Гость
Статьи
Чувства и быт

Чувства и быт

С тпарнем в отношениях 7 лет, вместе живем 4 года. Словила себя на мысли, что очень скучаю по тем чувствам, которые испытывала, когда мы только начали жить вместе. Скучаю по тому, как ждала его вечерами, как люила приходить с учебы и что-то готовить ему, как ходили покупать вместе цветы в горшках для дома, как украшали всё к новому году. Со временем всё это притупилось... Я не понимаю, но больше не испытываю схожих чувств. Одно только на уме -- всё влом! Я даже забила на нашу квартиру, она маленькая ,съемная, ничего вообще не хочется в ней делать. Это подавленность или я разлюбила его, или так у многих? Расскажите, может, у вас было что-то похожее. Как можно всё вернуть? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам надо пожениться и купить совместное жилье)

#2

Быт дело страшное
Но попробуйте придумать необычные свидания и проводить их раз в неделю
Чаще общайтесь по вечерам,обнимайтесь,делайте друг другу приятно
Любовь-светлое чувство,которое требует больших сил

Гость
#3

придумывайте, чем новым занять вас обоих, да и квартиру смените, скок можно жить в этой конуре. Вместе займитесь чем-то, не знаю, на гитаре обучайтесь играть совместно, на танцы мб, или что вам там нравится, горшки новые цветы

Гость
#4

съёмная квартира не может быть вашей. было бы странно хотеть что-то делать в чужой квартире

сливка общества
#5

на внешность-то хоть не забили надеюсь? а он как себя ведет в быту, культурно или как обычно расслабился? только лишь к культурным людям вроде меня, может проистекать непроходящая страсть...

Гость
#6
Вау🍷

Вам надо пожениться и купить совместное жилье)

и развестись с разделом имущества

Василий
#7

К 40-ка годам поймёте. Сожительница....

Сама по себе
#8

Чувства не возобновляются. Разлюбил, покрасил тумбочку, как здесь советуют, в другой цвет, и любовь вспыхнула по-новой. Не бывает так. Любовь не убивают ни время, ни расстояния, ни быт. Любовь убивают люди и их отношения. Чего не хватает вам или мужу?
Пример. Любимому хочется готовить, не в тягость. И мыслей, как у вас, Автор, нет.
Вы не чувствуете себя любимой, вы не "Вместе". Так? ЗАМУЖ хотите? Замуж ХОТИТЕ?

Гость
#9

Не хочу больше замуж за него, подвешенное состояние какое-то. Хотя он предлагает, сделал предложение еще два года назад. Тогда была готова, согласилась, но из-за короны, потом личных проблем так и не расписались. А теперь не уверена, что хочу

Сама по себе
#10

Правильно, чувств нет, смысла нет, делать что-либо для чужого человека. Стимула нет. Как связана игра на гитаре, танцы, необычное свидание и любовь? Было бы так просто, мы все влюблялись по заказу или при совместно проведённом мероприятии. Мужчины легче к этому относятся. Жил удобно, пользовался, влюбился и про детей забыл, когда уходил. Женщина всегда тянет, переживает, как он без меня, мучается, я - предатель, ищет оправдания, стыдится нового счастья, занимается самокопанием., как полюбить взад. Себя мучает и всех замучает.

Гость
#11
Сама по себе

Правильно, чувств нет, смысла нет, делать что-либо для чужого человека. Стимула нет. Как связана игра на гитаре, танцы, необычное свидание и любовь? Было бы так просто, мы все влюблялись по заказу или при совместно проведённом мероприятии. Мужчины легче к этому относятся. Жил удобно, пользовался, влюбился и про детей забыл, когда уходил. Женщина всегда тянет, переживает, как он без меня, мучается, я - предатель, ищет оправдания, стыдится нового счастья, занимается самокопанием., как полюбить взад. Себя мучает и всех замучает.

это точноо...ощущаю себя предателем каким-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: