я презираю 90% из вас. Но если ты послушаешь меня, и сможешь подавить эмоции, то станешь равна мужчинам.

Я не хочу быть феминисткой) и не хочу быть равной мужчинам. С чего бы) у каждого своя роль.
А Вы явно женоненавистник и вас часто обижали женщины - это явно.
Опять же, понятие трусливости, когда женщина плачет - некорректно. Будь я мужчиной - да

Гость
#21
Гость

Я прекрасно знаю, что девушки от природы трусливы, эмоциональны и покорны. Именно поэтому я презираю 90% из вас. Но если ты послушаешь меня, и сможешь подавить эмоции, то станешь равна мужчинам.

Зачем вам сильная женщина? В парк мужчина должен быть сильным, а женщина слабой. Не уж-то хотите быть слабым?

Гость
#22
Гость

Ты Алень, а не мужчина))))

Пруфы есть? Или ты тупо баба, у которой бомбит пукан от моих слов?

Гость
#23
Гость

Просто потому что ТЫ ***! 😆

Точно. Глупое существо бесится от фактов и гадит в комментах.
Больше не вижу смысла общаться с этим.

Гость
#24
Гость

Еще раз - истерики как таковой не было никогда. Ему уже мерещится.

Я могу плакать, только из-за переживаний о нем же. Например, потому что его могут забрать.

Плакать потому, что не хватает его внимания. Я поехала к нему, потратив на дорогу 2 часа в сумме, а он сидел в телефоне, был отстраненным и подавленным

Если его куда и заберут, так это в психушку. Задрала ты его своей прилипчивостью и тряпошностью. От твоей иперзаботы, у него скоро крыша поедет. Чего ты к нему таскаешься? Совсем себя не уважаешь, он к тебе плохо относится, а ты за ним бегаешь.

Гость
#25
Гость

Я не хочу быть феминисткой) и не хочу быть равной мужчинам. С чего бы) у каждого своя роль.
А Вы явно женоненавистник и вас часто обижали женщины - это явно.
Опять же, понятие трусливости, когда женщина плачет - некорректно. Будь я мужчиной - да

Обижали? Чтобы меня обидеть, нужно не просто навредить. А заставить почувствовать беспомощность. ТАК унизить меня не сможет ни одна баба.

хрустящая корочка на курице
#26
Гость

Он не поделился со мной важной новостью, но с его слов «сказал об этом всем, кроме меня». Меня это задело. Написала ему, что девушка должна быть не только любовницей, но и лучшим другом. И что, он для своих подруг - просто друг. В то время как самые близкие их люди - родители и парня, мужья.
Он откровенно говорил, что одна из его подруг ему самая близкая

Когда уходили - расхваливал другую свою подругу, мол, она умнее меня.
Чем не повод для ревности? Хотя и она замужем

А зачем вообще идти на поводу дешёвой разводиловки ревности? Плюнула и послала. Пусть катится к своим близким подругам. Фиг ли ты терпишь это всё

Гость
#27
Гость

Зачем вам сильная женщина? В парк мужчина должен быть сильным, а женщина слабой. Не уж-то хотите быть слабым?

Я уже написал. Я, как и ваш парень, презираю слабых и глупых.
Я готов строить отношения с женщиной, которую уважаю. С равной мне.

Гость
#28
Гость

Ахахахха! Мужья! И чё?
Брак- это всего лишь зарегистрированное содержанство. Брак никак не мешает женщине скакать по х*ям. Тем более, твой парень- мачо.

Сморозили полную глупость. Я верю своему парню)

Гость
#29

Автор, знаете, как я всегда ставила и отсеивала мужчин? Стоит этой недохромосоме в беседе со мной упомянуть какую-то женщину (неважно, актрису, бухгалтершу на фирме или статую Венеры), я прекращала общение. Их удивлению не было предела, они такого никогда не видели. Это перебор с моей стороны, но он принципиальный, к тому же, мне так весело. Намного веселее, автор, иметь принципы и жить по ним. А не плакать в подушку от какого-то там "внимания". Но есть одно но. Это не работает, если уже влюбилась 😉 Ибо мы - женщины. Так что делайте выводы на будущее.

Гость
#30
Гость

Может вы не знаете как устроены девушки… смешно такое читать

Девушки разные, одна позволяет об себя ноги вытирать, выклянчивает внимание слезами, другая, *** парня пошлет и уйдёт гордо, ничего выпрашивать не станет и ни слезинки не проронит.

Гость
#31
Гость

Если его куда и заберут, так это в психушку. Задрала ты его своей прилипчивостью и тряпошностью. От твоей иперзаботы, у него скоро крыша поедет. Чего ты к нему таскаешься? Совсем себя не уважаешь, он к тебе плохо относится, а ты за ним бегаешь.

Плохо относится не всегда. На этот раз - да. Поэтому и я обижаюсь. Он сам говорит, что делаю его жизнь лучше

Гость
#32
Гость

Сморозили полную глупость. Я верю своему парню)

Ну вот. Слепая вера, слепая влюблённость.
Это не УВЕРЕННОСТЬ и не ЗНАНИЕ. Это гормоны и самообман.
Ты не хочешь видеть измены, потому что влюблена в него.

Гость
#33
Гость

Автор, знаете, как я всегда ставила и отсеивала мужчин? Стоит этой недохромосоме в беседе со мной упомянуть какую-то женщину (неважно, актрису, бухгалтершу на фирме или статую Венеры), я прекращала общение. Их удивлению не было предела, они такого никогда не видели. Это перебор с моей стороны, но он принципиальный, к тому же, мне так весело. Намного веселее, автор, иметь принципы и жить по ним. А не плакать в подушку от какого-то там "внимания". Но есть одно но. Это не работает, если уже влюбилась 😉 Ибо мы - женщины. Так что делайте выводы на будущее.

Это не принципы, это глупость. Упоминание женщин может быть триггером, только если он нахваливает её, или зовёт другом.
Впрочем, я уверен, что вы так уже не делаете. Тридцать лет, поток мужиков иссяк.

Гость
#34
Гость

Это не принципы, это глупость. Упоминание женщин может быть триггером, только если он нахваливает её, или зовёт другом.
Впрочем, я уверен, что вы так уже не делаете. Тридцать лет, поток мужиков иссяк.

23 года всего. Он старше на 14 лет

Гость
#35
Гость

Плохо относится не всегда. На этот раз - да. Поэтому и я обижаюсь. Он сам говорит, что делаю его жизнь лучше

Вот тебе же уже сказали:
1)Ты определись, хочешь ли ты стать сильной, достойной уважения. Или остаться слабой, и искать мужика, который хочет покорную насадку.
2)Проверь его на измены. Проследи, залезь ему в телефон.

Гость
#36
Гость

У них мужья и парни, на минуточку. И я уверена в своем на 100%. Он не изменяет

Это мало кого останавливало) ну может у них ничего и нет, но он явно к ним неровно дышит, да и вас, автор, не уважает, что превозносит их и сравнивает не в вашу пользу. Обычно женщин это отталкивает.

Гость
#37
Гость

Плохо относится не всегда. На этот раз - да. Поэтому и я обижаюсь. Он сам говорит, что делаю его жизнь лучше

Как, не всегда? Про других женщин говорит, сравнивает постоянно. Ты настолько глупа, если не видишь его неуважение к тебе? Мнелично, одного раза хватит, чтоб я послала его. Хуууясе, он мне будет про других баб и ещё сравнивать с ними, а я плакать начну? Тут же пошлю и расстанусь.

Гость
#38
Гость

Это не принципы, это глупость. Упоминание женщин может быть триггером, только если он нахваливает её, или зовёт другом.
Впрочем, я уверен, что вы так уже не делаете. Тридцать лет, поток мужиков иссяк.

Глупость - это то, что ведет в сторону, отличную от ожидаемого результата.
Впрочем, зря уверен 😊

Гость
#39
Гость

Автор, знаете, как я всегда ставила и отсеивала мужчин? Стоит этой недохромосоме в беседе со мной упомянуть какую-то женщину (неважно, актрису, бухгалтершу на фирме или статую Венеры), я прекращала общение. Их удивлению не было предела, они такого никогда не видели. Это перебор с моей стороны, но он принципиальный, к тому же, мне так весело. Намного веселее, автор, иметь принципы и жить по ним. А не плакать в подушку от какого-то там "внимания". Но есть одно но. Это не работает, если уже влюбилась 😉 Ибо мы - женщины. Так что делайте выводы на будущее.

В вам удалось построить семью, отношения?
Слишком жестко, согласна.

Я бы могла не ревновать, если бы он не расхваливал ее до небес. Хоть и она замужем, эмигрировала с мужем

Гость
#40
Гость

23 года всего. Он старше на 14 лет

Е6 твою мать. Это пuздец.
То есть ты встречаешься с мужиком на 14 лет старше? Ну вот, мозаика сложилась. Взрослый мужик нашёл нескольких молодых наивных дурочек, навешал и лапши про любовь и верность и использует вас для сеkса.

Гость
#41
Гость

Ну вот. Слепая вера, слепая влюблённость.
Это не УВЕРЕННОСТЬ и не ЗНАНИЕ. Это гормоны и самообман.
Ты не хочешь видеть измены, потому что влюблена в него.

Я читала переписки. Сейчас перестала, но если будут подозрения - залезу. Я не прощу измену) конечно же нет.
И плюс, опять же, он не слишком обходителен с женщинами. Я не думаю, что все побегут раздвигать ноги

Гость
#42
Гость

Вот тебе же уже сказали:
1)Ты определись, хочешь ли ты стать сильной, достойной уважения. Или остаться слабой, и искать мужика, который хочет покорную насадку.
2)Проверь его на измены. Проследи, залезь ему в телефон.

А мой совет про проверки забудь. В них нет смысла, всё уже ясно.

Гость
#43

Авторка, он манипулятор, как и большинство Вась. Как вас угораздило вообще связаться с этим неликивдом? И зачем вам его извинения? Ну извиниться - допустим. И? Сразу станет ликивидным? Не станет.

Гость
#44
Гость

Глупость - это то, что ведет в сторону, отличную от ожидаемого результата.
Впрочем, зря уверен 😊

При поиске отношений- глупость. Если нужно попонтоваться- всё правильно. Ну и, да, я уверен. В тридцать уже не попонтуешься.

Гость
#45
Гость

23 года всего. Он старше на 14 лет

О, ноу. Так он еще и морщинистый xрыч. Я вам сочувствую, вы готовитесь в дедушкопоклонницы.

Гость
#46
Гость

Авторка, он манипулятор, как и большинство Вась. Как вас угораздило вообще связаться с этим неликивдом? И зачем вам его извинения? Ну извиниться - допустим. И? Сразу станет ликивидным? Не станет.

Тупая она. А мужик взрослый, опытный, умеет вешать лапшу.

Гость
#47
Гость

О, ноу. Так он еще и морщинистый xрыч. Я вам сочувствую, вы готовитесь в дедушкопоклонницы.

Он хорошо выглядит для своих лет

Гость
#48
Гость

Он хорошо выглядит для своих лет

Возможно. Но не выйдешь же ты за старика? Тем более, мужчины после тридцати тоже умнеют. В капкан загса не спешат.

Гость
#49
Гость

В вам удалось построить семью, отношения?
Слишком жестко, согласна.

Я бы могла не ревновать, если бы он не расхваливал ее до небес. Хоть и она замужем, эмигрировала с мужем

Конечно, удалось, это я над остальными так стебусь. Потому и весело. У вас так вряд ли выйдет, пока вы эмоционально зависимы.
Не вздумайте жить с человеком, у которого надо что-то "проверять". Это не жизнь. Вы так еще и до гадалок докатитесь, а ведь молодая еще, можете встретить настоящую любовь. Гадаю: он будет молодой, красивый, богатый и немой. 😜

Гость
#50
Гость

Авторка, он манипулятор, как и большинство Вась. Как вас угораздило вообще связаться с этим неликивдом? И зачем вам его извинения? Ну извиниться - допустим. И? Сразу станет ликивидным? Не станет.

Он слишком честный и откровенный. Я правда не думаю, что расхваливание подруги было манипуляцией.

А то, что ему много лет - стало минусом, да. Он много раз обжигался, его много раз предавали. Может быть какая-то разочарованность в женщинах осталась