Гость
Статьи
мужчины скучают по …

мужчины скучают по интиму или всё таки по девушке?

Девушки всем привет , скажите пожалуйста, мужчины скучают по интиму или всё таки по девушке?
Мч говорит ,что скучает , что хочет обнимать и по близости тоже скучает. Значит скучает только по интиму? #нуженсовет

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сказала, что у мужчин эти вещи сплавлены воедино. Для них нет разницы, - интим или женщина. Это для них - то же самое.

То есть, если им предложить интим с другой женщиной (а не с их женой или подругой), то они радостно на это согласятся. У них потому что один принцип: "Интим - это и в Африке интим!"

Гость
#2

Скажу со стороны мужчины. Скорее всего скучает именно по вам, а вы не заморачивайтесь. Потому что интим это неотъемлемая часть отношений и ему это нравится с вами делать. И тут зависит от того какие у вас отношения. Нормально если парень хочет свою девушку видеть и скучает о близости с ней. В эту тоску входит и сама девушка, не сомневайтесь :)

Гость
#3
Гость

Я бы сказала, что у мужчин эти вещи сплавлены воедино. Для них нет разницы, - интим или женщина. Это для них - то же самое.

То есть, если им предложить интим с другой женщиной (а не с их женой или подругой), то они радостно на это согласятся. У них потому что один принцип: "Интим - это и в Африке интим!"

То есть он не скучает по мне а просто лишь бы было с кем не важно ?

Гость
#4
Гость

Скажу со стороны мужчины. Скорее всего скучает именно по вам, а вы не заморачивайтесь. Потому что интим это неотъемлемая часть отношений и ему это нравится с вами делать. И тут зависит от того какие у вас отношения. Нормально если парень хочет свою девушку видеть и скучает о близости с ней. В эту тоску входит и сама девушка, не сомневайтесь :)

Спасибо за ответ ,действительно начала заморачиваться

#5
Гость

Я бы сказала, что у мужчин эти вещи сплавлены воедино. Для них нет разницы, - интим или женщина. Это для них - то же самое.

То есть, если им предложить интим с другой женщиной (а не с их женой или подругой), то они радостно на это согласятся. У них потому что один принцип: "Интим - это и в Африке интим!"

Так не у всех вообще-то) мужчины проще чем многие женщины относятся к сексу, но далеко не всем все равно с кем спать

Гость
#6
Гость

То есть он не скучает по мне а просто лишь бы было с кем не важно ?

Наверняка, он скучает по вам. Но скучает именно в том смысле, что вы для него ассоциируетесь с интимом. Если бы вдруг не было вас, то он бы точно так же скучал по кому-либо другой.

Если бы вы вдруг оставили его на пару месяцев, например, и уехали бы куда-то по работе, в экспедицию вокруг света (чисто ради примера), то он бы наверняка настолько заскучал бы без вас, что нашёл бы для себя другую, чтобы восполнять с ней свои интимные пробелы.

Такова мужская природа. У них всегда на первом месте интим. И только на втором или на третьем месте у них стоит сама женщина, как личность, как человек.

#7
Мышка Малышка

Так не у всех вообще-то) мужчины проще чем многие женщины относятся к сексу, но далеко не всем все равно с кем спать

Поддерживаю.

#8
Гость

Наверняка, он скучает по вам. Но скучает именно в том смысле, что вы для него ассоциируетесь с интимом. Если бы вдруг не было вас, то он бы точно так же скучал по кому-либо другой.

Если бы вы вдруг оставили его на пару месяцев, например, и уехали бы куда-то по работе, в экспедицию вокруг света (чисто ради примера), то он бы наверняка настолько заскучал бы без вас, что нашёл бы для себя другую, чтобы восполнять с ней свои интимные пробелы.

Такова мужская природа. У них всегда на первом месте интим. И только на втором или на третьем месте у них стоит сама женщина, как личность, как человек.

Короче, спец по мужчинам, ты ничего не знаешь о мужчинах. Всё, что ты здесь делаешь, это выдаёшь желаемое за действительное. Если мужчина по-настоящему любит, у него и мыслей таких об измене не будет .

Гость
#9
Гость

Наверняка, он скучает по вам. Но скучает именно в том смысле, что вы для него ассоциируетесь с интимом. Если бы вдруг не было вас, то он бы точно так же скучал по кому-либо другой.

Если бы вы вдруг оставили его на пару месяцев, например, и уехали бы куда-то по работе, в экспедицию вокруг света (чисто ради примера), то он бы наверняка настолько заскучал бы без вас, что нашёл бы для себя другую, чтобы восполнять с ней свои интимные пробелы.

Такова мужская природа. У них всегда на первом месте интим. И только на втором или на третьем месте у них стоит сама женщина, как личность, как человек.

Обидно однако ж( но я тоже так думаю

#10
Fantomas

Поддерживаю.

О, рак подтвердил

Гость
#11

Это для женщин важен мужчина, как персона. В него сначала влюбляются, а потом хотят с ним лечь в постель. Влюбиться нужно хоть на 10 минут, но непременно. У мужчин всё проще и понятнее, для них влюбиться в девушку это хотеть ее больше, чем всех остальных. Секс для них самоценен и важен сам по себе, поэтому если нет рядом любимой, то сойдёт любая. Только воспитание в себе лучших черт характера может удержать от неверности. Большинство изрядные кобели, но бывают счастливые исключения.

б-ка
#12

Например. Из 100 женщин мужчине может понравиться 80, женщине из 100 мужчин - 20. У женщин выше избирательность. Поэтому сравнивать мужское и женское бесполезно. У нас разные задачи, способы мышления, эмоциональность,... Надёжнее определить свои личные границы, рамки приемлемого, а на желания мужчины меньше заморачиваться. Только не забудьте поставить его в известность о своих границах, чтобы он не занимался тяжким угадыванием.

Гость
#13
Гость

Это для женщин важен мужчина, как персона. В него сначала влюбляются, а потом хотят с ним лечь в постель. Влюбиться нужно хоть на 10 минут, но непременно. У мужчин всё проще и понятнее, для них влюбиться в девушку это хотеть ее больше, чем всех остальных. Секс для них самоценен и важен сам по себе, поэтому если нет рядом любимой, то сойдёт любая. Только воспитание в себе лучших черт характера может удержать от неверности. Большинство изрядные кобели, но бывают счастливые исключения.

В общем я так поняла девушки считают что скучают мужчины по интиму а женщины по человеку и никак по другому
Мужчины же считают иначе что если любит то скучает по девушке и по интиму в том числе
И где правда ??

Гость
#15
Гость

В общем я так поняла девушки считают что скучают мужчины по интиму а женщины по человеку и никак по другому
Мужчины же считают иначе что если любит то скучает по девушке и по интиму в том числе
И где правда ??

Наверное, да, вы правильно всё поняли. Где правда? Правда в том, что если вы женщина (а это ясно), - то нам как раз подходит вот такая точка зрения о мужчинах: они скучают в первую очередь по интиму, а не по конкретной женщине.

А с точки зрения некоторых мужчин, - пусть они думают себе, что они скучают по конкретной женщине, а не по интиму. Только непонятно, кого они в таком случае хотят обмануть? Самих себя, что ли?

Гость
#16

Говорят только мальчики и старики способны любить😀

Гость
#17
Гость

Наверное, да, вы правильно всё поняли. Где правда? Правда в том, что если вы женщина (а это ясно), - то нам как раз подходит вот такая точка зрения о мужчинах: они скучают в первую очередь по интиму, а не по конкретной женщине.

А с точки зрения некоторых мужчин, - пусть они думают себе, что они скучают по конкретной женщине, а не по интиму. Только непонятно, кого они в таком случае хотят обмануть? Самих себя, что ли?

Блин но мысль о том что им важнее только близость и в целом всё равно с кем убивает напрочь всю романтику бррр

Гость
#18
Гость

Говорят только мальчики и старики способны любить😀

Старики это с какого возраста 50+?

Гость
#19
Гость

Старики это с какого возраста 50+?

Да нет, когда секс не важен. 😀

Гость
#20
Гость

Это для женщин важен мужчина, как персона. В него сначала влюбляются, а потом хотят с ним лечь в постель. Влюбиться нужно хоть на 10 минут, но непременно. У мужчин всё проще и понятнее, для них влюбиться в девушку это хотеть ее больше, чем всех остальных. Секс для них самоценен и важен сам по себе, поэтому если нет рядом любимой, то сойдёт любая. Только воспитание в себе лучших черт характера может удержать от неверности. Большинство изрядные кобели, но бывают счастливые исключения.

Очередная вуманша, которая «разбирается» в психологии мужчин.
Полный бред

Гость
#21
Гость

Очередная вуманша, которая «разбирается» в психологии мужчин.
Полный бред

Поделитесь своим мнением

Гость
#22
Гость

Да нет, когда секс не важен. 😀

Аа вон оно что 😅

#23
Гость

В общем я так поняла девушки считают что скучают мужчины по интиму а женщины по человеку и никак по другому
Мужчины же считают иначе что если любит то скучает по девушке и по интиму в том числе
И где правда ??

По-разному бывает, нельзя всех под одну гребенку.
Скучают мужчины по конкретной женщине еще как.
Вы тут обсуждаете разные вещи. Могут быть "скучания" и при этом секс с кем-то другим)) Но и у женщин такое бывает.

Сон
#24

Зависит как мужчина влспринимает девушку.Бывает такое что сам не понимаешь что больше выделяешь,она может быть всем и сексом и левушкой,но это редкость

Гость
#25
Гость

Это для женщин важен мужчина, как персона. В него сначала влюбляются, а потом хотят с ним лечь в постель. Влюбиться нужно хоть на 10 минут, но непременно. У мужчин всё проще и понятнее, для них влюбиться в девушку это хотеть ее больше, чем всех остальных. Секс для них самоценен и важен сам по себе, поэтому если нет рядом любимой, то сойдёт любая. Только воспитание в себе лучших черт характера может удержать от неверности. Большинство изрядные кобели, но бывают счастливые исключения.

Да что вы говорите, леди? Пойду на пальму залезу яйцы чесать с такой философией. Прикиньте, то что вы написали вполне приемлемо и к нам - мужчинам. Наше с вами отличие лишь в том что мы сосредоточены больше на вещах, а вы на людях. Да вы более эмоциональны и лучше чувствуете людей и проникаетесь ими. Мы же проще в этом плане. Поэтому и вопрос касаемо скучания по кому то проходит проще. Нам нравится девушка - мы скучаем по ней. Мы не будем сидеть и думать "интересно а я скучаю именно по неееей или по сексу с ней????" Да кому оно надо? Хочется увидеть человека, хочется опять заняться сексом с ним, хочется просто провести с ним время хоть как-то. Да просто порой хочется по максималке. И ничего такого в этом нет. Всё. А если в вашем понимании у нас так горят причиндалы что сгодится любая юбка...я искренне сочувствую вашему выбору касаемо мужчин.

Гость
#26
Гость

Поделитесь своим мнением

Если я влюблен или просто девушка очень нравится, то другие меня вообще не интересуют. Хочется просто быть рядом. Есть куча мужчин, которые годами бегают за девушкой, при этом понимая, что секс им не светит… все мужчины очень разные

Элла
#27
Гость

То есть он не скучает по мне а просто лишь бы было с кем не важно ?

Он скучает по вам именно,если хотел бы только одного то нашел бы на раз

Морская кошка
#28

Мне один мужик таАаакое заливал ,красивое ..а я вообще хотела просто секс и роман короткий а он заливал и заливал как любит и хочет свадьбу зачем это делают мужики не понятно , ведь я такого не хотела ,спали спали ,около месяца и я несколько привязалась а потом он уехал и сказал что ему нужен был интим только и меня обрюхатить.я опять не поняла говорю так раз ты хочешь ребенка как ты говоришь только об интиме , ребенка же хотят когда серьезно ,а он говорит нет ,просто хочу ребенка а жениться и отношения не хочу ,только интим и ребенок чтоб иногда с ним играть приходить . Вот пока я не стала мозги ему выносить это не узнала . Думала бы дальше что он с серьезными намерениями,а он просто по интиму скучал. И сказал что вообще он кобель.я если честно первый раз такое услышала ..возможно он псих который хорошо шифровался и да создалось впечатление, что скучают когда надо секса. Я в шоке что женщины избирательны и интеллектуальны а мужики вообще нет. Выше написали женщинам из 100 ,20 понравиться ,мужикам 80 .это ппц как удручает , и получается они каждой из этих 80 могут вешать стандартную лапшу типа ты прекрасна и давай женится и бла бла. Им все равно кого иметь ,какое-то обесценивание женской личности

Пахарь
#29
Гость

Наверняка, он скучает по вам. Но скучает именно в том смысле, что вы для него ассоциируетесь с интимом. Если бы вдруг не было вас, то он бы точно так же скучал по кому-либо другой.

Если бы вы вдруг оставили его на пару месяцев, например, и уехали бы куда-то по работе, в экспедицию вокруг света (чисто ради примера), то он бы наверняка настолько заскучал бы без вас, что нашёл бы для себя другую, чтобы восполнять с ней свои интимные пробелы.

Такова мужская природа. У них всегда на первом месте интим. И только на втором или на третьем месте у них стоит сама женщина, как личность, как человек.

А как женины ждут моряков дальнего плаванья?

Пахарь
#30

Если бы вы вдруг оставили его на пару месяцев, например, и уехали бы куда-то по работе, в экспедицию вокруг света (чисто ради примера), то он бы наверняка настолько заскучал бы без вас, что нашёл бы для себя другую, чтобы восполнять с ней свои интимные пробелы.

Такова мужская природа. У них всегда на первом месте интим. И только на втором или на третьем месте у них стоит сама женщина, как личность, как человек.

А как женины ждут моряков дальнего плаванья?

Гость
#31
Гость

Наверняка, он скучает по вам. Но скучает именно в том смысле, что вы для него ассоциируетесь с интимом. Если бы вдруг не было вас, то он бы точно так же скучал по кому-либо другой.

Если бы вы вдруг оставили его на пару месяцев, например, и уехали бы куда-то по работе, в экспедицию вокруг света (чисто ради примера), то он бы наверняка настолько заскучал бы без вас, что нашёл бы для себя другую, чтобы восполнять с ней свои интимные пробелы.

Такова мужская природа. У них всегда на первом месте интим. И только на втором или на третьем месте у них стоит сама женщина, как личность, как человек.

Да, прекрасный ответ, все просто, жёстко, но реально. Это природа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: