Гость
Статьи
МЧ общается с другой. …

МЧ общается с другой. Помогите справиться с ситуацией.

С любимым вместе больше года, знакомы три. Любим друг друга. Поехали вместе отдыхать, развлекались, гуляли, всё отлично было. Как-то вечером сидели в ресторане, смотрели фотки за прошедший день. Я наткнулась на фотографию девушки в купальнике (утром пришла в сообщении). Естественно спросила, кто это. Он замялся, сказал, друг. Мне не понравилось, что друзья высылают свои откровенные фотографии, попросила показать их переписку. Он показал, а там люблю, обнимаю, целую и т.д. Я расстроилась, расплакалась. Ведь тоже самое он говорил и писал мне. Получается мы засыпали вместе, а за 5 минут до этого он писал люблю другой. А он говорит, что хотел утешить, поддержать её таким образом, мол она сказала, что чувствует свою ненужность. И это была игра. Он не изменял мне, это точно, в это я верю. Но как-то гадко на душе теперь. Ощущение, что меня предали. Говорит, что я лишнего выдумала. Перестал с ней общаться с моего пинка, но при их последнем разговоре по телефону выяснилось, что она не знала что он в отношениях, и прозвучала фраза " после того что было..?", скорее всего это в отношении переписки, потому что времени мы вдвоём проводим много, не живём вместе, но работаем вместе и почти все вечера проводим вдвоём. Я верю ему, возможно, зря. Но душит обида. И он не понимает, чем меня обидел. Как прийти в себя? Как справиться с этой ситуацией? Постоянно ком в горле, хочется реветь.

Mon
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

капец ты глyпaя.. бывают же такие

Гость
#2

"Любим друг друга."

Ага, оно и видно.

Астра
#3

Все он понимает. Просто не считается с вами, не уважает совершенно. Явно никаких серьезных планов у него.

Гость
#4

Автор, бедная, это же надо так саму себя обманывать.

Mon
#5

Да, глупая, но люблю его и доверяю. Мы люди взрослые, рвать отношения из-за этого (переписки с другой) - глупость. Он не изменяет мне. Он мной дорожит, но вот так оступился, как хотите называйте это. Помогите советом.. Как перебороть этот момент, как прийти в себя.

Гость
#6

"удачи" тебе ))))))

Гость
#7

Ну если Вы его так оправдываете, то действительно остается только пожелать удачи. Любви с его стороны никакой нет. И уважения тоже. Да и сами себя не уважаете, что тут еще скажешь.

Гость
#8
Mon

Да, глупая, но люблю его и доверяю. Мы люди взрослые, рвать отношения из-за этого (переписки с другой) - глупость. Он не изменяет мне. Он мной дорожит, но вот так оступился, как хотите называйте это. Помогите советом.. Как перебороть этот момент, как прийти в себя.

Да не нужны вам советы, вы любой его лжи поверите, сама выдумаете как дело было и сама любому его поступку оправдание найдете

Гость
#9

Парень-то работает на два фронта. На самом деле этим многие грешат, находясь в длительных отношениях. Возможно, это всего-лишь флирт. Если он Вами дорожит, его задача - оградить Вас от переживаний и флиртовать тайно. Может, Вам отзеркалить, тоже переписку с мачо каким-нть завести? Пусть Ваш МЧ побесится и почувствует, каково быть на Вашем месте.
Я сама, находясь в отношениях, веду переписку в сети с другими - с знакомым-поклонником, с соседом, который ищет любви, со старыми знакомыми, в том числе "бывшими"). За рамки переписки это не выходит, инициатор - не я, факт переписки скрываю от МЧ, не из-за криминала, а потому что ему это будет неприятно, как было бы и мне в таком случае.

Гость
#10

Совет можно дать только один - не будьте ***** и уходите от такой "дорожащего" отношениями с вами.

забытая дама в печали
#11

А мне и строчечки не подарит((((
Устала в ожидании
Муж уже косо смотрит,дети тоже

Гость
#12
Гость

Совет можно дать только один - не будьте ***** и уходите от такой "дорожащего" отношениями с вами.

Д у р о й - это под звездочками

Гость
#13

шли его на *****

Arch Enemy
#14

Да, "друг" в купальнике - это сильно. Еще умиляют мужчинки, не могущие двух слов связать, когда надо утешить свою девушку, но заливающиеся соловьем ради какого-то левого персонажа из интернета. И откуда только красноречие берется?
Я бы такого терпеть не стала, вплоть до ультиматумов. Бросит - ради бога, баба с воза. Мне полмужчины не надо, а многих устроит вполне. Я же не собака на сене, в конце концов.

Гость
#15

Если бы мой мужик сказал другой слово люблю- это был бы последний день нашего общения. НИ ОДИН мужик не скажет так девушке, которую он не хочет ахнуть. А уж тем более сказать из "жалости"... Мог бы поумнее лапшу придумать. Когда он вам скажет, что переспал с ней из жалости- не обращайте внимание, он же Вас любит.

Гость
#16
Гость

Если бы мой мужик сказал другой слово люблю- это был бы последний день нашего общения. НИ ОДИН мужик не скажет так девушке, которую он не хочет ахнуть. А уж тем более сказать из "жалости"... Мог бы поумнее лапшу придумать. Когда он вам скажет, что переспал с ней из жалости- не обращайте внимание, он же Вас любит.

Arch Enemy

Да, "друг" в купальнике - это сильно. Еще умиляют мужчинки, не могущие двух слов связать, когда надо утешить свою девушку, но заливающиеся соловьем ради какого-то левого персонажа из интернета. И откуда только красноречие берется?
Я бы такого терпеть не стала, вплоть до ультиматумов. Бросит - ради бога, баба с воза. Мне полмужчины не надо, а многих устроит вполне. Я же не собака на сене, в конце концов.

Вообще да, с "люблю" он сильно перегнул...
+++

Гость
#17

Он дальше будет гулять, вы дальше будите верить. Смысл давать советы какие то. Научитесь себя уважать

Гость
#18

Очень смешная тема)) ничего не было кроме переписки, ага)))

Гость
#19

[quote="Mon" message_id="57441366"]Да, глупая, но люблю его и доверяю. Мы люди взрослые, рвать отношения из-за этого (переписки с другой) - глупость. Он не изменяет мне.

увы, автор. Он вам изменяет. Пусть не физически. Но мыслями и чувствами он с другой. И если бы у него была возможность, он бегал бы к ней в постель. Все слова про его утешение, сочувствие к ней - это только самооправдание. Думаю вам следует поискать другого МЧ, пока вы не влипли в зависимость от этого человека.

Гость
#20

Авторица, он тебя ещё не раз предаст. Так тебе и надо! Тряпка ты.

Гость
#21

Мутный какой-то ваш мч. А вы снимите розовые очки. "Любим друг друга" - ага, только он еще любит девочек по переписке. Вам надо не убеждать себя, что проблемы нет, а понять ситуацию. И тогда решить, что делать дальше. Вы надавили сейчас, теперь будет лучше шифроваться. С этой девицой это только начало, зачем-то она ему нужна. То ли не хватает ему чего-то в ваших отношениях, то ли он вообще не способен на серьезные чувства. А вы были слепы, не видя эту его сторону, и сейчас пытаетесь не видеть.

#23

капец, просто вопиющая тупость. тяжело вам придется, автор

Гость
#24
Mon

Да, глупая, но люблю его и доверяю. Мы люди взрослые, рвать отношения из-за этого (переписки с другой) - глупость. Он не изменяет мне. Он мной дорожит, но вот так оступился, как хотите называйте это. Помогите советом.. Как перебороть этот момент, как прийти в себя.

Шаг 1 - не слушать добреньких советчиц, шаг 2 - проводить больше времени с пользой для себя. Это могут быть иностранные языки, театры, выставки, книги, простой велосипед в парке. Заняв себя, вы заметите, что ваша самооценка уже не так зависит от кого-то другого. И эти перемены не могут не вызвать в мужчине перемен, которые вам и нужны.

Гость
#25

К 24 - шаг 3, научитесь не совать нос в его дела и разговоры. Вы бы поседели в момент, если бы знали, как он вас обсуждает в мужской компании. Просто это его жизнь, его забавы, которые на вас не сказываются. Ну так и стоит ли рваться их контролировать?

Гость
#26

Берете любого своего друга и пишите ему такие же письма, на вопросы мч отвечайте что он грустный и ему нужна ваша поддержка. Зуб даю ваш мч за посекунды поменяет свое мнение что можно писать друзьям а что нет. Скажите что он очень себе накручивает, у таких тюфяков виноваты все кругом только не они.

Юлия
#27

трахает он ее 100%!!

Гость
#28
Гость

Берете любого своего друга и пишите ему такие же письма, на вопросы мч отвечайте что он грустный и ему нужна ваша поддержка. Зуб даю ваш мч за посекунды поменяет свое мнение что можно писать друзьям а что нет. Скажите что он очень себе накручивает, у таких тюфяков виноваты все кругом только не они.

Полностью поддерживаю мнение. Уже высказалась аналогично ранее, но Автор мой совет не комментирует)

Гость
#29

Глупо расчитывать на то,что у парня не хватает времени изменять, потому что он много времени проводит с вами. Вы даже вместе не живете. Вы не представляете какие мужики ловкие и быстрые когда хотят определенную женщину. Я встречалась с мужчиной, который и подобные смски мне каждый день писал, и постоянно встречался со мной несколько раз в неделю, включая выходной. Предлагал в поездку с ним поехать Кольцо не носит. Оказалось у него жена и ребенок, с которыми он тоже когда то успевает время проводить.Выяснила, что жену он брал с собой только на те мероприятия, куда приглашал сначала меня, и если я не могла идти и отказывалась по какой то причине, то тогда подходила очередь жены. Пока он ко мне ездил и слал свои фото, жена в соц сети выставляет их счастливые семейные фото с поцелуями-обнимашками. Я обалдела, когда выяснила ситуацию.Он такой любящий муж и папаша,,оказывается!Потом признался мне, что безумно любит своего ребенка. Только почему то проводит выходной день и свободные вечера не с любимым ребенкой, а с чужой тетей. Вот такие проныры бывают, а вы говорите ваш не успевает.

Гость
#30

девушка,сколько вам лет? откуда такая наивность? раз вы наивная,то значит еще молодая(надеюсь) потому как наивность в зрелом возрасте..мда. Это еще хуже. короче,автор,бегите от него пока молода. встретите своего человека и все будет у вас хорошо. А с этим ловить уже нечего.

Усмешка
#31

Автор, ему с вами просто удобно, это не любовь.
Но коль вы его любите, то стерпите, потому что некоторые мужчины готовы предать свою любовь ради своего комфорта.
Вдруг и ваш мужчина такой, ему с вами комфортно.
А любить он будет другую.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: