Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Можно ли считать признание в любви во время соития? Или это чисто переизбыток физического удовольствия #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Адъютант его осеменительства
#1

Нам то инцелам откуда это знать,а?

#2
Адъютант его осеменительства

Нам то инцелам откуда это знать,а?

)))))))))))))) 😄

#3

Я не мужчина, но отвечу. От избытка страсти и удовольствия можно хоть целый мир подарить во время секса, автор, но это может быть просто желанием сделать хорошо другому человеку, конечно.

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Я не мужчина, но отвечу. От избытка страсти и удовольствия можно хоть целый мир подарить во время секса, автор, но это может быть просто желанием сделать хорошо другому человеку, конечно.

Правильно!
Просто надо во время секса, мужчине ещё и контракт о покупке недвижимости предьявить. Всё подпишет))

Гость
#5

- Дорогой, ты обещал на мне жениться!
- Да мало ли чего я на тебе обещал

Гость
#6

Какой любви??? Любви нет,вас НА&БАЛИ
Говорить женщине ,,люблю,,это такой же бред,как говорить вкусной еде-я тебя люблю!😂😂😂

гость911
#8
Гость

Правильно!
Просто надо во время секса, мужчине ещё и контракт о покупке недвижимости предьявить. Всё подпишет))

вспомнился анекдот про грузина и шубу.

#9

Слова о любви это вообще всегда ложь и манипуляция, а уж во время секса особенно.)
Но женщины любят когда им врут. Что поделать.)

#10

Я ещё помню комик один говорил:"Шепнул в забытьи "люблю" - включай свет, вызывай свидетелей!")
Ну а как ещё мужика ловить?)

Гость
#11

О себе скажу.У меня когда просто секс был я о любви не говорил.А когда влюбился то до секса признался и в постели тоже не говорил

НоЫВоигура
#12
Гость

Какой любви??? Любви нет,вас НА&БАЛИ
Говорить женщине ,,люблю,,это такой же бред,как говорить вкусной еде-я тебя люблю!😂😂😂

Турки и египтяне всем наташкам сходу говорят: люблю)

Гость
#13
Аматерасу-Хатшепсут

Я не мужчина, но отвечу. От избытка страсти и удовольствия можно хоть целый мир подарить во время секса, автор, но это может быть просто желанием сделать хорошо другому человеку, конечно.

Спрашивали мужчин а не тебя чучело твое гов.номнение нах не нужно никому так что завали ху.еприемник

Гость
#14
Гость

А где тут мужчины то, тут только п.идоры одни дырявые

Зачем ты так про себя псина?

Гость
#16
Гость

Я то вообще то женщина и сижу на жен форуме , а псина это само твоя и пошел нах отсюда ур.одец

* мамо твоя

Гость
#17

оценку пж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: