Гость
Статьи
Исповедь содержанки

Исповедь содержанки

Всем привет! Очень хочу выговориться.. Прошу не осуждать. Мне 29 лет, живу одна. Так получилось, что последние три года я не работаю, содержит меня мужчина из другого города. Никакого интима с ним нет. (Он не способен в интиме). Помогает мне по своей доброте душевной. Да, он меня разбалывал ,я совсем отвыкла работать . Но опять же эта помощь не бесконечная ,в любой момент он может её прекратить. Недавно я встретила очень хорошего мужчину из своего города, мы друг другу понравились. Но он из тех, кто жил всегда с сильными и независимыми женщинами,сам он трудоголик и не любит ленивых людей.. В его семье все работают и уверена он не хотел бы сидящую дома девушку. Конечно я себя преподнесла иначе и не говорила про свою ситуацию. Впервые в жизни я влюбилась и не хочу потерять этого человека. Но и помощь от того мужчины тоже не хотелось бы терять. По образованию я работала мало и навыков особых нет . Придётся идти хоть кем, если помощи больше не будет.. Не знаю что сейчас делать. Анонимно

Ирина
50 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, тут важно понять, что вам интересно, чем бы могли заниматься, ведь необязательно идти грубо говоря уборщицей работать ,можно найти дело по душе, которое не будет отнимать у вас много времени и если вы будете продолжать принимать помощь от того другого мужчины, то вам вполне будет комфортно.

Я бы все таки разобрала, почему вы так хотите всем нравится, быть удобной, откуда эти страхи?
Страх осуждения из-за работы, страх потери партнера,страх потери обеспечителя,скорее всего вы уже подсознательно понимаете,что пришла пора что-то менять в своей жизни и реализовывать себя (и это не только про деньги)

Гость
#1

Ну так продолжайте брать деньги у содержатели и потратьте их на какие-то курсы по модным и актуальным сейчас вакансиям

Гость
#2

А чем обычно зарабатывают содержанки после тридцати? Вариантов немного. Кассирша, уборщица. И тому подобные профессии.
.
А всё таки, полюбопытствую... Чел, который тебя содержал... Он просто тупой олень, который верит в любовь? Или у него свои мотивы?

Гость
#3

А хозяйка хоть хорошая ты? Готовить умеешь? можно же этим брать, детей родить,ими заниматься. Но сейчас времена такие, война и что будет дальше вот хз, жить возможно придется вообще без мужчин

Гость
#4
Гость

Ну так продолжайте брать деньги у содержатели и потратьте их на какие-то курсы по модным и актуальным сейчас вакансиям

Курсы- скам.

Ирина
#5
Гость

А хозяйка хоть хорошая ты? Готовить умеешь? можно же этим брать, детей родить,ими заниматься. Но сейчас времена такие, война и что будет дальше вот хз, жить возможно придется вообще без мужчин

Да хозяйка хорошая . По дому все умею и детей хочу . Мужчину с которым я познакомилась могут сейчас забрать ,по возрасту он подходит ..

Гость
#6

Какая жирная разводка.

Гость
#7

Автор, не всё так плохо. Во-первых, тот факт, что нашёлся человек, который содержит, говорит о том, что у Вас есть определённые способности. Всё-таки, не всех содержат, а у Вас получается так зацепить, чтобы содержал. Во-вторых, Вы говорите, что новый мужчина привык общаться с независимыми женщинами. Но ведь семья с ними у него почему-то не сложилась) Может, он как раз и ищет ту, которую можно содержать.

Ирина
#8
Гость

А чем обычно зарабатывают содержанки после тридцати? Вариантов немного. Кассирша, уборщица. И тому подобные профессии.
.
А всё таки, полюбопытствую... Чел, который тебя содержал... Он просто тупой олень, который верит в любовь? Или у него свои мотивы?

Просто он добродушный человек. У него нет близких людей ,появилась я.Мы начали общение ,я к нему ездила . Вообщем он проникся ко мне

Гость
#9

Что делать не знаю. Но главное, что нужно уяснить - осуждать подобное может только завистливое оно, ущербное, никому по жизни не нужное. Не за что. Т.ч. если какой негатив - должно быть ясно кто перед нами.,

Ирина
#10
Гость

Автор, не всё так плохо. Во-первых, тот факт, что нашёлся человек, который содержит, говорит о том, что у Вас есть определённые способности. Всё-таки, не всех содержат, а у Вас получается так зацепить, чтобы содержал. Во-вторых, Вы говорите, что новый мужчина привык общаться с независимыми женщинами. Но ведь семья с ними у него почему-то не сложилась) Может, он как раз и ищет ту, которую можно содержать.

Кстати вполне возможно. Он сам сильный и может ему не нужна такая же. А я как раз полная противоположность

Ирина
#11
Гость

Какая жирная разводка.

Это не разводка . Все то что я написала правда

Дельта
#12

Автор🤦🤦🤦
Ну вот смотрите, что дальше.

Вариант первый.
Вы выходите на работу хоть кем и начинаете отношения с этим "нравится". Долго в таком варианте не протянете. Начнёте просить деньги. Он будет офигевать. Начнутся недопонимания и разногласия. На этом все и закончится.

Вариант второй. Будете брать деньги у первого, второму рассказывать о своей успешности. Надолго вас не хватит. Правда всплывёт. Будет крайне неприятный осадок у обоих.
Отношения на этом закончатся.

Вариант третий. Вы сразу скажете, что работать не хотите. Привыкли чтобы вас содержали. Либо сольётся сразу, либо - если вы очень понравились- начнет обсуждать условия.

Вариант четвертый. Сказать как есть. Работала непойми кем. Хочу хорошую работу, есть определенная сумма денег , которую хочу потратить на свое развитие.
Думаю развиваться стремиться что-то делать.
Да, это не то что он ожидает, но это выгодный свет для вас.
А дальше- как сложится.

Фемистокл
#13

Можешь расслабиться, если кончится содержание со стороны, жизнь тебя работать заставит сама и жить по средствам вынудит тоже. Если содержание не кончится, праздность будет продолжаться долго. Я склоняюсь к варианту, что всё и как всегда произойдет внезапно, неожиданно и, как всегда, страдать будет некогда и сентиментальничать тоже так как "ж.па заполыхает синим пламенем".

Али- баба
#14
Гость

А чем обычно зарабатывают содержанки после тридцати? Вариантов немного. Кассирша, уборщица. И тому подобные профессии.
.
А всё таки, полюбопытствую... Чел, который тебя содержал... Он просто тупой олень, который верит в любовь? Или у него свои мотивы?

Скорее всего вор. Им не жалко,горбом незаработанное, транжирить. Скоро он присядет. Финансовый поток иссякнет.

Ирина
#15
Али- баба

Скорее всего вор. Им не жалко,горбом незаработанное, транжирить. Скоро он присядет. Финансовый поток иссякнет.

Ошибаетесь, просто он работает на севере а там другие зарплаты. Я же к нему ездила ...

Фемистокл
#16

Исповеди не содержанки, а иди.от.ки, кстати

Ирина
#17
Фемистокл

Исповеди не содержанки, а иди.от.ки, кстати

В чем я *** ?

Гость
#18

сценарий к какому то плохому сериалу.

Али- баба
#19
Ирина

Ошибаетесь, просто он работает на севере а там другие зарплаты. Я же к нему ездила ...

Ну значит чокнутый дядя. Не верю в альтруистов. Если деньги на ляжку давят...в детский дом переведи.

Гость
#20
Ирина

Это не разводка . Все то что я написала правда

И где правда? Он трудоголик и ненавидит ленивых людей, но в то же время посадил себе на шею физически здоровую кобылу и даже секса от неё не требует, потому что у него не стоит. Тебе б сценарии с сказкам про принцев писать.))))

Ирина
#21
Гость

И где правда? Он трудоголик и ненавидит ленивых людей, но в то же время посадил себе на шею физически здоровую кобылу и даже секса от неё не требует, потому что у него не стоит. Тебе б сценарии с сказкам про принцев писать.))))

Вы не правильно поняли . Есть два мужика. Первый живет в другом городе и содержит меня 3 года а со вторым я недавно познакомилась в своем городе ,он и не любит ленивых

Гость
#23

Развивайся на деньги которые платит импотент и встретишь нормального мужчину.

Гость
#24
Ирина

Вы не правильно поняли . Есть два мужика. Первый живет в другом городе и содержит меня 3 года а со вторым я недавно познакомилась в своем городе ,он и не любит ленивых

Да не бывает так, чтоб просто содержали, не требуя ничего взамен.

Али- баба
#29
Рыба нажравшаяся грибов 🍄🍄🍄

- поэтому, начать работать "как все"-
Это значит неминуемо опуститься до этого примитивного уровня шаблонных унылых ишаков.

Унылые, повседневные челноки хоть свой хлеб кушают.а не стоят на паперти с протянутой рукой.

Ирина
#30
Рыба нажравшаяся грибов 🍄🍄🍄

А кстати. Давно заметила.
Что все, кто вот так работает, как ишаки, у кого работа это основная повседневная деятельность, рутинная, как у челноков, и
Неважно мужчины или женщины,
они все в основном- примитивные,
По своему внутреннему содержанию,
То есть они очень простые,
И неинтересные, скучные,
Для них никакой шаг в сторону- невозможен, ввиду их шаблонных мозгов/////

И только неработающие, непривязанные намертво к одному месту работы, незпвисящие от е.б.аного работодателя личности являются по-настоящему выдающимися и способными генерировать прорывные гениальные идеи, смотреть на всё под иным углом и видеть то, что шаблонным челнокам просто недоступно.

Полностью с вами согласна . Я не работаю, сплю сколько хочу, занимаюсь в течение дня своими делами. Хобби есть . Всегда отдохнувшая и свежая .

Гость
#31
Ирина

Да хозяйка хорошая . По дому все умею и детей хочу . Мужчину с которым я познакомилась могут сейчас забрать ,по возрасту он подходит ..

он служит в ВС , имеет воинские специальности? нет мед.противопоказаний? Пока не всех подряд берут, но все идет к этому

Гость
#32
Ирина

Кстати вполне возможно. Он сам сильный и может ему не нужна такая же. А я как раз полная противоположность

будьте естественной, и найдете, кто Вас полюбит, а будете подстраиваться - одни слезы всю жизнь

Гость
#34
Гость

И где правда? Он трудоголик и ненавидит ленивых людей, но в то же время посадил себе на шею физически здоровую кобылу и даже секса от неё не требует, потому что у него не стоит. Тебе б сценарии с сказкам про принцев писать.))))

все перепутали

Али- баба
#35
Рыба нажравшаяся грибов 🍄🍄🍄

Так это убийственно- так жить и такими быть(((((((((

Убийственно для кого? Тысячи лет люди работали, создавали блага, улучшали условия жизни. Они идиоты? Только последнее время развелось паразитов, клопов праздных. Вы из их числа? Стрекоза эдакая)))

Гость
#36
Ирина

Кстати вполне возможно. Он сам сильный и может ему не нужна такая же. А я как раз полная противоположность

Обычно сильным и самодостаточным такие же сильные не нужны. С чего вы взяли, что он хочет карьеристку около себя? Может его идеал, как раз, домохозяйка с детьми. Вы бы получше все узнали, прежде чем обманывать и накручивать себя.

Гость
#37
Ирина

Это не разводка . Все то что я написала правда

Иди работай!!!

Гость
#38
Гость

Иди работай!!!

Зачем? Тошнит от этих разговоров про работу и карьеру)))

Гость
#39

Автор, ну вы молодец конечно, наверное вы приятная в общении и симпатичная. Но на перспективу конечно надо работать. Тот мужчина не вечен знаете ли. Впрочем, пусть он продолжает слать вам деньги, а вы начните еще работать и создайте нормальную семью. С поддержкой мужчины и работой будет вообще все прекрасно). Мужу можно ничего не говорить, может вам дядя помогает. А этому знакомому вообще ничего говорить точно не нужно, нафига? Он вам пока никто. Просто скажите что сейчас в поиске работы и все. И что есть на что жить, есть накопления, все хорошо. И ищите спокойно работу по душе, курсы пройдите и т.д. и т.п.

Гость
#40
Рыба нажравшаяся грибов 🍄🍄🍄

Так это убийственно- так жить и такими быть(((((((((

Случись что с содержателем, пойдешь работать как миленькая, дураков содержать женщину работоспособную, все меньше и на всех халявщиц аленей не хватит.

Гость
#42

Я расскажу свою историю. После института я работала 3 года, потом лет 7 сидела дома. Муж хорошо зарабатывал. Потом лафа закончилась и деньги закончились. Я впала в депрессию, год лечилась. Но потом пошла сначала на самую низкооплачиваемую тяжелую работу, ну куда уж взяли. Адаптировалась и уже через год сменила место работы. Сейчас я работаю уже 4 года, нормальная зп, в профессию вошла.

Ирина
#43
Гость

Я расскажу свою историю. После института я работала 3 года, потом лет 7 сидела дома. Муж хорошо зарабатывал. Потом лафа закончилась и деньги закончились. Я впала в депрессию, год лечилась. Но потом пошла сначала на самую низкооплачиваемую тяжелую работу, ну куда уж взяли. Адаптировалась и уже через год сменила место работы. Сейчас я работаю уже 4 года, нормальная зп, в профессию вошла.

К сожалению все может закончится в любой момент а жить на что то нужно.. Вы большая молодец что нашли в себе силы и изменили свою жизнь.

Гость
#44

Мадама, вам не всегда будет 25. Пора идти на работу ДЛЯ СЕБЯ, чтобы, когда по старости и некрасивости все мужики кинут, хоть на краюху хлеба заработать. С голоду же помрете! 🤦‍♀️

Гость
#45

Не хило так, повезло тебе

Гость
#46
Гость

А чем обычно зарабатывают содержанки после тридцати? Вариантов немного. Кассирша, уборщица. И тому подобные профессии.
.
А всё таки, полюбопытствую... Чел, который тебя содержал... Он просто тупой олень, который верит в любовь? Или у него свои мотивы?

Ошибаетесь. Успешные содержанки после 30 уже не работают, а живут на сдачу недвижимости.

Гость
#47
Гость

Ошибаетесь. Успешные содержанки после 30 уже не работают, а живут на сдачу недвижимости.

Это одна на миллион. Обычно они просто прожигают жизнь, оставаясь у разбитого корыта.
И это явно не тот случай. Был бы тот - умная девочка нашла бы решение, а не ныла в инете, спрашивая совета у незнакомых инкогнито.

Мелания Трамп!
#48

После слова "разбалывал" дочитать не смогла.

Мелания Трамп!
#49
Рыба нажравшаяся грибов 🍄🍄🍄

А кстати. Давно заметила.
Что все, кто вот так работает, как ишаки, у кого работа это основная повседневная деятельность, рутинная, как у челноков, и
Неважно мужчины или женщины,
они все в основном- примитивные,
По своему внутреннему содержанию,
То есть они очень простые,
И неинтересные, скучные,
Для них никакой шаг в сторону- невозможен, ввиду их шаблонных мозгов/////

И только неработающие, непривязанные намертво к одному месту работы, незпвисящие от е.б.аного работодателя личности являются по-настоящему выдающимися и способными генерировать прорывные гениальные идеи, смотреть на всё под иным углом и видеть то, что шаблонным челнокам просто недоступно.

Они (большая часть) не примитивные, они уставшие. Когда энергии нет, то поделиться нечем. Может быть, они молча приобретают свои знания, только с вами не делятся. Я знаю среди таких людей очень талантливых. Когда отработали лет 5-10, ушли с изматывающих и начали писать картины, шить красивые вещи, лепить из глины, кто-то увлекся историей

Линки
#50

Попробуй начать работать прямо сейчас, пока еще есть время и мужчина который тебя содержит не бросил. Иначе когда ты ему надоешь, будет на много сложнее самой вставать на ноги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: