Здесь на форуме в какую не ткни, пишут про самих себя, какие они красивые и модельной внешности. Ну да, ну да.🤣🤣🤣 Саму себя не нахвалишь, ходишь, как обоcpаная.😂 "Модельная внешность" тоже совершенно неясная субстанция. Что это за внешность такая? А то модели всякие разные есть, каких только нет.
Гость
[3033506386]
#24
вспомнила их интим
Элла234
[3236714320]
#25
Гость
вспомнила их интим
Какой? Год назад был котопый
Гость
[3033506386]
#26
Элла234
Какой? Год назад был котопый
какая разница - когда? она с ним ахалась до вас. и я не утверждаю, что у нее были такие мысли. вы же спросили, вот вам и кидают варианты
ну может её взгляд был защитной реакцией. чтоб не с кислой миной проходить. вариантов может быть много
.
[2736336164]
#30
Говорит о том, что у вас глубина такая. Надо меняться. Вы полны ненависти, считаете что недостойны самого лучшего, готовы драться за перец, попасть под статью. Я знакомилась по юности. Таких полно. Недалёкие. Озлобленные.