Гость
Статьи
Охладеваю к мужчинам, …

Охладеваю к мужчинам, если долго не общаюсь

Мне нужно видеть человека регулярно. Если нет общения и встреч, мужчин забываю очень быстро, особенно если это новый человек. Если прошло после первого свидания 3 дня, а мужчина ничего не писал, то я скорее всего ему не отвечу, так как забыла про него. #чувства

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Адъютант его осеменительства
#1

И?

Адъютант его осеменительства
#2

Если мужчина ничего не писал три дня, то он уже сам о тебе забыл, убогая🥱

Гость
#6

Ну так это нормально,что про них помнить. Сама такая, мне важно внимание от мужчины, и внимание не подарки,цветы и все такое,а искренний интерес ко мне. Если внимания нет,ну и досвидания, не очень то и расстроюсь. Это в 20 лет хотелось больше того кто на тебя внимания не обращает, и страдаешь по нему днями и ночами,после 30 слава богу такая опция отпала😁

#7

Возможно это такой способ защиты. "Чтобы мужчины меня не ранили, я прекращу общение с ними до того как они успеют это сделать". Возможно причина другая, если хотите можете ответить на это сообщение и мы спишемся.

Адъютант его осеменительства
#8
Psymonia

Возможно это такой способ защиты. "Чтобы мужчины меня не ранили, я прекращу общение с ними до того как они успеют это сделать". Возможно причина другая, если хотите можете ответить на это сообщение и мы спишемся.

Да ее уже слили, а она там фантазирует болезная.

Гость
#9

так это нормально) адекватные люди не интересуются теми, кто не интересуется ими ) все с вами ок, так и должно быть

Гость
#10
Адъютант его осеменительства

И?

Без и.

хрустящая корочка на курице
#12

Или его величество ждёт сообщения. Он же прЫнцесса....упс..прынц

Гость
#14
Гость

Ну так это нормально,что про них помнить. Сама такая, мне важно внимание от мужчины, и внимание не подарки,цветы и все такое,а искренний интерес ко мне. Если внимания нет,ну и досвидания, не очень то и расстроюсь. Это в 20 лет хотелось больше того кто на тебя внимания не обращает, и страдаешь по нему днями и ночами,после 30 слава богу такая опция отпала😁

Тоже в таком случае интерес теряю. Мне такой не подходит

#15

Кто Вы по знаку зодиака?

Гость
#16
Адъютант его осеменительства

Да ее уже слили, а она там фантазирует болезная.

Далеко не факт. Пикапов спецом 3 дня выжидают, почему-то думают, что после этого женщина победит как собачка, а в жизни то вишь не совсем все так как в поем удобном Маня-мирке)

Гость
#17
Гость

Далеко не факт. Пикапов спецом 3 дня выжидают, почему-то думают, что после этого женщина победит как собачка, а в жизни то вишь не совсем все так как в поем удобном Маня-мирке)

«Пикапов» - пикаперы
«Победит» - побежит

Гость
#18
хрустящая корочка на курице

Или его величество ждёт сообщения. Он же прЫнцесса....упс..прынц

Кстати, все женщины так видят ситуацию. Если парень не умеет проявлять инициативу, считается кто сколько ее проявил, ждёт инициативы от девушки, то подсознанка считывает его как девочку. Ну и соответственно интерес теряется.

#19
Гость

Кстати, все женщины так видят ситуацию. Если парень не умеет проявлять инициативу, считается кто сколько ее проявил, ждёт инициативы от девушки, то подсознанка считывает его как девочку. Ну и соответственно интерес теряется.

Дааа 100 проц

Гость
#20
SeaDream

Дааа 100 проц

Я даже тему об этом создала, интересно будет узнать, у всех женщин так?

Гость
#21

Очень даже адекватная реакция на незаинтересованность

Гость
#22
Гость

Далеко не факт. Пикапов спецом 3 дня выжидают, почему-то думают, что после этого женщина победит как собачка, а в жизни то вишь не совсем все так как в поем удобном Маня-мирке)

Пикапы сразу с несколькими общаются. Им некогда думать о каждой бабе

Гость
#23
Гость

Пикапы сразу с несколькими общаются. Им некогда думать о каждой бабе

Ну? А я о чем? Без разницы с какой мотивацией, это люди не пригодные.

Гость
#24
Гость

Кстати, все женщины так видят ситуацию. Если парень не умеет проявлять инициативу, считается кто сколько ее проявил, ждёт инициативы от девушки, то подсознанка считывает его как девочку. Ну и соответственно интерес теряется.

Создала отдельную тему об этом, даже порассуждать https://www.woman.ru/relations/men/thread/5717591/
Так там кто-то умудрился подумать, что разводка.

Алиса
#25
Гость

Далеко не факт. Пикапов спецом 3 дня выжидают, почему-то думают, что после этого женщина победит как собачка, а в жизни то вишь не совсем все так как в поем удобном Маня-мирке)

Они это называют эмоциональные качели. Они держат человека то ближе, то дальше. Человек со здоровой психикой никогда не поведётся на такие манипуляции!

#26
Гость

Создала отдельную тему об этом, даже порассуждать https://www.woman.ru/relations/men/thread/5717591/
Так там кто-то умудрился подумать, что разводка.

Здесь много параноиков наверно потому что им от нечего делать самим Осетия сочинять

#27
SeaDream

Здесь много параноиков наверно потому что им от нечего делать самим Осетия сочинять

*хочется

#28
Алиса

Они это называют эмоциональные качели. Они держат человека то ближе, то дальше. Человек со здоровой психикой никогда не поведётся на такие манипуляции!

Пошли нахрен такие. Значит чел пуст и нестабилен если на манипуляции идёт, тем более мужлан.
Манипуляции это больше про женщин

Алиса
#29
SeaDream

Пошли нахрен такие. Значит чел пуст и нестабилен если на манипуляции идёт, тем более мужлан.
Манипуляции это больше про женщин

Согласна с Вами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема