Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что хочет видеть рядом с собой худую

Встречаемся 6 месяцев.Я полноватая, но есть талия, бёдра, попа, грудь.И он время от времени говорит про мою фигуру, про то, что мне надо похудеть.А сегодня сказал, что он худой и поэтому хочет видеть рядом с собой худую девушку.Что мне делать? #отношения #красотатело

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Бежать. Это неудачник. Он с самого начала знал, что вы ему не нравитесь, но решил, что больше никого не сможет заинтересовать.

Гость
#2

Займитесь диетами, запишитесь на фитнес. Это летом в моде низкая посадка, короткие топики и открытый живот, поэтому еще успеете похудеть. А пока пусть парень видит, что Вы работаете над собой

Пчелка
#3

Бросить его! Ты не можешь измерить конституцию тела, это твоя природа. А ему скажи что продолжишь отношения когда он наберет массу тела потому что дрищ тебе не нужен.

Анна
#4

А вам такой фигуристой этот худыш зачем?
Всем не угодишь.

Гость
#5

Ну либо худей либо не трать его время. Пускай ищет ту с которой будет счастлив

Гость
#6

С этого момента перестань ему давать. Скажи что решила похудеть, а пока стесняешься раздеваться перед ним. Не давай ему до тех пока не возьмет свои слова обратно. Даже если тебе надо худеть, вышесказанная в такой форме претензия с его стороны неприемлема. Пусть пока подрюкает свой худой кулак. Худой девушки же у него не предвидеться . 😝

Гость
#7

Один парень хотел чтобы я растила волосы , ему нравится длинные волосы . Другой хотел чтобы я была худая . Третий хотел чтобы я поправилась - я их всех бросила после того как они высказали свои желания и не жалею .

Гость
#8
Гость

С этого момента перестань ему давать. Скажи что решила похудеть, а пока стесняешься раздеваться перед ним. Не давай ему до тех пока не возьмет свои слова обратно. Даже если тебе надо худеть, вышесказанная в такой форме претензия с его стороны неприемлема. Пусть пока подрюкает свой худой кулак. Худой девушки же у него не предвидеться . 😝

Тупая *** ты

Zarathustra
#9

Похудей!

Zarathustra
#10
Гость

Один парень хотел чтобы я растила волосы , ему нравится длинные волосы . Другой хотел чтобы я была худая . Третий хотел чтобы я поправилась - я их всех бросила после того как они высказали свои желания и не жалею .

А в итоге ты - жирная и никому не нужная, ага

Zarathustra
#11
Гость

Займитесь диетами, запишитесь на фитнес. Это летом в моде низкая посадка, короткие топики и открытый живот, поэтому еще успеете похудеть. А пока пусть парень видит, что Вы работаете над собой

Согласен. 100 кг сальные свиноматки продизлайкали этот пост

Гость
#12

Скажите, что хотите видеть рядом с собой успешного/спортивного. Короче, отзеркальте его слова. И оцените его реакцию.

Гость
#13
Гость

С этого момента перестань ему давать. Скажи что решила похудеть, а пока стесняешься раздеваться перед ним. Не давай ему до тех пока не возьмет свои слова обратно. Даже если тебе надо худеть, вышесказанная в такой форме претензия с его стороны неприемлема. Пусть пока подрюкает свой худой кулак. Худой девушки же у него не предвидеться . 😝

Кому и что давать? Это какой-то импотент, который не знает слов любви и вероятнее всего во всем остальном тоже ниочем. Ну не может возбуждать женщину такое вечно ноющее существо мужского пола и не возможно заниматься сексом с такими мужчинами и получать удовольствие и уж тем более поправиться гормонально и похудеть. Пусть себе ищет этот коняга поджарого мужика и к девушкам и женщинам даже не приближается. Оно не понимает их природу.

Гость
#14
Гость

Скажите, что хотите видеть рядом с собой успешного/спортивного. Короче, отзеркальте его слова. И оцените его реакцию.

Зачем обижать человека, если они друг другу не подходят ни в каком смысле и там нет понимания? Вы только представьте себе, как какое-то недоумковатое *** ходит и при посторонних людях сопли свои распускает, что девушка видите ли не столько вести сколько ему хочется. Сопля, а не мужик. По стенке размазать точно также, как поступает он и пусть ищет себе подобного мужика, который ему ещё и физиономию начтсьит за такой скулеж.

Гость
#15

Послать

Гость
#16
Zarathustra

А в итоге ты - жирная и никому не нужная, ага

100%🤣🤣но мужика они хотят. А то что мужики жирных не хотят, они не понимают.

Гость
#17
Гость

100%🤣🤣но мужика они хотят. А то что мужики жирных не хотят, они не понимают.

Да у женщин глаз уже наметан на таких недоумков. Они с вами даже знакомиться не станут. А выбирают совершенно других мужчин. А ты сиди жди свою газель, а не лай на тех, кто на тебя даже свое внимание не обратит.

Гость
#18
Гость

Да у женщин глаз уже наметан на таких недоумков. Они с вами даже знакомиться не станут. А выбирают совершенно других мужчин. А ты сиди жди свою газель, а не лай на тех, кто на тебя даже свое внимание не обратит.

Единственное что у баб наметао эта ***. А глаз уж точно нет. Так что вали в страну ос со своими сказками🖕😃 я знаю правду. Хватит свои тупые дишманские понты крыть

Гость
#19
Гость

Да у женщин глаз уже наметан на таких недоумков. Они с вами даже знакомиться не станут. А выбирают совершенно других мужчин. А ты сиди жди свою газель, а не лай на тех, кто на тебя даже свое внимание не обратит.

Ты дура? Такое *** щас настрочила. Мужик имеет право хотеть газель. Усекла? Не тянешь его желаний сиди и сопли жуй. Чмошница жирная

Гость
#20
Гость

Единственное что у баб наметао эта ***. А глаз уж точно нет. Так что вали в страну ос со своими сказками🖕😃 я знаю правду. Хватит свои тупые дишманские понты крыть

Это ты так со своими ждулями будешь вести беседы по своим понятиями кто чего там достоин или нет. Взрослая и психически здоровая женщина пройдет мимо такого неадеквата. Сиди и в свою правду смотри *** убогий.

Гость
#21
Гость

Это ты так со своими ждулями будешь вести беседы по своим понятиями кто чего там достоин или нет. Взрослая и психически здоровая женщина пройдет мимо такого неадеквата. Сиди и в свою правду смотри *** убогий.

Бабы тупые существа они никогда не пройдут мимо такого. Так что выкуси. Соси сама у себя. Понторезка стремная ты. ***. В очко засунься

Гость
#22

В идеале вам надо бросить его, сказав что вы обдумали его слова и он прав. Вам надо заняться своей внешностью, похудеть и вы не можете пока с ним встречаться, т.к. заняты диетой и спортом. Потом надо и правда этим всем заняться и похудеть, стать красивой и стройной. Найти нового парня. Занавес..

Гость
#23

Пошла ты нааахуй свинота. Худых баб полно. Тебе замена есть.

Гость
#24

Ну так зачем он с тобой встречается, если хочет худую? Пусть ищет ее, я вижу тут только 1 выход. А подстраиваться под него бред, любовью тут и не пахнет, лишь потребительское отношение.

Гость
#25

О, страдания очередной жЫруши.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: