Гость
Статьи
Почему мужчину надо …

Почему мужчину надо любить нищего?

Но женщину все хотят худую и красивую. То есть то, что они не хотят жирную и убогую и им не нужен ее внутренний мир- это норм, а то, что ты красивая и не хочешь бедного- кааак так, а как же внутренний …

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
hick
#51
гость

Нищий это тот, кто зарабатывает меньше 200 долларов в месяц. Неужели вам такие попадаются, автор?🤨

А у них либо нищий бомж, либо богач 🤣🤣 среднего не существует

Гость
#52
Гость

Живут?)))) вы точно нищий. Богатые живут одни и так легко с бабой жить не станут, их сотня

Они не живут, а бабы то просятся

Гость
#53

Логики нет. Любой неликвид хочет партнера выше уровнем. Мало что ли жирных обрюзглых продавщиц мечтающих о бизнесмене или айтишнике с шикарной квартирой и высоким доходом. На свою ровню типа грузчиков, дворников, упаковщиков, водителей автобуса и т.д внимания не обращают

#54
Гость

Я пухленьких люблю.
Серена Гранди, Анна Жимская, вот такие формы возбуждают.
Иногда и худеньких просматриваю, но все же люблю помясистее.

И да, я твой нищеброд.
За что ты меня полюбила, только тебе известно. Сказал, и поставил засос на ягодице.

Ну какие же это пухленькие? Жимская прямо тощевата для Тинто Брасса. Эшли Грем или Катя Жаркова вот пухляшки :))

Гость
#55
Гость

Богатые знаете почему не платят девкам ???
Потому что нищие девки и так живут в его богатом доме с его богатой машиной и богатой едой
А то мог бы не пускать к себе, а 2000 руб заплатить за час в кустах без вина и ПОКА

Ты богатых только по телеку видел.

Поля
#56
Адъютант его осеменительства

Нет. У мужчин денег как правило больше. И должности лучше. Поэтому зачем мужчине 35летняя пожилая мадам?

Особенно у мужчин из вумвна😄

#57

Кто-то любит высоких, кто-то кареглазых, кто-то богатых. Это дело вкуса. Тут нет "надо" или "не надо"

Гость
#58

Не волнуйтесь такие мкзчины сами себя наказывают
Женятся на простиоутках, ломают себе судьбу потом разводятся и ноют что все бабы сук*и и ненавидят женщин
Ахахах лохи каждый день таких на работе вижу

Сон
#59
Аматерасу-Хатшепсут

На фигуру свою расплывшуюся посмотри, и напиши еще раз, что внешку вашу позорную большинство женщин не подбирают.

Ты своей жопой подавишся если мою фигуру увидишь,не беси,уже пол форума задолбала.Злой сегодня из за вот таких.

Гость
#60

Ой, девки, беда с вами! ;) Ну, поймите простую вещь: вам ВСЕМ нужны богатые! Так ведь богатых-то мало, на всех не хватит! А ваши представления о собственной внешности (уж поверьте моему жизненному опыту!) в 99,9% случаев СИЛЬНО преувеличены. Если же даже в тройных розовых очках не можете увидеть в себе красавицу, то начинаете песню "Любят не за что-то, а вопреки!" (видел подобный текст на вуменру не меньше трех раз, хоть и бываю тут пару раз в год). Ну, что сказать... Ищите! Удачи желать не буду, поскольку в успех этого мероприятия ни минуты не верю.

Марси Лон
#61

я не знаю где логика, но вы нищеброды все и нытики.

Каен
#62
Адъютант его осеменительства

Тебя никто не хочет? Пичалька((

Ты уже переспал с Вайнотом, как планировал?

Гость
#63

Откуда вообще эта зацикленность? Лично я всегда любила и буду любить только умных мужчин. нравятся блестящие интеллектуалы. На их богатства мне начхать. Внешность тоже важна, внешность мужчины куда важнее , чем внешность для женщины, ведь именно от мужчины зачинают ребенка

Гость
#64
Гость

Ой, девки, беда с вами! ;) Ну, поймите простую вещь: вам ВСЕМ нужны богатые! Так ведь богатых-то мало, на всех не хватит! А ваши представления о собственной внешности (уж поверьте моему жизненному опыту!) в 99,9% случаев СИЛЬНО преувеличены. Если же даже в тройных розовых очках не можете увидеть в себе красавицу, то начинаете песню "Любят не за что-то, а вопреки!" (видел подобный текст на вуменру не меньше трех раз, хоть и бываю тут пару раз в год). Ну, что сказать... Ищите! Удачи желать не буду, поскольку в успех этого мероприятия ни минуты не верю.

Не надо за всех говорить. Лично я всегда мечтала выйти замуж за бедного, главное - Любовь.

Гость
#65
Гость

Простите, как будто в другом мире живем. Большинство 35 выглядят лучше дешевых тупейших малолеток. Вы их слышали? Две минуты и безать. Потра хаться может и ок, но человек то нужен для жизни- который рос на той же музыке фильмах времени, эти малолетки вообще как из космоса, какие то морген штер ны. О чем вы? Нах надо

Я считаю молодежь умнее и лучше. Вы глупая, а молодежь умная.

Гость
#66

Кто вам говорит, что надо любить нищего?
Не любите! Не соглашайтесь на нищего.
Зачем надо быть с первым попавшимся? Выбирайте такого, какого хотите. В этом вопросе главное не торопиться.

Гость
#67

1. Красивая не равно худая. 2. Жирная не равно убогая.

Interscape
#68
Гость

1. Красивая не равно худая. 2. Жирная не равно убогая.

Люди помешаны на стереотипах)) Видимо своих мозгов совсем нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: