Гость
Статьи
Почему бывшие снова …

Почему бывшие снова появляются в нашей жизни?

Всем привет. Мой вопрос весьма банальный, но все-таки хочется узнать мнение других ( более опытных), незнакомых людей. Мой бывший парень объявился в моей жизни за три недели до моего бракосочетания. Мы не общались и не виделись больше года. За это время я построила новые отношения, собралась замуж, и на тебе... Я знаю, что у него есть другие женщины, гораздо более привлекательные, чем я (к слову, я полная). И когда мы расставались, я знала что он не вернется, потому что слишком уж принципиальный и гордый. Но ошиблась. Людиииии, подскажите, у кого такое было, как вы вели себя, какая была причина возвращения мужчины? Просто хочется узнать другие истории, другие мнения на этот счет...Я с таким первый раз столкнулась...Он говорит, что просто хочет общаться, но Вы часто вообще вспоминаете и общаетесь с бывшими??? #отношения #бывшие

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы меня бросили, я бы отыгралась. Согласилась общаться, и постоянно дула в уши, какой у меня прекрасный жених)))
При этом вскользь упоминая недостатки бывшего, и снисходительно бросая» ты только не обижайся»😆😆😆

Хохлома 🖤❤️
#2

Мои два пpeдурка пытались возвратиться и совратиться уже после бракосочетаний со всех сторон. Мой совет- не обращай внимание и думай о себе

Гость
#3

Возможно так самоутверждается, думает вот сейчас я появлюсь и свадьбы не будет,ведь я такой она меня до сих пор забыть не может. Не ведитесь, никакого общения,прошлое в прошлом. Пусть там и остаётся

Гость
#4

Проверить, не сдохли вы там без него, такого офигенного.

Гость
#5

Если это не фейк, какая же ты дура. Да забей ты не него, шли ***, у тебя замуж, а ты про какое-то гавег из прошлого думаешь, скорее ты все себе придумала про замуж

Гость
#6

Сначала он убедится, что ваш интерес к нему еще не остыл, потешит свое самолюбие, по*бeт вам мозги и потом уйдет в закат.
А вы будете потом вбивать в гугле "бывший вернулся, что это значит", в надежде получить подтверждение мыслей о том, что это сигнал о настоящей любви.

Дело ваше, конечно.
Один предложил выйти замуж, а бывший предложил просто общаться - улавливаете? Или может проблема в том, что ваш жених вам особо то и не интересен? Вот и на мысли о бывшем потянуло после его предложения "просто общаться перед свадьбой".

Гость
#7
Гость

Сначала он убедится, что ваш интерес к нему еще не остыл, потешит свое самолюбие, по*бeт вам мозги и потом уйдет в закат.
А вы будете потом вбивать в гугле "бывший вернулся, что это значит", в надежде получить подтверждение мыслей о том, что это сигнал о настоящей любви.

Дело ваше, конечно.
Один предложил выйти замуж, а бывший предложил просто общаться - улавливаете? Или может проблема в том, что ваш жених вам особо то и не интересен? Вот и на мысли о бывшем потянуло после его предложения "просто общаться перед свадьбой".

Ну, то, что жених менее интересен, чем бывший, сомнению не подлежит. Иначе бы и не писала. Но надо собраться с силами и забить.

Гость
#8

Пришёл потешить самолюбие и заиметь запасной аэродром в случае безбабья. Не будьте дурой- шлите в пень.

Гость
#9

С бывшими общаются по одной из 2х причин: 1я хочет с тобой переспать, 2я он психически нездоров.
Для женщины: 1я хочет возобновить отношения или 2я проблемы с психикой.
Вот и все, а что там у бывшего вы знаете лучше нас.

.
#10

* любопытство
* Мужчина не терпит отказа. Поэтому к бывшему нельзя ходить на свидания, может покалечить, убить.
* Желание контролировать
* Малодушие. Он всё это делает, потому что дура4ок. А не потому что влюблён.

.
#11
Гость

Если бы меня бросили, я бы отыгралась. Согласилась общаться, и постоянно дула в уши, какой у меня прекрасный жених)))
При этом вскользь упоминая недостатки бывшего, и снисходительно бросая» ты только не обижайся»😆😆😆

По юности был кавалер, старше на 14 лет. Сейчас в свои 30+ я понимаю, почему ровесницам не нужен он. Оценив его критично тогда, я слилась без скандала. Он быстро обрюхатил давнюю знакомую свою и постоянно мне звонил.... Всё общение сводилось к тому, что он уверял, что все мужчины - оди0ты, ничего меня не ждёт хорошего, замуж идти не за кого, уезжать в другой город не надо там всё ещё хуже. Садист какой то. Тупо игнор. Вселял в меня сомнения, страхи, понижал самооценку. Про себя только хорошее говорил. Попробуй ровеснице такое лить :) читая форум, понимаешь, что таких полно.

Гость
#12

У меня не было. Молчат. Не появляются.значит у них всё хорошо.
А жаль.😆😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: