Гость
Статьи
Как живется с …

Как живется с неплательщиком алиментов?

Как он ухаживает? Как в быту, как бюджет строится?

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдает все деньги новой жене и ее ребенку от первого брака, лишь приставы не отобрали, нехочется кормить чужих людей мужчине, все в дом.

Гость
#2

С разведенцами с алиментами сейчас ни одна не связывается.

Гость
#3

Забирает все деньги новой жены и ее ребенка от первого брака, лишь приставы не отобрали, не хочет кормить чужих людей мужчине, все в дом.

Гость
#4
Гость

Отдает все деньги новой жене и ее ребенку от первого брака, лишь приставы не отобрали, нехочется кормить чужих людей мужчине, все в дом.

Ну да,...наверное, в новом доме материально комфортнее, перспективнее. Они же те ещё жополизы, если речь про их комфорт.

Гость
#5
Гость

Отдает все деньги новой жене и ее ребенку от первого брака, лишь приставы не отобрали, нехочется кормить чужих людей мужчине, все в дом.

Чужие люди мужчине - это вы про его ребенка?

Гость
#6

Денюшку мужчина прячет , вкладывает деньги в норковые шубы новой жены

Гость
#7
Гость

С разведенцами с алиментами сейчас ни одна не связывается.

Согласна на все 100%. Но только если она здоровая психически.

Гость
#8
Гость

С разведенцами с алиментами сейчас ни одна не связывается.

Эмм, а почему у меня в кругу знакомых да и у друзей в разных городах таких валом?
Ты способна подтвердить свои слова доказательствами?

Гость
#9
Гость

Денюшку мужчина прячет , вкладывает деньги в норковые шубы новой жены

Вот не пойму. Это у вас так реально или вы от проблем в жизни позлить хотите? Но в любом случае я считаю таких мужчин ничтожествами и убеждена, что наличие такого экземпляра в семье это как иметь врага в доме под маской хорошего человека.

Гость
#10

Автор,
Неплательщикам суд при неуплате алиментов изымает из имущества в штраф, и алименты быстро начинают выплачивать.

Обратитесь в суд , нужно думать из интересов ребёнка,
а не авось выплатит как нибудь .

Гость
#11
Гость

Денюшку мужчина прячет , вкладывает деньги в норковые шубы новой жены

Знаю одного такого. Там, конечно, не норковые шубы. Но как же он заливает ей соловьём о любви, и машину ремонтирует, и дом помогает строить. Только есть нюанс: сам ездит на ее машине, и из крупного транша якобы на стройку дома себе захапывает часть. Ну и изменяет.

Гость
#12
Гость

Эмм, а почему у меня в кругу знакомых да и у друзей в разных городах таких валом?
Ты способна подтвердить свои слова доказательствами?

Психически здоровая не связывается. У коготопой есть чувство собственного достоинства, границы и умение видеть на перспективу. А у нас каждая вторая родом из "детства". Соответственного Г. это искренне считает за счастье.

Гость
#13
Гость

С разведенцами с алиментами сейчас ни одна не связывается.

Что вы, что мч, что ж. многие уж в очередном браке.
Никаких у людей проблем нет ни с алиментами , ни в общении, единственное, это люди адекватные и развелись цивилизованно , думая из интересов ребёнка , всё просто.

Гость
#14
Гость

Автор,
Неплательщикам суд при неуплате алиментов изымает из имущества в штраф, и алименты быстро начинают выплачивать.


Обратитесь в суд , нужно думать из интересов ребёнка,
а не авось выплатит как нибудь .

Обратилась. Долг копится. Я не жду от него алиментов. Мне главное чтоб под старости лет он на ребенка не подал на алименты. Таким паразитам это сделать ничего не стоит. Имущество у него на маме. Официально устроен на минималку. Карта другой бабы. Все у него расписано. Но пенсия будет мизер соответственно и вот поэтому на алименты подала, чтоб долг копился.

Гость
#15

Вы же вышли замуж за морального урода, родили от него ребёнка. Почему вы считаете, что вы в этом мире одиноки. Всегда найдётся ещё одна такая же.
Лучше расскажите о себе, чтобы школьницы, которых здесь очень много, прочитали про то, какой не надо быть.

Гость
#16
Гость

Обратилась. Долг копится. Я не жду от него алиментов. Мне главное чтоб под старости лет он на ребенка не подал на алименты. Таким паразитам это сделать ничего не стоит. Имущество у него на маме. Официально устроен на минималку. Карта другой бабы. Все у него расписано. Но пенсия будет мизер соответственно и вот поэтому на алименты подала, чтоб долг копился.

В суд обращайтесь повторно, не будет ничего копиться. И выплаты пойдут.

По пи здим
#17
Гость

Чужие люди мужчине - это вы про его ребенка?

Вы чего *** свой ребенок чужой человек? А если так нах от такого рожать? Женщины Але вы же не резиновые мозг то должен быть.

Гость
#18
Гость

Эмм, а почему у меня в кругу знакомых да и у друзей в разных городах таких валом?
Ты способна подтвердить свои слова доказательствами?

к сожалению отечественные тётки любят подбирать мусор.

Гость
#19

Вы хотите сделать вывод о конкретном человеке на основании чужих слов про совершенно других людей?
Серьезно?

Гость
#20
Гость

Ну да,...наверное, в новом доме материально комфортнее, перспективнее. Они же те ещё жополизы, если речь про их комфорт.

Не зацикливайтесь на бывшем, стройте свой комфорт и перспективы в новых отношениях ,
И обращатесь в суд при неуплате , суд разберётся!

Гость
#21
Гость

Вы хотите сделать вывод о конкретном человеке на основании чужих слов про совершенно других людей?
Серьезно?

Да все они одинаковые, эти неплательщики алиментов. Это надо такой склад личности иметь, чтоб жизнью наслаждаться и даже не задумываться как там твой ребенок. Просто очень хорошо маскируются, как паразит в теле хозяина. Если явно себя выдаст, хозяин прогонит.

Гость
#22
По пи здим

Вы чего *** свой ребенок чужой человек? А если так нах от такого рожать? Женщины Але вы же не резиновые мозг то должен быть.

Как раз тоже не поняла кого она имела в виду чужим.

Гость
#23
Гость

к сожалению отечественные тётки любят подбирать мусор.

Получается рожать от мусора, если по теме.

Гость
#24
Гость

Не зацикливайтесь на бывшем, стройте свой комфорт и перспективы в новых отношениях ,
И обращатесь в суд при неуплате , суд разберётся!

Он мне отбил все желание ещё раз связаться с мужчиной в новых отношениях. Не вижу в этом никакого, от слова совсем, смысла и пользы.

Гость
#25

В окружении нет таких, у подруги бывший и платит регулярно , и ребенком занимается,
Вы где такой мусор то нашли?

Гость
#26
Гость

Эмм, а почему у меня в кругу знакомых да и у друзей в разных городах таких валом?
Ты способна подтвердить свои слова доказательствами?

Дуррры неликвидные потому что. Ну или мужчина ОЧЕНЬ обеспечен. Но такие и всех своих детей содержат, а зачастую и бывших женщин.

Гость
#27

С маргиналами не общаемся

Гость
#28
Гость

В окружении нет таких, у подруги бывший и платит регулярно , и ребенком занимается,
Вы где такой мусор то нашли?

Да не важно где. Но видели бы вы его...принц на белом коне кажется. А на самом деле подонок.

Гость
#29

разведенные мужики - все дно, но неплательщик аликов для новой жены лучше, чем плательщик и "общальщик"

Гость
#30
Гость

разведенные мужики - все дно, но неплательщик аликов для новой жены лучше, чем плательщик и "общальщик"

Да ну. Он ее точно так же легко кинет.

Гость
#31
Гость

Да ну. Он ее точно так же легко кинет.

вообще не факт, кидают не оттого, что перебирать баб любят, а от неустроенности, если его зaд в тепле, то не уйдет, мужики - конформисты и эгоцентристы

Гость
#32
Гость

вообще не факт, кидают не оттого, что перебирать баб любят, а от неустроенности, если его зaд в тепле, то не уйдет, мужики - конформисты и эгоцентристы

Тю, новая писька замаячит, налезет на него. Если жена терпеть и стелиться не захочет- думаю все понятно. Захочет- ну…. Бывает.

Гость
#33
Гость

Да ну. Он ее точно так же легко кинет.

Откуда вы это можете знать? Полно мужчин вокруг, кто не хочет вспоминать ни первых жён, ни детей. Прямо все женщины ангелы, никто шантажом и животом в ЗАГС не затаскивал! Если бы у меня был сын, то с юности бы начала учить, что только презерватив, который сам купил, сам надел, сам выбросил от этого спасёт. Сами женщины любят похвастаться и поучит молодых, как обмануть и забеременеть.

Гость
#34
Гость

Тю, новая писька замаячит, налезет на него. Если жена терпеть и стелиться не захочет- думаю все понятно. Захочет- ну…. Бывает.

кто не хочет терпеть и стелиться, та вообще с мужиком не свяжется, тем более эрспешником

Гость
#35

Пф, да неплательщики некоторые и новых (чужих) детей содержат и новую жену.
У этих мужиков любовь к ребенку зависит от любви к женщине.
Если бывшую разлюбил, на ребенке своем, родном, это тоже сказывается.
Поэтому нужно мудро поступать, пытаться остаться хоть немного друзьями с мужем, чтоб вы виделись.
У меня подруге муж бывший год не платил, случайно с ним встретились на улице...а она похорошела за год, похудела, он удивился, пытался даже флиртовать..и начал ребенком сразу интересоваться. И со временем платить начал. Даже так бывает.

Гость
#36
Гость

Откуда вы это можете знать? Полно мужчин вокруг, кто не хочет вспоминать ни первых жён, ни детей. Прямо все женщины ангелы, никто шантажом и животом в ЗАГС не затаскивал! Если бы у меня был сын, то с юности бы начала учить, что только презерватив, который сам купил, сам надел, сам выбросил от этого спасёт. Сами женщины любят похвастаться и поучит молодых, как обмануть и забеременеть.

а может научишь сына не/eбатьcя с кем ни попадя? ;-)

Гость
#37
Гость

разведенные мужики - все дно, но неплательщик аликов для новой жены лучше, чем плательщик и "общальщик"

С одной стороны да. Но ведь такие мужики - это особый склад личности. Это паразиты. Они в новой семье тоже паразитируют ( на деньгах, других материальных вещах, эмоциях, быте и т.д. )

Гость
#38
Гость

С одной стороны да. Но ведь такие мужики - это особый склад личности. Это паразиты. Они в новой семье тоже паразитируют ( на деньгах, других материальных вещах, эмоциях, быте и т.д. )

неплательщик алиментов - это не паразит, а жaдинa и безответственный жлoб, что в общем-то не подразумевает, что он будет жить за счет новой бабы и на ней паразитировать

Гость
#39
Гость

а может научишь сына не/eбатьcя с кем ни попадя? ;-)

Написала же, что сына нет. Вы предлагаете секс только по большой и чистой любви?

Гость
#40
Гость

Откуда вы это можете знать? Полно мужчин вокруг, кто не хочет вспоминать ни первых жён, ни детей. Прямо все женщины ангелы, никто шантажом и животом в ЗАГС не затаскивал! Если бы у меня был сын, то с юности бы начала учить, что только презерватив, который сам купил, сам надел, сам выбросил от этого спасёт. Сами женщины любят похвастаться и поучит молодых, как обмануть и забеременеть.

А как же ребенок? Он же не виноват, что его мама недальновидная, а папаша ***. Ребенок - это человек, личность. А не вещь. Ответственность надо прививать, а не защищать мерзкие поступки.

Гость
#41

Неужели есть такие женщины,которые подбирают неплательщиков алиментов?
Они что ,умственно -отсталые …

Гость
#42
Гость

Написала же, что сына нет. Вы предлагаете секс только по большой и чистой любви?

я продолжаю твою фантазию, странные у тебя представление о e.б.лe несуществующего сына - шaлaвa у него в девушках - ок, залет - не ок, наверное действительно с тобой стоит поговорить тогда, когда сын будет в реале

Гость
#43
Гость

кто не хочет терпеть и стелиться, та вообще с мужиком не свяжется, тем более эрспешником

То, что они неликвидные дуррры я написала сразу.

Гость
#44
Гость

Неужели есть такие женщины,которые подбирают неплательщиков алиментов?
Они что ,умственно -отсталые …

замуж любой ценой рвутся

Гость
#45
Гость

вообще не факт, кидают не оттого, что перебирать баб любят, а от неустроенности, если его зaд в тепле, то не уйдет, мужики - конформисты и эгоцентристы

Согласна. Они бросают жен когда от них больше не могут получить ресурсы ( чаще материальные - деньги, устроенный быт ). Например, с первой женой жили на сьеме, а уходит к той, у кого своя квартира. Или связи у нее, или машина хорошая, на которой может ездить как на своей и т.д.

Гость
#46
Гость

Откуда вы это можете знать? Полно мужчин вокруг, кто не хочет вспоминать ни первых жён, ни детей. Прямо все женщины ангелы, никто шантажом и животом в ЗАГС не затаскивал! Если бы у меня был сын, то с юности бы начала учить, что только презерватив, который сам купил, сам надел, сам выбросил от этого спасёт. Сами женщины любят похвастаться и поучит молодых, как обмануть и забеременеть.

Бедные. Изнасиловали. Сперму против воли выдоили. В себя ввели. Отцы с дробовиками в загс затолкали🤣. Да подбирайте дэрьмо. Кто- то против что ли?

Гость
#47
Гость

А как же ребенок? Он же не виноват, что его мама недальновидная, а папаша ***. Ребенок - это человек, личность. А не вещь. Ответственность надо прививать, а не защищать мерзкие поступки.

Вы же не знаете, что устраивает мама этого ребёнка. Сплошь и рядом мамы, которые не разрешают детей брать в новую семью, где настраивают против отца. Мой жизненный опыт показывает, что всегда виноваты оба родителя. Мамы детьми любят прикрывать, а на самом деле наносят психике ребёнка не меньшей вред.

Гость
#48
Гость

Бедные. Изнасиловали. Сперму против воли выдоили. В себя ввели. Отцы с дробовиками в загс затолкали🤣. Да подбирайте дэрьмо. Кто- то против что ли?

Фантазерка и сказочница, я замужем 20 лет. Никого не подбирала, сына нет, даже брата нет. Но вижу, что происходит вокруг.

Гость
#49
Гость

Откуда вы это можете знать? Полно мужчин вокруг, кто не хочет вспоминать ни первых жён, ни детей. Прямо все женщины ангелы, никто шантажом и животом в ЗАГС не затаскивал! Если бы у меня был сын, то с юности бы начала учить, что только презерватив, который сам купил, сам надел, сам выбросил от этого спасёт. Сами женщины любят похвастаться и поучит молодых, как обмануть и забеременеть.

Безусловно есть такие случаи, но они единичные. Звучит как удобное оправдание мерзкого поступка, не более.

Гость
#50
Гость

Пф, да неплательщики некоторые и новых (чужих) детей содержат и новую жену.
У этих мужиков любовь к ребенку зависит от любви к женщине.
Если бывшую разлюбил, на ребенке своем, родном, это тоже сказывается.
Поэтому нужно мудро поступать, пытаться остаться хоть немного друзьями с мужем, чтоб вы виделись.
У меня подруге муж бывший год не платил, случайно с ним встретились на улице...а она похорошела за год, похудела, он удивился, пытался даже флиртовать..и начал ребенком сразу интересоваться. И со временем платить начал. Даже так бывает.

Не всегда это подходит. Человек ещё до ухода все спланировал, подстраховался. Да и какая дружба с этим ничтожеством? Пусть спасибо скажет, что не позорю его перед окружающими.