Гость
Статьи
Отношения. Не …

Отношения. Не представляю жизнь теперь без него

Кто был в подобной ситуации, ответьте как быть. У меня крик души. Схожу с ума. Я замужем , есть любовник , он живёт гражданским браком. Мы уже вместе почти 5 месяцев. Каждый день созваниваемся, переписываемся. Раз в неделю проводим вместе весь день. До этого он добивался меня 4 года, а потом я сдалась. В итоге влюбилась по уши. Постоянно скучаю, грущу, дома не могу не чего делать, постоянно плачу. Не один раз ему говорила что я устала, что хочу расстаться, а он только пожимает плечами и говорит что не хочет расставаться, и что не отпустит меня. Так на меня смотрит, говорит что обожает меня. Постоянно удиляет мне внимание. А я, хочу больше. Как то раз в переписке написала про свои подозрения что он мной пользуется, и что бы шёл к своей подружке. А он обиделся, говорит что всё не так. Что он другой и т.д. ну правильно, что он может ответить.. я у него спросила зачем я ему нужна, а он ответь первая а зачем я. Я написала что влюбилась, а он написал что может я тоже. Это как вообще понимать? Короче не знаю что он ко мне чувствует.. Всегда говорит что скучает. А я вот думаю может его поигнорить... пусть понервничает или сказать пусть подумает и решит или я или она. Что мне делать? Я и не хочу расставаться , не представляю жизнь теперь без него. Но и устала каждый день плакать. #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

А от нас то что надо?

Гость
#2
Дмитро

А от нас то что надо?

Может умное что то кто то подскажет. Мне не скем поделиться. Не знаю как быть в подобной ситуации.

Вика
#3

Дикая какая то ситуация, даже не знаю что посоветовать.

Гость
#4

Иди на][ер отсюда дуrа

Гость
#5
Вика

Дикая какая то ситуация, даже не знаю что посоветовать.

Скорее шLюшачья ситуация

Гость
#6

у тебя каждые несколько лет будет такой любовник от которого с ума будешь сходить.

#7

А муж что говорит?

Гость
#8

Когда мужчина любит, женщина в таком положении не бывает.

Гость
#9

А муж ваш как поживает?

Гость
#10
Гость

Когда мужчина любит, женщина в таком положении не бывает.

Я тоже сомневаюсь в его любви. Думаю он запутался. Может помочь ему разобраться. Вот только как? Денька два поигнорить, не отвичать на звонки и на сообщения. Посмотреть на его реакцию. Потому что еще не разу не было такого, что бы мы не общались. А потом когда я появлюсь, что сказать? Почему не отвечала?

Гость
#11
Гость

А муж ваш как поживает?

Муж норм. У нас давно натянутые отношения, уже давно ссоримся, не понимаем друг друга. Как то даже о разводе заводили речь.

Гость
#12

ну чо, удобно, мужу изменяю, дома ничего не делаю, потомушта у меня мексиканские страсти и растрепанные чуйства. продолжайте в том же духе

Гость
#13

Будни маргиналов

Гость
#14
Гость

Я тоже сомневаюсь в его любви. Думаю он запутался. Может помочь ему разобраться. Вот только как? Денька два поигнорить, не отвичать на звонки и на сообщения. Посмотреть на его реакцию. Потому что еще не разу не было такого, что бы мы не общались. А потом когда я появлюсь, что сказать? Почему не отвечала?

Пошли его на все четыре стороны и все. Он тебя использует, и ее.

#15

"не хочет расставаться, и что не отпустит меня"
он, по сути, вас и не держит. просто, простите "потрахивает " время от времени. удобно ему, вам - нет, вы проиграли

Гость
#16

Любовник сожительствует с бабой без самооценки .
Гражданский брак это когда ШТАМП в паспорте

Гость
#17

Позорище ,жалкая бабища

Гость
#18

С мужем хоть не платите когда трахаетесь?

Гость
#19
Гость

Я тоже сомневаюсь в его любви. Думаю он запутался. Может помочь ему разобраться. Вот только как? Денька два поигнорить, не отвичать на звонки и на сообщения. Посмотреть на его реакцию. Потому что еще не разу не было такого, что бы мы не общались. А потом когда я появлюсь, что сказать? Почему не отвечала?

"Может помочь ему разобраться."

Конечно, уйдите от мужа и придите к любовнику, он сразу и разберётся. Чего тянуть-то, плакать. Действуйте.

Гость
#20
Гость

"Может помочь ему разобраться."

Конечно, уйдите от мужа и придите к любовнику, он сразу и разберётся. Чего тянуть-то, плакать. Действуйте.

А если не разберется? Ведь если хотел бы и сам ушел от своей подружки. Их не чего не связывает. Не брак ни дети

Гость
#21
Гость

А если не разберется? Ведь если хотел бы и сам ушел от своей подружки. Их не чего не связывает. Не брак ни дети

Главное мужу скажите , что вы не надолго. Если что вернётесь.

Гость
#22
Гость

Главное мужу скажите , что вы не надолго. Если что вернётесь.

Блин не смешно.

Гость
#23

девочки, дорогие, обращайтесь к Марии, ясновидящая, просматривает по вашим вопросам, советует, очень мне помогла, благодарность у нее символическая 8903 7505554 ватсап

Гость
#24

Ой, да обычный он кобель, не любит вас, а пользуется.В уши вам льёт для разнообразия в сексе, ему все удобно, любит он только свой ***.Бегите от него.Любящий мужчина поступает иначе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: