Гость
Статьи
Мч общается с …

Мч общается с другой,но ко мне есть чувства, как быть

Здравствуйте, в отношениях 4-й год. Мне 23, ему 29. Не женаты. В последнее время (около месяца где-то) начался разлад в отношениях, был злой, раздражённый, пустота в душе говорил, начал избегать меня. Начал работать сутками, домой приезжал только помыться и переодеться. Целовал,обнимал и т.д. На мои вопросы есть ли у него кто-нибудь, говорил нет, просто такое вот непонятное состояние. Сегодня, (разговор был по моей инициативе, потому не могу уже от непонимания) он мне признался,что уже пол года общается с девушкой. (ДАЛЕЕ ВСЕ С ЕГО СЛОВ) Познакомились они,когда он ездил смотреть квартиру ( зимой мы хотели переезжать с нашего жилья из-за соседей), они обменялись номерами и начали общаться. На мои вопросы ответил,что она ему симпатична,но они просто общаются, не целовались, не обнимались, секса ПОКА не было. Он ей нравится (она сама ему сказала), она звала его в гости к себе (он отказывался ), она знает,что у него девушка. Она реелтор, и было пару раз,что он довозил ее.
ОПЯТЬ ТАКИ С ЕГО СЛОВ. Я ему ещё нравлюсь, он ревнует меня ко всем, финансово меня поддерживает и сказал,что будет поддерживать,если я не буду против. На вопрос хочет ли от продолжить отношения, говорит я не знаю,не понимаю, но знаю,что потом буду жалеть,если разойдемся. Говорит может же быть так,что мы на месяц разойдемся, а потом опять сойдёмся, я ответила что не знаю.

На вопрос почему, сказал,что ему не хватает ЖЕНСКОГО общения. Чувствует себя козлом, чувствует свою вину.

Я не знаю что мне делатьи как быть.. были ли у вас похожие ситуации? Что бы сделали вы. #отношения #бывшие

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросила его. За мной толпы поклонников бегают, как и за всеми форумчанками

Гость
#2

"секса ПОКА не было" - но предполагается ...
"говорит я не знаю" - когда любят знают точно.
"не хватает ЖЕНСКОГО общения" - он флиртует , не надежный спутник по жизни. Живите отдельно.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#3
Гость

"секса ПОКА не было" - но предполагается ...
"говорит я не знаю" - когда любят знают точно.
"не хватает ЖЕНСКОГО общения" - он флиртует , не надежный спутник по жизни. Живите отдельно.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Вот его слово "пока" меня тоже очень сильно насторожило.
Того,что написано в последнем пункте, никогда не было. Всегда уважал, ценил, не ограничивал ни в чем и т.д. отношения на протяжении всех лет были очень тёплыми, нежными, доверительными. Не понимаю ,что с ним случилось. Он говорит,что тоже не понимает почему так себя ведёт.

Гость
#4

"Говорит может же быть так,что мы на месяц разойдемся, а потом опять сойдёмся, я ответила что не знаю" - он спросил будете ли Вы запасным аэродромом, если там у него не сложится.
Все, автор, он влюбился, но пока не знает как там пойдет, плюс может чувствует свою какую-то вину перед Вами, что обнадежил и не женился, да и мужики - собственники, жалко терять то, к чему привык. Вам расставаться с ним, однозначно. Если вдруг через месяц после разрыва он вернется (при этом не пытаясь встречаться с той, пусть один побудет), то значит одумался. Такое бывает, но маловероятно. Но бывает.

Гость
#5
Гость

Вот его слово "пока" меня тоже очень сильно насторожило.
Того,что написано в последнем пункте, никогда не было. Всегда уважал, ценил, не ограничивал ни в чем и т.д. отношения на протяжении всех лет были очень тёплыми, нежными, доверительными. Не понимаю ,что с ним случилось. Он говорит,что тоже не понимает почему так себя ведёт.

Это Вам так казалось, что отношения теплые и доверительные. А его что-то не устраивало. И не устраивали отношения, видимо, а не просто с с ексом проблемы. Потому как если б было в сексе дело, то он получил бы его на стороне и все. А тут он злится на Вас, а злится потому что пока реально не спал с ней, а хочется. Он ее скорее всего для отношений рассматривает, т.к. если он будет спать с ней, а потом с Вами опять, то получается изменяет ей. И Вам тоже изменяет. Держится пока...

Гость
#6

Что делать? Уважать себя! Он хочет на месяц разойтись, чтобы с той покутить, но понимает, что серьёзно к ней не настроен
Возьмите и бросьте его
Тут 3 варианта событий:
- Либо расстанетесь и вы будете с мужчиной, который наконец-то будет вас ценить
- Либо расстанетесь, он покутит с этой девушкой и приползёт к вам
- Либо он поймёт, что теряет вас навсегда и прекратит общение с этой девушкой.
Другие варианты будут очень травматичны для вас.

Гость
#7
Гость

Что делать? Уважать себя! Он хочет на месяц разойтись, чтобы с той покутить, но понимает, что серьёзно к ней не настроен
Возьмите и бросьте его
Тут 3 варианта событий:
- Либо расстанетесь и вы будете с мужчиной, который наконец-то будет вас ценить
- Либо расстанетесь, он покутит с этой девушкой и приползёт к вам
- Либо он поймёт, что теряет вас навсегда и прекратит общение с этой девушкой.
Другие варианты будут очень травматичны для вас.

Либо вы действительно запасной аэродром. Мол, если там не получится, то можно будет к вам вернуться

Гость
#8
Гость

Что делать? Уважать себя! Он хочет на месяц разойтись, чтобы с той покутить, но понимает, что серьёзно к ней не настроен
Возьмите и бросьте его
Тут 3 варианта событий:
- Либо расстанетесь и вы будете с мужчиной, который наконец-то будет вас ценить
- Либо расстанетесь, он покутит с этой девушкой и приползёт к вам
- Либо он поймёт, что теряет вас навсегда и прекратит общение с этой девушкой.
Другие варианты будут очень травматичны для вас.

Спасибо.Согласна с вами.

Гость
#9
Гость

Это Вам так казалось, что отношения теплые и доверительные. А его что-то не устраивало. И не устраивали отношения, видимо, а не просто с с ексом проблемы. Потому как если б было в сексе дело, то он получил бы его на стороне и все. А тут он злится на Вас, а злится потому что пока реально не спал с ней, а хочется. Он ее скорее всего для отношений рассматривает, т.к. если он будет спать с ней, а потом с Вами опять, то получается изменяет ей. И Вам тоже изменяет. Держится пока...

Когда мы начали жить вместе, не у него, ну у меня не было друзей.. они так и не появились, у нас не было никого кроме друг друга. Работа-дом.
Говорит,мы находились вместе 24/7, хочется побольше свободы и общения. Я говорю " так найди себе друга своего пола я же не против, конечно,личное пространство надо иметь". На что он ответил,что ему нехватает женского общения.

Гость
#10
Гость

Что делать? Уважать себя! Он хочет на месяц разойтись, чтобы с той покутить, но понимает, что серьёзно к ней не настроен
Возьмите и бросьте его
Тут 3 варианта событий:
- Либо расстанетесь и вы будете с мужчиной, который наконец-то будет вас ценить
- Либо расстанетесь, он покутит с этой девушкой и приползёт к вам
- Либо он поймёт, что теряет вас навсегда и прекратит общение с этой девушкой.
Другие варианты будут очень травматичны для вас.

Серьезно к ней не настроен и поэтому общается с ней уже полгода? Рискуя отношениями, которым около 4 лет? Не думаю. Тут скорее он пока не знает как он настроен: ни серьезно ни несерьезно, зависит от того как пойдет с ней.
Очень плохо, что он сказал автору про пустоту в душе, что домой приезжает только по надобности. Это значит, что он эмоционально НЕ с автором, и физически тоже уже быть не хочет с ней. Боится просто сказать прямо.
Простите, автор, знаю, что неприятно это слышать, но это так. Лучше без розовых очков. У меня тоже такие случаи были, да и я сама так делала.

Гость
#11

Скоро начнёт секситься с вами по очереди или уговорит на тройничок. Какому мужику не хочется быть султанчиком хоть маленького гарема?

Гость
#12
Гость

Когда мы начали жить вместе, не у него, ну у меня не было друзей.. они так и не появились, у нас не было никого кроме друг друга. Работа-дом.
Говорит,мы находились вместе 24/7, хочется побольше свободы и общения. Я говорю " так найди себе друга своего пола я же не против, конечно,личное пространство надо иметь". На что он ответил,что ему нехватает женского общения.

Перевожу Вам: "Я хочу другую/других женщин". Вам сказали это прямо. Вас это устраивает?

Гость
#13
Гость

Серьезно к ней не настроен и поэтому общается с ней уже полгода? Рискуя отношениями, которым около 4 лет? Не думаю. Тут скорее он пока не знает как он настроен: ни серьезно ни несерьезно, зависит от того как пойдет с ней.
Очень плохо, что он сказал автору про пустоту в душе, что домой приезжает только по надобности. Это значит, что он эмоционально НЕ с автором, и физически тоже уже быть не хочет с ней. Боится просто сказать прямо.
Простите, автор, знаю, что неприятно это слышать, но это так. Лучше без розовых очков. У меня тоже такие случаи были, да и я сама так делала.

"не знает как он настроен" полностью согласна. Сам это говорит. Он знает как ему поступить. Я ему сказала,что я буду съезжать примерно через месяц (пока деньга накоплю, вещи соберу , найду жилье и т.д.) сказала делай выбор,что для тебя важнее. Если вдруг случится так,что мы сойдёмся , то ему надо будет прекращать общение с ней.

И он кинул фразу " чтобы потом,через какое-то время, опять начать с кем-то общаться? Мне не хватает ЖЕНСКОГО общения"

И согласился,что это все выглядит очень странно. Не понимает,почему так делает.

Как и я.

Гость
#14
Гость

"не знает как он настроен" полностью согласна. Сам это говорит. Он знает как ему поступить. Я ему сказала,что я буду съезжать примерно через месяц (пока деньга накоплю, вещи соберу , найду жилье и т.д.) сказала делай выбор,что для тебя важнее. Если вдруг случится так,что мы сойдёмся , то ему надо будет прекращать общение с ней.

И он кинул фразу " чтобы потом,через какое-то время, опять начать с кем-то общаться? Мне не хватает ЖЕНСКОГО общения"

И согласился,что это все выглядит очень странно. Не понимает,почему так делает.

Как и я.

Все он понимает, просто ездит Вам по ушам. Сказать прямо он боится потому что возврата к Вам тогда не будет. Ему проще петь песни о том, что ему сейчас трудно, что-то такое происходит, что он не может контролировать себя и бла-бла-бла. А вдруг Вы сжалитесь и скажете: "Я тебя понимаю и все равно буду рядом, ты пока определяйся, а я потерплю". И ему вообще малина тогда. И, не говоря ничего прямо, он будто оставляет приоткрытую дверь для себя, что мог вернуться, если там не сложится. Типа "я с ней не был, у меня были лишь трудные времена", ага.
Еще раз повторю: со мной тоже так поступали, а потом поступала и я. Смысл в том, что вроде и партнер - хороший человек, и много хорошего было, и видишь, что он еще любит тебя и страшно сделать ему больно и совершить ошибку. Но я набралась смелости в какой-то момент и прямо сказала, что не люблю. Зачем обманывать? Не получилось - значит не получилось. И я не жалею, хоть и человек прекрасный был.

Гость
#15
Гость

Все он понимает, просто ездит Вам по ушам. Сказать прямо он боится потому что возврата к Вам тогда не будет. Ему проще петь песни о том, что ему сейчас трудно, что-то такое происходит, что он не может контролировать себя и бла-бла-бла. А вдруг Вы сжалитесь и скажете: "Я тебя понимаю и все равно буду рядом, ты пока определяйся, а я потерплю". И ему вообще малина тогда. И, не говоря ничего прямо, он будто оставляет приоткрытую дверь для себя, что мог вернуться, если там не сложится. Типа "я с ней не был, у меня были лишь трудные времена", ага.
Еще раз повторю: со мной тоже так поступали, а потом поступала и я. Смысл в том, что вроде и партнер - хороший человек, и много хорошего было, и видишь, что он еще любит тебя и страшно сделать ему больно и совершить ошибку. Но я набралась смелости в какой-то момент и прямо сказала, что не люблю. Зачем обманывать? Не получилось - значит не получилось. И я не жалею, хоть и человек прекрасный был.

Очень больно это осознавать, предал любимый человек..но кажется я согласна с вами и в душе считаю так же.

Гость
#16
Гость

Очень больно это осознавать, предал любимый человек..но кажется я согласна с вами и в душе считаю так же.

Понимаю, но не циклитесь на мыслях о предательстве. Просто переживите и все. Это Ваш опыт и потом, когда немного отпустит, то подумайте, что Вы делали не так и устраните свои ошибки, чтоб в новые отношения пойти новой. Но не вздумайте считать, что ошибки делали только Вы. Их все делают, да и в отношениях всегда двое, а значит он тоже ошибался. Но он Вас не должен интересовать, должны себя интересовать Вы.
И как по мне Ваша основная ошибка видна сразу - это отсутствие друзей и желание быть с партнером 24/7. Поэтому своего партнера Вы поглощаете, ему становится неинтересно, душно, а у Вас, в свою очередь, не остается никого, когда он уходит.

Гость
#17

Вам нужно поговорить серьезно. И сказать человеку , что на 2-х стульях не усидишь. Высказать, что вас устраивает. что нет. А там уже смотреть на реакцию.
Но я бы честно прекратила общение с таким человеком, получается у вас проблемы а он вместо того чтобы их решить или расстаться ищет другую и якобы общается с ней. Новые отношения нужно начинать если старые закончены. Возможно та дама и не знает что у него есть девушка.
От таких людей лучше держаться подальше.

Гость
#18
Гость

Понимаю, но не циклитесь на мыслях о предательстве. Просто переживите и все. Это Ваш опыт и потом, когда немного отпустит, то подумайте, что Вы делали не так и устраните свои ошибки, чтоб в новые отношения пойти новой. Но не вздумайте считать, что ошибки делали только Вы. Их все делают, да и в отношениях всегда двое, а значит он тоже ошибался. Но он Вас не должен интересовать, должны себя интересовать Вы.
И как по мне Ваша основная ошибка видна сразу - это отсутствие друзей и желание быть с партнером 24/7. Поэтому своего партнера Вы поглощаете, ему становится неинтересно, душно, а у Вас, в свою очередь, не остается никого, когда он уходит.

Согласна, в этом и есть проблема. Но нет друзей потому,что мы из разогнали,потому что начали встречаться, а их изначально не было.а как проводить ещё время, если не с кем его больше проводить)

Гость
#19
Гость

Согласна, в этом и есть проблема. Но нет друзей потому,что мы из разогнали,потому что начали встречаться, а их изначально не было.а как проводить ещё время, если не с кем его больше проводить)

Согласна, в этом и есть проблема. Но нет друзей не потому,что мы их разогнали, потому что начали встречаться, а их изначально не было.а как проводить ещё время, если не с кем его больше проводить)

Гость
#20
Гость

Вам нужно поговорить серьезно. И сказать человеку , что на 2-х стульях не усидишь. Высказать, что вас устраивает. что нет. А там уже смотреть на реакцию.
Но я бы честно прекратила общение с таким человеком, получается у вас проблемы а он вместо того чтобы их решить или расстаться ищет другую и якобы общается с ней. Новые отношения нужно начинать если старые закончены. Возможно та дама и не знает что у него есть девушка.
От таких людей лучше держаться подальше.

Здравствуйте, он сказал,что она знает о моем существовании (но видимо ее это никак не смущает).и
Это не красит эту даму.

Гость
#21
Гость

Согласна, в этом и есть проблема. Но нет друзей потому,что мы из разогнали,потому что начали встречаться, а их изначально не было.а как проводить ещё время, если не с кем его больше проводить)

Так в том и проблема. Надо заводить друзей. И не просто через "надо", а надо захотеть. А Вы не хотите по каким-то причинам. Скорее всего есть какой-то страх и неуверенность, а это последствия низкой самооценки, что прорабатывают с хорошим психологом.
Сейчас же Вы получается все свои дыры закрываете партнером: он Вам и друг, и сват, и брат, и любовник, и мама и папа. Нельзя так, должны быть и другие интересы и самостоятельность. Поймите, что люди будут приходить и уходить и нашей жизни, а значит надо искать опору в себе, быть уверенной. И когда Вы такой станете, то и друзья сами собой появятся.
И вот еще что - у Вас уже есть мысли о воссоединении с этим мч, если разойдетесь. Не надо так. Человек если и вернется, то скорее из-за удобства и потому что нигде его особо не приняли. А не потому что он осознал, что любит. А возвращаются практически все. Но когда уже не надо.
Так что удачи и работайте над собой, в 23 года жизнь еще даже не началась)

Гость
#22
Гость

Здравствуйте, он сказал,что она знает о моем существовании (но видимо ее это никак не смущает).и
Это не красит эту даму.

Не красить-то не красит, но для кого? Для Вас не красит, а ему может льстит, что она его из отношений ждет.
Есть инфа о том сколько ей лет? Сдается мне, что она постарше Вас и помудрее...

Гость
#23
Гость

Не красить-то не красит, но для кого? Для Вас не красит, а ему может льстит, что она его из отношений ждет.
Есть инфа о том сколько ей лет? Сдается мне, что она постарше Вас и помудрее...

На год старше меня.

Гость
#24
Гость

Здравствуйте, он сказал,что она знает о моем существовании (но видимо ее это никак не смущает).и
Это не красит эту даму.

Ну сказать можно что угодно.

Гость
#25
Гость

На год старше меня.

риелтор в 24 года...хваткая девица...

#26

Так как я таролог,то я часто смотрю отношения между людьми,том числе любовные треугольники.И не всегда у соперницы на самом деле есть шансы

Гость
#27
Гость

риелтор в 24 года...хваткая девица...

Туда берут всех,главное быть готовым делать всю грязную работу за всех. я тоже работала в этой сфере несколько лет)

Гость
#28
TaroRoza

Так как я таролог,то я часто смотрю отношения между людьми,том числе любовные треугольники.И не всегда у соперницы на самом деле есть шансы

Почему?

Гость
#29
Гость

Туда берут всех,главное быть готовым делать всю грязную работу за всех. я тоже работала в этой сфере несколько лет)

да я знаю, что туда всех берут, просто не все там задерживаются

Гость
#30
Гость

да я знаю, что туда всех берут, просто не все там задерживаются

Ну может она только начала и чтобы повысить свою значимость, гордо называет себя реелтор)

Гость
#31
Гость

Ну может она только начала и чтобы повысить свою значимость, гордо называет себя реелтор)

Ну, да ладно, не в этом суть. А в том, что с этим парнем у вас все.

Гость
#32

Есть такая штука - влечение. Я года три встречалась с парнем, все ждали когда он учебу закончит, чтобы пожениться. а потом встретила другого и хлоп - все тут же склеилось. Полгода общались, встречались, и через год поженились. Вот и у вашего парня хлопнуло где-то. Его иуда влечёт, к той, видимо в душе она ему откликается. Каждый человек с кем «звучит». С вами видимо нет. Отпустите.

Гость
#33

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: