Гость
Статьи
Почему бывшие …

Почему бывшие ругаются?

Почему бывшие после того как прошло прилично времени после расставания , все равно ругаются ??? И я не только про выяснение отношений а про какие то незавершенные дела #бывшие

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В душе они ещё не выговорились .

#2

1. Нас не научили как можно по-другому. В России очень редко бывшие общаются друг с другом хорошо. Принято собачиться - так себя и ведем.

2. Мало кто задумывается над тем, что бывшие могут стать ЛУЧШИМИ друзьями. Знал бизнесмена, который когда уезжал по делам за рубеж, стройку коттеджа оставлял под контролем своей БЫВШЕЙ жены. "Потому что доверяю только ей" - говорил он.

Гость
#3
Олег

1. Нас не научили как можно по-другому. В России очень редко бывшие общаются друг с другом хорошо. Принято собачиться - так себя и ведем.

2. Мало кто задумывается над тем, что бывшие могут стать ЛУЧШИМИ друзьями. Знал бизнесмена, который когда уезжал по делам за рубеж, стройку коттеджа оставлял под контролем своей БЫВШЕЙ жены. "Потому что доверяю только ей" - говорил он.

Бывшие - это прошлое.
К прошломуинет возврата.
И общения не надо.

Гость
#4

Потомв что травмированная психика у него, и считает, что его обидили)).

#5
Гость

Бывшие - это прошлое.
К прошломуинет возврата.
И общения не надо.

Каждый сам ВЫБИРАЕТ, как ему думать. Выбранный способ приводит к соответствующим последствиям.

Если думаешь, что бывший му*ак - то найдешь 10500 доказательств этому. Если сфокусируешься на том, что было хорошего - найдешь хорошее в тех отношениях.

Я предпочитаю думать, что бывший - это человек, с которым была связана значительная часть моей жизни. Он не зря мне встретился в жизни. Чему-то научил. При таком подходе мне встречались прекрасные женщины, которым я до сих пор премного благодарен.

Гость
#6

Не ругаются давно уж, с облегчением выдохнул, как гора с плеч ( это нормальная реакция где наелись г*вна), да при встречи сигают на другую сторону дороги.
Именно эти всего-то наобщались досыта.Опыт на поумнеть, и только.

Гость
#7
Гость

Не ругаются давно уж, с облегчением выдохнул, как гора с плеч ( это нормальная реакция где наелись г*вна), да при встречи сигают на другую сторону дороги.
Именно эти всего-то наобщались досыта.Опыт на поумнеть, и только.

выдохнули*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: