Гость
Статьи
Влюбилась в начальника

Влюбилась в начальника

Влюбилась в своего начальника. Старше меня на 20 лет. Не женат. На приглашения погулять, сходить в кафе, соглашается, и иногда даже сам приглашает. Но инициатива в большей степени от меня. На свиданиях всё как-то по-дружески, ни намёка на романтику. Ни за ручку не возьмёт, ни до дома не проводит. Но общаемся мило, видно что ему со мной интересно. Я сначала оправдывала это тем, что ещё рано для таких шагов. Но спустя полгода ничего не изменилось. Я не верю что он не понимает, что он мне симпатичен. Это просто очевидно. Но если ему ничего не нужно, зачем он продолжает ходить со мной на свидания?! #любовь

Татьяна
5 ответов
Последний — Перейти
Автор 1
#1

самолюбие потешить. или все же есть кто-то на примете, не афиширует просто

#2

Он не дурак, всё прекрасно понимает, потому и держит дистанцию между вами. На большее не рассчитывайте.

Татьяна
#3
Fantomas

Он не дурак, всё прекрасно понимает, потому и держит дистанцию между вами. На большее не рассчитывайте.

Я тоже так думаю... Но зачем морочить голову? Никто же не заставляет. Не интересно, просто откажи и всё. Всяко лучше чем такая френдзона.

#4
Татьяна

Я тоже так думаю... Но зачем морочить голову? Никто же не заставляет. Не интересно, просто откажи и всё. Всяко лучше чем такая френдзона.

А я вот тоже не могу понять девушек, которые тут пишут: " Да он же старый! Фу-фу-фу!". И тут... он ей нравится, и ему 40 лет. Вывод какой напрашивается?

Татьяна
#5
Fantomas

А я вот тоже не могу понять девушек, которые тут пишут: " Да он же старый! Фу-фу-фу!". И тут... он ей нравится, и ему 40 лет. Вывод какой напрашивается?

Всё зависит от возраста оценивающего)) 40 лет - это разве старость?) А кто-то и 30 считает уже предпенсионным возрастом))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: