Гость
Статьи
Что делать в такой …

Что делать в такой ситуации?Как быть? Я очень боюсь,что меня никто не полюбит

Мне кажется,что в меня невозможно влюбится или испытывать хоть какую-то романтическую симпатию.Я боюсь,я часто брежу тем,что если я кого-то полюблю,то меня непременно не будут любить взаимно,или испытывать отвращение.Когда я вижу симпатичного мне человека,у меня невольно появляются мысли "Я отвратительна ему".Я не надеюсь на любые отношения,и думаю,что у меня их не будет,хотя мне возможно и хотелось бы иметь отношения и почувствовать,что такое любовь (романтическая, или как там).Я ставлю на себе крест безнадежности.Может это все и глупо,но именно эти слова,выше написанные,все это и есть мои искренние,каждодневные мысли,простите.Нормально это вообще?Как бороться?Мне правда надоело это,но кажется я этого всего заслуживаю,и убирать такие мысли с головы одновременно не хочется,но и хочется..Заранее спасибо за ответы #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько тебе лет? Откуда такие мысли? Всё у тебя будет. Если не сегодня, то будет завтра. Жизнь она как зебра, полосатая. Полоса чёрная, полоса белая. Будь уверенней в себе.

Гость
#2

Мама наверное не хвалила в детстве, не восхищалась? Творчество, успехи в учёбе помогут обрести уверенность в себе. Полюбит кто нибудь. Говорят пара есть у каждого.

Гость
#3

Не нормально. Психолог в школе есть, сходи

#4
Гость

Сколько тебе лет? Откуда такие мысли? Всё у тебя будет. Если не сегодня, то будет завтра. Жизнь она как зебра, полосатая. Полоса чёрная, полоса белая. Будь уверенней в себе.

Мне 16.Спасибо)

#5
Гость

Мама наверное не хвалила в детстве, не восхищалась? Творчество, успехи в учёбе помогут обрести уверенность в себе. Полюбит кто нибудь. Говорят пара есть у каждого.

Ну,насчёт "не хвалила и не восхищалась",наверное,не могу согласиться.Хотя точно не помню..Творчество в моей жизни есть,но оно меня не удовлетворяет,можно сказать.(Я не горю им так,как могла бы.)
Спасибо!

#6
Гость

Не нормально. Психолог в школе есть, сходи

В моей школе,к сожалению,нет психолога
Да и как-то не вариант идти к человеку нбе надёжному(
Но спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: