Гость
Статьи
Считаете это изменой?

Считаете это изменой?

Мой парень будучи пьяным лег рядом со своей подругой в одну кровать (это я узнала от его друзей). Инициатива была его. Спали в обнимку, ничего между ними не было. Меня не было на этом мероприятии.
Он говорит, что так сделал, потому больше всего общается с ней.
Вопрос- почему он так сделал? Не думая о том, что мне это может быть неприятно… #измена #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тя ж не было там, ты знать не можешь, что он во всю трахался

Гость
#2

Он не твой парень. .измена возможна в браке или когда заява в ЗАГСе есть.
А ты ему кусок мяса для траха, как и остальные, и он те никто.

Гость
#3

Казел

Гость
#4

Спание в обнимку немножко настораживает, но,может,парень был пьян, и очень сильно, и контроль за поведением был утерян. В принципе, если сам рассказал вам о случившемся, то ,возможно, и не изменял вовсе и в аиду не имел

Гость
#5
Гость

Спание в обнимку немножко настораживает, но,может,парень был пьян, и очень сильно, и контроль за поведением был утерян. В принципе, если сам рассказал вам о случившемся, то ,возможно, и не изменял вовсе и в аиду не имел

* в виду

Автор
#6
Гость

Спание в обнимку немножко настораживает, но,может,парень был пьян, и очень сильно, и контроль за поведением был утерян. В принципе, если сам рассказал вам о случившемся, то ,возможно, и не изменял вовсе и в аиду не имел

Мне лично не рассказывал, передали наши общие друзья

Гость
#7

Это все можно представить и так - ты будучи пьяная, спала в обнимку со своим другом, в обнимку. А "своему" парню говоришь при этом, спала, потому что я с ним больше всего общаюсь.
Не правда ли , выглядит сказочно. Может спать и общаться больше всего лучше с одним и тем же человеком?
Как все просто до безобразия и как трудно понять

Диана
#8

Ты ему никто как и он тебе. А изменить никто не может. Вы же не женаты. Да и про просто спали типа обнявшись, пусть эти сказки рассказывает тебе дальше, а ты верь

Гость
#9
Автор

Мне лично не рассказывал, передали наши общие друзья

Ну вы же сами выбрали такого, это можно увидеть еще в начале знакомства, или может вы тоже любите потусить-побухать, повызывать ревность? А если вы нормальная, тогда не понимаю зачем вам этот протухший биоотход.

Сама по себе
#10

Он и дальше будет "просто" спать, потому что ты глупая, наивная и доверчивая. Был пьяный - это не оправдание, это причина, почему он полез в её койку, трахал, ой, ничего не помню. Оправдание равнодушия и неуважения к тебе. Друзья сказали... Друзья никогда ничего не скажут, он же и их друг, разбирайтесь сами. Это тебе удобнее так думать и косить под дурочку. Ты же любишь, ну как его бросить, он же просто спал. А мы говорим, трахал, зная жизнь, для тебя это - ложь. Тебе удобно жить в обмане. "Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!", А. Пушкин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: